Перейти к содержанию

ФК vs all на оли


Рекомендуемые сообщения

да что тут обсуждать - подняли нереально танков, а как ножам дуал блоу добавили так сразу сопли)

попробуйте танка за мага победить даже за прокаченного, даже со стил бафом и в веспере нобл

пока стил кастанешь тебе его 3 раза станом собьют, а ждать пока зеркало спадет - бред ибо танку на 4-6 ударов под иконой - и не убежишь)

Танки бегают как ножики, дамага как у магов ДД, стан как у пикинеров и п дефа нереально много - вкупе с уд и отражалками суммонами и иконой - терминатор - побеждать только по дмг пробуя потенуть время и переждать икону что очень не просто, если словишь сало а талик не откат)

 

чего за мага-то в лоб бежать?

Открылись ворота на оли, сиганул сразу за колонны и наяривай вокруг них с ВВ и таликом на бег, по времени где-то 1-2 минуты, в зависимости от того, как точена икона у ФК. Потом он просто перестанет бегать и будет еле передвигаться. Врубил маг отражение - не бей, бегай. Врубил пати УД или маг УД или просто Уд - пережди. А потом вали спокойно. А то выйдут из ворот и ждут. Видят, что танк врубил маг зеркало - стоят на месте и ждут, когда оно кончится, а танк пока бежит к ним. А потом танк врубит маг УД, но он уже рядом. Врубают маги свой щит, который дамаг поглощает за счет хп и стоят рядом, пытаются бить. Дак чего бить-то? Там мдефа у меня почти 10к будет, у меня - еле проточенного с бижей +3. Что говоить про тех, кто фармит оли за танков. Чего стонать-то? Раньше все глумились над танками, ржали над ними на оли, а теперь ревут.

 

Как убить танка? Спроси у:

Серафино

ЕлементалМастер

Маакси

Пацан в теме

Донат

Донатор

КокаинДеЛюкс

Паня

МакФлай

Юлианка

Паря

СтронгМамба

БабкаБетмен (или бабушкабетмен, не помню)

 

список еще можно продолжать долго

Изменено пользователем ЗлойПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на первом месте :wub: XD

 

Кокаин нубо гх, тупо лакер не более.

 

p.s. на открытой арене за мага шансов против ФК почти нет. Так же если словишь рут от ФК попа та еще http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на первом месте :wub: XD

 

Кокаин нубо гх, тупо лакер не более.

 

p.s. на открытой арене за мага шансов против ФК почти нет. Так же если словишь рут от ФК попа та еще http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

возможно, просто тут на прошлой неделе слил ему 4 боя подряд за 1 день - леталы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех хрониках Сумонеры всегда были самым "желанным" противников для танка)

Если нет серьезной разницы в лвл\шмоте в пользу танка, то увидев кото\коневода можно смело релогатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех хрониках Сумонеры всегда были самым "желанным" противников для танка)

Если нет серьезной разницы в лвл\шмоте в пользу танка, то увидев кото\коневода можно смело релогатся)

 

фк с иконой слишком быстро бегает, не убежишь ты от него ни как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под вариор баном котоводу/коню можно делать ноги, хотя бы частично и на некоторых аренах)У меня же получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фк с иконой слишком быстро бегает, не убежишь ты от него ни как

 

Я за нубо кота 82 вывез двух ФК в Ворпале, когда проводил 15 боев булкам. Недогоняет после вариор бана то. Если арена со столбиками там вообще красота) Пока он пытается тебя догнать кот его долбит и долбит. На руофе вообще смешно, видел бой как упакованный хиро ФК немог кильнуть коневода в мажоре. А потом ели ели вывез темного сумонера (тот вариор бан некинет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего за мага-то в лоб бежать?

Открылись ворота на оли, сиганул сразу за колонны и наяривай вокруг них с ВВ и таликом на бег, по времени где-то 1-2 минуты, в зависимости от того, как точена икона у ФК. Потом он просто перестанет бегать и будет еле передвигаться. Врубил маг отражение - не бей, бегай. Врубил пати УД или маг УД или просто Уд - пережди. А потом вали спокойно. А то выйдут из ворот и ждут. Видят, что танк врубил маг зеркало - стоят на месте и ждут, когда оно кончится, а танк пока бежит к ним. А потом танк врубит маг УД, но он уже рядом. Врубают маги свой щит, который дамаг поглощает за счет хп и стоят рядом, пытаются бить. Дак чего бить-то? Там мдефа у меня почти 10к будет, у меня - еле проточенного с бижей +3. Что говоить про тех, кто фармит оли за танков. Чего стонать-то? Раньше все глумились над танками, ржали над ними на оли, а теперь ревут.

 

 

 

и далеко ты магом от танка убежишь? думаю не далеко)))

 

а ножом чтобы бегать надо лекатся (если ты Вр) или лф - иначе стан и тебя нет) - ибо когда танк под иконой далеко не убежишь скорость выше чем у вров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и далеко ты магом от танка убежишь? думаю не далеко)))

 

а ножом чтобы бегать надо лекатся (если ты Вр) или лф - иначе стан и тебя нет) - ибо когда танк под иконой далеко не убежишь скорость выше чем у вров

 

ты забавный парень http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Ты свои выводы исходя из чего делаешь? Я вот почему-то того же Серафино под иконой догнать не могу, если арена со столбами. Может он тоже под иконой выходит? Вчера был бой с АД - Пайнфакер, дак я его тоже не смог догнать, когда был под иконой, тоже столбики ему в этом помогли. А он стрельнет из лука и на лыжи. Икона кончилась, ему еще проще стало. С Донатом (или Донатор, не помню, ДМ в общем). Тоже на арене со столбами еле догонял, чтобы ударить 1 раз, а потом снова за ним бегать...

Также 1 бой был против ФК, который сначала вышел на иконе, а я нет, так как не получилось нормально слиться, ибо кидал до последнего с палки ББ 5 лвл. В итоге между столбами я, ФК со скоростью около 160, нормально отбегал время иконы противника, только пару раз получив стрелу из лука в спину. Если уж ФК без иконы может "запутать" между столбами другого ФК под иконой, то уж ножу это проще сделать.

И на счет ВРов тоже не надо, я почему-то по прямой под иконой ВРа догнать не могу

Изменено пользователем ЗлойПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забавный парень http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Ты свои выводы исходя из чего делаешь? Я вот почему-то того же Серафино под иконой догнать не могу, если арена со столбами. Может он тоже под иконой выходит? Вчера был бой с АД - Пайнфакер, дак я его тоже не смог догнать, когда был под иконой, тоже столбики ему в этом помогли. А он стрельнет из лука и на лыжи. Икона кончилась, ему еще проще стало. С Донатом (или Донатор, не помню, ДМ в общем). Тоже на арене со столбами еле догонял, чтобы ударить 1 раз, а потом снова за ним бегать...

Также 1 бой был против ФК, который сначала вышел на иконе, а я нет, так как не получилось нормально слиться, ибо кидал до последнего с палки ББ 5 лвл. В итоге между столбами я, ФК со скоростью около 160, нормально отбегал время иконы противника, только пару раз получив стрелу из лука в спину. Если уж ФК без иконы может "запутать" между столбами другого ФК под иконой, то уж ножу это проще сделать.

И на счет ВРов тоже не надо, я почему-то по прямой под иконой ВРа догнать не могу

 

1. пвп вставка в шмоте танка черепаху кидает частенько

 

 

2. по скорости - тяжелее всего убежать от ШТ - при моем точенном на 29 беге и дексе тату скорость 204, шт легко догоняет

 

3. Серафино я так понимаю на р2 единичный экземпляр - какойто ДонатороМутант)) а я о большинстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пвп вставка в шмоте танка черепаху кидает частенько

 

 

2. по скорости - тяжелее всего убежать от ШТ - при моем точенном на 29 беге и дексе тату скорость 204, шт легко догоняет

 

3. Серафино я так понимаю на р2 единичный экземпляр - какойто ДонатороМутант)) а я о большинстве

 

Серафино!!!!! ТЫ - Донатор! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif Вот в чем твой секрет!

Ладно, проехали, у каждого свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серафино!!!!! ТЫ - Донатор! Изображение Вот в чем твой секрет!

Ладно, проехали, у каждого свое мнение

 

я лишь предположил, исходя из отзывов о его непобедимом ст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь предположил, исходя из отзывов о его непобедимом ст)

 

он вполне победим на открытой площадке, на арене, которая похожа на арены в той же Фрее, где нет столбов. Но если есть столбы, то их использует по максимуму.

Еще раз повторюсь - те, кто фармит оли или претенденты на хиро, уже знают почти всех оли-противников по никам и профам. А увидеть заранее, с кем ты будешь биться, не составляет труда. Никто не мешает также в пм сообщить тебе о том, какая арена будет - со столбами или без (участники до открытия ворот не видят, а зрители видят - но такой вариант из области фантастики и паранои). Поэтому уже сразу можно прикидывать, как биться. Большинство как делает - вышли из ворот и стоят, смотрят, кто там к ним бежит, и только после этого начинают что-то предпринимать. Те же фармеры знают, что вышел против них танк, это ФК, будет скорее всего под иконой, арена со столбами (уже сообщили или после открытия ворот видят). И сразу начинают действовать.

Почему тот же Серафино не стоит и не пытается кидать всякие СТ-плюшки-дебафы на меня, бегущего к нему, а сразу дает дёру за колонны и носится там пока икона не кончится, а потом уже мне приходится так от него бегать и прятаться за колонны, ибо стучит он больно.

Почему я постоянно говорю про Серу? Да потому что из магов он чуть ли не единственный, которому я сливаю. Те же Хас (хироММ), Кровелин (ШТС), хироАМ (не помню) не вызывают больших сложностей, так как пытаются биться в лоб с танком. А с ним постоянно проблемы с забегами

Изменено пользователем ЗлойПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мага с танком влоб биться))))))

От безысходности наверно)

 

Против дестра как за танка? Хотя дестр на Р2 тож вродь только 1 бодрый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вполне победим на открытой площадке, на арене, которая похожа на арены в той же Фрее, где нет столбов. Но если есть столбы, то их использует по максимуму.

Еще раз повторюсь - те, кто фармит оли или претенденты на хиро, уже знают почти всех оли-противников по никам и профам. А увидеть заранее, с кем ты будешь биться, не составляет труда. Никто не мешает также в пм сообщить тебе о том, какая арена будет - со столбами или без (участники до открытия ворот не видят, а зрители видят - но такой вариант из области фантастики и паранои). Поэтому уже сразу можно прикидывать, как биться. Большинство как делает - вышли из ворот и стоят, смотрят, кто там к ним бежит, и только после этого начинают что-то предпринимать. Те же фармеры знают, что вышел против них танк, это ФК, будет скорее всего под иконой, арена со столбами (уже сообщили или после открытия ворот видят). И сразу начинают действовать.

Почему тот же Серафино не стоит и не пытается кидать всякие СТ-плюшки-дебафы на меня, бегущего к нему, а сразу дает дёру за колонны и носится там пока икона не кончится, а потом уже мне приходится так от него бегать и прятаться за колонны, ибо стучит он больно.

Почему я постоянно говорю про Серу? Да потому что из магов он чуть ли не единственный, которому я сливаю. Те же Хас (хироММ), Кровелин (ШТС), хироАМ (не помню) не вызывают больших сложностей, так как пытаются биться в лоб с танком. А с ним постоянно проблемы с забегами

 

хмм... очень хотелось бы посмотреть как даже со столбами можно убежать магом от танка и тем более пока икона висит..маг бегает как черепаха а если и ПВП вставка сработает от танка на скорость бега)

Стан, который катит на любой эквип, пару ударов и мага нет - с его робой - тут только стил баф и нюк нюк нюк..... и если повезет и танк смохает то маг вин

Изменено пользователем pinkmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я постоянно говорю про Серу? Да потому что из магов он чуть ли не единственный, которому я сливаю. Те же Хас (хироММ), Кровелин (ШТС), хироАМ (не помню) не вызывают больших сложностей, так как пытаются биться в лоб с танком. А с ним постоянно проблемы с забегами

 

ты иди пофарми за мм , у мма нету вампирика , трансфер пейна и прочих плюшек ст , да еще и фиг убежишь от танка , вы такие теоретики что ппц , а ты на практике попробуй это все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... очень хотелось бы посмотреть как даже со столбами можно убежать магом от танка и тем более пока икона висит..маг бегает как черепаха а если и ПВП вставка сработает от танка на скорость бега)

Стан, который катит на любой эквип, пару ударов и мага нет - с его робой - тут только стил баф и нюк нюк нюк..... и если повезет и танк смохает то маг вин

 

Стил баф неактуален из за того, что стал шансовым. Сейчас не юзаю его вообще.

Открытая арена эта попа для магов. Арена с 4 столбами...в принципе возможно убивать танков, но сложно, из за кривой геодаты.

Если имеешь норм сет не пара ударов по магу. Самая легкая арена против танков это с 2 статуями в красно-черном оформлении. Самая сложная-открытая.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил баф неактуален из за того, что стал шансовым. Сейчас не юзаю его вообще.

Открытая арена эта попа для магов. Арена с 4 столбами...в принципе возможно убивать танков, но сложно, из за кривой геодаты.

Если имеешь норм сет не пара ударов по магу. Самая легкая арена против танков это с 2 статуями в красно-черном оформлении. Самая сложная-открытая.

 

 

хз шанс стил бафа на хиро танка и хиро евса был 63% - в принципе неплохо

под иконой например бег того же ШТ (у Фк мб поменьше) больше даггеров - тут и статуи не спасут, а дамажат танки сейчас просто дико джае по лайту атт что говорить про робу..

Изменено пользователем pinkmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз шанс стил бафа на хиро танка и хиро евса был 63% - в принципе неплохо

под иконой например бег того же ШТ (у Фк мб поменьше) больше даггеров - тут и статуи не спасут, а дамажат танки сейчас просто дико джае по лайту атт что говорить про робу..

 

63% неплохо?)Пока ты будешь кастовать этот баф стил танк до тебя добежит и сделает пиксельное рагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально сложные для дм эт кд и самонеры:)

 

Кд легко падают, но с ними тактика другая, ЕМы тоже не проблема

сложные для ДМа эт Титан, если сбито СР и по тебе пролетает 2 крита споподряд - ты труп и СМ, а остальные убьют если только повезет (ну с некоторыми если талики не откатились)

 

P/S: тема кул!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

по поводу танка ФК отбегал УД, повесил лимит и он труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты иди пофарми за мм , у мма нету вампирика , трансфер пейна и прочих плюшек ст , да еще и фиг убежишь от танка , вы такие теоретики что ппц , а ты на практике попробуй это все

 

чет я не понимаю - СТ значит может убежать от танка среди колон, а ММ не может? Почему бы это? Думаю, что тут вопрос в том, что кто-то переоценивает свои возможности против танка. Я даже спорить не буду, что не на оли танков многие вынесут, но на оли меняйте тактику или тогда уж не плачьте, что танки сильны

 

Кд легко падают, но с ними тактика другая, ЕМы тоже не проблема

сложные для ДМа эт Титан, если сбито СР и по тебе пролетает 2 крита споподряд - ты труп и СМ, а остальные убьют если только повезет (ну с некоторыми если талики не откатились)

 

P/S: тема кул!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

по поводу танка ФК отбегал УД, повесил лимит и он труп

 

во, правильно говорит - УД и икону отбегал и всё, танка можно выносить. Просто терпение нужно, а не с диким воплем кидаться на эту банку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понимаю - СТ значит может убежать от танка среди колон, а ММ не может? Почему бы это?

 

Тебе правильно сказали, несравнивай СТ и ММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе правильно сказали, несравнивай СТ и ММ.

 

почему я не могу сравнить СТ и ММ только по скорости бега? Скилы я не сравнивал, я сравниваю только скорость бега и возможность отбегать икону у ФК

 

Уважаемые Хас, Пинкмаус и Серафино. Сходите, пожалуйста, на оли и сделайте скрин ваших стат после всех бафов перед началом боя (включая талики на бег, если их используете). Всё можете закрасить, чтобы "не палить контору", но только оставьте скорость бега. Со своей стороны сделаю тоже самое под иконой.

 

Зы. У меня для оли тату нет.

Изменено пользователем ЗлойПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не могу сравнить СТ и ММ только по скорости бега? Скилы я не сравнивал, я сравниваю только скорость бега и возможность отбегать икону у ФК

 

Уважаемые Хас, Пинкмаус и Серафино. Сходите, пожалуйста, на оли и сделайте скрин ваших стат после всех бафов перед началом боя (включая талики на бег, если их используете). Всё можете закрасить, чтобы "не палить контору", но только оставьте скорость бега. Со своей стороны сделаю тоже самое под иконой.

 

Зы. У меня для оли тату нет.

 

200 bez talika

 

ps wr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 bez talika

 

ps wr

 

ага, 200. ФК как раз под иконой догонит http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Бег под иконой и вв2 на оли = 187. Даже если взять веспер хеви нобл сет - добавляет +7 бега, дак и то не 200 будет

На хп и п.атаку не смотрите - в руке якса с са хп

post-632-13087634086708.jpg

Изменено пользователем ЗлойПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63% неплохо?)Пока ты будешь кастовать этот баф стил танк до тебя добежит и сделает пиксельное рагу.

 

под уд или короной кастовать если то можно успеть)

 

 

а против перекаченного танка шансов мало)

 

Бег 204 на оли перед боем без таликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не могу сравнить СТ и ММ только по скорости бега? Скилы я не сравнивал, я сравниваю только скорость бега и возможность отбегать икону у ФК

 

Потому что ММ в отличие от СТ тебе ВВ сразу не скинет.

 

И еще. Чет до меня недоходит, зачем щас какието статы, атрибуты или еще что то закрашивать?)

В ныннешних то хрониках?)

Понять этого немогу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не могу сравнить СТ и ММ только по скорости бега? Скилы я не сравнивал, я сравниваю только скорость бега и возможность отбегать икону у ФК

 

Уважаемые Хас, Пинкмаус и Серафино. Сходите, пожалуйста, на оли и сделайте скрин ваших стат после всех бафов перед началом боя (включая талики на бег, если их используете). Всё можете закрасить, чтобы "не палить контору", но только оставьте скорость бега. Со своей стороны сделаю тоже самое под иконой.

 

Зы. У меня для оли тату нет.

 

потому что ст те скинет хаст + вв + м деф а мм тебе этого скинуть не может , докучи у ст есть трансфер пейн , под которым мона жить пока жив суммон , и плюс дебаф вампирик мист дум и т.д.

у мма все го лишь ссаный ворт и близард которые по норманому танку не катят ни фига

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ММ в отличие от СТ тебе ВВ сразу не скинет.

 

И еще. Чет до меня недоходит, зачем щас какието статы, атрибуты или еще что то закрашивать?)

В ныннешних то хрониках?)

Понять этого немогу)))))

 

да я вроде там ничего много не закрасил, только ник и клан. А оли-фармеры обычно не хотят светить свои статы (атаку, деф, атрибуты)

 

потому что ст те скинет хаст + вв + м деф а мм тебе этого скинуть не может , докучи у ст есть трансфер пейн , под которым мона жить пока жив суммон , и плюс дебаф вампирик мист дум и т.д.

у мма все го лишь ссаный ворт и близард которые по норманому танку не катят ни фига

 

чет я этого не замечал в самом начале боя. Надо будет обратить внимание. Тогда другой вопрос встает, почему другие СТ так не делают? Почему ты стоишь и ждешь, когда я до тебя добегу? Почему даешь приблизится к себе, а не бегаешь между колоннами? Согласен, что это не мое дело. И все же... От меня те же суммонеры нормально убегают между колоннами, если не отвлекаются на то, чтобы пару-тройку раз шмальнуть издали. Ведь эти 2-3 плюхи как раз и тратят то время, которое нужно для сближения.

ЕМа не беру в счет, там тоже сразу ВВ+хаст в минус.

Но тот же Маакси не бьется в лоб, сам он встает на лыжи, отправляя суммона бегать за мной. И я его догнать не могу. И мне приходится отвлекаться, чтобы поставить суммона в стан.

 

под уд или короной кастовать если то можно успеть)

 

 

а против перекаченного танка шансов мало)

 

Бег 204 на оли перед боем без таликов

 

что значит перекаченный танк по бегу? Максимум, что там еще может быть - морай хеви с + в декс, тату +декс. И все равно не будет скорости больше 200, а даже если и будет, то ты всегда сам сможешь убежать и переждать икону ФК.

"Перекаченные" танки не будут бегать в морае, следовательно и декс от него не будет. Веспер нобл хеви даст прибавку +7 бега. Будет 187+7=194. Сколько еще даст тату+5 декс? Даже если +5, то получается 199. Все равно у тебя норм шанс переждать икону, если бить не будешь и не схватишь пвп-армор. Вот и получается как вариант тактики - переждал икону и иди на сближение, спамя трики-свитчи, нанес пару-тройку сечек-отбежал. Вариант выигрыша по дамагу, а не убийству. Из лука постреляй, дальность все равно больше, чем у танка + танку из лука в тебя попасть намного сложнее

Изменено пользователем ЗлойПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ст те скинет хаст + вв + м деф а мм тебе этого скинуть не может , докучи у ст есть трансфер пейн , под которым мона жить пока жив суммон , и плюс дебаф вампирик мист дум и т.д.

у мма все го лишь ссаный ворт и близард которые по норманому танку не катят ни фига

 

еще вот что поискал как раз, на счет этого, если ты это имел в виду:

Mass Warrior Bane - Снимает у ближайших врагов эффект заклинаний, увеличивающих Скор. Атк. и Скорость

Ключевое слово здесь - ближайших. То есть дистанция у этого скила = вокруг СТ, то есть дальность не 900 или 600.

Именно поэтому я и говорил, что от того же Серафино я не получаю такую плюшку в начале боя, он не дает мне приблизится, а просто бегает. Понятно, что потом по окончании иконы я все это могу получить, но у нас спор идет о том, что нельзя убежать именно от ФК под иконой. Он же убегает как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фк согласен бег меньше чем у Шт (Шт легко под иконой догоняет ножа)

я говорю что любой контакт с танком накладывает слоу даже с менталом и др плюшками - бег падает значительно (от пвп вставки танка) и поэтому задача убежать от танка значительно осложняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут бы еще надо попросить статы с оли у самих ШТ и ЕТ. Вот там можно уже будет разговаривать. А так я могу "спорить" только со стороны ФК. Даже за ХК не могу, ибо в нем только по скилам с базой знаний могу ориентироваться

 

по поводу фк согласен бег меньше чем у Шт (Шт легко под иконой догоняет ножа)

я говорю что любой контакт с танком накладывает слоу даже с менталом и др плюшками - бег падает значительно (от пвп вставки танка) и поэтому задача убежать от танка значительно осложняется.

 

шт также на бой выйдет без иконы (у него нет такой, надо только зарядить сначала). Не знаю, есть ли смысл со скилом 83 лвл ножей (который дает +в беге, увороте и прочее) попробовать просто побить ножом с пвп-вставкой, чтобы отканселить (увертка от простых и скиловых ударов должна помочь наверно). Но тут палка о двух концах: плюс - возможность кансела, минус - более быстрая зарядка для иконы (или как там называется у них) ШТ. В общем, я теоретик тут, ибо за ножа, начиная с Фреи, не играл Изменено пользователем ЗлойПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оли-фармеры обычно не хотят светить свои статы (атаку, деф, атрибуты)

 

Ага, а то вдруг ХАС спалит и будет их после этого вывозить http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

И оставь уже ММ впокое, разница с СТ как неба и земля.

Ты еще сумонеров прировнял по бегу. Они быстрее бегают за счет тату на декс, нережут мен, имеют пдеф в робе как в лайте, постоянный каст как у мага под просветом,трансфер пайнт конячий. Им то куда спокойней бится с танком, застань\поставь в рут сумонера ему пофиг, один фиг убежит, а вот ММу такое уже смерть.

Плюс как ты сам сказал АЛ\ЕМ сразу хаст и вв в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бейся почесней, выходи против ММ лоб в лоб без иконы, маг уд, и попугая http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif Изменено пользователем DarkS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут бы еще надо попросить статы с оли у самих ШТ и ЕТ. Вот там можно уже будет разговаривать. А так я могу "спорить" только со стороны ФК. Даже за ХК не могу, ибо в нем только по скилам с базой знаний могу ориентироваться

 

 

шт также на бой выйдет без иконы (у него нет такой, надо только зарядить сначала). Не знаю, есть ли смысл со скилом 83 лвл ножей (который дает +в беге, увороте и прочее) попробовать просто побить ножом с пвп-вставкой, чтобы отканселить (увертка от простых и скиловых ударов должна помочь наверно). Но тут палка о двух концах: плюс - возможность кансела, минус - более быстрая зарядка для иконы (или как там называется у них) ШТ. В общем, я теоретик тут, ибо за ножа, начиная с Фреи, не играл

 

чтобы канселить бафы нужен шмот от резиста (веспер нобл ворпал) и эпик и то даже с таким эквипом стан ловишь на ура, а от ХК еще и сало можно словить с хорошим шансом и если талик на снятие сала не откат то....все печально

Правда у Вров есть хорошее преимщество - лек - точим на мощность плюс кларити и вот вам кд с ножом))

Изменено пользователем pinkmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бейся почесней, выходи против ММ лоб в лоб без иконы, маг уд, и попугая http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

да так можно всем классам сказать, чтобы обычными ударами бились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фк согласен бег меньше чем у Шт (Шт легко под иконой догоняет ножа)

я говорю что любой контакт с танком накладывает слоу даже с менталом и др плюшками - бег падает значительно (от пвп вставки танка) и поэтому задача убежать от танка значительно осложняется.

 

bleed, bb v pomosh`

sht v poslednee vremya vashe ne vizivayut problem v otlichii ot drygih tankov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу писать про КД-ЕВС-ШС, но раз уж начал писать, то ......

убить среднепроточенного чара нереально, так как отлекивает себя на ура. Тут тактика кто нанес больше урона.

 

почему нереально? в начале наносишь как можно больше урона, потом прячешься когда настаёт кризис)) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

тут КД-ЕВС наверно может спасти только удачный блок ВВ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у них есть транс, заточенный на +много. Блок ВВ нормально прокатывает, стан же на них идет тяжко, да и потом после стана они в 1-2 лека имеют фул хп. Танк не может в 1-2 скила ушатать их, как те же ножи или другие ДД. Мана с ними очень быстро кончается (манаберн + магик бекфаир). У них же мана на оли не кончится. Когда время иконы кончается, то потом с блок ВВ бегается очень тяжко, а они поливают ауг-нюками, которых теперь у каждого второго по 2-4 в разных палках. Остается только лекаться сакрой, чтобы кони не двинуть, в итоге выиграют либо по дамагу, либо кританет такой агу на 3-5 к.

Поэтому и говорю, что тяжко с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талики юзай на манну

 

ауг актив клара 10 лвл, талик на ману, но все равно она быстро с ними кончается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришло в аську http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif в инфе владельца аськи есть ник с рейда http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Ник очень известный

 

Продам (рейд 2)

ЕТ, ФК фул сабы скилы 15\30 нубл хеви сет +3+4 3х120 куттер +х 300 атт топ 84 меч 300 атт висп лук +х 300 атт фул эпик +х (фри +х блес фрея +х) 2 рубашки +4 и +6 60 атт виспер дагер +х 300 атт топовые лсы майты фокус праер множество фенечек примочек и тд

35 т.р

 

Немного подредактировал, чтобы не палевно было

Изменено пользователем ЗлойПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь что фк мега нагибатор на оли, лутше бы написали как можно его ушатать на оли быстро и качественно.Что для зтого надо и какий профой)). Видел пару раз ДМБ нагибал танков за первые секунды боя хз как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь что фк мега нагибатор на оли, лутше бы написали как можно его ушатать на оли быстро и качественно.Что для зтого надо и какий профой)). Видел пару раз ДМБ нагибал танков за первые секунды боя хз как.

 

дак ты погляди, как называется темка-то - "ФК против всех", а не "Все против ФК"

поэтому и пишу что и как, исходя из личного опыта. Создай темку, в которой будут обсуждаться стратегии и тактики всех против ФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришло в аську http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif в инфе владельца аськи есть ник с рейда http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Ник очень известный

 

Продам (рейд 2)

ЕТ, ФК фул сабы скилы 15\30 нубл хеви сет +3+4 3х120 куттер +х 300 атт топ 84 меч 300 атт висп лук +х 300 атт фул эпик +х (фри +х блес фрея +х) 2 рубашки +4 и +6 60 атт виспер дагер +х 300 атт топовые лсы майты фокус праер множество фенечек примочек и тд

35 т.р

 

Немного подредактировал, чтобы не палевно было

 

догадываюсь даже кто:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...