Перейти к содержанию

Закен


Гость Ден123

Рекомендуемые сообщения

Как работают ограничения на 3 окна на Заке, кто проверял?

Ходим с другом щас, грузим по 3 окна, народ добираем на стороне. В итоге на днях какомуто нубу ШС в А грейде (чьято булка видать)благополучно улетела Блесс Закен Серьга. Хотел сделать скрин чтоб потом посмеятся, но вместо "PrtScn" нажал "Power" на клаве.

Что то такое расклад НЕ АЙС http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

 

седня целый день кричать что ищуть пати но ни многие не докричались да игра многопользовательская да надо играть в команде но где ее взять то для нубо кланов вы все сделали чтоб все умерло молодцы уважаемая администация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нравиться сидеть в нубо клане.. милости просим в боле менее продвинутые кланы.. годные персы нужны всем. Приму в Мили КП СД и КД 82+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зак реально вата http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif я здох тока 1 раз когда во 2 раз мобы появились и скастовали какуюто херь что мне на фуле по 2-6к летело http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif а в остальном ватный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там упасть вообще нереально ) разве что только голым булкам )

 

+1. вчера ходили на закена: 2 основы и 7 булок собирали с миру по нитки)) падали только те что ну совсем без шмота.. которым 1-2 шматки хватает от закена. и даже мас лек от ШЕ не спасал

 

а нормальные боевые булки которые одеты обуты ваще хз.. никогда не падали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я думаю стоит попробовать. т.к нужен всего 1 пак персов 61 лвл. Шанс дропа серьги около 10%(шанс со фреи).

 

убили сегодня за 20 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю стоит попробовать. т.к нужен всего 1 пак персов 61 лвл. Шанс дропа серьги около 10%(шанс со фреи).

 

убили сегодня за 20 минут)

 

1 к 400

0,025% так-то

Закен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдее, тока щас прочитал что на том серве дроп х2000.

 

 

дак это получаеться выгоднее фармить 83 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдее, тока щас прочитал что на том серве дроп х2000.

 

 

дак это получаеться выгоднее фармить 83 лвл?

 

C 83 блесс зак, с шансом 1 к 400, с 60 обычный 1 к 400, но это для рейтов х1.

В пересчете на рейты рейда не думаю что большая разница будет...

 

С 83 заморочек меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ночной 60 лвл, в условиях рейда убить не реально.. Так как нужно минимум 8 фул пачек для захода, т.е 72 человека. их попросту негде не найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рб рейты не учитываются

 

60 тоже легко убивается

 

Это правда, что ли? Просто выше пишут, что 60 Закена труднее фармить, чем 83, мол бъет слишком больно (не говоря уж про ночного Закена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, что ли? Просто выше пишут, что 60 Закена труднее фармить, чем 83, мол бъет слишком больно (не говоря уж про ночного Закена).

 

нубо баф, свс, варк , А шмотки+6, дневной 60 лвл бьет около 800 урона. биш+2манореса справяться хорошо .

 

Не знаю как тут, но где я играю такая ситуация.

 

состав пати: биш, 2 ше/ее, бд, свс, и 4 дд. вместо варка скролы с бафом.

 

Не отвечаю правда это или нет, хз как на рейде все это, попробуйте. На том серваке где играю я, таким паком убиваем.п

Изменено пользователем Петя Васячкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубо баф, свс, варк , А шмотки+6, дневной 60 лвл бьет около 800 урона. биш+2манореса справяться хорошо .

 

Не знаю как тут, но где я играю такая ситуация.

 

состав пати: биш, 2 ше/ее, бд, свс, и 4 дд. вместо варка скролы с бафом.

 

Не отвечаю правда это или нет, хз как на рейде все это, попробуйте. На том серваке где играю я, таким паком убиваем.п

 

вот и вали на свой сервер не умничай тут ваще если не знаешь. У нас он не сложный убивается сорком который под орфена сделан с хомкой +19 в авадоне на коктеле + биш окно, единственная проблема в том что очень часто улетает, ну и шанс дропа оставляет желать лучшего, проще фармить 83 зака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и вали на свой сервер не умничай тут ваще если не знаешь. У нас он не сложный убивается сорком который под орфена сделан с хомкой +19 в авадоне на коктеле + биш окно, единственная проблема в том что очень часто улетает, ну и шанс дропа оставляет желать лучшего, проще фармить 83 зака

 

В одного сорка что ли Зак убивается? Да и зачем Авадон, если на 61 можно напялить Дкм+6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одного сорка что ли Зак убивается? Да и зачем Авадон, если на 61 можно напялить Дкм+6?

 

сор 52 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ла2 ведь командная игра, видимо тут соломободроч.

 

что дпже зака вы бьете в одного :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ла2 ведь командная игра, видимо тут соломободроч.

 

что дпже зака вы бьете в одного :-/

 

не мы такие- сервер такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого, ничего обвинять не хочу) серв хороший, народу маловато.

 

В одного сорка что ли Зак убивается? Да и зачем Авадон, если на 61 можно напялить Дкм+6?

 

ютуб тебе в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

измените правила инстанса ночного чтоли хотяб на 2 фулки в кк)

хоть реальнее собрать на него зерга будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измените правила инстанса ночного чтоли хотяб на 2 фулки в кк)

хоть реальнее собрать на него зерга будет

 

И чтоб 3 раза в неделю стопитсот кк получали закена 100%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтоб 3 раза в неделю стопитсот кк получали закена 100%?

 

ну пусть раз в неделю будет емае)

само по себе 72 рыла в этой узкой комнатке както нелепо представляется)

 

0.1% и норм)

 

с дневного и то 0.25%))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на р2 р3 немогут собраться на него? 72/3=24 человека живых, учитывают что откат 3 раза в неделю( поправьте если 2), имеем 3 серьги в неделю, 8 недель и каждый получит ро серьге, норм же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 недель долго имхо , если я к примеру буду последний в очереди ,мне лично проще будет по манорить 1 неделю (не сильно напрягаясь ,1-2часа в день) и будет та же серьга)) да и заморочек много) 24 человека да ещё все по окнам скачут ))

 

людям как то проще ходить 2-3 раза в неделю одним окном и ждать удачи )))

 

p.s если сервер новый и народу много (нету переизбытка эпиком) тогда есть резон ,когда ты понимаешь что просто так ты не купишь зака ( времена с4 думаю) тогда моно и подождать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на р2 р3 немогут собраться на него? 72/3=24 человека живых, учитывают что откат 3 раза в неделю( поправьте если 2), имеем 3 серьги в неделю, 8 недель и каждый получит ро серьге, норм же?

 

на р3 едва 2 фулки окон то собрали)) какие там уж 72)

 

у меня еще 1 такой вопрос что если просто в кк сделать 8 пати в каждой из них будет по 2 рыла вполне реально имхо :) но пустит ли ?

 

8 недель долго имхо , если я к примеру буду последний в очереди ,мне лично проще будет по манорить 1 неделю (не сильно напрягаясь ,1-2часа в день) и будет та же серьга)) да и заморочек много) 24 человека да ещё все по окнам скачут ))

 

людям как то проще ходить 2-3 раза в неделю одним окном и ждать удачи )))

 

p.s если сервер новый и народу много (нету переизбытка эпиком) тогда есть резон ,когда ты понимаешь что просто так ты не купишь зака ( времена с4 думаю) тогда моно и подождать )))

 

на ц4 на сколько я помню была просто дверка которая ночью открывалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на ц4 на сколько я помню была просто дверка которая ночью открывалась :)

 

я не про фарм , а про ценность эпика !!!! с годами она падает http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребят повысьте немного дроп с зака. убить его конечно не сложно, но вот дроп такое убожество, что и ходить не хочется.

в последний раз даже ни 1 шмотка не упала, тупо бресы и книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят повысьте немного дроп с зака. убить его конечно не сложно, но вот дроп такое убожество, что и ходить не хочется.

в последний раз даже ни 1 шмотка не упала, тупо бресы и книга.

 

Тебе на маднесс. Здесь всякой шелупени с него валится - в инвентарь не входит http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ночной 60 лвл, в условиях рейда убить не реально.. Так как нужно минимум 8 фул пачек для захода, т.е 72 человека. их попросту негде не найдешь.

 

72 онлайн осад топового алика. озадачить членов топового алика завести перса 70го лвл и слить до 61 нетакая невыполнимая затея. на фарм тараса же собирают как то 10 паков. по констам раздать задачи и делов то... да еще большинство с энтузиазмом имхо займуться немного поугарать на лоу лвл... все от кла зависит Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...