Перейти к содержанию

Paladin-Phoеnix Knight


Lakshmi

Рекомендуемые сообщения

Паладин как танкующий класс имеет свои плюсы и минусы.

Сначала о минусах.

1)Паладин не имеет себе помощников ( ТК имеют кубики, ШК имеют кубики и темную магию, ДА имеет пантеру).

2)Палы медлительны в отличии от ТК.

3)Пал не является СУПЕР класс по мнению других.(PVP).

 

А тепер о хороших сторонах этого класса.

1)Паладина незря называют убийцей нежити- этот класс самый лучший охотник убийца этих супостатов.В этом ему помогают такие скиллы как HOLY ARMOR(увеличивает физ. защиту против нежети) HOLY BLADE (увеличивает урон наносимый по нежети) HOLY STRIKE(урон магией) SANCTUARY(уменшает физ.атаку нежити).

2) Скилл SHIELD STUN повергает врагов в шок они при благополучном прохождении этого скилла умерают так и не выходя из шока.

3)Пал имеет 360% блок щитом который не раз выручает его в критической ситуации когда мобы окружили (ДА обделен этим скиллом поэтому должен держать мобов впереди).

4)ПАЛАДИН танк и медик в одном флоконе его скиллы не раз вытягивают членов группы из лап смерти.(HOLY BLASING SACRIFICE).

Пишем свое мнение, обсуждаем, интересуют тату для этого класса :)

 

 

 

Собственно вот моя конфетка :)

 

post-10-1269758895,94.jpgpost-10-1269759111,27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

1)Паладин не имеет себе помощников ( ТК имеют кубики, ШК имеют кубики и темную магию, ДА имеет пантеру).

 

 

т.к. скрин из теста эпилога - то этот довод неверен

у фк есть феникс на 83м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин отличный класс как в каче так и в пвп хоршо себя показывает,по моему мнению паладин это одня сплошная броня в отличии от других танков.

Не раз вывозил леком в пати,да и по моему он лутший в танковании эпиков=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фк имеет, а паладин то нет

 

но темнеменее самон есть

причём он его ещё лечить может, в отличии от хк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плюсов забыла сказать про Ангелик Икон, и очень замечательные ауры Шилд Фортресс и Фортитайд, одна спасает нас от ножей, другая от Стуна и Паралича. Еще хотелось бы добавить от себя, лично мне помог гайд " Паладин или как вижу это Я " - автор INOK. Поищите, это того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно рассказать локации для кача?

ну вот, знаю:

40-50 Деф пасс

50-68-Филд оф Маскаер

а дальше?

 

P.S. это я с учетом особенности "нежитеобитания"

Изменено пользователем KendY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно рассказать локации для кача?

ну вот, знаю:

40-50 Деф пасс

50-68-Филд оф Маскаер

а дальше?

 

P.S. это я с учетом особенности "нежитеобитания"

 

В каты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 можно и в каты, если в консте кач. Нежить еще есть в Девил Исланд (40 - 50 лвл), ЛОА(65+лвл), ТОИ (2 и 3 этаж, 64+лвл), в конце концов Рифт. Когда подрастешь то Форест Оф Деад (65-70+лвл). Если Апнешь 3 профу, то молодец, пора идти в Ит(76-83лвл).

Весь твой рост в Лвлах будет зависеть от многих параметров: постоянная конста, эквип, поведение в разных ситуациях (пве, пвп, рб, парики и.т.д.),умение играть в команде. Но главное, это Любить свой Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпилоге по сколько знаю танков поднимут,на рб будут брать магов и танков,думаю паладин будет не заменим,на хб как то он не очень или тут не до работан а так он отличный класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпилоге по сколько знаю танков поднимут,на рб будут брать магов и танков,думаю паладин будет не заменим,на хб как то он не очень или тут не до работан а так он отличный класс!

 

на р3 был ФК, оли фармил только так :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на р3 был ФК, оли фармил только так :D

 

ну тогда все бодро будет=)на эпилоге ваще конфетка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, надеяться.

На счет Рб, вспомнил старые добрые времена 4 хроник и Интерлюда. На Т0 и Т1 Рб предпочитают валить Дестрами или в Лук пати; очень мало опытных танков, кто умел бы валить Рб. С Эпиками вообще беда, одним словом у Танков отобрали их гордость - Искуство танковать. Танков у кого на счету хотя бы 100 рб и то трудно найти. Респект всем тем, кто еще помнит как валил по 10 Рб в день. Любите этот класс, так как нас осталось мало.

Мы Танки - Это наш Титул, наша Слава!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где кроме варки можно пала соло качнуть? с 75-77 (только под пп 70+) Изменено пользователем Fuel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где кроме варки можно пала соло качнуть? с 75-77 (только под пп 70+)

 

лучше качни себе вк попробуй хотя бы нубиком потом с палом качай чтобы вамп был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вк проще попросить у знакомых) мне лучше место кача найти типо варки ток чтобы мобы нежить были и % хороший шел.

 

И стоит волка качать? а то на гохе все пишут что пал+волк хороший союз, у нас на р2 они вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вк проще попросить у знакомых) мне лучше место кача найти типо варки ток чтобы мобы нежить были и % хороший шел.

 

И стоит волка качать? а то на гохе все пишут что пал+волк хороший союз, у нас на р2 они вообще есть?

 

есть то есть на них квест можно сделать вроде как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вк проще попросить у знакомых) мне лучше место кача найти типо варки ток чтобы мобы нежить были и % хороший шел.

 

И стоит волка качать? а то на гохе все пишут что пал+волк хороший союз, у нас на р2 они вообще есть?

 

волки сила на 70+

 

 

но замучаешься качать на рейде, ждите эпилог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто описать что ждет танков в Эпилоге? И как там будет работать икона, а то где то слышал что при подъеме Хп выше 30% она перестанет работать?

 

И подкинте плиз мувики похода пала/фк в камолоку соло или с волком.

Изменено пользователем Fuel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто описать что ждет танков в Эпилоге? И как там будет работать икона, а то где то слышал что при подъеме Хп выше 30% она перестанет работать?

 

И подкинте плиз мувики похода пала/фк в камолоку соло или с волком.

 

могу ток подкинуть базу знанинй грации финал..=)мож что найдешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!

Народ хотелось бы узнать побольше о Трансформе Авангард. Если есть у кого скрины со статами или мувик выкладывайте, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волки сила на 70+

 

 

но замучаешься качать на рейде, ждите эпилог :)

 

а почему проще на эпилоге кач его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему проще на эпилоге кач его?

 

Ну как я понимаю, на рейде он ест только то что сам наколотит, а в грации ест 10% независимо от того бьет или нет моба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю, на рейде он ест только то что сам наколотит, а в грации ест 10% независимо от того бьет или нет моба.

 

Скажу сразу, часть данных взята от гоховцев (thx2Yolly), ну и часть сам уже дорабатывал и искал функцию для построения графика и определения значений. Таким образом, имея данные, можно построить кривую, которая образно будет представлять график функции, где ось Х - процент опыта, получаемый волком, а ось Y - показатель значения f(lvldif)=lvl(char)-lvl(pet), т.е. разница между уровнем чара и уровнем питомца.

Изображение

1. Волк на 5 уровней ниже хозяина. Здесь видим перелом в графике в сторону регрессии показателя опыта, логично, так и должно быть – на животное действует штраф, увеличивающийся при повышении разницы.

2. Волк на 5 уровней ниже и на 10 выше хозяина. Здесь показатель стабильный – 65% хозяину, 35% волку.

3. Волк выше хозяина на 10-19 уровней. На данном этапе можно наблюдать самое нужное и самое важное для нас – увеличение процента потребления опыта относительно персонажа.

4. Волк выше хозяина на 19 уровней. Данный показатель является критическим, потому что если волк будет выше персонажа на 20 уровней, то он просто перестанет слушаться и атаковать монстров (брезгует, наверное), но вместе с тем еще и максимальным – волк начинает жрать около 70%.

Взято от седа -->сцылка

 

Как видим, жрет волк куда больше 10% опыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, часть данных взята от гоховцев (thx2Yolly), ну и часть сам уже дорабатывал и искал функцию для построения графика и определения значений. Таким образом, имея данные, можно построить кривую, которая образно будет представлять график функции, где ось Х - процент опыта, получаемый волком, а ось Y - показатель значения f(lvldif)=lvl(char)-lvl(pet), т.е. разница между уровнем чара и уровнем питомца.

Изображение

1. Волк на 5 уровней ниже хозяина. Здесь видим перелом в графике в сторону регрессии показателя опыта, логично, так и должно быть – на животное действует штраф, увеличивающийся при повышении разницы.

2. Волк на 5 уровней ниже и на 10 выше хозяина. Здесь показатель стабильный – 65% хозяину, 35% волку.

3. Волк выше хозяина на 10-19 уровней. На данном этапе можно наблюдать самое нужное и самое важное для нас – увеличение процента потребления опыта относительно персонажа.

4. Волк выше хозяина на 19 уровней. Данный показатель является критическим, потому что если волк будет выше персонажа на 20 уровней, то он просто перестанет слушаться и атаковать монстров (брезгует, наверное), но вместе с тем еще и максимальным – волк начинает жрать около 70%.

Взято от седа -->сцылка

 

Как видим, жрет волк куда больше 10% опыта :)

 

мини диссертация))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как видим, жрет волк куда больше 10% опыта :)

 

я пишу только то что касается грации теста, у меня уже есть раскачанный волк, чуть позже потестю разные уровни персов  с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif Хочу уже давно вырастить себе Пала но не дает лень )) без сумона.. скучно бегать ))

есть ДА там хоть пантерка бегает радует )) а в пати щас танков ваще не уважают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif Хочу уже давно вырастить себе Пала но не дает лень )) без сумона.. скучно бегать ))

есть ДА там хоть пантерка бегает радует )) а в пати щас танков ваще не уважают((

 

на грации все изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грации все изменится :)

 

ДА!палы рулят и рулить будут на грации!танк хорош на рб и с ним будет быстрее кач(набрать кучу агров и бить,заодно и веселее будет:)только с бишом тут легче будет).на осаде они нужны!и в катаз легче будет!одним словом ТАНКИ КРУТО А ЛУЧШИЙ ТАНК ПАЛАДИН

 

ой не в катаз а в катах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я пишу только то что касается грации теста, у меня уже есть раскачанный волк, чуть позже потестю разные уровни персов  с ним.

 

Я раньше твоего там волка качнул и говорю тебе, что он жрет больше 10% после 40 лвла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палы-хорошие танки они не едят поганки,ходят с мечом и щитом и не любят качатся с ботом,на осаде нам нужен пал,ведь на рб он не упал,у него много скил ведь он водки не пил http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вызвать кошку?у него

 

если ты имееш ввиду пантеру то она у ДА,а у палада её нет к сожалению... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имееш ввиду пантеру то она у ДА,а у палада её нет к сожалению... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif

 

Зато у них феникс есть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин как танкующий класс имеет свои плюсы и минусы.

Сначала о минусах.

1)Паладин не имеет себе помощников ( ТК имеют кубики, ШК имеют кубики и темную магию, ДА имеет пантеру).

2)Палы медлительны в отличии от ТК.

3)Пал не является СУПЕР класс по мнению других.(PVP).

 

А тепер о хороших сторонах этого класса.

1)Паладина незря называют убийцей нежити- этот класс самый лучший охотник убийца этих супостатов.В этом ему помогают такие скиллы как HOLY ARMOR(увеличивает физ. защиту против нежети) HOLY BLADE (увеличивает урон наносимый по нежети) HOLY STRIKE(урон магией) SANCTUARY(уменшает физ.атаку нежити).

2) Скилл SHIELD STUN повергает врагов в шок они при благополучном прохождении этого скилла умерают так и не выходя из шока.

3)Пал имеет 360% блок щитом который не раз выручает его в критической ситуации когда мобы окружили (ДА обделен этим скиллом поэтому должен держать мобов впереди).

4)ПАЛАДИН танк и медик в одном флоконе его скиллы не раз вытягивают членов группы из лап смерти.(HOLY BLASING SACRIFICE).

Пишем свое мнение, обсуждаем, интересуют тату для этого класса :)

 

 

 

так то все эти помошники против иконкой паладина и рядом не стояли :)

ЗЫ тату если для оли то онли +стр

Изменено пользователем Nekro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то все эти помошники против иконкой паладина и рядом не стояли :)

ЗЫ тату если для оли то онли +стр

 

А кто спорит ;)

П.С фк 76 рано на дино? или где его качать? (эквип: мжх и фб гол пока)

Изменено пользователем Fuel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спорит ;)

П.С фк 76 рано на дино? или где его качать? (эквип: мжх и фб гол пока)

 

ну попробовать всегда можно=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спорит ;)

П.С фк 76 рано на дино? или где его качать? (эквип: мжх и фб гол пока)

 

С защитой МЖх будет тяжеловато на 76+ локациях(( так что думаю без фул бафа оч тяжко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 можно и в каты, если в консте кач. Нежить еще есть в Девил Исланд (40 - 50 лвл), ЛОА(65+лвл), ТОИ (2 и 3 этаж, 64+лвл), в конце концов Рифт. Когда подрастешь то Форест Оф Деад (65-70+лвл). Если Апнешь 3 профу, то молодец, пора идти в Ит(76-83лвл).

Весь твой рост в Лвлах будет зависеть от многих параметров: постоянная конста, эквип, поведение в разных ситуациях (пве, пвп, рб, парики и.т.д.),умение играть в команде. Но главное, это Любить свой Класс.

 

дался вам этот ИТ?:)74+76+? А терь все ноги в руки и в пагану:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дался вам этот ИТ?:)74+76+? А терь все ноги в руки и в пагану:)

 

Где квест на паган брать и долгий ли он? И какое пати туда надо или под пп соло можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где квест на паган брать и долгий ли он? И какое пати туда надо или под пп соло можно?

 

насколько я помню - квест на паган берется в храме Руны в гильдии магов, как только выбегаешь из храма - поверни налево и чеши вверх, еще к 1 нпс - он даст продолжение квеста, далее беги и прыгай вниз до упора - будет тп кристалл в паган

Квест - хз насколько долгий - надо 2к итемов набить

В 1 комнате можно качаться соло ее\биш с тарн андедом (+любой доступный бафф)

(докачаю палку - и туда же пойду)

Мобы - толстые, социальные - в глубине пагана - их тьмы и тьмы и тьмы

Единственное что хорошо - кроме ее(евс)\биш(кд)\пал(фк)- там никому не интересно

ах, да квест доступен с 73 лвл, с меньшим лвл можно только присуммонить

лут: адена, ЛС, топ А бижа, топ А пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...