Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

ваши разовые сборки, раз в полгода не показательны, я уже ранее писал что ты выдашь разовый ганг, собрав в пачку весь шмот и задротов против какойнить солянки и уйдешь в подполье на полгода, и будеш это вспоминать)

 

когда вас выманиваешь побиться в текущем составе даже какой-нибудь бомжепачкой - у вас не сбор вечный.

как говоришь откуда у вас такой онлайн - так у тебя пати просто наистабильнейшая и это твоя заслуга :D

ну не такие уж и разовые, и не раз в полгода. 

в том ганге у всех был свой шмот, абсолютно у всех, хочешь верь хочешь нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не такие уж и разовые, и не раз в полгода. 

в том ганге у всех был свой шмот, абсолютно у всех, хочешь верь хочешь нет)

для разнообразия сравни урон по паньке с другими вашими луками, и с нашими тоже. мы ведь друг другу пытались рескилить луков да? ну и + хиро скилы.

 

только не надо шутить про маршала да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для разнообразия сравни урон по паньке с другими вашими луками, и с нашими тоже. мы ведь друг другу пытались рескилить луков да? ну и + хиро скилы.

 

только не надо шутить про маршала да :D

не ну вот че ты стониш про мой урон? а как мы говорим про маршала вы его защищаите? мой урон по сравнению с маршалом небо и земля :D

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда у тебя лук красненький 8D

 

зы:видео с гитлером,шедеврально,спс

не не свой лук сам точил=)скрины делал)))

 

 

з.ы. Ваш КЛ не оценил к сожилению( чем разбил мое ранимаое сердце =(

вот откуда у тебя лук красненький 8D

 

зы:видео с гитлером,шедеврально,спс

не не свой лук сам точил=)скрины делал)))

 

 

з.ы. Ваш КЛ не оценил к сожилению( чем разбил мое ранимаое сердце =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для разнообразия сравни урон по паньке с другими вашими луками, и с нашими тоже. мы ведь друг другу пытались рескилить луков да? ну и + хиро скилы.

 

только не надо шутить про маршала да :D

ты урон по нюку видел?) он не особо отличается от урона по паньке, а бьет он посильнее его порой. кстати я не рескилил лука вашего, а просто убивал поначалу, чтобы не мешала. 

хиро скилы юзал и донатор, так что все в равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты урон по нюку видел?) он неочень отличается от урона по паньке, а бьет он посильнее его порой. кстати я не рескилил лука вашего, а просто убивал поначалу, чтобы не мешала. 

хиро скилы юзал и донатор, так что все в равных условиях.

Посмотрю как бы вы там паньку убивали в ПВП сете.

На данный момент это самый задротский Арчер. С Маршаллом канечно в сравнение не идёт, но ваш лёгкий дон нюк - не оч скиловый.

Хиро силы ис и танков меня не интересуют. Их бьют в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и зря, согласно тестам ольфа, самые опасные хиро скилы имеет танк т.к. у танка есть ментал пасивка и скилы проходят с наивысшим шансом в сравнении с другими профами. Хотя, это же рейд :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вот че ты стониш про мой урон? а как мы говорим про маршала вы его защищаите? мой урон по сравнению с маршалом небо и земля :D

ваще пофиг на твой урон, он у тебя не особо отличен от большинства луков под стандартным бафом) вот прострелять тебя куда сложнее чем их.

просил же не упоминать маршала, каким он боком был в том гвг.

нельзя просто так взять, и не постонать про маршала и читы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и зря, согласно тестам ольфа, самые опасные хиро скилы имеет танк т.к. у танка есть ментал пасивка и скилы проходят с наивысшим шансом в сравнении с другими профами. Хотя, это же рейд :(

на рейде шанс хиро скилов одинаковый для всех, это 30%, ни чем не поднимается и не снижается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще сума сходите пиксельные задроты, со стороны мирки вообще наезды грубые пошли, читать противно особенно когда маршала защищает, как тебе не стыдно таким быть :D глупость на глупости играйте нормально, можно и поприкалывать, а не негатив сеять тут, мерзко  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиат нашим в пм гадит - это весело, и не оскорбительно

а тут их мирка обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиат - это мегаздрот переигравший, а мирка это ботовод, маршал тоже не из разряда честных игроков..так что на общем фоне Тиат лапочка :))


а и пользуясь случаем, нубо арба ищет КП, хорошую одетую и не убогую и с хорошим онлайном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиат нашим в пм гадит - это весело, и не оскорбительно

а тут их мирка обидел

А мне как то пофиг что в пме, а вот на публику истерить некрасиво, воспринимай как адыкватную критику и не делай так больше!  :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю как бы вы там паньку убивали в ПВП сете.

На данный момент это самый задротский Арчер. С Маршаллом канечно в сравнение не идёт, но ваш лёгкий дон нюк - не оч скиловый.

Хиро силы ис и танков меня не интересуют. Их бьют в конце.

ну  хз. убивают же его и нормально. сам тестил неплохой урон летит в панишну) 

насчет хиро дебафов/бафов - не суть важно от кого они, главное что эффект дают, если пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы ну и учитывая, что в той пати был всего 1 пвп сет - у пани, а у вас их как минимум 4 или даже 5, то я хз кто был в более выигрышном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука нука ,че начали то тут 

Изменено пользователем SuPream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока божехранимадвинд рассказывает кулстори про эквип своей пачки, его иса/танк "Стасик натачивает до красна блес валакасов/червей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блес валики до красна? что я пропустил  :huh:


хочу в кохи.

хошигаки такой шт был в кохах в 2013 году, на муве видел  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиат - это мегаздрот переигравший, а мирка это ботовод, маршал тоже не из разряда честных игроков..так что на общем фоне Тиат лапочка :))

а и пользуясь случаем, нубо арба ищет КП, хорошую одетую и не убогую и с хорошим онлайном :)

а почему МарЧал не честный игрок то? В4ера на стриме пальнул как кохи Маршала называют)))) Марчал!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему МарЧал не честный игрок то? В4ера на стриме пальнул как кохи Маршала называют)))) Марчал!!!!!!!!!

ну если расскажешь как по чеснаку добыть плюс 30 эквип, где потолок 20 в принципе, то согласен называть его честным донатором или кем он там является:) слухов, баек и мифов хватает.:)

В моем понимании пример честного игрока (в части донатства или связей) это "Троль", тот что из клана Карузо:) Дядька накупил себе эпика, эквипа малость, сигилов с атт, но ничего такого сверхъестественного что сильно бы возвышало его надо другими игроками, был мощный заряженый перс, но убиваемый вполне даже и без особых проблем!:) вот что в моем понимании честный игрок :))

З.ы. Насчет Марчала улыбнул:))) может он будет итальянцем?)) Марчелло?:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если расскажешь как по чеснаку добыть плюс 30 эквип, где потолок 20 в принципе, то согласен называть его честным донатором или кем он там является :) слухов, баек и мифов хватает. :)

В моем понимании пример честного игрока (в части донатства или связей) это "Троль", тот что из клана Карузо :) Дядька накупил себе эпика, эквипа малость, сигилов с атт, но ничего такого сверхъестественного что сильно бы возвышало его надо другими игроками, был мощный заряженый перс, но убиваемый вполне даже и без особых проблем! :) вот что в моем понимании честный игрок :))

З.ы. Насчет Марчала улыбнул :))) может он будет итальянцем?)) Марчелло? :))))))

Не честный Донат, это Донат покупающий у игроков, а я думаю Маршал все черес адмиистрацию как положено) так что ты ошибаешься) Марчелло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная ересь от ёты...

сначала разберись, чей там эквип у стасика был, потом делай какие либо выводы. и к слову сказать, стасика в том ганге вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему МарЧал не честный игрок то? В4ера на стриме пальнул как кохи Маршала называют)))) Марчал!!!!!!!!!

А суицид ревнует к марчалу, потому что о КЛе топ клана говорят меньше чем об обычном рядовом  :D  Тыж сам его ник чаще всех произносишь, вот оно в чем дело то ><

Суицид даже пуху красную сделал и на слх пересел чтобы на него обратили внимание ахахаххаха (=

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите стрим,  в иных замесах маршал вообще не убивает. гуляет видимо гдето. он же чел сам себе на уме)

тем более не скажешь что ему принадлежит подавляющее большинство убийств, промелькивают иногда комбокиллы под рапсой или еще чем, дак и суицид там бывает по 3 подряд вырубает.

 

даже я, случается, кого-то подстреливаю  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас даже иса кого-то побеждает

у нас ток иса и побеждает

Стасик донецкий вырубасик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суицид ревнует к марчалу, потому что о КЛе топ клана говорят меньше чем об обычном рядовом  :D  Тыж сам его ник чаще всех произносишь, вот оно в чем дело то ><

Суицид даже пуху красную сделал и на слх пересел чтобы на него обратили внимание ахахаххаха (=

я просто хз как ты сделала данные выводы из вышеуказанного поста=) Спонсор женской Логики - Пиликан в Ухе? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хз как ты сделала данные выводы из вышеуказанного поста=) Спонсор женской Логики - Пиликан в Ухе? )))

Он самый :D ну реально же так и есть я чо сделаю >< Надо поднимать твои рейтинги совсем не знаменитый  :happy:

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный потник в красном макасине ))


ахахах, жмакнул)

а ты не хороший человек, хватит дротить инсты пора опов гнуть! ! ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Плотника называли потником, а он в ответ горел и призывал администрацию идти у него на поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...