Перейти к содержанию

Legacy


Рекомендуемые сообщения

тебя попрошу помочь, в тебе видать много этого

Как  просить будешь умоляя стоя на одном калене оттопырив нижнюю губу до пола чтоб выгледело жалостливее кавыряя при этом указательным пальцем в носу тока это до мозга не достань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли ты тот человек, к которому так кто-то обращается)

Голова твоя фанерная не смей мне перечить а то лицо по диагонали зигзагом треснет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заткнитесь

нехорошо это рот большим дядям затыкать где это видано чтоб курица куриной лапой указывала и клюв  открывала жуй семки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехорошо это рот большим дядям затыкать где это видано чтоб курица куриной лапой указывала и клюв открывала жуй семки

заткнись пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише будьте а то в аутсайдерах останетесь будите самым отстающим в конце и на конце и в конце концов вот)

Изменено пользователем B@CuJIuC@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы несдержанный хам не порядочный человек у вас недержание просто надо ваше не держание держать в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в каробке из под телевизора сидит ему отверткой дырку прокавыряли а вторая дырка для руки есть еще и третья сами знаете для чего он наказан до весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоо) я не ныкаюсь ваще ниразу

 

Он в каробке из под телевизора сидит ему отверткой дырку прокавыряли а вторая дырка для руки есть еще и третья сами знаете для чего он наказан до весны

дура)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня маньяки педофилы похитили)

оставь им в залог своего предвадителя пусть они над ним вдоволь поглумяться и потешаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

  :yay: Обожаемый TUBORG Поздравляю с днем рожденья на лови банку варенья край у крышки не грызи зубы целыми нужны! :yay:

Изображение

Изменено пользователем Убью Кастрюлей
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :yay: Обожаемый TUBORG Поздравляю с днем рожденья на лови банку варенья край у крышки не грызи зубы целыми нужны! :yay:

Изображение

ой спасибо  :renske: выдрессирую его будет вместо меня на форуме сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

упыри давайте соберитесь,мб поигаем уже всей толпой хотяб немного,как не зайду никого нету(

Изменено пользователем Cutthroat
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...