Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

маг пак с двумя магами?)магами фирить прикольно ты чо))

дак и я про тоже!:))))) вообще в пати надо свм) ДМ два КД и 4 фирбота!:)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин не хочу верить в то, что маги никому не нужны:(

Надежда умирает последней!:) скоро и физы будут не нужны:)) и булки будут не нужны!:)))))) Потому что с такими обновлениями "по оффу", все скатится в тартар :)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдут задры, донаты то останутся:)

P.S. Купил на днях у твоего соклана КД, так до сих пор не нарадуюсь) Ты был прав, за него интереснее играть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдут задры, донаты то останутся :)

P.S. Купил на днях у твоего соклана КД, так до сих пор не нарадуюсь) Ты был прав, за него интереснее играть :)

Дак вот, научишься играть за КД, тебе тогда любая профа будет по плечу!:)

так что бросай мага своего, становись КД и будет тебе счастье, и актуальная нужная профа и интерес игры с распальцовкой пальцев как на пианино:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, интерес интересом, но маг это мое призвание))))

Щас заряжаю КД чтобы солянкой по интсам гонять, надо опыту набраться да и мож дроп какой ни какой получу)

P.S> у тебя случайно небудет веспер маг тело на продажу?Любое надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин не хочу верить в то, что маги никому не нужны:(

да маги на осаде нужны,фирить,канселить таргет сбивать,на тиату ещё можно поидее если 1 физ пак не тащит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, интерес интересом, но маг это мое призвание))))

Щас заряжаю КД чтобы солянкой по интсам гонять, надо опыту набраться да и мож дроп какой ни какой получу)

P.S> у тебя случайно небудет веспер маг тело на продажу?Любое надо.

Призвание можно поменять, страсти меняются, это как жены:) Когда женишься, думаешь ну все это раз и навсегда, любовь до конца жизни, а затем проходит время и бац развод и другая жена:)))

P.S.  веспер было вроде, но только голое:)

да маги на осаде нужны,фирить,канселить таргет сбивать,на тиату ещё можно поидее если 1 физ пак не тащит)

Истину глаголешь сын мой!:)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы осады раз в три дня)) было бы интереснее)))

Почем продашь весп тело?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы осады раз в три дня)) было бы интереснее)))

Почем продашь весп тело?)

ненадо так часто осады:)) а чего ты обеднел так что 400кк неможешь найти на тело?:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы осады раз в три дня)) было бы интереснее)))

 

 осады две три в неделю хватало бы)

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нашел Гкшника:) шумная у него жена и ребенок в скайпе:)) а так нормальный научиться:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 захода на блеску уже держиться, ниразу не пропустил, плюс онлайн практически каждый день, что еще надо Плу для счастья от игрока?:)

Вот ШТ которого взяли почти в одно время с ГК уже 2 захода пропустил, это вот ни в какие ворота не лезет:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался еще 1 рабочий день!!! а завтра уже на работе можно будет салатики кушать и водофку пить!:))

P.S. Авангард вчера порадовал!:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, делаем ставки, когда авангард поймет что нашим фортом оне владеть не будут больше чем на полдня?:)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них не пробовал спросить?

оно мне надо?:))) хочется им пусть лезут:)) я переживал нашествия всех кланов сервера почти, включая кохов, цезарей, джастов....Но больше всего воевали с волками на р1, целую неделю, причем каждые 4 часа...в итоге и оне сдались, когда мы из обороны перешли в нападение:))

Так что на фоне моего некогда любимого бывшего ПЛа урукдумчика с его наездами на наши форты:) авангард смотрится как-то несолидно:)

Мне воспинается в таких случаях осада Венома, когда пришел на наш фортик, несмог его взять и пошел вечером взял замок Диона:))

 

В общем я чего хочу сказать! спасибо Авангарду что дали вспомнить что такое осады, а то уже ржаветь начал:))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

келб офигел?)авангард меня огорчил ваще, потратили ночь на то что бы дефить их скудный пак фулкой)я расчитывал что они как минимум два приведут,тогда мы бы убивали их дольше минуты)

Ну чего, делаем ставки, когда авангард поймет что нашим фортом оне владеть не будут больше чем на полдня? :)))

 

 

оно мне надо? :))) хочется им пусть лезут :)) я переживал нашествия всех кланов сервера почти, включая кохов, цезарей, джастов....Но больше всего воевали с волками на р1, целую неделю, причем каждые 4 часа...в итоге и оне сдались, когда мы из обороны перешли в нападение :))

Так что на фоне моего некогда любимого бывшего ПЛа урукдумчика с его наездами на наши форты :) авангард смотрится как-то несолидно :)

Мне воспинается в таких случаях осада Венома, когда пришел на наш фортик, несмог его взять и пошел вечером взял замок Диона :))

 

В общем я чего хочу сказать! спасибо Авангарду что дали вспомнить что такое осады, а то уже ржаветь начал :))

 

 

а сёдня днём мы дропнули с авангардского гнома фринту,жаль что на нём ничего дороже не было))))

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

келб офигел?)авангард меня огорчил ваще, потратили ночь на то что бы дефить их скудный пак фулкой)я расчитывал что они как минимум два приведут,тогда мы бы убивали их дольше минуты)

а сёдня утром мы дропнули с авангардского гнома фринту,жаль что на нём ничего дороже не было))))

вечером расскажешЬ:)) всё еду домой:) наработался на сегодня:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вчера был вечерок:)) и с Годенписами побились и со скайлегионами!:))

чойто весь сервак чтоли решил наш маленький кланчег опробовать на зубок?:))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вчера был вечерок :)) и с Годенписами побились и со скайлегионами! :))

чойто весь сервак чтоли решил наш маленький кланчег опробовать на зубок? :))

они просто процент сливают(фанятся),осады же завтро  :nosweat:

Хотя,возможно,это была месть за то,что бы не пустили авангард в свой форт))

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот, кто-то уже пашет....а мне сейчас идти на работу...хнык....нехочуууууууууууууу................:))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чей-то клон?

ты же модер!:) выявить и забанить!:))))))))))) или сразу забанить!:))) НИКАКОЙ презумпции невиновности!:))))))))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же модер! :) выявить и забанить! :))))))))))) или сразу забанить! :))) НИКАКОЙ презумпции невиновности! :))))))))))

 

за что забанить? обоснуй =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что забанить? обоснуй =) 

есть 3 варианта

1) детская присказка "обосновывают только лохам"

2) за красивые глазки

3) я дурак и шутки у меня дурацкие!:)

 

Нужное выбери и порадуйся собственной значимости и неотразимости!:))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продайте мне Эля хеви верх и низ а :D

Через 6 дней я готов за них в рабство уйти :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продайте мне Эля хеви верх и низ а :biggrin:

Через 6 дней я готов за них в рабство уйти :megalol:

самое дорогое что-ли и у тебя нету?:))))) концы раздобыл, а такую мелочь никак?:)))

И чего будет через 6 дней?:)

кого ищешь в клан?)

дак написал же "кого-нибуть":))))определенных пожеланий нет:)) скорее для наполнения живостью клан чата:))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое дорогое что-ли и у тебя нету? :))))) концы раздобыл, а такую мелочь никак? :)))

И чего будет через 6 дней? :)

Не продает ни кто.

 

Сессия оф же :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продает ни кто.

 

Сессия оф же :worthy:

ну тогда я подожду когда ты станешь моим рабом!:))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты не понял гномий прагматизм. Шмотки вперед :megalol:

9 лет игры в ла2 разучили меня верить людям!:)))))))) тем более виртуальным!:)))) потому как 90% игроков шизофреники, считают что в игре другие правила для поведения чем в жизни, что есть виртуальная жизнь и реальная и они несовместимы, что каноны морали реальной жизни не применимы к игре:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм Изображение

Не, ну если вы реально там кланом сброситесь и подарите мне, то я буду рад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм Изображение

Не, ну если вы реально там кланом сброситесь и подарите мне, то я буду рад :biggrin:

Если ты думаешь, что у меня клан меценатов, то ты жестоко ошибся:)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...