Перейти к содержанию

Эвент "Кролики - символ богатства"


Lusher

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На острове кончались все сундуки, которые можно достать. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Их добавят? а то с мобов долго и не интересно выбивать эти Treasure Sack Piece. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой какой % что выпадет 1 мешок?

А то постоянно падает 6 и 5)))

НАдоело эти флакончики глотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за бред, Текстур этого сундука нет который должен присуммонить 3, он невидимый его только через Следующую цель можно на таргет взять чо за куета ваще бред эвент.

DL.=H0ndik=: +10%. Скрытый мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, почти все сундуки находятся на зданиях или в реке. Лишь малая их часть находится где-нибудудь в скалах, куда можно попасть.

 

Во-вторых, вам бы надо было починить геодату на острове фантазий перед запуском эвента.

ПС: попасл в круг, из которого невозможно выйти.

Скрины прилагаются:

 

+1 почти все сундуки в воде и достать их практически не реально!!! сделайте чтонибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а из монстров эти части сундучков падают?

Или их только раз в 12 часов за 10 минут кроликом надо выбить...

И если с монстров падают, то передаются ли или в квест инвентарь идут.

И какой примерно шанс.

 

Чего то побегал я этим кроликом так нифига и не нашел, вообще принципа не понял как им можно что-либо сделать.

Изменено пользователем Liishill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а из монстров эти части сундучков падают?

Или их только раз в 12 часов за 10 минут кроликом надо выбить...

И если с монстров падают, то передаются ли или в квест инвентарь идут.

И какой примерно шанс.

 

Чего то побегал я этим кроликом так нифига и не нашел, вообще принципа не понял как им можно что-либо сделать.

 

побил мобов и пришел к выводу, что 5% шанс выпасть 1 из 50 итемов для мешочка и 1% шанс выпадания трансформы зайца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой эвент... ваще плохой эвент, сколько раз участовала нормально было, а щас ваще плохой эвент.

 

 

зы, кому надо тот поймет всю суть памфлета

 

Ага Гму просто его проходить вжык пару строчек и ты где хочешь или призавеш кого хочешь к себе а игрокам как в воде лазать если трансфа вырубается и по крышам лазить выдать всем и каждому акваланг и снарижение скалолаза сделали бы уж чтобы хоть как то сундуки из воды хотябы достать или вообще закрыть эвет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif либо выделить участок их респа и уменьшить количество чтобы хоть какая то конкуренция была между игроками бить друг-друга не смогут зато можно реакцию под натаскать кто успел тот и съел http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif и мне мало верится что на руофе такая фигня была чтобы так сундуки плавали и летали http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще дебильный эвент!!! или я неудачник или шанс ваще никакой!! спецом взял 7 трансформ, и за всё время максимум выпал мешок №3!!! зато агатион волка раз 30 если не больше((( кароче бред всё!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще дебильный эвент!!! или я неудачник или шанс ваще никакой!! спецом взял 7 трансформ, и за всё время максимум выпал мешок №3!!! зато агатион волка раз 30 если не больше((( кароче бред всё!!!!!

 

ты все правильно подметил - ты неудачник,да и вообще сколько оказывается дурачков играет,не могут понять простейший эвент.

P.S вытащил больше 1500 кусков,уйму точек от Д до Ы,~20 кодексов,1 СА,>15 Атрибутов,с волками конечно переборщили админы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус это то,что сундуки исчезают через 18 сек,когда появляются по 6-9 сундуков,то не успеваешь все открыть:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме конечно, но все же после прошлого эвента у меня остались буквы но я их не вижу в инвентаре и они занимают место... так вот вопрос: как их увидеть чтобы удалить? а то места маловато бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме конечно, но все же после прошлого эвента у меня остались буквы но я их не вижу в инвентаре и они занимают место... так вот вопрос: как их увидеть чтобы удалить? а то места маловато бывает...

 

обнови клиент - увидешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итемы не должны падать с мобов, в этом вся суть, трансфом покупается только у нпс, место получение итемов, только, остров фантазии. В идеале... мб я не прав.... Изменено пользователем CPykHeKoPMuTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 мешке мне попался атрибут, так что стоит его тоже поместить в список призов =)

также трансформы падают с мобов

Изменено пользователем statuss_xCePerAx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду явно высказывать мнение, просто факты.

Можете легко догадаться по ним об эмоциях...)

Кролики начались как раз как я сабы стал качать. 3и сабы с 40го по 75лвл. Тупым качем, без помощи.

На 1лвл получалось где-то 300 мобов убить. Итого 300x(75-40)x2=21000 мобов.

Собрал я при этом 242 куска. За 4 по 50 дали мне 4е мешка 6го уровня. В них для моего гнома ближнего ножевого и молоткового боя содержались "необходимые" 3 пузырька для поднятия магической атаки и 1 для скорости её.

Так же выпали 3и трансформы с 21к мобов.

Очень весело было побегать кроликом, спс ) Тока сундуков я так и не увидел. Никак, ни на карте, ни глазами, ни next target.

А так то хорошая идея. Свободная от прогматичной корысти. Остров красивый, карусельки, море плещет, нервы успокаивает, ушки кролика покачивают и попка резво трясётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором)))) побегал в трансформе, когда оставалось минут 5 до конца трансформы, вспомнил, что писали про некст таргет. со словами "эгегей!!!" в позе кролика понессе таргетить все что можно, и ведь нашел, получил пару мешков 6 грейда, попытался открыть, но видимо там была моркова, и кролик успел ее благополучно скушать, тоесть дропа ноль, кроме кусков. в общем, эвент довольно неплох, для расслабления-уставши от кача, иду туда побегать поискать сундуки(если уж честно о награде не особо думаю, так как начитался "нытья" на форуме про плохой дроп)

 

P.S. Благодарю за эвент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы демонов включили,которые по словам гайки ГОТОВЫ(Кулич мохает опять)...веселее бы было...а эвент который сейчас включен бред,не в плане истории,призов и т.п..а в Плане не точностей в нём.

PS.Мало кого он заинтересовал)))

 

Лучше сразу скажите что от эвента Демоны ждете.Насколько я помню там норм только Рубахи( нижнее белье

было-которое щас тоже никому не нужно.Снова потом стонать будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу скажите что от эвента Демоны ждете.Насколько я помню там норм только Рубахи( нижнее белье

было-которое щас тоже никому не нужно.Снова потом стонать будете...

 

Невнимательный ты. Это будет эвент "Явление Демонов Часть 2". Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, за 4 персов по всему острову бегал, на скилл поиска сундуков и некст таргет затыкался, но ничего не нашёл кроме чего-то без надписи некст таргетом, что так и не увидел и не через атаку ни торнадом не приблизился.

Апдейт юзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот вы б награду подоректировали был бы не эвент а конфетка. Задумка интересная сделано прикольно. Но награда мотивацию снижает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы,не слушайте придурков,которым лень читать условия эвента,спасибо за веселый и полезный эвент:)

 

От придурка слышу

В течение всего эвента в каждом городе будет посланник, который бесплатно переместит вас на Fantasy Isle. Кроме того Event Manager будет продавать Rabbit Transformation Scroll. Вы можете использовать свиток где угодно, но найти сокровища можно только на Fantasy Isle.

Оке, покупаю раббит скрол, телепортируюсь на Остров Фантазий

*Превратившись в кролика вы получите два специальных умения: Rabbit Magic Eye и Rabbit Tornado.

оке, юзаю скролл, ставлю на панель оба скила

*Умение Rabbit Magic Eye позволяет вам видеть скрытые неподалеку сокровища (только на Fantasy Isle).

Юзал ноностопом бегая вдоль, поперёк и по берегу уже 5 раз, но ничего не увидел ни рядом, ни на миникарте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От придурка слышу

 

Оке, покупаю раббит скрол, телепортируюсь на Остров Фантазий

 

оке, юзаю скролл, ставлю на панель оба скила

 

Юзал ноностопом бегая вдоль, поперёк и по берегу уже 5 раз, но ничего не увидел ни рядом, ни на миникарте

 

Таже хрень. Юзаю скил, ни чего непоявляется. Помогает некст таргет. Юзаю скил, юзаю некст таргет, невидимый сундук ловится на прицел, юзаю атаку бегу к нему, снова юзаю скил появляются 3 сундука, открываю их 2м скилом. Неудобно блин. Через апдейтер обновллял непомогло.

Изменено пользователем Gat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже хрень. Юзаю скил, ни чего непоявляется. Помогает некст таргет. Юзаю скил, юзаю некст таргет, невидимый сундук ловится на прицел, юзаю атаку бегу к нему, снова юзаю скил появляются 3 сундука, открываю их 2м скилом. Неудобно блин. Через апдейтер обновллял непомогло.

 

Тоже r2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за бред, Текстур этого сундука нет который должен присуммонить 3, он невидимый его только через Следующую цель можно на таргет взять чо за куета ваще бред эвент.

 

 

 

*Умение Rabbit Magic Eye позволяет вам видеть скрытые неподалеку сокровища (только на Fantasy Isle).

 

 

 

 

Сундук и не должно быть видно.... Изменено пользователем dsadsad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем не понимаю, когда пишут - "не обращайте внимание на них, они вечно недовольны, им все мало, не угодишь.." кто-то даж себе оскорбления позволяет в их адрес... неужели вас таких все устраивает??? Неужели не хочется лучшего для себя?? =) мне кажется, надо шевелить администрацию пожеланиями =)))все в пределах разумного , естественно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем не понимаю, когда пишут - "не обращайте внимание на них, они вечно недовольны, им все мало, не угодишь.." кто-то даж себе оскорбления позволяет в их адрес... неужели вас таких все устраивает??? Неужели не хочется лучшего для себя?? =) мне кажется, надо шевелить администрацию пожеланиями =)))все в пределах разумного , естественно )))

 

бесполезно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундук и не должно быть видно....

 

*Умение Rabbit Magic Eye позволяет вам видеть скрытые неподалеку сокровища (только на Fantasy Isle).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Умение Rabbit Magic Eye позволяет вам видеть скрытые неподалеку сокровища (только на Fantasy Isle).

 

Может нужно через некст таргет нажимать, когда поймаеш таргет "без имени" нажать атаку, кролик побежит к "сундуку"(КОТОРЫЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНОи нажать Rabbit Magic Eye

После етого, появятся 3 сундука которые нужно открывать другим скилом.

гл.

Изменено пользователем dsadsad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм эвент спс, выбил две топ а пухи с сундуков, мешки ещё не вскрывал)) Каждого вида мешков набролось от 100 до 300, это ещё не считая кусков каторых 5 тысяч. Всё там просто и без таргета - за 10 минут свитка всреднем нахожу от 40 до 60 сундуков когда как.

 

Ой вру мешок с номером 1 ещё неодин не нашол :) Интересно бы узнать % его выпадения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм эвент спс, выбил две топ а пухи с сундуков, мешки ещё не вскрывал)) Каждого вида мешков набролось от 100 до 300, это ещё не считая кусков каторых 5 тысяч. Всё там просто и без таргета - за 10 минут свитка всреднем нахожу от 40 до 60 сундуков когда как.

 

Ой вру мешок с номером 1 ещё неодин не нашол :) Интересно бы узнать % его выпадения

 

Вот задрот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужно через некст таргет нажимать, когда поймаеш таргет "без имени" нажать атаку, кролик побежит к "сундуку"(КОТОРЫЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНОи нажать Rabbit Magic EyeПосле етого, появятся 3 сундука которые нужно открывать другим скилом.гл.

 

Этого в первом посте не было написано, это уже народ сам извернулся из-за кривоты реализации эвента, только мне этот способ тоже не помог, да и пох, для меня эвент не актуален и он кончается уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыл все мешки что накопились, в итоге пришлось грузить второго перса иначе весь хлам на одном не помещался) Итог: 3 топ А пухи, ик щит, мажор боты, са 13, все виды атрибутов по 10-15 каждого, около 150 мид лсов от 55 до 76 лвла, гора мелких точек и немного нормальных а/ы, 350 коктейлей и 630 бафбанок, и все разновидности гк книг... - кароче сплош один мусор)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару фактов и не надо про неудачников...(недавно стал играть на р2):

1. прокачав перса с 1 по 80 лвл(соло кач на париках) насобирал кусков на 7 мешочков - итог несколько банок и 1 атт земли

2. бегал по острову фантазий кроликом - все сундуки в воде или еще хз где - то ли летают, то ли закопаны, непонятно

3. через некст таргет конечно ловятся сундуки-невидимки, но когда заяц рысью устремляется к нему он либо где то застревает, либо втыкается в стену, либо ныряет в воду, что само посебе не есть гуд

Вывод: этот эвент был просто дополнением к качу в виде 1 атт, и интерес к нему я потерял после 40 минут бегатни кроликом без малейшего результата, и мне кажется не только у меня такие проблемы были

И вот я хочу задать вопрос администрации: уважаемые товарищи админы и тп, извинете конечно, но какого х..? Может стоит перед тем как начать эвент дороботать его толком, все продумать, ведь не надо быть семи пядей во лбу, чтоб предугадать возможные косяки и сделать так чтоб их небыло... а сервер неделю и без эвента проживет, особенно если потом будет грамотно продуманный эвент, где косяки сведены к минимуму и нет такого что тот кто не успел на начало эаента потом вобщемто в нем и не участвует...

Весьма надеюсь на понимание, хотя не разачаруюсь получив бан - это буде означать что хоть ктото прочитал этот текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару фактов и не надо про неудачников...(недавно стал играть на р2):

1. прокачав перса с 1 по 80 лвл(соло кач на париках) насобирал кусков на 7 мешочков - итог несколько банок и 1 атт земли

2. бегал по острову фантазий кроликом - все сундуки в воде или еще хз где - то ли летают, то ли закопаны, непонятно

3. через некст таргет конечно ловятся сундуки-невидимки, но когда заяц рысью устремляется к нему он либо где то застревает, либо втыкается в стену, либо ныряет в воду, что само посебе не есть гуд

Вывод: этот эвент был просто дополнением к качу в виде 1 атт, и интерес к нему я потерял после 40 минут бегатни кроликом без малейшего результата, и мне кажется не только у меня такие проблемы были

И вот я хочу задать вопрос администрации: уважаемые товарищи админы и тп, извинете конечно, но какого х..? Может стоит перед тем как начать эвент дороботать его толком, все продумать, ведь не надо быть семи пядей во лбу, чтоб предугадать возможные косяки и сделать так чтоб их небыло... а сервер неделю и без эвента проживет, особенно если потом будет грамотно продуманный эвент, где косяки сведены к минимуму и нет такого что тот кто не успел на начало эаента потом вобщемто в нем и не участвует...

Весьма надеюсь на понимание, хотя не разачаруюсь получив бан - это буде означать что хоть ктото прочитал этот текст...

 

+1 эвент реально дерьмо! за всё время достал максимум 5 атт хотя ходил после рестарта когда сундуков навалом было...агатион волка раз 50 достал! ваще супер эвент! вырубите это УГ уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те,кто не поленились нашли свои "островки" и наоткрывали сундуков,достали пухи и СА...а так же точки...все остальные привыкли к халяве поэтому и недовольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...