Перейти к содержанию

Paladin-Phoеnix Knight


Lakshmi

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего это был его скилл Двойной Импульс, правда он не точиться, но мощности там дай Боже.

Странно, что он тебе стока влепил, как будто у тебя защиты совсем ноль.

 

ладно бы, если это было один раз. У нас с ним пока по боям 4-1 в его пользу (на оли). И каждый раз исход боя решает 1 сечка (7-11к урона, в спину или лицо). Ни разу он не выиграл меня просто так, обычными сечками по 1-2к. С этим проблем нет. Вроде фул хп (около 7к), вроде пдеф около 2,5 (без иконы и УД). И на тебе, фигакс на 7 к сечка.

Я просто пишу к тому, что Зевс говорит, что не получал сечки такие. Я ни от кого больше их не получал. Вывожу на оли всех ножей, будь то Лига, Кохи и остальные (это так, если проигрываю, то в большщинстве либо лаг, либо инет подводит, но это очень редко), даже хиро ВРа, ГХ и прочее. Ни от одного столько больше не получал. Только Скрудж. Хз как так

Изменено пользователем xOldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ладно бы, если это было один раз. У нас с ним пока по боям 4-1 в его пользу (на оли). И каждый раз исход боя решает 1 сечка (7-11к урона, в спину или лицо). Ни разу он не выиграл меня просто так, обычными сечками по 1-2к. С этим проблем нет. Вроде фул хп (около 7к), вроде пдеф около 2,5 (без иконы и УД). И на тебе, фигакс на 7 к сечка.

Я просто пишу к тому, что Зевс говорит, что не получал сечки такие. Я ни от кого больше их не получал. Вывожу на оли всех ножей, будь то Лига, Кохи и остальные (это так, если проигрываю, то в большщинстве либо лаг, либо инет подводит, но это очень редко), даже хиро ВРа, ГХ и прочее. Ни от одного столько больше не получал. Только Скрудж. Хз как так

 

Это Летал,поэтому тебе столько урона и пишет..Будь у тебя 100к НР и по тебе пройдет летал,в сис часте напишет Такой то вам нанес 100к Урона,нечего удивительного...Летал шансовый..мб тебе не везет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

PS.Леталу пофиг сколько у тебя П дефа и какой баф...

PSS.Шанс прохождения летала в зад выше,чем в лицо.

PSSS.А раз скрудж так вывозит,судя по твоим сообщениям..то выходит одно,он знает что и как надо делать,чтобы шанс летала был лучше...Хотя возможно ему просто везет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Летал,поэтому тебе столько урона и пишет..Будь у тебя 100к НР и по тебе пройдет летал,в сис часте напишет Такой то вам нанес 100к Урона,нечего удивительного...Летал шансовый..мб тебе не везет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

PS.Леталу пофиг сколько у тебя П дефа и какой баф...

PSS.Шанс прохождения летала в зад выше,чем в лицо.

PSSS.А раз скрудж так вывозит,судя по твоим сообщениям..то выходит одно,он знает что и как надо делать,чтобы шанс летала был лучше...Хотя возможно ему просто везет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

шанс летала независит от направления вроде тока если пасивка ножа добавляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утке везёт самого пару раз так убили на оли но чаще сами ножики разбиваются об щит чистое везение у утки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!А можно попросить? полностью расписать еще раз если не затруднит

по скилам всем нужным заточку и оптимальный саб классы!

Склоняюсь к Свм\гк\и кого еше не знаю!

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!А можно попросить? полностью расписать еще раз если не затруднит

по скилам всем нужным заточку и оптимальный саб классы!

Склоняюсь к Свм\гк\и кого еше не знаю!

заранее спасибо!

 

Сабу третью без разницы какую брать, с нее всеравно фокус нужно брать, так что бери любого мага и качнешь быстро или сумонера там и фокус возьмешь, а если и надоест, то берс с него возьмешь.

 

По скилам основное:

Сакра - мощность

Стан - время

Трибунал - понижение крита

Корни - шанс

С пассивками итак все ясно.

Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала тебе и Веспера Хеви хватит пусть даже не +6, главное заатрибуть его и ПВП вставку не забудь. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала тебе и Веспера Хеви хватит пусть даже не +6, главное заатрибуть его и ПВП вставку не забудь. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

 

и, если получится, сделать его нобл-сетом, там неплохие плюшки добавляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ворпале бегают тока мажоры, Алли Лидеры, Клан Лидеры(и то не все), донаты, и Хиро(большинство)... К примеру, чтобы мне собрать Ворпал потребуется 2 месяца задротства на Олимпе + звание Героя.

А если, ты рядовой танк в клане, тебе Ворпал ни кто не подарит. Максимум Дино хеви помогут собрать... Поэтому Веспер будет разумным компромисом для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал ГАвно!! вы чё.. зачем вам резать СТР на целых минус 2!!! чем заморачиваться на ворпал крафтите лучше рар веспер делайте его ноблом. Лучше сета чем Рар нобл веспер сет +6 думаю вам уже не сыскать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал ГАвно!! вы чё.. зачем вам резать СТР на целых минус 2!!! чем заморачиваться на ворпал крафтите лучше рар веспер делайте его ноблом. Лучше сета чем Рар нобл веспер сет +6 думаю вам уже не сыскать..

 

сначала скрафи рар шмоточку,потом заточи её до +6 и потом распакуй.учитывая шансы и корейский рандом думаю эо едвали осуществимо в 1 харю а в много рыл делится чемто придётся http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыно Хеви рулЕт http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

Шутка, собирай что хочешь, давно пора своей головой думать и преодолевать препятствия самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять слил на оли нубо Гипсона, и опять пм мне весь загадил http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Пишет, что он топ МС, специально глянул в рейтинге МСов...

post-634-13079729887193.jpg

post-634-13079730102433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, такое я вижу не в первый раз... но знаешь, я тут подумал, что причина всему Ненависть, многие игроки не могут достигнуть чего либо, и пытаются избавиться от своей Ненависти, переложить ее на другого... им кажется, что так станет легче, пусть и на время.

Подобные вещи можно увидеть и в реале, тока последствия бывают... намного ужаснее.

Посмотри на это с другой стороны, может быть стоит помочь Гипсону, многие люди не так плохи, как кажутся на первый взгляд. У каждого из нас есть скрытый потенциал... и каждый чего-то стоит. Подумай над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над чем подумать? Человек просто привык, что он был какое-то время, наверно, в лучших по рейтингу, а тут просто перестал тащить. То есть просто встал на своем развитии. На то есть много причин, о которых можно рассуждать целые сутки - забил, ушел в "реал", был в армии и прочее. Но вывод 1 - он перестал развиваться. А когда вернулся, то обнаружил, что он слишком отстал. И вместо того, чтобы что-то сделать, ему проще сходить на оли (да,он раньше таких как я сливал целыми патями, а теперь все, даже 1 не может слить)и попробовать доказать самому себе, что он еще чего-то стоит. Но нет. И злясь на себя, пытается найти причину провала в других - "все виноваты, но не я. Это просто танки теперь такие супер-пупер-убер, а гномов порезали. Да танки без иконы и УД ничего не могут". И что теперь, надо пожалеть того, кто хочет лелеять свое былое прошлое, вспоминая как раньше он всех гнул?

У меня на работе есть такой человек, уже пожилой, под 60, но раньше он был большим партийным босом, раньше он мог с ноги открыть любую дверь в Перми, входил в "политическую" элиту... Но уже как лет 10-15 он выпал из этой стези. Уже нет тех знакомых, которые работали в правительстве, директора крупных предприятий сменились, а привычка открывать дверь с ноги осталась. И что в итоге - ну открыл он дверь с ноги, а там сидит другой человек, не тот, который был раньше. И он даже не слышал о том, кто это такой. В итоге провал в переговорах... Сетование на то, что теперь молодежь совсем распоясалась, не уважает старость и т.д. Дак тут также. Чем винить других - пробуй сам измениться, а если не получается - не лезь совсем, чтобы себе нервы не портить, и других не троллить

Изменено пользователем xOldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как у гипсона каждый раз как на оли иду кажется что отстал на лет 10 от других в шмоте в заточке но потом всё встаёт на круги своя вроде стараюсь что то делаю перса точу чуть ли не каждый день улучшаю а в итоге угнаца хотя б за средним игроками я не могу просто не хватает на игру времени гу да не глянешь всё занято а ввязываться в пвп уже не охота это мутотень в 1 бить 3 -4 персов как ты одетых и ещё умудряца их вывозить а тебе в след ещё орут ты лашара не чё не можешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс рерол в танков, потому что "они рулят". Потому что слабо одетое уг хочет быть конкурентно способным на оли против топовых ножей/магов. Только люди не понимают, что серверу стока танков нах не нужно. Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс рерол в танков, потому что "они рулят". Потому что слабо одетое уг хочет быть конкурентно способным на оли против топовых ножей/магов. Только люди не понимают, что серверу стока танков нах не нужно.

 

+1 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масс рерол в танков, потому что "они рулят". Потому что слабо одетое уг хочет быть конкурентно способным на оли против топовых ножей/магов. Только люди не понимают, что серверу стока танков нах не нужно.

 

почему? а кто нужен? Изменено пользователем Matrewka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сд, свм, кд, маноресы. С танками ходят единицы паков, остальные просто пылятся.

 

процент людей, готовых играть в качестве сапа постоянно, значительно ниже, чем те, кто хочет быть в битве. Драйва мало за того же ЕВСа и ШСа. КД еще может быть, потому что там контролить надо больше. Ясно, что мне сейчас тут наговорят, что ЕВСами и ШСами очень интересно играть, но все равно - либо ты ворвался в толпу ножом и режешь всех направо-налево, ГК-ДТ масс скилами долбят сразу всю пачку, берс носится с РИ и всё станит, либо пачка луков шмаляет по ассисту, или маги выносят издалека все, что движется, пока милики отвлекают и собирают основной дамаг. А ты стоишь сзади, льешь ману, выступаешь дублером КД (рес, лек). Скучно мне было

Те же СВМ и СД в замесе - забежал, медузу-сало сденсил-спел и обратно отбежать. Сапам в замесе надо быть живыми - это ДСы постоянные, за отсутствие которых ПЛ по головке не погладит.

Изменено пользователем xOldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала скрафи рар шмоточку,потом заточи её до +6 и потом распакуй.учитывая шансы и корейский рандом думаю эо едвали осуществимо в 1 харю а в много рыл делится чемто придётся http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

ну так что я почти рар морай х собрал. самокрафтом. 1 часть осталась.

+6 не самая большая проблема.. и вполне осуществима, надо просто на рынке барыжить и делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я титана в морае рар тока он также падает как и обыные титаны я понимаю бонусы похвастаться но этот бонус копеечный не спасёт тебя от трёх челов готовых тебя порвать за место кача давно перстал гоняться за рарными шмотками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я титана в морае рар тока он также падает как и обыные титаны я понимаю бонусы похвастаться но этот бонус копеечный не спасёт тебя от трёх челов готовых тебя порвать за место кача давно перстал гоняться за рарными шмотками

 

а зачем мне быть одному и отбиваться от 3-оих.. у меня есть КП, так что уже хз кто там придёт и с кача выгонит а прибавка рар сета лишней никогда не бывает. +4% к п.атак, +4%к скорости атаки + 20% к резисту стана(это в сравнении с обычным морай х сетом). щас подточу его и буду спокойно ждать Элегию дропом.

 

А то что титаны падают так же как и не в морай сетах.. ну так танки просто очень очень суровые.. и не все вкурсе как вас ваще вывозить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хиро фк нью cmd 709 очей очень жаль <<<<<<<<<<<< при чем ему много кто просто сливал очки

genser 701 всё делал сам ни кто не сливал

 

cmd<<<< молодец залился с кланом да и парень слишком самоуверен

 

 

genser уважение этому парню всё сам своими ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2r.ru/?fn=cmd&func=ratings&sid=2&rt=chars&st=0

у генсера было время в конце полетать, помог бы ему

 

p.s. птичку можно бить?

Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять слил на оли нубо Гипсона, и опять пм мне весь загадил http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Пишет, что он топ МС, специально глянул в рейтинге МСов...

 

единственное в чем неправ гипсон только что снизошел до разговора с танком который считает что решает на оли за щет своих рук. пряморукий гном знающий свой класс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif а не как остальное стадо рерольнувшееся в танков. ну все давайте лейте говно танковское )

 

потвоему Mamon топ маэстро? )

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

единственное в чем неправ гипсон только что снизошел до разговора с танком который считает что решает на оли за щет своих рук. пряморукий гном знающий свой класс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif а не как остальное стадо рерольнувшееся в танков. ну все давайте лейте говно танковское )

 

потвоему Mamon топ маэстро? )

 

начнем с того, что Гипсон сам начал этот разговор с оскорблений. А потом что ты предлагешь? Слить гному просто так на оли? Только из-за ника? Гипсон реально на сегодня НУБ, который ничего не может сделать, залитый с помощью других. Что в нем такого, чтобы его уважать? Возможно раньше, до этих хроник, он был и силен, а теперь он реально НИКТО. Увы, тут можно сраться, но он НИКТО против того моего танка на ОЛИ. В поле, может пол фулом, он и убил бы, но на ОЛИ он никто. Слил и начал сраться в пм - за это ты его уважаешь? Ты такой же? Я играл танком еще с прошлого лета, а не делал рерол в апреле-мае, когда появились тучи других танков. Сам теперь уже сделал рерол с танка на другого перса, ибо бесит то, что куда ни глянь - одни танки, причем упор делается в ФК Изменено пользователем xOldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ФК и Паладины, давайте возродим тему, если кому не лень кидайте свои скрины с различными достижениями в игре, также можно тут продолжить тему "ФК на Олимпе", думаю всем будет интересно почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

напишите какие лучше брать саб для ФК плиз

 

Привет всем!А можно попросить? полностью расписать еще раз если не затруднит

по скилам всем нужным заточку и оптимальный саб классы!

Склоняюсь к Свм\гк\и кого еше не знаю!

заранее спасибо!

 

Сабу третью без разницы какую брать, с нее всеравно фокус нужно брать, так что бери любого мага и качнешь быстро или сумонера там и фокус возьмешь, а если и надоест, то берс с него возьмешь.

 

По скилам основное:

Сакра - мощность

Стан - время

Трибунал - понижение крита

Корни - шанс

С пассивками итак все ясно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чо тут писать? ТОП танк если то ко у тебя не кривые руки !!! Изменено пользователем SmallPako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите какие лучше брать саб для ФК плиз

 

Master Ability :

Critical Rate (Focus), увеличивает шанс крит. атаки на 30 (Summoner - котовод/теневод/конячковод или Еnchanter - варк/пп/свс/бд)

 

Special Ability :

Counter Haste, есть шанс повысить скорость атаки на 10%, когда вы атакуете противника (Warrior – дестр/варлорд/тирант/глад/спойлер)

 

Counter Spirit, есть шанс повысить статы на 10%, когда вас атакует противник (Summoner – котовод/теневод/конячковод)

 

или

 

Counter Barrier, есть шанс получить неуязвимость на 5 сек, когда вас атакует противник (Enchanter – варк/пп/свс/бд)

 

p\s выбор всегда за вами... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

дедушки ФэКи - подскажите на чо точится икона и щит веры? на время или силу?

з.ы. ищу ФК в КП КоХ на осады тв, с булкой ШТ на фарм и эпиков

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...