Перейти к содержанию

Истории Эпиков,Выкладывайте сюда Истории про Эпиков у кого есть


Рекомендуемые сообщения

могу про анаким пересказать с квеста 7 печатей http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

всё начилось с того...

непомню =(

лана придётся ериадору доверится http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

Да 7 печатей там тоже всё так завёрнуто, что придётся тогда и про Эмбрио и про Шилен писать отдельно, а до этого пока что рано, сначало Эпиков разберём потом на Героев Ла2 замахнуться попробуем.

 

 

P.s Ушёл на CtF

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушёл мочить зомбиков

 

Тоже пойду покачаюсь.

 

 

P.s Жду помощи о инфе по :

 

Тиаде - расширенное

Экимус

Байлор

и Братьев Орфена

 

Может ещё кого забыл пишите....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже - первое упоминание писаря Лилит о Анаким:

...Последней из девяти была Анаким, что воссияла в форме женщины с тремя парами крыльев. Говорят, Эйнхазад сделала свою девятую дочь своим голосом, дабы свидетельствовать о ее воле земным созданиям. Анаким была агентом света, окруженным пламенем духов, ниспосылающая силу откровения на землю.

 

Анаким разделила свою кровь с Императором Шунайманом, дав возможность создать Нефелим. Она поцеловала его лоб, дав ему право говорить с властью, дарованной светом.

 

Так Анаким служила императору Людей, даруя знание для создания армии Нефелим. Существование Анаким давало Шунайману возможность подтверждать свою власть святым правом. И это для него было столь же мощным оружием, сколь и магия света.

 

Тем не менее, согласилась ли Анаким со своим заключением в Некрополе Учеников вместе с Лилит? Молила ли она о спасении своих отвергнутых детей? Или она прокляла Шунаймана за свое заключение во тьме?..

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так

заходите на сайт

clan insolence site

раздел-тайная история элморедена

 

история 7 печатей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О рождении Лилит выдвигалось много теорий. Наиболее распространена гипотеза о том, что она была оракулом, служившим Шилен во время Эры Гигантов. Тем не менее, когда она проявила себя во время эры Элморедена, она выглядела, как эльф с пепельным цветом кожи.

 

Во времена Шунаймана она почиталась Детьми Шилен как девятая дочь богини смерти. Тем не менее, она была центральной фигурой культа и несла на себе бремя религиозной и военной власти. В откровениях Кайши о Лилит сказано следующее: ...на небесном поле брани мощь разъяренных богов низвергала детей Шилен одного за другим. Потерпев поражение, Шилен вошла в царство смерти, на порог бездны, где пряталась ранее. Она приказала Лилит, дочери, которую она любила больше всех, оставаться на земле и готовиться к ее возвращению. И Шилен прокляла Лилит бессмертием...

 

Под управлением Лилит Дети Шилен возвели Некрополи и Катакомбы, сформировав армию элитных бойцов, названных Лилим. Их силы быстро возрастали, угрожая Людям. Конфликты между последователями Шилен и лордами империи, пытающимися их контролировать, постоянно учащались, в итоге вылившись в полномасштабную войну. Один последователь Шилен оставил впоследствии такую запись о происходящих событиях: ...Нести смерть тем, кто против нас. Пожертвовать своими жизнями ради богини. Когда кровь врагов окрасит багрянцем реки, моря и небо, великая Шилен вернется в мир по реке смерти. И да принесет братство Лилим окончательную победу...

 

Некрополь был местом жизни Детей Шилен, одновременно храмом и крепостью. Последователи Шилен верили, что поскольку Некрополь не принадлежит ни этому миру, ни потустороннему, они не могут по-настоящему погибнуть, будучи убиты в нем. Во время войны большинство из них становилось нежитью или восставали как Лилим. Лилит и Анаким были заключены в Некрополе Учеников. Лилит вновь открыла свои глаза, как забытую реликвию, скрытую под землей во время Эры Хаоса...

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О рождении Лилит выдвигалось много теорий. Наиболее распространена гипотеза о том, что она была оракулом, служившим Шилен во время Эры Гигантов. Тем не менее, когда она проявила себя во время эры Элморедена, она выглядела, как эльф с пепельным цветом кожи.

 

Во времена Шунаймана она почиталась Детьми Шилен как девятая дочь богини смерти. Тем не менее, она была центральной фигурой культа и несла на себе бремя религиозной и военной власти. В откровениях Кайши о Лилит сказано следующее: ...на небесном поле брани мощь разъяренных богов низвергала детей Шилен одного за другим. Потерпев поражение, Шилен вошла в царство смерти, на порог бездны, где пряталась ранее. Она приказала Лилит, дочери, которую она любила больше всех, оставаться на земле и готовиться к ее возвращению. И Шилен прокляла Лилит бессмертием...

 

Под управлением Лилит Дети Шилен возвели Некрополи и Катакомбы, сформировав армию элитных бойцов, названных Лилим. Их силы быстро возрастали, угрожая Людям. Конфликты между последователями Шилен и лордами империи, пытающимися их контролировать, постоянно учащались, в итоге вылившись в полномасштабную войну. Один последователь Шилен оставил впоследствии такую запись о происходящих событиях: ...Нести смерть тем, кто против нас. Пожертвовать своими жизнями ради богини. Когда кровь врагов окрасит багрянцем реки, моря и небо, великая Шилен вернется в мир по реке смерти. И да принесет братство Лилим окончательную победу...

 

Некрополь был местом жизни Детей Шилен, одновременно храмом и крепостью. Последователи Шилен верили, что поскольку Некрополь не принадлежит ни этому миру, ни потустороннему, они не могут по-настоящему погибнуть, будучи убиты в нем. Во время войны большинство из них становилось нежитью или восставали как Лилим. Лилит и Анаким были заключены в Некрополе Учеников. Лилит вновь открыла свои глаза, как забытую реликвию, скрытую под землей во время Эры Хаоса...

 

пост выше-история аниким и лилит в 10 главах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост выше-история аниким и лилит в 10 главах

 

ты думаешь много кто полезет искать на каком то там сайте что-то, народ сюда заходит почитать, сюда и выложила то что сама прочитала
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь кто-то полезет искать на каком то там сайте что-то, народ сюда заходит почитать, сюда и выложила то что сама прочитала

 

там инфы о 7 печатях много кто интересуеца обязательно посмотрят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там инфы о 7 печатях много кто интересуеца обязательно посмотрят

 

ну вот я такая какашка вперед тебя выложила про отдельных персов, уж прости меня, можно было и не тыкать своим постом мне в "морду" -))) и показывать мол, что ты тут выкладываешь, я вон че выложил целую книгу-))
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я такая какашка вперед тебя выложила про отдельных персов, уж прости меня, можно было и не тыкать своим постом мне в "морду" -))) и показывать мол, что ты тут выкладываешь, я вон че выложил целую книгу-))

 

да нет просто у тебя инфа неполная + меня просили ее дать я и сделал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я такая какашка вперед тебя выложила про отдельных персов, уж прости меня, можно было и не тыкать своим постом мне в "морду" -))) и показывать мол, что ты тут выкладываешь, я вон че выложил целую книгу-))

 

:D , истории лилит\анаким - хорошо что написаны вкратце, а то искать где, заходить непонятно куда все это долго, ну + типа :D

 

да нет просто у тебя инфа неполная + меня просили ее дать я и сделал :D

 

не спорь со старшими по званию :) Изменено пользователем Lacrimosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет просто у тебя инфа неполная + меня просили ее дать я и сделал :D

 

ссылку дай таки на книгуDа то ой не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку дай таки на книгуDа то ой не могу

 

я написал где можно найти ссылочку дать нет возможности я не дома пишу с мобилки

 

занятно ,занятно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

что именно темка или то что я дал?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что именно темка или то что я дал?:D

 

темка.

ссылку ты не даёш http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема рулит мне ериадору и рейджу + ставим http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 человек читают эту тему

6 пользователей, 0 гостей, 1 скрытых пользователей

Grinder,

RealRage,

eriador,

AGGRO,

Campina ^_^,

swat

а темка то популярна http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты плахой...

 

надоел уже.

 

тема рулит мне ериадору и рейджу + ставим http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

 

угу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал там.долго муторно и по факту токо то что марго дала

 

Да кстати самое Главное Она выделила, остальное уже слишком.

 

Рейдж ты забыл про

дариона тулли демон принца ранку кечи

венома

 

Про них тоже напишем но не сегодня только=)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня уже поздно харе флудить и давайте спать начинать хотеть http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lazy.gif

а то послезавтра на работу ( http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif ) надо отдохнуть чоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал там.долго муторно и по факту токо то что марго дала

 

надо зделать темку история 7 печатей и это туда выложить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо зделать темку история 7 печатей и это туда выложить:)

 

 

Тоже вариант ну тогда её надо объеденять просто с Историей всех Хроник Ла2, и делать общую тему.

 

А здесь писать про конкретных персонажей и боссов.

 

Если будешь создавать Данную тему могу ссылки дать.. правда я хотел в дольнейшем сам сделать, но если есть желание .. твори=)

Изменено пользователем RealRage
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плюфик мне тока 1

чирканули :(

 

Я потом напишу Соавторов темы=) Так что непереживай мы уже в Гугле и Яндаксе есть, а темка то растёт=)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант ну тогда её надо объеденять просто с Историей всех Хроник Ла2, и делать общую тему.

 

А здесь писать про конкретных персонажей и боссов.

 

Если будешь создавать Данную тему могу ссылки дать.. правда я хотел в дольнейшем сам сделать, но если есть желание .. твори=)

 

меня дома долго не будет я уехал так что давай сам а я добавлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня дома долго не будет я уехал так что давай сам а я добавлю

 

 

Окей только в ближайшии Дни... так много инфы сразу ненадо, а то мозг вскипит=) Тут то ещё не всё можем найти=)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же, несмотря на рыцарей и охрану волшебника, печать, охранявшая beleth, была сломана. Он сбежал к Острову hellbound, чтобы возвратить свою силу и продолжиться завоевывать землю.

 

После того как Белеф, по-видимому с помощью последователей, сбежал из темницы под Башней Слоновой Кости (Ivory Tower), он направился в землю, известную как Остров Сплетений Ада (Хэллбаунд). Проблема заключалась в том, что это место было отнюдь не безлюдно; коренное население было весьма высокоразвитой культурной цивилизацией. Таким образом, он, прежде всего, убил Ганнибала - предсказателя и оракула, способного третьим глазом общаться непосредственно с богами и имевшего высокое уважение среди уроженцев. Лишенные своего духовного лидера, местные жители в скором времени поддались обещаниям Белефа о богатстве и власти.

 

 

Обжившись на острове, Белеф призвал к себе еще больше последователей. В какой-то миг уроженцы просто осознали, что больше не являются хозяевами своей земли. Гном Тулли(Tully), гениальный стародавний помощник Белефа, приступив к своим техническим обязанностям, воздвиг для "Дьявола" в восточной части острова Стальную Цитадель(Steel Citadel) - массивный замок, обеспеченный внешними укреплениями и состоящий из трех могущественных башен: Основная Башня(Base Tower), Башня Бесконечности(Tower of Infinitum) и Башня Найа(Tower of Naia), резиденция самого Белефа. Для своих собственных нужд и развлечений, Тулли построил огромную восьмиэтажную мастерскую. В настоящее время мастерскую охраняет генерал Белефа Дарион(Darion) - несущий смерть боец в тяжелой броне вооруженный огромным клинком и неуступающим ему тяжелым щитом, которым он любит размазывать бросающих ему вызов.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей только в ближайшии Дни... так много инфы сразу ненадо, а то мозг вскипит=) Тут то ещё не всё можем найти=)

 

нет ты пойми что после этих событий и до них тоже что то происходило...предлагаю назвать темку История Адена

...и можно даже покреативить а я это умею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты пойми что после этих событий и до них тоже что то происходило...предлагаю назвать темку История Адена

...и можно даже покреативить а я это умею :D

 

Давай а то я 2 темы контролить не смогу одновременно наверно

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история адена...норм =) после того как перечислим сюда всех эпик боссов можно будет взятся за эпик личностей ладвы (Хардин Икар Ольф Адамс и т.п.)канеш много инфы не наскребёш НО.

у меня страст к чтенью болтовни нпсов и я коечто знаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плюфик мне тока 1

чирканули :(

 

нисцы мне вообще недали плюсов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif у тя не худший расклад http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история адена...норм =) после того как перечислим сюда всех эпик боссов можно будет взятся за эпик личностей ладвы (Хардин Икар Ольф Адамс и т.п.)канеш много инфы не наскребёш НО.

у меня страст к чтенью болтовни нпсов и я коечто знаю =)

 

Это хорошо незря ты "СоАвтор"

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марго ваще респект =) как токо появилась в теме сразу 4 поста (2 из них с инфой) молодец =) оперативно =)

остальные сапорты стесняются?)чёто леонс скромничает я то думал он нам тут про всех эпиках расскажет на 2 хроники вперёд http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Это хорошо незря ты "СоАвтор"

 

спс чо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

рейдж отпишеш когда всякими хардинами флудить ОкДа?)

Изменено пользователем Grinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рейдж отпишеш когда всякими хардинами флудить ОкДа?)

 

Базара ноль, ты узнаешь об этом 1 из первых http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, подводя раговор о Тиаде, можно немного рассказать о самом острове Грации, о его истории...вот мб пригодится:

 

На запад от Адена располагалась земля под названием Грация. Давным-давно, здесь процветала империя Гигантов, сделавшая это место раем на земле – страна безупречных чудес технологий и волшебства, которая конкурировала с царством самих богов. Но когда Гиганты осмелились восстать против Еинхасад, она разбила их цивилизацию на куски Молотом Звезд.

Позже, Грация стала позорным как жалкое место, где Император Шунайман старого Орена изгнал почитателей Шилен. Это - твердая, грубая, и бесплодная земля, где выживание - равная надобность удачи и навыка. Для крестьян, которые пытаются, как то выжить на сухой почве, интриги благородных семей и вражда самолюбивых воинов означают немного, а только добавляют трудностей.

Божественная защита дарована Императору Элморедена Шунайману и его царству в Адене, без расширения на эту землю. Было мало времени или причины смотреть за пределы границ области и леса, и мало надежды в чем-либо, но быть оставленным в покое ненасытными лордами, жадными к новобранцам или зерну.

Но внезапно, Грацию снова толкали на мировую арену.

После смерти Парижа Великого, первого короля объединенной Грации, трон оспаривался Карнеиа, наследником короля, и Кусерусом, братом короля. Получившаяся в результате гражданская война вызвала новый уровень страдания для людей, уже привыкших к трудностям. Работавшие как рабы, ограбленные обеими сторонами и оставленные незащищенными против нападений монстров, люди Грации становились все более озлобленными к своим порядкам.

Тогда урожай, потерянный по всей территории и невзгоды уступили путь голоду.

При развитии этих проблем тьма начала шептать людям Грации. Прихожане Шилен, долго скрывающиеся, но все еще преданные их темной хозяйке, стали распространять свою проповедь разрушения. Непреклонно, их влияние распространилось по земле, и семена недовольства расцвели в ненависть.

Фракции в Адене, квалифицированные в некромантии и Темных Искусствах Темных Эльфов также, пропитывали Грацию. Они ощущали, что время Шилен наставало, и они запланировали представить Грацию и как пожертвование и как орудие богине смерти.

Но весы богов не могли иметь такую тяжелую тьму. Весы сдвигались, создавая трещину в самой структуре мира. Через это власть смерти и темноты Шилен просачивалась в Аден. Только Семь Печатей препятствовали полному погружению во тьму; однако, у Грации не было такой защиты. Она была погружена во тьму и хаос.

Переварив свою последнюю еду, тьма поворачивала свой глаз в другом направлении…

Тьма поражала монстров, обычных людей, членов королевских семей, путешественников, и даже магов. Хотя она не полностью понимала значения или происхождения тьмы, именно ее беспокойство из-за этой сверхъестественной темноты побудило Еву призвать Камаель.

Ева полагала, что Еинхасад препятствовала тому, чтобы Шилен проснулась. Но она не осознавала, что через большое море в Грацию, царство Шилен уже спускалось на мир. Даже после окутывания той земли, оно все еще обладало силой для создания Камалоки.

Как наиболее высокий гребень огромной волны, Камалока была просто первым признаком в Адене намного большей угрозы вне его берегов.

Земля Грация была перерождена, как земля тьмы и смерти…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...