Перейти к содержанию

Эвент "В поисках утраченной памяти"


Leonse

Рекомендуемые сообщения

Эвент "В поисках утраченной памяти"


Гуляя по волшебному саду, принцесса Мирра заметила что-то блестящее в траве. "Какое чудесное кольцо с бриллиантом!" - подумала она и тут же примерила находку.
Неожиданно в бриллианте она услышала голос и увидела красивое лицо эльфа: "Меня зовут Гносиан, я охотник за древним мечом…"
Гносиан рассказал Мирре свою историю о том, как злой волшебник Доскам заманил его за врата Красного Пространства и запер там.
Волшебник стер память у всех кто знал Гносиана и разбросал их в виде карточек памяти Gnocian Character Card.
Освободить Гносиана можно только одним способом – собрать 18 карточек.
Принцесса Мирра решила освободить Гносиана из плена и обратилась за помощью ко всем жителям мира Аден.
На пути смельчаков, отважившимся помочь отыскать все 18 частей истории Гносиана, может встретиться множество препятствий, поэтому будьте как можно осторожны!


Цели:
1)Летописец будет вещать о возможном местонахождении карт, судя из своих знаний древних легенд.
2)Выдвигаться к точке любыми доступными способами
3)Получить первый предмет. Узнать у Историка о возможном местонахождении следующего предмета.
4)Получив все предметы, двигаться в Гиран к Летописцу.
5)Победившим признается тот человек, который соберет как можно больше Gnocian Character Card.


Правила:
1.Разрешено использование любых зелий, любых телепортов, любых свитков.
2.Разрешено любое боевое или не боевое взаимодействие с другими участниками эвента.


Эвент будет проведен на всех серверах, в разные дни.

ps: Помните, что Летописцу нужно время, чтобы пройти путь от одного мира к другому. Поэтому мы будем сообщать вам, когда он появится на том или ином сервере и вы сможете начать поиски утраченной памяти.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это питомцы. Они вроде как бафать должны, что-то типа этого. Скучный ивент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому скучный, могут не участвовать, делов то, я буду, когда на р3?-)

 

Скорее всего в субботу =) но позже будет точная дата и время -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в субботу =) но позже будет точная дата и время -)

 

да да в субботу и в 20-00 Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда на Казанском?=)

 

Позже будет точная дата =)

да да в субботу и в 20-00 Изображение

 

Вот по этому сразу говорите у кого там осады, кв и т.д. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,эвент это хорошо,хочу только лишний раз напомнить,что на этой неделе осады и тв:не проводите пж поиски в это время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,эвент это хорошо,хочу только лишний раз напомнить,что на этой неделе осады и тв:не проводите пж поиски в это время

 

Я это уже учел =) Так что во время эвента ничего такого не будет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора уже привыкнуть что пангея своеобразный тест сервер, а все игроки там поневоле бетта тестеры http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время норм ,особенно на р3 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Волгодоме планируется?

 

Теперь эвент будет и на Волгодоме, когда вам удобней чтобы эвент был? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишите какие афы будут кидать пэты = ) Есть же бычек, тигр, курица. А ети по приколу смогут афать чов еще песни и танцы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мне пришлось чуток переделать расписание на завтрашний эвент :)

Изменены только Raid III и Kazandom.

На остальных серверах все осталось по прежнему =)

---

Pangea: 22 апреля, 19:00 (по Мск); 21:00 (Пермское время)

Raid II: 24 апреля, 17:00 (по Мск); 19:00 (Пермское время)

Raid III: 23 апреля, 20:00 (по Мск); 22:00 (Пермское время)

Raid IV: 24 апреля, 10:00 (по Мск); 12:00 (Пермское время)

Kazan: 23 апреля, 17:00 (по Мск); 19:00 (Пермское время)

Volgodom: 26 апреля, 19:00 (по Мск); 21:00 (Пермское время)

Telemaxdom: 24 апреля, 13:00 (по Мск); 15:00 (Пермское время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент на сервере Pangea успешно проведен. Летописцу было очень приятно с вами пообщаться=)

ZEM получает White Weasel Hunting Helper Necklace!

GTX получает Fairy Princess Hunting Helper Necklace!

FernCloud получает Fox Shaman Hunting Helper Necklace!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот эвент расчитан для всех или как?А то судя по местам видно что победит сильнейшиё!

 

Для всех =) Просто в конце эвента, я даю минут 10 на продажу этих итемов. Так как у кого-то их 1 штучка, а куда она им?) продадут кому-то другому, или сами скупать начнут =)

Просто за самое наибольшее количества карточек дается 1 место, где чуть меньше - 2,, где еще меньше - 3 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех =) Просто в конце эвента, я даю минут 10 на продажу этих итемов. Так как у кого-то их 1 штучка, а куда она им?) продадут кому-то другому, или сами скупать начнут =)

Просто за самое наибольшее количества карточек дается 1 место, где чуть меньше - 2,, где еще меньше - 3 =)

 

Огромное Спасибо за разъяснения!Буду старатся!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот эвент расчитан для всех или как?А то судя по местам видно что победит сильнейшиё!

 

карточки я собирал чаром 72 лвл и отсылал почтой, так что разница в возможностях заключается на 70% в смекалке и на 30% в скорости бега)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что эвент чушь! призы полюбому получат топ игроки или хиро какой нибудь!!! вот увидите сами....

 

самый хороший эвент на сервере был чсто демоны и пупсики) вот там действительно у каждого игрока был шанс получить призы да даже про100 прокачаться быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент на сервере Kazandom успешно проведен.

Aquamarin получает White Weasel Hunting Helper Necklace!

lFatal получает Fairy Princess Hunting Helper Necklace!

METRANDIN получает Fox Shaman Hunting Helper Necklace!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честное слово, эвентов для сундучников/гк и свмов с маунтами. без 250 скорости там ловить нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент на сервере Raid III успешно проведен.

Ikki получает White Weasel Hunting Helper Necklace!

AngryDad получает Fairy Princess Hunting Helper Necklace!

IsmileI получает Fox Shaman Hunting Helper Necklace!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за эвент, было интересно!) Хотелось бы узнать, что будет бафать петомец, если его раскачать) И можно ли его передать, а то доминатору баффер пет не очень то нужен http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

post-769-13035859084908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопервых хочу сказать большое спасибо за эвент, было очень интересно и не легко отыскать кусочки карты, в целом эвент понравился, нужно проводить ещё :). Но вот с призами конечно получился конфуз. Ладно бы итемов 1оо+ было, тода было бы рационально призы дать только 3м игрокам, набравшим наибольшее количество. Но кусков было всего 18, и можно бы наградить всех участников, получивших даже 1 итем. Пусть бы у первой тройки были те большие агатионы, но остальным дали бы хоть каие то утешительные и уникальные призы (не свитки бафов и не Ы арм), например маленких агатиончиков. Ну это же смешно и обидно када мне за итем предложили Ы арм, а потом рандом на всю пати кинули Ы дули (не знаю прада кто кинул, но Летописец их перекинул снова), они мне ушли, вещь конечно ценная, но... душа то просит чонть интересное, уникальное, чего у других нету :). Потом ишо выбили меня из игры и забрали этот злополучный кусочек карты :(. Вопчем прошу пересмотреть всё таки призы, если есть такая возможность, можно же чтонть выдать, что не повлияет на баланс игры (по идее пушки не должны выдавацо за эвенты). Можно обсудить, какой может быть приз, чтобы никаму не было обидно :). Не хочу показацо дотошным, но хотелось бы оставить о выйгрыше в эвенте приятные воспоминания в виде приза :))).

 

Спасибо за внимание, и ишо рас спасибо за эвент!

post-1035-13035865407959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам эвент на серверах Raid II, Raid IV, Telemaxdom переносится на неопределенное время. Чуть позже напишу точную дату проведения.

Приношу извинения, за доставленные вам неудобства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я уже вам давал из своего личного инвентаря =)

 

 

 

 

Эт спасибо конечно :) что старались урегулировать, а не просто бросили всех :) но в эвенте же обчно получают всякие ништячки на память, а не пухи и шмот :), кторые итак можно надыбать. Так что может быть таки благосклонно придумаете каконть запоминающийся приз для участников :). Яж не нажицо хотел на эвенте, а просто прикалюху получить какуюнть ^^.

 

видимо ещё и недовольны тем, что вам подарок дали?

имхо, что за невидаль XD © AnaDey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня небафает ета штука White Weasel Hunting Helper Necklace ))))качнул до 85

что я делаю не так или же они неработают)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...