Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже долгое время еле тянул окошки:) Но теперь то я уж оторвусь наполную! Жизнь в линяге представала во всей красе!) Конечно неспорю что с живыми сапортами оно всегда лучше, только вот народ поче-то все время хочет быть нагибателями...Никто нехочет играть за сапортов...А если и хочет то много нервов тратится чтобы убедить БД денсить а не спать, биша хилить когда хп мало, вместо того чтобы ресать мой труп:) ну и так далее...Путевых сапортов маловато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все теперь я буду настоящий задрот! грац меня с покупкой нового системника:) Вчера загрузил 14 окошек линяги и все работает как часы...:) при желании думаю можно и больше:)только там уже путаться начинаешь где что да и ненадо больше то:)))

 

Поздравляю с приобретением http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

спасибо Миша, ты очень любезен!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком "ку" сразу вспоминаю рекламу из детства про вафли "куку руку" чего-то такое вроде:)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже долгое время еле тянул окошки:) Но теперь то я уж оторвусь наполную! Жизнь в линяге представала во всей красе!) Конечно неспорю что с живыми сапортами оно всегда лучше, только вот народ поче-то все время хочет быть нагибателями...Никто нехочет играть за сапортов...А если и хочет то много нервов тратится чтобы убедить БД денсить а не спать, биша хилить когда хп мало, вместо того чтобы ресать мой труп:) ну и так далее...Путевых сапортов маловато...

 

маловато но они еще есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато но они еще есть)

 

Хочу хоть 1го нормального в свою конст пати из меня и ещё раз меня!:)

Вдвоем веселее!

 

КЛа сменили ((

 

Ну не сменили а вернули законому владельцу Спириту, раз он решил снова поиграть, правда он та ещё вредина и ридиска, зато не такой жадный как я!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хоть 1го нормального в свою конст пати из меня и ещё раз меня!:)

Вдвоем веселее!

 

а ты в теме ищущих и набирающих отписал?))если будешь искать то найдешь)кто ищет тот всегда найдет..

 

кстати я вот ищу девушку)))еще с р1)помню что в одиссее была ники:Upss,Ukrop)она первая мне рассказала что такое соски и нах они нужны)))в пати качались с ней глад+ее))хD она играет еще ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что несмотрел фильм всех времен и народов "Кин-дза-дза"?:)))))))

 

ну как не смотрел, смотрел, вот только , гравицапа помню, кэцэ помню, а желтые штаны смутно:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в теме ищущих и набирающих отписал?))если будешь искать то найдешь)кто ищет тот всегда найдет..

 

кстати я вот ищу девушку)))еще с р1)помню что в одиссее была ники:Upss,Ukrop)она первая мне рассказала что такое соски и нах они нужны)))в пати качались с ней глад+ее))хD она играет еще ?)

 

да в темке ищущих отписал, было бы неплохо найти толкого сапорта, играю я достаточно много, сколько может позволить себе работающий человек без личной жизни:))

Да Упсс помню эту девушку, только она потерялась уже давно, насколько я помню она была с нами когда сервак был на Интрелюдии, при переходе на Хелбаунд она уже потерялась и так и не была найдена...а ничего миленькая скромненькая была девочка...

 

ну как не смотрел, смотрел, вот только , гравицапа помню, кэцэ помню, а желтые штаны смутно:-)

 

Как же ты так непомнишь, оттуда же и пошла знаметия на весь постсоветский мир фраза

"Общество, неимеющее цветовой диференциации штанов, не имеет цели"

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Там же были и желтые и малиновые штаны...:)

Пересмотри ещё раз, фильм конечно шедевр, раз 15 его видел:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Упсс помню эту девушку, только она потерялась уже давно, насколько я помню она была с нами когда сервак был на Интрелюдии, при переходе на Хелбаунд она уже потерялась и так и не была найдена...а ничего миленькая скромненькая была девочка...

 

жалко...хотел бы поиграть еще с ней(

а на интерлюдии я должен был тоже попасть к вам))но так получилось что я попал в легионеры)))

Изменено пользователем Tweeek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Раста, честно не ожидал увидеть, как жизнь?

 

жалко...хотел бы поиграть еще с ней(

а на интерлюдии я должен был тоже попасть к вам))но так получилось что я попал в легионеры)))

 

:) значит о5 в линягу играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко...хотел бы поиграть еще с ней(

а на интерлюдии я должен был тоже попасть к вам))но так получилось что я попал в легионеры)))

 

Все течет, все меняется...кто-то уходит, кто-то приходит...

Но пока что все больше уходят и уходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все течет, все меняется...кто-то уходит, кто-то приходит...

Но пока что все больше уходят и уходят..

 

плохова-то дело если уходят :\ надо что б наоборот, приходили и приходили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохова-то дело если уходят :\ надо что б наоборот, приходили и приходили)

 

Когда в клане много девушек, то получается много ссор:) в результате скандалы и уходы, теперь при приёме в клан буду устраивать дискриминацию по половому признаку (никаких девушек) :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в клане много девушек, то получается много ссор:) в результате скандалы и уходы, теперь при приёме в клан буду устраивать дискриминацию по половому признаку (никаких девушек) :))))

 

да ну, когда девушки в клане это даже очень хорошо, уверяю без девушек скучновато в линяге (и вот тогда это точно называтца будет задрокач)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, когда девушки в клане это даже очень хорошо, уверяю без девушек скучновато в линяге (и вот тогда это точно называтца будет задрокач)

 

Тебе бы кстати задрокач не помешал бы!:)

А без девушек, без девушек хорошо, сухо, и комфортно! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

А без задрокача, без задрокача нет дживения вперед!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко...хотел бы поиграть еще с ней(

а на интерлюдии я должен был тоже попасть к вам))но так получилось что я попал в легионеры)))

 

привет девушке под ником укроп передал , говорит что помнит растамазафакера:)

 

Тебе бы кстати задрокач не помешал бы!:)

А без девушек, без девушек хорошо, сухо, и комфортно! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

А без задрокача, без задрокача нет дживения вперед!:)

 

могет быть, могет быть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс у тебя совсем крыша поехала от своей пати? даже в клане не здароваешься ни с кем........ Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс у тебя совсем крыша поехала от своей пати? даже в клане не здароваешься ни с кем........

 

спасиб за ссылочку, очень познавательно... Скажу немного о пати, пати в основном собирается из ребят нашего клана и друзей которые раньше раньше были в рядах одиссеи, на дино приходится не сладко кругом агры, промохаешь просто ляжешь, да и желающих из других кланоф не так уж мало покач са, вот это все накладывается поэтому даже привет сказать не могу

 

Макс у тебя совсем крыша поехала от своей пати? даже в клане не здароваешься ни с кем........

 

вчера создали конференцию на 12 человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты так непомнишь, оттуда же и пошла знаметия на весь постсоветский мир фраза

"Общество, неимеющее цветовой диференциации штанов, не имеет цели"

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Там же были и желтые и малиновые штаны...:)

Пересмотри ещё раз, фильм конечно шедевр, раз 15 его видел:))

мама мама что я буду делать мама мама как я буду жить, у меня нет теплого пальтишка, у меня нет теплого ы белья, куу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла

 

вчера создали конференцию на 12 человек

 

меня там небыло!:)

 

мама мама что я буду делать мама мама как я буду жить, у меня нет теплого пальтишка, у меня нет теплого ы белья, куу:)

 

на ТвТ я тебя видел вроде как в ИК сете то.....даже помог прибить пару раз:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно какой дроп был с близнецов вчера?

 

а чего у Дии не спросишь? оне тожа вчера ходили, сам бы поделился своими похождениями)

я вчера два раза сходил, один раз у нас вылетел СвМ поэтому мы не уложились во время, за 20 минут прошли..поэтому с близнецов самих выпала тока блес армка да кеи, а с сундуков всем элики....

Ну а второй раз все было в ажуре, за 11 минут прошли, но большинству в пати дали ресы тока да 1му досталась книжка Антимаджик армор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет девушке под ником укроп передал , говорит что помнит растамазафакера:)

 

спасибо Макс))это хорошо что помнит^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж скорость приличная у вас, динамика на высоком уровне:)

 

А вы за сколько проходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы за сколько проходите?

 

минимальное время пока у пати 25 мин, народ думает как уменьшить время прохождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальное время пока у пати 25 мин, народ думает как уменьшить время прохождения

 

А вы каким составом ходите?

уменьшается время за счет улучшения ДД, то есть магов, а у вас оне все сабовые как я понимаю, да и скилы врядли ктото из них точил....

А вообще минимальное требование к пати как я думаю это СД СвМ ШС ЕвС ДМ(ДК, но ДМ лучше намного) КД и два мага..ну и ещё 1 манареса скорее всего, потому как мана кончается как бешеная особенно у КД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы каким составом ходите?

уменьшается время за счет улучшения ДД, то есть магов, а у вас оне все сабовые как я понимаю, да и скилы врядли ктото из них точил....

А вообще минимальное требование к пати как я думаю это СД СвМ ШС ЕвС ДМ(ДК, но ДМ лучше намного) КД и два мага..ну и ещё 1 манареса скорее всего, потому как мана кончается как бешеная особенно у КД...

 

самая идеальная патя 3 мага сд свм дк шс кд евс

близнецы проходятсо от 10 до 12 минут такой патей

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не запзап уныл (

 

хас сообщения передавас Изменено пользователем ZapZap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запзал уныл передавас, ребята вы на каком языке разговариваете?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая идеальная патя 3 мага сд свм дк шс кд евс

близнецы проходятсо от 10 до 12 минут такой патей

 

да хас, вот такой расклад пати самый идеальный, 3 мага луче чем 2 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ШтС заменяют 3 ММ:)

 

на кнайтовском-беззамковском

 

АААаааа вот оно чего, а то я думаю почему моя твоя непонима!:))

 

да хас, вот такой расклад пати самый идеальный, 3 мага луче чем 2 :)

 

без моего ШтС(вчера ему Матак раскочегарил до 16к почти) вам не вытащить Макс, так что давайте мириться!:)

Если нехотите,то..прийдется искать счастья у кнайтов или джастов...или ещё у когонить:))

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миленький чертенок:))

 

хасик, 2 кея надо на перчи

 

меняю 500 кеев на дино хеви низ на другие кеи:))) лучше всего на верх:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...