Перейти к содержанию

Legacy


Рекомендуемые сообщения

UP =o)

 

что то мало) у нас штс снупи без просвета с однорукой пухой до 21 гонит атаку, ну там пуха в разы бодрее конечно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мало) у нас штс снупи без просвета с однорукой пухой до 21 гонит атаку, ну там пуха в разы бодрее конечно))

 

Я до 112к разгонял, жаль скрин не сохранился, но цифру я запомнил) игру переустанавливал) ну кто был тогда со мной в пати тот помнит)

 

п.с. пухи в РАЗЫ мощней своей я не видел) покажи)

Изменено пользователем Дикий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 112к разгонял, жаль скрин не сохранился, но цифру я запомнил) игру переустанавливал) ну кто был тогда со мной в пати тот помнит)

 

п.с. пухи в РАЗЫ мощней своей я не видел) покажи)

 

где-то вроде дома валялся скрин, когда забивал на слх веспер маг двуручку с 14 на 15 обнулил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые типы с +16++ топ и легенд стволами ходят, а вы какими-то весперами хвастаетесь, как нубы, я в шоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые типы с +16++ топ и легенд стволами ходят, а вы какими-то весперами хвастаетесь, как нубы, я в шоке

 

А чего мне комплексовать что ли с таким двуруком???))) явно не худший вариант))) и точу по новой +8 был год назад.

post-7912-1352804663477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не нада такое показывать просто) ни чо нет особенного в такой пухе) твинкоствол) на булочку покатит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак нада понимать реалии, он не играл год, тогда это и норм было мб, но пора настраиваться на нынешнюю сурововсть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже у меня бомжа без ольфа в неатт +3 шмоте топ ствол +9 а у вазелинового бомжа которому на тп и соски адены не хватает +10 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/59.gif

такой понт еле заметный, я прямо мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига ваще опасно вау абалдеть крута

 

мог бы просто написать, карузо лучше всех, а не изощряться так http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не стыдно сказать, что я из легаси и это лучший для меня клан, а про карузо говори ты) и если тебе стыдно, то я хз)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмповер не дает сейчас лютого буста как раньше, это пофиксили еще до падения серверов на 3 месяца, собсна как и эмп пассив, он фикс значение дает, а не % вроде http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак так и было. са и лс дают фиксированную цифру плюсом к маг атаке пухи. а вот % уже дают бафы к фиксир. атаке пухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не стыдно сказать, что я из легаси и это лучший для меня клан, а про карузо говори ты) и если тебе стыдно, то я хз)

 

В клане карузо меня когда то пригрели и помогли подняться, потому его не брошу, потому что он хороший! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак нада понимать реалии, он не играл год, тогда это и норм было мб, но пора настраиваться на нынешнюю сурововсть))

 

В чем суровость???)) Это я суровый!!!)) у моей пухи маг атака 301, а у легендарных скока посмотри)))

 

п.с. я тут не поленился после твоих заявлений и решил найти поглядеть эти легендарные топ пухи и ничего удивительно там не увидел.

 

п.п.с вроде максимум скорости каста так и остался 2к? так что на фул бафе только лысый от легенды перепасть должен.

post-7912-1352865940829.jpg

post-7912-13528659486175.jpg

post-7912-13528659659642.jpg

post-7912-1352865975857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же нет 2х к каста на фул бафе с посохом на эмп) в +7 топ пухе матаки больше будет чем в твоем посохе + сигил

и ваще, как нуб-кд может такие явные вещи расписывать отцу штсу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же нет 2х к каста на фул бафе с посохом на эмп) в +7 топ пухе матаки больше будет чем в твоем посохе + сигил

и ваще, как нуб-кд может такие явные вещи расписывать отцу штсу? :D

 

Истину глаголит парниша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе изначально вобще ничего не собирался доказывать. зацепили лишь твои слова "твинкопуха на булку". а 2к у меня без вспышки есть. скилы дольше перезаряжаются чем кастую. у тебя видимо свое понимание фул бафа и давняя обида на штс-ов в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я 2 года качал своего чара штсом )) это мой фаворит из магов)может ты знаешь кто такой M1lva и fudjioka)) и еще у меня есть штс фул точенный с рубахой ольфа+10 и на фул бафе у него нет 2 к каста, я не верю, что твой чар лучше)да и врятле кто-то поверит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я 2 года качал своего чара штсом )) это мой фаворит из магов)может ты знаешь кто такой M1lva и fudjioka)) и еще у меня есть штс фул точенный с рубахой ольфа+10 и на фул бафе у него нет 2 к каста, я не верю, что твой чар лучше)да и врятле кто-то поверит)

 

я знаю fudjioka, вертел его как хотел любым персом, и весь клан карузо вертел его! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wavetowel2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето темка упала , подогрею ее - Легаси не очень ,Вазелин и Файнт - сами знаете кто ) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif Изменено пользователем Xas
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...