Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да,во 2-ой раз бились когда свами,почти упали,бафов небыло вообще дом в глубокий афк ушол,сд не с кп се читал форт,вообщем думал нам каюк,вовремя физики наши подоспели,а так гф,хорошо побились)

 

у нас к приходу ваших миликов тоже бафа нехватало,оставалось тольок редкого добить и тут милики прибежали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас к приходу ваших миликов тоже бафа нехватало,оставалось тольок редкого добить и тут милики прибежали))

 

главное что не добили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть... 2ка народу с утреца в онлайне, и форты незанятые стоят... Изображение

среди ночи это ещё куда ни шло, но вот если бы среди дня :sly: ...сколько там цезарионов онлайн днём обычно?

 

Привет, призрак форумный, как там свтор поживает?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, призрак форумный, как там свтор поживает?

Привет! =) Поживает-поживает =) ввели "ftp" (точнее гибридную модель, цена подписки упала почти в 2 раза), компаньона добавили *квест с его добычей весьма не плохой и местами офигенно сложный пару ключевых моментов там без фулл.группы нереально пройти)*, ждём новую вз ну и планета там на подходе.. ты сам как поживаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой все кроме Ла2! :)))

 

Сейчас дразнить буду.

 

post-6236-0-08001900-1354846198.jpg Кольца и Локи.

 

post-6236-0-33817600-1354846187.jpg Форт в стиле eve.

 

post-6236-0-93138800-1354846172.jpg Ледяные поля.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу в кланчег титана и лека!) но так чую судя по последним 2 дням поискал, и более 30 человек отсеянных, это архисложное занятие:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, желающих много, но бол-во титанов я за гнома передамажу, а хиллер - это призвание :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, желающих много, но бол-во титанов я за гнома передамажу, а хиллер - это призвание :pardon:

Дак в том и прикол, то ГК в ворпале с А кастетами, то титаны в фулэпике с хай мечом и без шмота, то еще всякое такое разное, а чего с такими делать?:)) понабрали все зеленых, а одеть не в состоянии...

Про хилеров то уж вапще молчу, там почти одне нищие сплошные, большинство просящихся еще и без саб, и не нублы, у меня булки лучше одеты и проточены.

Понимаю что хилер это призвание и что его можно научиться и обучить более менее, но не с нуля же практически...(

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ШТ без эли и дубинки - он просто бафер, а вот с элегией из него и ДД замутить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в том и прикол, то ГК в ворпале с А кастетами, то титаны в фулэпике с хай мечом и без шмота, то еще всякое такое разное, а чего с такими делать? :)) понабрали все зеленых, а одеть не в состоянии...Про хилеров то уж вапще молчу, там почти одне нищие сплошные, большинство просящихся еще и без саб, и не нублы, у меня булки лучше одеты и проточены.Понимаю что хилер это призвание и что его можно научиться и обучить более менее, но не с нуля же практически...(

Ну я за титана до сих пор в рар морае бегаю, ибо на элегию нет времени и денег, а остальные варианты имхо уг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня шт в морае с дино мечем ты вроде не жаловался.

Потому что если я начну жаловаться ты скажешь свою коронную фразу "пнх, я тут вообще незнаю чего забыл"

А так то тебе надо учиться еще и учиться:)

Пока ШТ без эли и дубинки - он просто бафер, а вот с элегией из него и ДД замутить можно :)

Да я бы не сказал что тока бафер:) он еще  дебафер, на макрос ставлю агр и джуджмент по кругу и фигачит фрею:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак есть у меня оконный то, я хочу живого чтобы не только фармить, но еще можно было бы на осадки таскаться фортов не в 1 ДД

А то у нас теперь получается СД пересел на ДД, и получается у него мягко говоря не очень, хотелось чтобы все вернулось на круги своя:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то это вообще нонсен испытывать проблемы в поиске ДД.

Их же как собак не резаных, всем же подавай нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много дд,понаделали себе орков а одеть и научиться за них играть никак

Согласен, орков понаделали много, но они либо неодетые, те кто только за них сел, этих большинство...либо те кто уже пристроен по КП, либо это маги у кого орки в булках на фармы...так что по сути найти хорошего ДД проблема, такого чтобы был с руками ногами головой и еще и одет хотябы лучше чем булка:)

Так то это вообще нонсен испытывать проблемы в поиске ДД.Их же как собак не резаных, всем же подавай нагибать.

дак вот и получается, что пародоксально, но факт!:)

 

Меня еще убивают те кто пишет мне в поисках клана, а сами одеты в морай без атт с икаром либо веспер пухами на 150атт, без эпика. И запросы у них по клану, что должен быть замок, топ клан, куча варов, и чтобы сразу их брали на все фармы:)))))

Скромнее надо быть мне кажется скромнее!:))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Problems?

угу (( новый ДД и новый лек(( пока научишь, поседею думаю, тем паче что каждый пришел со своими привычками и примочками по фармам(

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DD Новый ДД, там что, так сложно что ли? xD Ладно еще лек мб как-то там, но за ДД играть вроде бы и без проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если примешь бомже ДД, одеть его в более менее приемлемый шмот это неделя походов по инстам, а он потом больше пользы принесет же.

 

p.s.: я бы пошел допустим к вам, но я на осады и тв не хожу, ибо нет возможности столько быть онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из орка в МРх такой же ДД как и из гнома. Есть два сета для фарма: Эля и все остальное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эля нужна позарез для титана если брать его на фарм, а для ГК более менее приемлимый вариант ворпал и веспер вполне пойдет для фарма поначалу...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, вполне норм нагибали фрею в МРх рар.

Никто же не спорит что эля лучше, но и в МРх нормальном тоже сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DD Новый ДД, там что, так сложно что ли? xD Ладно еще лек мб как-то там, но за ДД играть вроде бы и без проблем :biggrin:

Сложность с новым ДД была в том что в момент захода или чуть до него он вылетел из игры:)) И самое интересное что по карте показывало что он снаружи...В общем после захода в игру он был еще в пати, но внутрь зашел тока когда уже глакаса добивал в 1 титана:)))

Хз, вполне норм нагибали фрею в МРх рар.Никто же не спорит что эля лучше, но и в МРх нормальном тоже сойдет.

Но согласись если выбирать между титаном в морайке и ГК, то выбор будет не в пользу первого...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак просто ГК проще контролить. Если на титана провешивать лимит, он за полторы минуты ФРа таких делов наделает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак просто ГК проще контролить. Если на титана провешивать лимит, он за полторы минуты ФРа таких делов наделает...

сразу видно ты за титана не играл с рефлектом на эпиках :) Если провесить лимит на орка, то у него будет ситуация, удар труп, удар труп))) А без рефлекта я сомневаюсь что сейчас бьют хоть какогонить эпика помимо зака или простой фреи, потому как уж очень хорошие прибавки дает КК дя всей пати, а не только одним ДД

Изменено пользователем shadowbuilder
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Били фрею без рефлекта, набивал булками КК булками с эвентовыми кастетами (бубны).

Хотя конечно с -9 КОН хп конечно мало очень.

Но опять же если нет разницы в результате, то выеживаться с максимализацией ДПСа несколько странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Били фрею без рефлекта, набивал булками КК булками с эвентовыми кастетами (бубны).Хотя конечно с -9 КОН хп конечно мало очень.Но опять же если нет разницы в результате, то выеживаться с максимализацией ДПСа несколько странно.

На мой взгляд намного проще с рефлектом, к томуже под всей бякой и болью лимитами (без кота) у меня титан критует до 160к по глакасу томуже...Да и танки с СвМ дамажут настолько неплохо что грех заставлять их выбивать КК, СД понятно с хекс дулями кого лупит, остается ДК разве выбивать КК.

В общем и целом я прошел уже тот период жадности и обогащения, когда проще было набрать окон, погемороиться и получить зато максимальную прибыль...Сейчас сам процесс интересен:)) Поэтому стремлюсь набрать живых людей...А они должны и умеют дамаджить а не выбивать КК:)

Но они сейчас делатся в основном на 3 категории если судить по тому чего хотят от КП...

Первые это у которых есть почти все, и идут в КП чисто ради самих фармов, и хотят чтобы дроп либо шел сразу весь им, потому что им нужнее как бы, либо чтобы сразу продавался или делился....

Вторые это те, кто еще неразвился совсем и хотят чтобы их КП прокачала одела, а там оне ее либо кинут что наиболее вероятно, либо останутся

Третьи, это как раз те, что меня интересуют, но их единицы....Это одиночки, которые умеют играть и зарабатывать сами и им КП нужна чтобы разнообразить игровой процесс, плюс поживиться само собой...

Тех кто хочет твинков распихать по всем КП я во внимание вообще не беру:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРх рар с норм атт всяко лучше чем веспер или ворпал.

веспер крутче морайки там есть бонус к атаке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отнес себя к третьему типу, но онлайн...p.s.: сам в мрх рар, а сд и свм в ворпале :59:

Дак в этом и суть в онлайне, Вот во время поисков людей в КП, говорить приходилось с хорошими людьми, вот общаешься с ними, и понимаешь, что человек нравится, что он, как сейчас принято говорить, "нормальный адекватный", что с ним будет приятно играть и общаться, и что зацепился бы за такого руками и ногами, если бы он играл бы хоть чуточку побольше. А то получается что у большинства таких реал стоит превыше всех стремлений в игре. Что у человека семья, работа и что его может и не быть к назначенному сроку, что его онлайн небольшой и сильно варьируется, и что назначив человеку время, нет никакой гарантии что он появится....Это и останавливает...

веспер крутче морайки там есть бонус к атаке)

ты неправ кен, морай рарный лучше веспера намного...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в этом и суть в онлайне, Вот во время поисков людей в КП, говорить приходилось с хорошими людьми, вот общаешься с ними, и понимаешь, что человек нравится, что он, как сейчас принято говорить, "нормальный адекватный", что с ним будет приятно играть и общаться, и что зацепился бы за такого руками и ногами, если бы он играл бы хоть чуточку побольше. А то получается что у большинства таких реал стоит превыше всех стремлений в игре. Что у человека семья, работа и что его может и не быть к назначенному сроку, что его онлайн небольшой и сильно варьируется, и что назначив человеку время, нет никакой гарантии что он появится....Это и останавливает...

В таком случае принять N-ое количество ДД, кто-нибудь да будет в нужное время, profit?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае принять N-ое количество ДД, кто-нибудь да будет в нужное время, profit?

А представь если возьмешь скажем 2х ДД из расчета что нужен только 1. И в назначенное время прийдут оба, потому что у 1го жена вдруг решила поехать к маме с ребенком, а второй задолбался пахать на работе и решил взять пифка и вечерок поиграть? И я что должен буду делать выбор кого из них взять? Нет уж, наверное во мне недостаточно сволочизма чтобы делать такой выбор, поэтому и нехочу попадать в такую ситуацию!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садишься сам за саппа и профит =)

получится что места в пати вовсе нехватит и келб сядит за хфа мма и дод)))

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же обычно сажусь, раскидал КК, рефлект кинул, Дод кинул, свернул окна, включил танки и 2 неспешных боя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же обычно сажусь, раскидал КК, рефлект кинул, Дод кинул, свернул окна, включил танки и 2 неспешных боя :biggrin:

крутяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же обычно сажусь, раскидал КК, рефлект кинул, Дод кинул, свернул окна, включил танки и 2 неспешных боя :biggrin:

и для чего я тогда качался развивал титанчика?:))))))) у меня еще есть КД очень даже неплохой, ну ШТ еще:)) а остальные скорее булки чем играбельные персы!:)

Тоже хочется поиграть!!!:)))

Садишься сам за саппа и профит =)

я непротив за КД поиграть!:)))) но пока неполучается найти такого ДД который был бы заменой моему:))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя в клане один физ пак? Маг пачка есть?

два физ пака:)) а зачем мне маг пак?) чего им делать?)) постоять в КХ и выйти?)))

мой пак при желании мог бы быть и маг паком))) только для чего?:))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два физ пака :)) а зачем мне маг пак?) чего им делать?)) постоять в КХ и выйти?)))

мой пак при желании мог бы быть и маг паком))) только для чего? :))

маг пак с двумя магами?)магами фирить прикольно ты чо))

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...