Перейти к содержанию

Где мне денег набить


Рекомендуемые сообщения

Я гк 78 с А бижой в драк сете почти фул атт кроме ботинок и кастеты топ Ы (во 1 посоветуйте какой сса вставить в кастеты где его взять и сколько он стоит ) во 2 где мне лучше набить денег и под каким бафом нужно там быть?посоветуйте квесты какие-нибудь я полный нуб в квестах и без сокращений локаций в этом тоже нуб,пожалуста помогите.

P.S. спасибо всем кто откликнеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за топ Ы кастеты? название плиз. Баф хватит ДК,сд,свм. Качаться можно в Монастырь оф Сайленос у руны, Плэйнс оф лизардман у орена,около хейна около кат, на дино острове у руны. Там везде есть квесты на рецепты шмота,пух,и адена падает. Квесты в гугле поищи. там всё подробно описано.

 

как раз сделаешь саба Дино бижу(у хейна) и шмот(около дварф виледж в шахтах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие задачи перед собой ставишь? Мб-бить по 20кк в час,или одеться в лучший шмот,добыть ресурсов? И реально-каким бафом располагаешь? А то наверно почти любой скажет-фул за спиной на каче и ганге актуальней любых других вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из бафа есть дк а кастеты демон сплинтер,Цели набить денег побольше чтоб дальше определиться играть мне гк или делать некра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег побольше.... У тебя варианты самые подходящие по моему идти не деньги делать,а шмот\пуху\бижу мутить. И поскорее бы определится с чаром-сбалансированно уточенный перс вне зависимости от профы может состояния приносить при грамотном подходе. А денег побольше-заводи лучше полезные знакомства,и ходи в инстансы на всяких закенов и прочее. Там при определенном везении сделаешь денег больше,чем на каче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГК онли, нех вообще некра создавать, орки звери. Что касаеться са,качаешь их на рб. ищешь се в пати свску и бд и валишь рб в рыло.Если тяжко будет найли хиллера. Са в кастеты наверно все таки на фокус так бизон откатываеться уж слишком долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пику в руки и в Гк или еще куда. В кате АА набей - продай. В Гк атрибуты знатно падают. Оба предмета всегда в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсом в гк квест на дино пухи-думаю автору еще актуальны они Изменено пользователем Nef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайся просто и всё, апай 84 и там уже проще собирать веспер...

думаю ещё 1 комнату в стокато потянеш только пику возьми http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакато это стакато... Находится в Руне. Но без пики там уныло. В гк квест берется у гнома соблинга,стоит недалеко от тп-там разберешься,какой квест на что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пику в руки и в Гк или еще куда. В кате АА набей - продай. В Гк атрибуты знатно падают. Оба предмета всегда в цене.

 

их нпс продает, ты думаешь они кому-то нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя. Напиши в 19:30 в пм nefors-покажу и расскажу,куда идти и что делать

 

неф добрый к нубикам стал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают у меня загоны=\ С другой стороны-почему бы и не помочь:мне не сложно и не долго,а человеку инфа не будет лишней
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают у меня загоны=\ С другой стороны-почему бы и не помочь:мне не сложно и не долго,а человеку инфа не будет лишней

 

Побольше бы таких добреньких :)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гк вроде даж ков не нужен, мобы на 2-3 шарика, фиг знает как скил называеться чтоб зарядку набрать который :) Они да тя добигать то не будут успевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их нпс продает, ты думаешь они кому-то нужны?

 

Судя по спросу на серверах, то да, я считаю, что нужны.

 

Беру свои слова назад. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust1.gif

Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гк 78 с А бижой в драк сете почти фул атт кроме ботинок и кастеты топ Ы (во 1 посоветуйте какой сса вставить в кастеты где его взять и сколько он стоит ) во 2 где мне лучше набить денег и под каким бафом нужно там быть?посоветуйте квесты какие-нибудь я полный нуб в квестах и без сокращений локаций в этом тоже нуб,пожалуста помогите.

P.S. спасибо всем кто откликнеться.

 

фарми всех рб которые без штрафа, в одного, под (дк сд свм). ЛСы и блес точки - продавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манор!!!! хороший доход.

 

з.ы помню ещё когда начинал играть прошло меньше года с открытия р3 ,был в клане дак там люди сидели в катах и били адену до 48 потом сливались и опять http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их нпс продает, ты думаешь они кому-то нужны?

 

вообще-то нужны, не каждый может себе позволить вагон персов чтоб покупать аа, да и бабки тоже на аа надо и причем не так уж и мало, так что каты с аа очень даже актуально, а вообще в идеале бы пику да на парики как уже писали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что за топ Ы кастеты? название плиз. Баф хватит ДК,сд,свм. Качаться можно в Монастырь оф Сайленос у руны, Плэйнс оф лизардман у орена,около хейна около кат, на дино острове у руны. Там везде есть квесты на рецепты шмота,пух,и адена падает. Квесты в гугле поищи. там всё подробно описано.

 

как раз сделаешь саба Дино бижу(у хейна) и шмот(около дварф виледж в шахтах)

 

ХАХАХАА ТЫ ТАКОЙ НУБ В ПЛЕЙНС ОФ ЛИЗАРДМЕН КАЧАТСЯ ЗА ГК ТАМ РЕЗИСТЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАА ТЫ ТАКОЙ НУБ В ПЛЕЙНС ОФ ЛИЗАРДМЕН КАЧАТСЯ ЗА ГК ТАМ РЕЗИСТЫ

 

может он с луком там качется. У меня там СВМ 80 лвл и СД 80 лвл апают с луком, ДК с 76 с луком норм бегает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Катакомбы-Некрополи твоего уровня. "Дарк омен" у тёмных эльфоф, "Форбиден плат" у Хунтер вилладж.Камни из кат теже АА, можно даже продовать сразу камни,если очень Адена нужна.

2)"Гант каве" тп из Адены последная строчка и пряпо в нутрь,баф Думкравер и кура для мп,и бей всё что движеться. Падает атт каторые пользуюттся спросом, тама же на входе нпс гном бери у него квест.Будут довать свитки с монстров копи их или открывай можно получившие итемы продать в Порте Гирана или обмен у нпс на рецепты,ресурсы.

В обоих локатциях бижа почти не нужна хватит А грейда.

 

ХАХАХАА ТЫ ТАКОЙ НУБ В ПЛЕЙНС ОФ ЛИЗАРДМЕН КАЧАТСЯ ЗА ГК ТАМ РЕЗИСТЫ

 

Не издевайся над людми если не можешь помочь, лучше промолчи,а иначе ты ещё хуже этого нуба.

1)Резист не мешает бить оружием ближнего боя там!

2)Я тама вообще евской итем по квестику добываю.

3) "Нуб" это кто мало играет или мало знает или новечок, жаргон некоторых игр,и обижаться на его слова не стоит. Примерно.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк, я тебе честно скажу в ГК 200кк это мало)

Сори за флуд)

 

Ну как уж получается, в стакато хожу ну там примерно 300-400кк за часа 2.

 

Когда есть форт, хожу в подвал и живу припеваючи, а когда его нету , денег тоже нету http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Жаль точки дешевые стали, а то помню примерно 7 месяцев назад ходил в камолоку и срубал по 1-2ккк в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и такие, смотрите скрин.

 

post-6698-1306823396093.jpg

 

Ну вот вообще в голове не укладывается, как выбить столько атт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое Элементарное набивание бабла из ничего это в ГХ. купил\продал, купил\продал >> Цикл

ну ещё немного терпения надо чтоб накопить капитал побольш асортимент сделать и жить припечаючи можно не выходя на задро кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борыж короче скупил продал при хорошей "погоде"20-30ккк за вечер(если борыг конкурентов нет)что врятли http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борыж короче скупил продал при хорошей "погоде"20-30ккк за вечер(если борыг конкурентов нет)что врятли http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

 

разве что на 2 рэйде, на 3 адена вымерла), а цены заоблачные остались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на р2 тавкая же ситуация

 

ты видимо в ГХ давно не был на Р2. на что ты там щас видишь заоблочную цену. эпики за последние 3-4 месяца обесценились усмерть(причём все без исключения), шмот - таже фигня. пухи - аналогично.. кеи\рецы на морай\веспер шмот\пухи - таже фигня..

 

Да и с аденой проблем нет(у тех кто занят добыванием адены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мойму автор вобще дон. Ибо нереально замутить драконик незная где есть какие квесты не зная названия локаций и незная где взять адену. Кароче автор либо донать дальше либо гугли и учись есть и 3й вариант забей на ла2 ибо если ты и оденешся в топ тебя с лёгкостью убивать будут в лоу грейде т.к контролить ты не научишся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,унивирасальный способ набить адену,приходишь в любой клуб и выбиваешь из кого нить,может и шмот сразу дропнешь,смотря как бить XD если сил хватит http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gifhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,унивирасальный способ набить адену,приходишь в любой клуб и выбиваешь из кого нить,может и шмот сразу дропнешь,смотря как бить XD если сил хватит http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gifhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

этот способ более подходит для пати фарма, но если вы идете соло, то наверное стоит захватить с собой пару весомых аргументов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот способ более подходит для пати фарма, но если вы идете соло, то наверное стоит захватить с собой пару весомых аргументов.

 

ну если ваше личные качества, как игрока ДД достаточно хороши ,то можно и в соло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и такие, смотрите скрин.

 

post-6698-1306823396093.jpg

 

Ну вот вообще в голове не укладывается, как выбить столько атт?

 

А это вторая евска нашего клана,у первой ленивой вобще 3к+ было ( земля 1.7к+ ветер 1.5к+)

Бьют где обычно и у нпс меняешь на противоположные, набиваешь 100 одних, 100 других вот тебе и 200.

Автор вроде не дон, но видемо гк куплен со шмотом,тема не актуально щас ивент бей в гк, мобы лёгкие и призы продовай. У тебя 1 месетц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с AZARA, пока идет эвент, есть хорошие шансы подняться, продавая добытые призы, а если подфартит то и эпик бижу сделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и такие, смотрите скрин.

 

post-6698-1306823396093.jpg

 

Ну вот вообще в голове не укладывается, как выбить столько атт?

 

Сидя на форуме и тусуясь в ГХ конечно столько не набьете.

Кач, кач и еще раз кач!

Меньше чем за месяц накопил аденой более 40ккк.

Вот только угнетает этот гринд...

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя на форуме и тусуясь в ГХ конечно столько не набьете.

Кач, кач и еще раз кач!

Меньше чем за месяц накопил аденой более 40ккк.

Вот только угнетает этот гринд...

 

надоело мобов бить, играю в свое удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидя на форуме и тусуясь в ГХ конечно столько не набьете.

Кач, кач и еще раз кач!

Меньше чем за месяц накопил аденой более 40ккк.

Вот только угнетает этот гринд...

 

это не делает из тебя супермега крутого чела. Прыщавый задрот, не более)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело мобов бить, играю в свое удовольствие.

 

Ну тогда не удивляйся.

 

это не делает из тебя супермега крутого чела. Прыщавый задрот, не более)

 

Иногда лучше молчать чем говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...