Перейти к содержанию

Goddess of Destruction


Рекомендуемые сообщения

игра для ленивок)) прокачал бишом в соло с 84 по 85 в топях на нежити за 1.5 - 2 часа)) ну и взял альгизу,вещь приятная, 2 целки 1 мас целка 4 атак скила средний бафчек, 7 мин мас цп хп мп, а насчет кача,на Кадмусе ребятя уже 99 лвлы бегают, на Эстусе люди менее задроты 95 максимум.

Прокачку упроситили до безобразия

про шмот терь скажу:

шмот валится кучами, Р,Р95, люди с массовой истерией продают пухи,вещи,эпик,к примеру, венера нубл сэт 1800 чел неделю продавал за 500кк,терь сидит по 400 талкает)) никто не берет, переточенные пухи падают в цене как незнаю что, эпик: ант квин стоил 800-900кк терь 250кк и мало кто берет, закен 400кк 150кк суть таже что и с ак, баюм с 1.5-2 подешевел до 800 люди думают..брать или нет)) ну а ширпотреб типа фреи,фринтезы,вобще не буду упоминать

собрать сэт Бессмертия можно за день-два,пухи лоу Р за квест на червя(инст типа рб) 6 дней,са берется таким же путем,но еще быстрее, гемы у мамома, 1гем - 1.5кк вроде, взял копье хай Р за 28кк купил, р са за 4кк и 56 гемов где то 70кк и того можно посчитать что получается дешево и сердито)) раньше чтоб собрать- купить Обоюдоострое копье надо было угрохать где то 500-700кк )) сейчас люди чуть ли не на кри бъют пухи 300атр бывшии 85,с ГОДа с80))) потому что сидеть долго продавать))

вобщем.... по корейски,дешево и сердито)

Изменено пользователем chevelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и не просто тупик, а максимально ускоренный тупик. Если раньше на том же ц4 за вечер кача получал по 1% - 2%, то сейчас все уж очень по детски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра для ленивок)) прокачал бишом в соло с 84 по 85 в топях на нежити за 1.5 - 2 часа)) ну и взял альгизу,вещь приятная, 2 целки 1 мас целка 4 атак скила средний бафчек, 7 мин мас цп хп мп, а насчет кача,на Кадмусе ребятя уже 99 лвлы бегают, на Эстусе люди менее задроты 95 максимум.

Прокачку упроситили до безобразия

про шмот терь скажу:

шмот валится кучами, Р,Р95, люди с массовой истерией продают пухи,вещи,эпик,к примеру, венера нубл сэт 1800 чел неделю продавал за 500кк,терь сидит по 400 талкает)) никто не берет, переточенные пухи падают в цене как незнаю что, эпик: ант квин стоил 800-900кк терь 250кк и мало кто берет, закен 400кк 150кк суть таже что и с ак, баюм с 1.5-2 подешевел до 800 люди думают..брать или нет)) ну а ширпотреб типа фреи,фринтезы,вобще не буду упоминать

собрать сэт Бессмертия можно за день-два,пухи лоу Р за квест на червя(инст типа рб) 6 дней,са берется таким же путем,но еще быстрее, гемы у мамома, 1гем - 1.5кк вроде, взял копье хай Р за 28кк купил, р са за 4кк и 56 гемов где то 70кк и того можно посчитать что получается дешево и сердито)) раньше чтоб собрать- купить Обоюдоострое копье надо было угрохать где то 500-700кк )) сейчас люди чуть ли не на кри бъют пухи 300атр бывшии 85,с ГОДа с80))) потому что сидеть долго продавать))

вобщем.... по корейски,дешево и сердито)

 

У гильзы 1 целка точечная, 2я - массовая. Рассовый скил целки не дает. В топях за 1.5-2 часа только на париках так выкачать биша можно, потому что кач там бред тот еще. На гадмусе 99 только за счет овербафа (и то это только в роа, остальным длвл и конфискат дропа). Эпики типа заков и фри упали в цене, потому что бонус от эпика то не дает того буста. По личному опыту скорее всего вообше не дает. От фри тока рефреш имеет смыл, реально еще работает. Альтернатива ак есть за квест в тои, правда квест геморойный. Хай-топ 84 палки с са даже без атт >> лоу 85 по маг и п.атаке, + соски на последние стоят дороже в разы.

 

2 ип ман - апнуть лвл с 94 на 95 = апу с 0 до 85.

 

2 JlUJlU4KA - гномов нет, но крафтить 11 (р грейд) лвл могут только бывшие всы. Спойл 85+ - задача ножей)

 

И да, игра убита напрочь. ЛВЛ теперь решает, пришлось из пвп ориентированного пака убиваться мободрочем, аще бесит.

 

 

ПыСЫ ту нксити - об обновлении железа они задумались, когда вечером фризило писец как. Железо саркисяноланда не предназначено было даже для фреи, но потянуло и насрать. А тут не прокатило. Да и замена железа яхз, на осаде как фризило, так и фризит. И качество интернета тут не при чем.

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрать сэт Бессмертия можно за день-два,пухи лоу Р за квест на червя(инст типа рб) 6 дней,са берется таким же путем,но еще быстрее, гемы у мамома, 1гем - 1.5кк вроде, взял копье хай Р за 28кк купил, р са за 4кк и 56 гемов где то 70кк и того можно посчитать что получается дешево и сердито)) раньше чтоб собрать- купить Обоюдоострое копье надо было угрохать где то 500-700кк )) сейчас люди чуть ли не на кри бъют пухи 300атр бывшии 85,с ГОДа с80))) потому что сидеть долго продавать))

мндааа.. тяжёлый случАй http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif самое интересное то, что на рейде тоже падают цены вслед за падением покупательной способности граждан..

вобщем.... по корейски,дешево и сердито)

ну в таком случае только одного не хватает этому халявному великолепию - рррейдовского подхода к шансам дропа, спойла и крафта http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мндааа.. тяжёлый случАй http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif самое интересное то, что на рейде тоже падают цены вслед за падением покупательной способности граждан..

ну в таком случае только одного не хватает этому халявному великолепию - рррейдовского подхода к шансам дропа, спойла и крафта http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

да ваще ппц, есле на оффе все валится и просто, то представляю что будет на х10 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ваще ппц, есле на оффе все валится и просто, то представляю что будет на х10 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

ну нечкажу что валится все просто, да лоу R вобще как говно, с топ уже сложней)) там если даже из ПА убрали функцию х2 дропа)) но R95 R99 сложно собрать имхо, а на рейде если и будут то как обычно шансы ниже чем там на х1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нечкажу что валится все просто, да лоу R вобще как говно, с топ уже сложней)) там если даже из ПА убрали функцию х2 дропа)) но R95 R99 сложно собрать имхо, а на рейде если и будут то как обычно шансы ниже чем там на х1

 

Ну как всегда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Альтернатива ак есть за квест в тои, правда квест геморойный....

 

это не альтернатива ак))) там сила крита в кольце не 30% и даже не 1%) Изменено пользователем Aendeih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не альтернатива ак))) там сила крита в кольце не 30% и даже не 1%)

 

цифр не знаю, мне не надо, я бишо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и не просто тупик, а максимально ускоренный тупик. Если раньше на том же ц4 за вечер кача получал по 1% - 2%, то сейчас все уж очень по детски...

 

Значит я всё-таки правильно делаю, что играю параллельно с Рэйдовским High Five на наиболее людных лоурейтовых фри-серверах С4 и Интерлюдии. Теперь мне будет уже не больно забивать, когда на Raid всё-таки соизволят поставить GoD ( в чём я не сомневаюсь, хоть и Gaikotsu сам не в восторге от такой перспективы). Чем больше читаю и нахожу отзывов игроков на тему последних хроник, тем больше убеждаюсь в скорейшей смерти Lineage 2, и введение free-to-play на официальных NA и европейских серверах тому явное подтверждение. Похоже на финальную пляску на костях престарелой и смертельно больной вирусом GoDa игры, последнюю попытку быстрее срубить бабла на всем, чем можно пока что. Во всяком случае летом 2011 официальные серверы Lineage 1 уже были окончательно остановлены. Может и вторая часть уже отжила своё и ей пора на покой?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго музыка играла..

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=17791070&postcount=18255

Честно говоря, даже я не думал, что новые хроники будут "состряпаны" настолько быстро.. в прочем.. значки 256*256 - это поле для творчества многих обрадует и.. наконец-то - дракон ветра.. ждём? :)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли кто поленится пройти по ссылке:

 

В рамках финала Samsung Electronics Lineage 2 Battle League Tournament компания NCSoft анонсировало обновление Goddess of Destruction: chapter 2. В игру будет добавлен следующий контент:

- на материк Gracia будет добавлено новое Семя - Seed of Industrialization. Игроков будет ожидать высокоуровневая групповая зона охоты в урбанистическом стиле. В зоне будет обитать новый босс Tauti, с которого будут падать материалы для крафта Tauti Axe, оружие которым владел Brennon, первый владелец меча Зарич. Босс будет в 2 версиях и необходим командный канал на 5 групп;

 

- новая соло зона охоты Guillotine Fortress;

- в концепт казуальных осад внесены изменения - игроки могут выбрать сторону света или сторону тьмы;

- если владелец замка выбрал сторону света, то налог будет равным 0%, он будет получать различные предметы и умения, а игроки усиливающие баффы;

- если владелец замка выбрал сторону тьмы, то налог с продаж будет равным 30% и будет введен налог с покупок 10%, но замок потеряет защиту и будет некое наказание на дроп;

- добавлен Festival of Chaos, который проходит 14 раз в день и в котором будут участвовать кланы;

- размер значка клана будет установлен 256x256;

- добавлен флаг клана. Дарует положительные эффекты союзникам и отрицательные врагам;

- Предметы будут разделены на 2 типа: PVE и PVP. Например, Dark Helios для PVE, Вlood Helios - для PVPдобавлен Seed Bracelet, который имеет 6 уровней развития;

- улучшена прокачка персонажей;

- улучшена боевая система - увеличен урон от физических умений;

- добавлено 6 новых параметров в систему атрибута;

- улучшены умения персонажей;

- улучшено управление саммонами;

- улучшена производительность игрового клиента;

- Рейд Lindvior не планируется;

Обновление запланировано на 2012 год. Позднее планируется добавить новые прически, обновить модели персонажей и ввести межсерверные войны

 

Источник: Gametoday

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ГОД http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

а администрация не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а администрация не хочет)

 

И правильно делает, потому что тогда я точно уйду либо на ру или другой офф, либо на более ранние хроники. Так как предложить на Рэйде продукт (ГоД-хроники и их развитие) качеством уровня официальных серверов навряд ли получится, с нынешним-то железом и т.д. Главное, чем многих тянет к ГоДу на Рэйде, - новый контент и возможность в 100500 окон его освоить - не то что платные окна на руоффе, не правда ли? Да и богатства и ресурсов многие поднакопили столько, что жалко бросать награбленное честным трудом заработанное. Впрочем, после того как установят ГоД, бывалые игроки тут же начнут плакать про обесценившийся шмот, эпик, заточку скиллов и т.д. Оно Вам надо? Изображение

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делает, потому что тогда я точно уйду либо на ру или другой офф, либо на более ранние хроники. Так как предложить на Рэйде продукт (ГоД-хроники и их развитие) качеством уровня официальных серверов навряд ли получится, с нынешним-то железом и т.д. Главное, чем многих тянет к ГоДу на Рэйде, - новый контент и возможность в 100500 окон его освоить - не то что платные окна на руоффе, не правда ли? Да и богатства и ресурсов многие поднакопили столько, что жалко бросать награбленное честным трудом заработанное. Впрочем, после того как установят ГоД, бывалые игроки тут же начнут плакать про обесценившийся шмот, эпик, заточку скиллов и т.д. Оно Вам надо? Изображение

 

наср..., хочу ГОД, хочу новые скилы, остальное не важно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делает, потому что тогда я точно уйду либо на ру или другой офф, либо на более ранние хроники. Так как предложить на Рэйде продукт (ГоД-хроники и их развитие) качеством уровня официальных серверов навряд ли получится, с нынешним-то железом и т.д. Главное, чем многих тянет к ГоДу на Рэйде, - новый контент и возможность в 100500 окон его освоить - не то что платные окна на руоффе, не правда ли? Да и богатства и ресурсов многие поднакопили столько, что жалко бросать награбленное честным трудом заработанное. Впрочем, после того как установят ГоД, бывалые игроки тут же начнут плакать про обесценившийся шмот, эпик, заточку скиллов и т.д. Оно Вам надо? Изображение

 

как бы такое при каждой новой хронике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наср..., хочу ГОД, хочу новые скилы, остальное не важно)))))

 

иди на саркисянолэнд, ну или на североамериканок. На последних уже около месяца ф2п, с 30 вроде стоит год.

год рихтованый напильником будет очень не очень. Хотя он очень не очень и не рихтованый...

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наср..., хочу ГОД, хочу новые скилы, остальное не важно)))))

 

половина из которых будет криво работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду играть пока не будет года) типо байкот... хотя я прост оиграть не хочу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду играть пока не будет года) типо байкот... хотя я прост оиграть не хочу :D

 

я тоже сейчас не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я тоже бросил играть 3 месеца не играю тут)) Если случиться чудо начну задротничать))) ну и мона будет немного деньжат вложить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я был бы не против перехода на новые хроники при условии что при оном объединят пару серверов. Например, Пангея стала унылая донельзя, ей только два пути развития: либо объединение с Р4 (предпочтительнее в силу возраста серверов) или Р3; или же перевести её на ГоД первой из всех, но проделать это не так как раньше, а с промежутком примерно в месяц (не меньше) между её переходом и переходом других серверов. Иного варианта простимулировать онлайн и оживить этот сервер я не вижу. Кто что думает по этому поводу? Изображение

 

P.s.

post-431-13239033745348.jpg

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пангею уже даже ГОД не спасёт. Сделать из него пвп сервак лучше - сам бы там гамал временами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 45% желающих, чтоб поставили ГОД на нем даже и не играла. Еще 45% не представляют чего будет стоить реализовать все "плюшки" ГОДа.

Предлагаете написать почти с нуля сервер одному человеку, при том что в NCSoft это делала целая команда разработчиков и то куча багов.

А все равно продолжаете что-то обсуждать...

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 45% желающих, чтоб поставили ГОД на нем даже и не играла. Еще 45% не представляют чего будет стоить реализовать все "плюшки" ГОДа.

Предлагаете написать почти с нуля сервер одному человеку, при том что в NCSoft это делала целая команда разработчиков и то куча багов.

А все равно продолжаете что-то обсуждать...

 

http://www.l2jserver.com/forum/viewtopic.php?f=66&t=24187
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала попробуй его поднять, настроить, протестировать сколько там чего работает, отыскать все баги...

Выйдет так, что проще почти с нуля переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала попробуй его поднять, настроить, протестировать сколько там чего работает, отыскать все баги...

Выйдет так, что проще почти с нуля переписать.

 

Ты нихрена не понял из моего поста.

Разжую для тебя смысл:

1) Рейд использует L2J-сервер и берут его оттуда (когда переходят с эпилога на фрею, с фреи на хф и далее)

2) Админы рейда ничего не пишут сами, они лишь делают фиксы на основании ваших жалоб (иногда приходится переделывать алгоритмы расчетов полностью)

3) По ссылке выше я указал тему на форуме разработчиков сервера L2J, в которой написано крупным шрифтом, что на данный момент сервера GoD еще нет, будет в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нихрена не понял из моего поста.

Разжую для тебя смысл:

1) Рейд использует L2J-сервер и берут его оттуда (когда переходят с эпилога на фрею, с фреи на хф и далее)

2) Админы рейда ничего не пишут сами, они лишь делают фиксы на основании ваших жалоб (иногда приходится переделывать алгоритмы расчетов полностью)

3) По ссылке выше я указал тему на форуме разработчиков сервера L2J, в которой написано крупным шрифтом, что на данный момент сервера GoD еще нет, будет в скором времени.

 

Это ты ничего не понял.

Рейд коммерческий проект и никто сырой сервер оттуда брать не будет. Так и так кучу всего допиливать.

И где пруф что на рейде сервер взят именно оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление запланировано на 2012 год. Позднее планируется добавить новые прически, обновить модели персонажей и ввести межсерверные войны

 

чойта??? как это?? зачем это??

А вы бывали на Таити?

 

Таити , Таити не были мы не на какой Таити, нас и здесь не плохо кормят! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже сейчас появилась масса пвпШных фришек на годе если интересно магу накидать ссылок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку от этих фришек. Проще скачать оф клиент, качнуться по быстрому до 85 и побегать с 4й профой и если понравится продолжить играть. Благо до 85 кач теперь быстрый. А на этих фришках дай бог хоть что то правильно работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал читать 15 страниц, Гайка же говорил что не будут ставить ГОД у нас, хотя от соклан слышал что будут, на форуме мес 2 не был http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fart.gif . Дайте пл3 достоверную инфу - ссылку чтоли.

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, скорее всего, не хочет, но будет заниматься ГоДом на Рэйде - раз у нас сервер коммерческий, и приносит стабильный доход её владельцам.

А вообще, скачал я всё-таки клиент ГоДа с руоффа. После установки он занимает у меня 15.1 ГБ места на жестком диске. И, не представляете, мне там очень понравилось. По крайней мере, почти все нововведения на нуб уровнях с 1 по 40 (новая серия квестов с 1 по 18, и первая профа общая для всех - это что-то!). При том, что до того, как я ГоД не опробовал, я был активным его критиком, но теперь могу утверждать обратное: по-большему счету это лучшее обновление Lineage 2 с момента её основания. Конечно же, не скрою, что многие привычные вещи были безбожно выпилены, как то: некоторые рб, диструкшн рб (хз, где они?), старый шмот вплоть до ы84, эпик бижа, краски (я раньше даже и во сне не мог себе представить краски +5 Str-1 Dex, так что теперь старые краски +4-4 мне кажутся убогим архаизмом и пережитком прошлого), 35 классов до 4-ой профы, статы персонажей (светлые эльфы вновь самые быстрые (61 Dex!), тёмные - самые сильные (85 Int/92 Str!), орки - самые толстые, хуманы как всегда самые сбалансированные, камаэли - самые читерские, гномы как обычно - ни рыба ни мясо), территории сокращены с 9 до 5, пати с 9 до 7 участников, и многое-многое другое. Некоторые старые фишки очень жаль, но взамен на игрока вывалили тонны нового контента, так что можно просто захл*ня*ться (хотя бы в графическом буйстве - первый час я думал что попал в Аion или Perfect World, настолько стало больше ярких красок и разных финтифлюшекИзображение).

Я не знаю, сколько займет подготовка, переход и установка ГоДа на Рэйде, но я не надеюсь увидеть здесь сборку уровня хотя бы официального русского сервера даже и через год (сколько месяцев после установки еще будут отлавливать баги и прочее), так что остается только одно - ...

 

P.s. Обновленный Люксор Шоп:

post-431-13243225127205.jpg

post-431-1324322513549.jpg

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал читать 15 страниц, Гайка же говорил что не будут ставить ГОД у нас, хотя от соклан слышал что будут, на форуме мес 2 не был http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fart.gif . Дайте пл3 достоверную инфу - ссылку чтоли.

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif заранее

 

гайка не заведующий всем и вся на сервере, он техник!(вроде :)), он просто сказал, что ему этот геморой не надо и он будет стоять на том, что не надо нам ГоД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, скорее всего, не хочет, но будет заниматься ГоДом на Рэйде - раз у нас сервер коммерческий, и приносит стабильный доход её владельцам.

А вообще, скачал я всё-таки клиент ГоДа с руоффа....

 

сопли, слюни и радость нубо локациям. Да, новичку там весело, до 50 тупо на квестах можно бегать. А вот для хай лвл все не так весело. Докачайся до перерождения и увидишь все минуса. Самый главный - 3 локации для кача. 85-86 - руины, 86+ соа и сады - и в этом самая задница - все туда идут, спотов нет для кача спокойного, где не надо кого-то убить, чтобы не мешал или парик на твой пак не скинули. +из-за наличия народа на этих спотах лагает местами у людей как на осадах. Хотя для мертвого онлайна на рейде на все это было бы пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопли, слюни и радость нубо локациям. Да, новичку там весело, до 50 тупо на квестах можно бегать. А вот для хай лвл все не так весело. Докачайся до перерождения и увидишь все минуса. Самый главный - 3 локации для кача. 85-86 - руины, 86+ соа и сады - и в этом самая задница - все туда идут, спотов нет для кача спокойного, где не надо кого-то убить, чтобы не мешал или парик на твой пак не скинули. +из-за наличия народа на этих спотах лагает местами у людей как на осадах. Хотя для мертвого онлайна на рейде на все это было бы пофиг.

 

У нас же рейд! Можно в таком случае запилить инстансы для кача http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же рейд! Можно в таком случае запилить инстансы для кача http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

инст для 85-90 только 1, червь. На 85 там еще можно боле мене качаться, а вот дальше бред. с 90 в основном только инсты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инст для 85-90 только 1, червь. На 85 там еще можно боле мене качаться, а вот дальше бред. с 90 в основном только инсты.

 

Я про то, что локу можно сделать на подобии инста. Как сейчас реализованна цитадель с демонами. Типо каждой пачке по инсту.

Но вся фишка в том, что на рейде в таких локах не будет все забито. И даже если и будет, то это привнесет в игру некий фан, а то жуткий скучный гринд сейчас.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что локу можно сделать на подобии инста. Как сейчас реализованна цитадель с демонами. Типо каждой пачке по инсту.

Но вся фишка в том, что на рейде в таких локах не будет все забито. И даже если и будет, то это привнесет в игру некий фан, а то жуткий скучный гринд сейчас.

 

не, делать из тех же садов инст это реально бред, там локаций море. Делать каждый этаж, низ и тд - гемор будет дикий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, делать из тех же садов инст это реально бред, там локаций море. Делать каждый этаж, низ и тд - гемор будет дикий.

 

Дак не обязательно именно такую же локу. Можно же просто мобов таких же.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд коммерческий проект и никто сырой сервер оттуда брать не будет. Так и так кучу всего допиливать.

И где пруф что на рейде сервер взят именно оттуда?

 

Требовать с меня пруф таких банальных вещей это все равно что говорить, что Torchlight и OGRE3D не имеют ничего общего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...