Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Наконецто послеосадная бомбёжка началась), смотрел стрим, элита доминировала, кохи были в более выгодной позиции и более упоротые, но всё равно хроники гавно, смотреть саму игру не интересно, интересны ток движухи.

а я смотрю ты 52 апнул, норм, а я одного моба не тяну даже  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока на скока на Руне было?

нас в кк было 48 человек.

о чем ты вообще) вы за месяц с небольшим набустили своих чаров, наточили пух и шмота так, что моей пачке и не снилось)

или не так?

и кстати паки по шмоту у нас примерно равны, учитывая ваши проточки пух/шмота, и учитывая некоторое количество блес бижи в нашей пачке.

2 сета +8, ост +6 , 1 лук +12 дули +13 маг палка +6 маг палка +4 ост, у танка +4 топр, у 1 хила Р пуха просто у 2ого р99 +6 . 2 Блесс АК, 1 блес бай, 1 блес вн, 1 блес ае, 1 таути, 2 блсе фринты. Наш мего буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас в кк было 48 человек.

2 сета +8, ост +6 , 1 лук +12 дули +13 маг палка +6 маг палка +4 ост, у танка +4 топр, у 1 хила Р пуха просто у 2ого р99 +6 . 2 Блесс АК, 1 блес бай, 1 блес вн, 1 блес ае, 1 таути, 2 блсе фринты. Наш мего буст.

У меня никогда такого буста не будет, а все потому что....! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни 1 сета  +8, 1 лук +8, остальные не выше  6 пухи, пару блес валов, пару линдвиоров, 1 блес тарас. + почти у всех ваших, или вобще у всех, талики вожделения. буст от них оч даж немалый.


всем пака всем удачи. 

 

зы суицид пили новый мувик. с фейлами уже своими))) только такую же ржаку как и предыдущий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, норм и раз в 2е неделе, просто народу бы побольше и кохам и нам. Я хз, такое ощущение складывается что на сервере играют только 2 клана.

так и есть!:) на остальных замках народ тупа стоял и ничего не делал..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть! :) на остальных замках народ тупа стоял и ничего не делал.. :)

не огорчай меня

мурка не пали

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты цитатой ошибся,нубас

подумай ещё раз кого ты нубасом назвал, ещё не поздно исправится или же ты хочешь опять 100 раз пол толкнуть?

У меня никогда такого буста не будет, а все потому что....! ?

лучше не пиши )

а я смотрю ты 52 апнул, норм, а я одного моба не тяну даже  :D

ты куда лезешь опять) ААшник каканый )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумай ещё раз кого ты нубасом назвал, ещё не поздно исправится или же ты хочешь опять 100 раз пол толкнуть?

 

лучше не пиши )

 

ты куда лезешь опять) ААшник каканый )

все равно ты нубасом быть не перестанешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно ты нубасом быть не перестанешь

приступай к выполнению упражнения) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в свой топик флуди

доложи об исполнении приказа !!!! 

Ладно

Жмакнул

давай лучше его прогоним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доложи об исполнении приказа !!!!

 

давай лучше его прогоним

приказ не выполняется, временно не возможно на него положить то, что счас положенно на работу, потому что оно собственно положенно на работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приказ не выполняется, временно не возможно на него положить то, что счас положенно на работу, потому что оно собственно положенно на работу

Азара, зайди за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приказ не выполняется, временно не возможно на него положить то, что счас положенно на работу, потому что оно собственно положенно на работу

приказы выполняются немедленно ! иначе тебя ждет наказание 

Кирилла не выгнать

пацанам всё под силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приказы выполняются немедленно ! иначе тебя ждет наказание

 

пацанам всё под силу

ладно положил на приказ придется работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай после обеда только

Товарищ берия возмется выполнять приказ?

несомненно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то есть макс ты уже защищаеш его?  мирка исправился и не юзает прог?)  пол года назад кто то кипетком ссался что миркин пак прогеры и всячески их опускал словами  :D

это же игра, про варов все так ссют кипятком. в зависимости от сайда - или вы или они(

был бы игорь у вас, вы бы говорили - все норм пасаны в один голос - инфа 100% и никто бы ниче не говорил про дисбалансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же игра, про варов все так ссют кипятком. в зависимости от сайда - или вы или они(

был бы игорь у вас, вы бы говорили - все норм пасаны в один голос - инфа 100% и никто бы ниче не говорил про дисбалансы.

ты не прав, доказательство - кармен 

 

мирка сфейлил, мирка стало быть нуб рак школота ноулафер и днарь 

У Мирки слово "прога" в игноре висит

:D

запи ты успел видос годный посмотреть? 

там твои самые лучшие цитаты запилины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав, доказательство - кармен 

 

мирка сфейлил, мирка стало быть нуб рак школота ноулафер и днарь 

:D

запи ты успел видос годный посмотреть? 

там твои самые лучшие цитаты запилины 

Неа, покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо искать

тяжело будет , жастина удалила его отовсюду( 

Я чет даже не в курсе был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и без персея, мы показали в гвг, что могут пати кнайтов против примерно равных по бусту патей элиты.

ваши разовые сборки, раз в полгода не показательны, я уже ранее писал что ты выдашь разовый ганг, собрав в пачку весь шмот и задротов против какойнить солянки и уйдешь в подполье на полгода, и будеш это вспоминать)

 

когда вас выманиваешь побиться в текущем составе даже какой-нибудь бомжепачкой - у вас не сбор вечный.

как говоришь откуда у вас такой онлайн - так у тебя пати просто наистабильнейшая и это твоя заслуга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши разовые сборки, раз в полгода не показательны, я уже ранее писал что ты выдашь разовый ганг, собрав в пачку весь шмот и задротов против какойнить солянки и уйдешь в подполье на полгода, и будеш это вспоминать)

 

когда вас выманиваешь побиться в текущем составе даже какой-нибудь бомжепачкой - у вас не сбор вечный.

как говоришь откуда у вас такой онлайн - так у тебя пати просто наистабильнейшая и это твоя заслуга :D

Зайди в чат, там мнение твое нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши разовые сборки, раз в полгода не показательны, я уже ранее писал что ты выдашь разовый ганг, собрав в пачку весь шмот и задротов против какойнить солянки и уйдешь в подполье на полгода, и будеш это вспоминать)

 

когда вас выманиваешь побиться в текущем составе даже какой-нибудь бомжепачкой - у вас не сбор вечный.

как говоришь откуда у вас такой онлайн - так у тебя пати просто наистабильнейшая и это твоя заслуга :D

в чат го 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни 1 сета  +8, 1 лук +8, остальные не выше  6 пухи, пару блес валов, пару линдвиоров, 1 блес тарас. + почти у всех ваших, или вобще у всех, талики вожделения. буст от них оч даж немалый.

всем пака всем удачи. 

 

зы суицид пили новый мувик. с фейлами уже своими))) только такую же ржаку как и предыдущий)))

 

ох кажется мне кто то не все упомянул, ну да ладно дело твое.

 

з.ы. Про себя вдохновления нету, как подумаю о себе так в глазах ток картинка императора в виде себя а в ногах шкура мадвинда. 4ет на ум больше и не приходит, но вы можете попытаться ченить сделать этакое.

У меня никогда такого буста не будет, а все потому что....! ?

какие твои молодые годы, для тебя главное мб переступить 4ерес какиенить принцапы? =)и шмот сразу подарят, а? )

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие твои молодые годы, для тебя главное мб переступить 4ерес какиенить принцапы? =)и шмот сразу подарят, а? )

вот откуда у тебя лук красненький 8D

 

зы:видео с гитлером,шедеврально,спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...