Перейти к содержанию

TabulaRasa


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 956
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здесь не топик кнайтов/лнд что б о Элегии думать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

ну волки же фармят блесс фрею ,чем вы хуже ?) у нас стабильный фарм в 3 пати 20-25 минут сейчас , но это все в какаху переточеные и одетые , если взять средних милликов и магов , ну хотя бы по минимуму с основным эпиком , веспер пушками 150-300 атт то думаю за часа 1.5 запинаете , если канеш сапы не мохи и с атт более менее у всех

зы. обычно маг пати моя на блесс фрее состоит из 5 человек евс кд шс 2 мага и остальное окна типо хф дк сд свм

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно даже в 3 пати пинать блеску, мы вот пинаем в 2 патьки, патька воинов и патька магов, последний раз вот запинали за 28 минут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не топик кнайтов/лнд что б о Элегии думать Изображение

 

А что о ней думать. Можно начать собирать. Купить часть на рынке, часть самому выбить с той же блесс фреи.

И то что здесь не топик кнайтов ничуть не означает что не нужно обсуждать фрею. Обычную мы фармим без проблем.

Через месяцок приоденемся подкачаемся и блесс фрею сами завалим, без помощи других кланов.

Кстати к теме про фрею. Продолжаю набор в свою консту магов желающих фармить фрею. Нужны в первую очередь ДМ, ЕВС, КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная фрея по сравнению с блеской это как 5летний ребенок по сравнению со шварцнегером:)

Так что не стоит даже сравнивать:)

 

По себе замечу самая проблема в атрибутике на блеске, если 120 и меньше от воды, то падаешь с 1-2 ударов, если около 200 и выше то уже на 2-3 удара хватит..что вполне достаточно для робошника, чтобы успеть отлекаться....

 

а насчет кохов, то ничего что я 2мя персами в кохах:) как раз для того чтобы ходить на блеску, так как у нас в клане не набралось путевой пачки магов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не порассуждать? Хоть топик оживет.

 

ну незнаю, первоночально я ирал за титана http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif потом по просьбе клана сделал релол в дма еще на хб))))

щас не вижу смысла релол делать из да в кого нибудь, уж слишком класс понравился http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

P.s.не стой страницы ответил http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Изменено пользователем D@imon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе замечу самая проблема в атрибутике на блеске, если 120 и меньше от воды, то падаешь с 1-2 ударов, если около 200 и выше то уже на 2-3 удара хватит..что вполне достаточно для робошника, чтобы успеть отлекаться....

 

Ходил на блесс за ЕВСа, весперМ вообще без Атт, упал 1 раз всего из-за плюшки 10к http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная фрея по сравнению с блеской это как 5летний ребенок по сравнению со шварцнегером

Так что не стоит даже сравнивать

 

 

Cравнил тоже. Обычная фрея всёже покруче Закена. С 5 летним ребёнком не сравнишь.

 

А для тех кто пару - тройку месяцев назад ходил на балкон посмотреть как её убивают, личное участие в её фарме уже громадное достижение. Особенно в неатрибученном морай М сете

и на 82 левеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут обычная фрея и закен? неуловил смысла...

 

Ну обычная фрея немного покруче чем закен. И к тому же и там и там можно упасть, если леки будут мохать, а ДД не тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве тренировки на блес фрею рекомендую РБ Anais в монастыре и РБ демона в инсте:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально для студентов :)

 

У нас все наоборот http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все именно так Изображение Ну разве что до 6 степени не докатываемся и сиденье со спинкой, что намного комфортнее. А если еще рядом на стене батарея...ммм )
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве тренировки на блес фрею рекомендую РБ Anais в монастыре и РБ демона в инстеИзображение

 

Тренироваться проще на самой блесс фрейе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренироваться проще на самой блесс фрейе.

 

ИМХО не проще. Два раза в неделю всего и скорее всего фейлы на 3 стадии.

 

p.s.: кстати никто не замечал что на рейде боссы (фрея, фринтеза и т.д.) слишком часто кастуют свои скиллы? А то просмотрев N-ое кол-во роликов с руоффа обратил внимание что там боссы так часто массухи не используют.

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не проще. Два раза в неделю всего и скорее всего фейлы на 3 стадии.

 

p.s.: кстати никто не замечал что на рейде боссы (фрея, фринтеза и т.д.) слишком часто кастуют свои скиллы? А то просмотрев N-ое кол-во роликов с руоффа обратил внимание что там боссы так часто массухи не используют.

 

зато намного веселее))))

на фри дак ваще ради фана ходил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не проще. Два раза в неделю всего и скорее всего фейлы на 3 стадии.

 

p.s.: кстати никто не замечал что на рейде боссы (фрея, фринтеза и т.д.) слишком часто кастуют свои скиллы? А то просмотрев N-ое кол-во роликов с руоффа обратил внимание что там боссы так часто массухи не используют.

 

Как правильно подметил фейлы на третьей стадии. Именно на ней мы и упали. Банально ещё до окончания мультика Фрейя начала кастовать массухи, которые и завалили в итоге всех нас. ТО что упала моя пати был виноват я ибо в 2 окна за ДК и КД нечего играть. Пока я переключился с ДК на КД были упущены несколько секунд, кторые и привели к фейлу. Слишком маленький перерыв между стадиями фрейи. Даже на ребаф не хватает.

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно подметил фейлы на третьей стадии. Именно на ней мы и упали. Банально ещё до окончания мультика Фрейя начала кастовать массухи, которые и завалили в итоге всех нас. ТО что упала моя пати был виноват я ибо в 2 окна за ДК и КД нечего играть. Пока я переключился с ДК на КД были упущены несколько секунд, кторые и привели к фейлу. Слишком маленький перерыв между стадиями фрейи. Даже на ребаф не хватает.

 

+1

Хотя бы 5 минут не агрилась бы или как при заходе в игру - 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосать надо....ману сосать у 3 формы, кидаете дод и сосёте ману, милики ( или магикто у вас там) уматывают мобов)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фризы или фреи или у обоих? :D

Просто два раза сфейлилсь только из-за того, что ребаф как раз пришелся на ролик, после ролика пока бафались мины налетели положили половину, ну а дальше и всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренироваться проще на самой блесс фрейе.

 

нифика не проще:)

 

ИМХО не проще. Два раза в неделю всего и скорее всего фейлы на 3 стадии.

 

p.s.: кстати никто не замечал что на рейде боссы (фрея, фринтеза и т.д.) слишком часто кастуют свои скиллы? А то просмотрев N-ое кол-во роликов с руоффа обратил внимание что там боссы так часто массухи не используют.

 

А чего на 3й стадии то? самая сложная по наносимому урону вторая....

А чтобы скилы не кастовали дак ману надо выжигать а не бездельничать, и тогда масух практически нестанет

 

зато намного веселее))))

на фри дак ваще ради фана ходил)))))

 

фри кстати вообще веселая, по части дамаги обгоняет даже 2ю форму блес фреи:)

 

Как правильно подметил фейлы на третьей стадии. Именно на ней мы и упали. Банально ещё до окончания мультика Фрейя начала кастовать массухи, которые и завалили в итоге всех нас. ТО что упала моя пати был виноват я ибо в 2 окна за ДК и КД нечего играть. Пока я переключился с ДК на КД были упущены несколько секунд, кторые и привели к фейлу. Слишком маленький перерыв между стадиями фрейи. Даже на ребаф не хватает.

 

я за КД хожу на фрею, причем еще ходил за ДК было дело и ничего непадал особо, фейлов небыло, сейчас хожу в 3 окна, за КД и два СТ с собой таскаю и ничего, главное первые доды не я ставлю, а там уж когда моя очередь то маны нет уже у фреи и есть время чтобы переключиться...

 

+1

Хотя бы 5 минут не агрилась бы или как при заходе в игру - 10 минут.

 

Ну во первых если не двигаться, то фрея не сагрится сразу как и миники и будет время на ребаф, а во вторых можно себе вагон времени устроить на баф между формами, если подумать головой, а не другим местом:)

 

сосать надо....ману сосать у 3 формы, кидаете дод и сосёте ману, милики ( или магикто у вас там) уматывают мобов)))))))

 

Истину глаголешь сын мой!:) Сосать!))) и нетока у третьей, но и у второй, первой ненадо итак падает слишком быстро....

 

фризы или фреи или у обоих? :D

Просто два раза сфейлилсь только из-за того, что ребаф как раз пришелся на ролик, после ролика пока бафались мины налетели положили половину, ну а дальше и всех остальных.

 

Этож какие должны быть вы мохи(извините за грубость) чтобы допускать падение бафов?) неужели под конец формы бафнуть нельзя если видите что баф кочнается или еще как если подумать, как говорить не буду:)

баф ДК то варится 10 секунд:) можно ДМа еще и еще 5 секунд, (блесы, эмп, глаз) и у вас нехватает времени чтобы это все бафнуть? а уж там ноблы или клару или другую фигню можно по ходу дела бафать понемногу

Граждане я вам поражаюсь если честно, ладно 1 раз сфейлится изза подобного, но второй то раз умнее надо быть, или третий и дальше, а если у вас лекари(маноерсы) немогу во время фарма набафать по паре бафов, то пора

их учить лучше или выгонять к чертям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребаф не значит что бафы закончились полностью, просто остается слишком мало. И на завар мины тоже агрятся, если конечно утаскивать фрею на дальний балкон и там фармить, то время и будет навалом пока она туда после ролика прибежит.

И траблы то зачастую именно в том что все маноресы и леки оконные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с мамбой:)))))))))))))))))))))))))))))

ВЫ 100% психи))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не спарта это бред:))) на блеске леки в оконках:)))) брррр...меня аж оторопь берет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою жуткую тайну. Всё вы ребята красиво написали и про баф и про ДОД. Я сходил на блесс фрею единственный раз. И более мы пока не повторяли, онлайн немного не совпадал, для следующего захода. Спасибо за подсказки. Испытаем на практике. Мы были просто немного удивлены таким быстрым нападением следующей формы, по сравнению с обычной Фрейей. Для следующего захода уже подстра*ня*ся и с бафом и с леком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прими на грудь лучше

нее, не приму http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они какие, нам предлагают на грудь принять, а сами качаются.

 

Зайди в игру, я тебе отпишу, двух академиков примешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они какие, нам предлагают на грудь принять, а сами качаются.

 

дак пейте молоко, будете здоровы!:)

Кач вообще для всех обречен давно, хотя если тока СП набивать, которое вечно кончается, потому как я теперь загнался точу скилы третьепрофные до 15 простыми книжками:) понятно что не у мага своего, у других:)

это только один Розиэль както умудряется еще не быть 85.100:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак пейте молоко, будете здоровы!

Кач вообще для всех обречен давно, хотя если тока СП набивать, которое вечно кончается, потому как я теперь загнался точу скилы третьепрофные до 15 простыми книжками понятно что не у мага своего, у других

это только один Розиэль както умудряется еще не быть 85.100:))))

 

 

Ну смотря, кто во что играется. Кто одного качал перса, тот конечно уже 85,100% и ему дальше некуда. А кто то силы и время на другое тратил у того ещё всё в самом разгаре. У меня к римеру не все сабы 80,100%. А на твинке КД вообще только начата саба. Ну и сотня с лишним академиков сданных для очков клана не один месяц игры заняло ещё в те времена когда вторую профу по квестам проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря, кто во что играется. Кто одного качал перса, тот конечно уже 85,100% и ему дальше некуда. А кто то силы и время на другое тратил у того ещё всё в самом разгаре. У меня к римеру не все сабы 80,100%. А на твинке КД вообще только начата саба. Ну и сотня с лишним академиков сданных для очков клана не один месяц игры заняло ещё в те времена когда вторую профу по квестам проходил.

 

а какой смысл в сабах далее 75?, ну 80 для некоторых типов саб еще можно, но 80.100 то нафика добивать?)

И у меня не один перс 85.100)

ШтС

ЕвС

СвМ

СД

ЕМ

ДК

ДМ

КД

ХФ

все 85.100:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, чему завидовать?) в наше время почти у каждого есть булки прокаченые до 85 и со скилами на 15:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, чему завидовать?) в наше время почти у каждого есть булки прокаченые до 85 и со скилами на 15:)

 

Кто давно играет и имеет качественный компьютер тот конечно имеет всё перечисленное. Я вот 2 года играл в одно - два окна и немного отстаю по показателям.

У меня только 2 перса 85,100%. А сабы качаю до 80 для удобства их использования не приходится менять бижу при переключении на них, да и при походах на Закена меньше отвлекают леков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я не думал о том чтобы сабами на зака ходить:) как-то основных персов хватает:))

у меня и сабы то есть только на 2х перса, ну почти на трех:)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я не думал о том чтобы сабами на зака ходить как-то основных персов хватает)

у меня и сабы то есть только на 2х перса, ну почти на трех

 

Ну так сложилось, что сабы появились раньше чем возможность играть с окнами. Ну а так как основам нужны саб скилы то на них в первую очередь сабы и появились. ММ - ЕВС, Титан - СД

Спойлер - ДК.

 

В зависимости от ситуации в кланах появились и разные сабы и твинки. Кстати они качаются до 80,100% сами собой практически. Надо в пати на Закена СД или ЕВС вот они и идут сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...