Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

раскрой все карты)

т.е. ты заявляешь что вы не тащите?)

Я заявляю что мне пофиг  :tongue:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой воинтьмы? персей чтоли?

оно самое

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92875-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5/&do=findComment&comment=770297

 

все сюда! тут самое веселое началось!:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее посты всегда наполненны безобразием ее внутреннего мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы решаемы,на сервере есть еще люди,набирайте агетируйте,и будет всем счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее посты всегда наполненны безобразием ее внутреннего мира)

 ты ее знаешь  , чтобы такое говорить ?)

я смотрю ваше гвг вам ваще мозги опустошило

Изменено пользователем Xas
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты ее знаешь  , чтобы такое говорить ?)

я смотрю ваше гвг вам ваще мозги опустошило

держи плюсик! тут с тобой солидарен!:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы решаемы,на сервере есть еще люди,набирайте агетируйте,и будет всем счастье.

Крутому клану не нужна агитация и реклама :blush: А то что к вам ультиматум со скуки прилип это не круто)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты ее знаешь  , чтобы такое говорить ?)

я смотрю ваше гвг вам ваще мозги опустошило

мне ее знать не нужно, чтобы понять какой она человек по ее темам. А гвг тут вообще при чем? Глупые вы, один дурость написал, второй поддакнул, на этом и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ее знать не нужно, чтобы понять какой она человек по ее темам. А гвг тут вообще при чем? Глупые вы, один дурость написал, второй поддакнул, на этом и живем.

чудопочка, а меня никто не поддерживает, у меня репутация меньше 10 - я никто, поддержи хоть ты меня лайком или парочкой лайкаф  :happy:

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудопочка, а меня никто не поддерживает, у меня репутация меньше 10 - я никто, поддержи хоть ты меня лайком или парочкой лайкаф  :happy:

хорошо) отжмакаю тебя как следует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутому клану не нужна агитация и реклама :blush: А то что к вам ультиматум со скуки прилип это не круто)

у вас крутой клан и крутые истерички в клане, пальцем показывать не буду!:)(но речь не о вас миледи)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо) отжмакаю тебя как следует))

Спасиба ^^ с каждым лайком один грустный котенок улыбается )

post-2336-0-03295400-1409060921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК, КТО ЕЩЕ РАЗ УПОТРЕБИТ ТЕРМИН ЖМАКАТЬ И ЧО ТО ЗАИКНЕТ ПРО МАТ ЧАСТЬ ТОГО С ПРОГИБА НА БЕТОН КИНУ !!!!!!!!!

 

ps  а и вправду фифли пати на пати не идите кохи/?/ ваще очкуны что ли, нубасины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК, КТО ЕЩЕ РАЗ УПОТРЕБИТ ТЕРМИН ЖМАКАТЬ И ЧО ТО ЗАИКНЕТ ПРО МАТ ЧАСТЬ ТОГО С ПРОГИБА НА БЕТОН КИНУ !!!!!!!!!

 

ps  а и вправду фифли пати на пати не идите кохи/?/ ваще очкуны что ли, нубасины 

Это просто Катя воспользовалась мягкостью ладвашников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для суициды да и всех игроков волгодома вот вы говорите гвг гвг,а на  р2(на счет других серверов хз ) гвг было не актуально т.к. было много народу и проще было набрать толпа на толпу чем ждать пока все люди твоей кп зайдут.Про кп отдельный разговор у вас на серваке как я понимаю ввиду не большого кол-во игроков укреплялось понятие кп и в сторону его качественного усиления а не количественного + вы скорее всего старались сохранить костяк кп чем пополнение ее большим кол-вом новых игроков . На р2 по личному опыту  кп были очень раздуты вплоть до 14-16 тел так что не было смысла ждать когда соберется основной состав поэтому пошли солянки,конечно и кп с постоянным составом были но это исключения. так что гвг кнайтам либо не интересны либо они не им не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для суициды да и всех игроков волгодома вот вы говорите гвг гвг,а на  р2(на счет других серверов хз ) гвг было не актуально т.к. было много народу и проще было набрать толпа на толпу чем ждать пока все люди твоей кп зайдут.Про кп отдельный разговор у вас на серваке как я понимаю ввиду не большого кол-во игроков укреплялось понятие кп и в сторону его качественного усиления а не количественного + вы скорее всего старались сохранить костяк кп чем пополнение ее большим кол-вом новых игроков . На р2 по личному опыту  кп были очень раздуты вплоть до 14-16 тел так что не было смысла ждать когда соберется основной состав поэтому пошли солянки,конечно и кп с постоянным составом были но это исключения. так что гвг кнайтам либо не интересны либо они не им не нужны.

Как отмаза не зачет. Да и мне ll что было у вас на р2. Знаю что у Мада одно место сузилося до неверотяно малых размеров, раз он боится гвг от пачки которая месц как вернулося ток=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты такие стрёмные от вас)

ну лишь бы они оправдались да?)

иначе чо ж будет если сложится в мою пользу всё))) наверно по макушку в ...овне будете сидеть)))

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты такие стрёмные от вас)

ну лишь бы они оправдались да?)

иначе чо ж будет если сложится в мою пользу всё))) наверно по макушку в ...овне будете сидеть)))

 

да Зачем, я умею признавать поражения, но что бы мы оказалися в овне по самую макушку, для начало найдо выйти и побиться, не? а пока я наблюдаю только твои слезки и вечные мазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь махач!!!!!!!!! Хлеба и зрелищ народу!!!!!!!!:))) а не крабов и шампанское!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты веди себя как КЛ, а не как гопник базарный.

имей уважение к противнику, а не вечные высеры и мат. вы когда там в кайнаке нам кидали дод в замесе, мы над этим просто поржали, будь по вам подобное, вы бы там такой хай подняли)))

и стайл агрошколоты оставь для других. если нет сбора, то нет сбора. а то что ты думаешь и пишешь по этому поводу, это лично твои проблемы и замарочки. думай как хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты веди себя как КЛ, а не как гопник базарный.

имей уважение к противнику, а не вечные высеры и мат. вы когда там в кайнаке нам кидали дод в замесе, мы над этим просто поржали, будь по вам подобное, вы бы там такой хай подняли)))

и стайл агрошколоты оставь для других. если нет сбора, то нет сбора. а то что ты думаешь и пишешь по этому поводу, это лично твои проблемы и замарочки. думай как хочешь)

дай пожалуйста инструкцию как должен вести себя КЛ)))) а то многие вечно тычут на недостойное поведение как КЛа) Твой Шип нас тоже веселит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете играть, никуда не денетесь и против 2 маршалов :Dвсе лето никуда не совались из-за нехватки онлайна и даже на осадах бывали - ниче, не повесились.вы же не ныли что вам не интересно и скучно, еще и скайликов взяли под крыло - мало вас ага.чо за сопли вообще.

стас вспомните себя на тарасе когда элита забила вы бились с персеем также, вас убили еле как в конце ,вы больше не появлялись кол-во на тот момент было одинаковое вам тупо не хватало ддшек чтобы асистило , а в данный момент персей играет важную роль как в самом фарме эпика так и в замессах , докажите что вы не бабы базарные уберите его , фармите своими силами тогда и падать будет не стыдно, а щас вы по своим радарчикам разбераите топ ддешек наших, персей убивает леков вот и весь фарш , почемуто элита без вас ваще не 1 тело не убивало из моего пака при замесе не спорю было не интересно , все понимаю пак суицида не играл, ост то люди так же играли как и все 

 

Товарищи, вы Ультиму убивали и не косились на Персея, он, как и сам клан, вам был не страшен.

Сейчас Элита эта почти та же самая Ультима с добавлением 2х паков, и под другим руководством...

И тут внезапно Персей стал вашим главным аргументом в проигрышах... Не логично  :dry:

также писали на форуме , гайка ответил что сам в шоке но ничего поделать не может 

 

Блин, ну ведь он был же в ультах потсоянно. Что вас раньше смущало? Хотя наверное знаю, эпиков у вас не забирали

нет тебе прощенья)

дак ультам в 2 пака ботов и пару паков мяса конечно сложно против 3-4 кнайтовских  без плюшек а когда вы слились все стало норм) вы сами же все понимаите зачем писать ересть вывод то будет один и всем известен а то что мы фармили эпиков кто мешал ост нам мешать? зачем забивали на игру? чтобы придти слится всем серваком и понтоватся? мы это проходили много раз мы и год можем без эпиков посидеть но мы будем приходить всегда а не зарыватся в мобах и ждать пока кто то появится

 

з.ы. вам лучше просто помолчите хоть уважение будет

 

з.ы.ы по общению с максом  в пме я его сторону понял человек привык быть лучшим при любом раскладе с его стороны хоть они будут и стремные дело его конечно но такие кланы однодневки) не в прямом смысле конечно

Изменено пользователем l7AHbKA
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

 

Ну всегда против Доминирующего клана/сайда искали различные выходы. В вашем Клане так же присутствуют люди активно покупающие колы за вмр-вмз, покупая за них определенные игровые блага, лично я себе такого позволить не могу, но тем самым не кричу на каждом шагу что мол вон он задоначенный так не честно, убирайте и прочее, а смерился и играю дальше и ищу варианты развитий событий. Персей, как я понял из слухов просто Дон но пожосче остальных а тама хз) Просто его Дон выше Вашего =)) 

 

з.ы. Повторюся, Если хотите поглядеть скилл игры без Маршала, довайте побьемься 3 ваши КП против 3ех Моих КП, естесно Маршала не будет.

Изменено пользователем Su1ciD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ультам в 2 пака ботов и пару паков мяса конечно сложно против 3-4 кнайтовских  без плюшек а когда вы слились все стало норм) вы сами же все понимаите зачем писать ересть вывод то будет один и всем известен а то что мы фармили эпиков кто мешал ост нам мешать? зачем забивали на игру? чтобы придти слится всем серваком и понтоватся? мы это проходили много раз мы и год можем без эпиков посидеть но мы будем приходить всегда а не зарыватся в мобах и ждать пока кто то появится

 

Понял одно у тебя наболело. Когда ты собирал и сливался всем серваком это нормально, когда Персей и Ультима против Элиты с вами был ты тоже особенно не плакал. Что случилось с тобой и кохами, не как у вас эпики пошли отбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

з.ы. Повторюся, Если хотите поглядеть скилл игры без Маршала, довайте побьемься 3 ваши КП против 3ех Моих КП, естесно Маршала не будет.

он это много раз написал , кохи что вам мешает побиться? Онлайна кпшек нет? Даак на фарм того же тараса вала линды собираются кпшки, дак не идите фармить вала тара, а сделайте махач.

Что случилось с тобой и кохами, не как у вас эпики пошли отбирать?

имено так это и выглядит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты веди себя как КЛ, а не как гопник базарный.

имей уважение к противнику, а не вечные высеры и мат. вы когда там в кайнаке нам кидали дод в замесе, мы над этим просто поржали, будь по вам подобное, вы бы там такой хай подняли)))

и стайл агрошколоты оставь для других. если нет сбора, то нет сбора. а то что ты думаешь и пишешь по этому поводу, это лично твои проблемы и замарочки. думай как хочешь)

Мад сколько раз Тебя звали на ГВГ? и каждый раз у Тебя одна отмазка что мол нет сбора.

Придумай новенькое что нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стас вспомните себя на тарасе когда элита забила вы бились с персеем также, вас убили еле как в конце ,вы больше не появлялись кол-во на тот момент было одинаковое вам тупо не хватало ддшек чтобы асистило , а в данный момент персей играет важную роль как в самом фарме эпика так и в замессах , докажите что вы не бабы базарные уберите его , фармите своими силами тогда и падать будет не стыдно, а щас вы по своим радарчикам разбераите топ ддешек наших, персей убивает леков вот и весь фарш , почемуто элита без вас ваще не 1 тело не убивало из моего пака при замесе не спорю было не интересно , все понимаю пак суицида не играл, ост то люди так же играли как и все 

остальных то у нас видели на тот момент, и их экип? у нас ладно был сносный, у шопа не играющего норм, у клео что-то есть. остальные без пвп пух, старая бижа и неэпика. с ДДшками ты сам ответил, фиг ли с вами там чпокаться если за 3 минуты боя основная масса клана уже лежит и бить вас не кем, только время тянуть.за мага я тоже хилов не сниму нормальных - это понятно.чо на фарме то доказывать, бить РБ дольше в 3 раза - чо я мазахист чтоли.

Мад сколько раз Тебя звали на ГВГ? и каждый раз у Тебя одна отмазка что мол нет сбора.Придумай новенькое что нибудь)

ты смотри, мад разово подготовится. даст единственный бой и потом будет 2 года вспоминать вам этот факт :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальных то у нас видели на тот момент, и их экип? у нас ладно был сносный, у шопа не играющего норм, у клео что-то есть. остальные без пвп пух, старая бижа и неэпика. с ДДшками ты сам ответил, фиг ли с вами там чпокаться если за 3 минуты боя основная масса клана уже лежит и бить вас не кем, только время тянуть.за мага я тоже хилов не сниму нормальных - это понятно.чо на фарме то доказывать, бить РБ дольше в 3 раза - чо я мазахист чтоли. 

девочка признала что соской у дона быть выгоднее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ультам в 2 пака ботов и пару паков мяса конечно сложно против 3-4 кнайтовских  без плюшек а когда вы слились все стало норм) вы сами же все понимаите зачем писать ересть вывод то будет один и всем известен а то что мы фармили эпиков кто мешал ост нам мешать? зачем забивали на игру? чтобы придти слится всем серваком и понтоватся? мы это проходили много раз мы и год можем без эпиков посидеть но мы будем приходить всегда а не зарыватся в мобах и ждать пока кто то появится

3 ваши пака которые почти всегда у кормушки, канечно проблема для нас, + остальная шушара.суицид говорил что на лето у них расход.в том и разница, вы любите когда вам "мешают" но не когда что-то "урывают". кто нам сейчас мешал объединиться - никто. спроси вон хаса и его пресс-атташе какая у них была политика? - играть так чтоб нас было больше, мы были сильнее и не давать дышать остальным вообще, чтобы не дай бог не поднялись до нашего уровня.а у нас просите сделать вам поблажки, то без игореши прити, то еще чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка признала что соской у дона быть выгоднее

позвольте уточнить, а вы сейчас свой ротик к кому подставляете? :DDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальных то у нас видели на тот момент, и их экип? у нас ладно был сносный, у шопа не играющего норм, у клео что-то есть. остальные без пвп пух, старая бижа и неэпика. с ДДшками ты сам ответил, фиг ли с вами там чпокаться если за 3 минуты боя основная масса клана уже лежит и бить вас не кем, только время тянуть.за мага я тоже хилов не сниму нормальных - это понятно.чо на фарме то доказывать, бить РБ дольше в 3 раза - чо я мазахист чтоли.ты смотри, мад разово подготовится. даст единственный бой и потом будет 2 года вспоминать вам этот факт :DDD

+

3 ваши пака которые почти всегда у кормушки, канечно проблема для нас, + остальная шушара.суицид говорил что на лето у них расход.в том и разница, вы любите когда вам "мешают" но не когда что-то "урывают". кто нам сейчас мешал объединиться - никто. спроси вон хаса и его пресс-атташе какая у них была политика? - играть так чтоб нас было больше, мы были сильнее и не давать дышать остальным вообще, чтобы не дай бог не поднялись до нашего уровня.а у нас просите сделать вам поблажки, то без игореши прити, то еще чего.

Я с одной стороны мирку не люблю, но почти всегда с ним согласен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад сколько раз Тебя звали на ГВГ? и каждый раз у Тебя одна отмазка что мол нет сбора.

Придумай новенькое что нибудь)

Всем пофиг потому что, на эпики собирайтесь без Покемона своего вот вам и ГВГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мирка все правильно саказал,у вас пачки обвешены блесс эпиком да и шмот не фиговый,у нас нет пачек как у хаса паньки и мадвинда даж приближенных по эквипу(хз чо там у пати донатора правда),вы норм подзарядились за 5 месяцев и конечно вам тяжело расставаться с такой кормушкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пофиг потому что, на эпики собирайтесь без Покемона своего вот вам и ГВГ.

Это Ты маршала имеешь ввиду?)Так почему когда он был с вами вас как то не особо заботило его присутствие в игре? Дак он же тоже не все могущий, собирайтесь и играйте, вырабатывайте стратегии, вместо того чтобы скулить на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пофиг потому что, на эпики собирайтесь без Покемона своего вот вам и ГВГ.

на эпиках он не мешает, под сотню сделал на тарасе :D нубомагом.а на ГВГ, без него зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ты маршала имеешь ввиду?)Так почему когда он был с вами вас как то не особо заботило его присутствие в игре?Дак он же тоже не все могущий, собирайтесь и играйте, вырабатывайте стратегии, вместо того чтобы скулить на форуме

ты не пробиваемый, мне нечего тебе ответить уже :D мб у тебя недостаточно эрудиции по игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не пробиваемый, мне нечего тебе ответить уже :D мб у тебя недостаточно эрудиции по игре?

Да нормально у меня все с эрудициейПросто не могу понять, что вы так напали после того как два эпика слили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эпиках он не мешает, под сотню сделал на тарасе :D нубомагом.а на ГВГ, без него зовут.

Как это не мешает то!!!!!!!!!!!!! КАК НЕТ ТО!? Мешает еще как мешает, так мешает что вообще :DD, нубомаг это твой маг чтоли? - не называй его так !

Да нормально у меня все с эрудициейПросто не могу понять, что вы так напали после того как два эпикаслили

Как начал играть ключевую роль так и стали, все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не мешает то!!!!!!!!!!!!! КАК НЕТ ТО!? Мешает еще как мешает, так мешает что вообще :DD, нубомаг это твой маг чтоли? - не называй его так !

нам не мешает, вам мб :DDDDDугу, линдвиора намучу и буду тоже крутойкак хас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не мешает то!!!!!!!!!!!!! КАК НЕТ ТО!? Мешает еще как мешает, так мешает что вообще :DD, нубомаг это твой маг чтоли? - не называй его так !Как начал играть ключевую роль так и стали, все просто)

Понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...