Перейти к содержанию

Эвент "Кролики - символ богатства"


Lusher

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему мне со мешка под номер два падает Холи стони? хотя тут написоно кодекс должен или точка быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмы вы о5 одеваете сервер в Ы 84 пухи типо дули или дуал дагеры и так сервер пвп вы еше делаете его более пвп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмы вы о5 одеваете сервер в Ы 84 пухи типо дули или дуал дагеры и так сервер пвп вы еше делаете его более пвп

 

Вы собственно о чём вообще, в эвенте этого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил 2 часа, нашел кучу сундуков, но максимум они были 3его грейда и ещё в эвенте куча багов

 

Топ А пухи это нага типо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по существу - респ. сундуков с какой периодичностью и меняются ли места респа?

 

вот нормальный вопрос и 0 ответов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Каkие мы напряжные) не читай мои ответы, п0береги свои нервы, я, п0верь, не расстроюсЬ ;) по теме: атрибуты в наградах? По сkольkо выпадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-можно эвент отключать-в ценре сундуков не осталось,все респятся на берегу и в море,при попадании в воду трансформа пропадает,а то что все бесцельно бегают по острову,юзая скил-это тупо,неужели не видно по карте красные точки(некст таргет рулит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробегал трансформу, поймал 3 сундука , брееееед ....

Повезло тем кто успел вчера насобирать пока перенос скилов с кролика не поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю-с утра нормально кучковались(по3 агатиона,80-90 итемов,мешков по номерам штук(6-6,5-5,4-4....))на перса,а щя все сундуки на деревьях или в море(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к некст таргету... вчера часа 2 бегал, но мешка с цифрой 1 так и не получил, а всего мешков ну штук 35-40 было, 5 и 6 с бафами штук по 10, это скок надо нубу потратить времени, чтоб достать хотя бы СА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рахаха! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Целый мид лс 55 дали из мешка номер 3 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Моё мнение: ивент - бредятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фулл чека клиента сделал, всёравно не видно сундуков. По карте они в воде, заходил в воду - не видно, только бью их невидимые через некст таргет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут все разорались? Не нравится - не учавствуйте! Ивент интересный. Может вам еще НПЦ поставить в каждом городе, где пухи Ы84, 100% точки, эпик бижа и ворпал сеты по 1 адене продавать будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы сделали эвент с заточкой оружия мастера ёги))) там хотя бы и призы бодрые и поточиь интересно узнать какой ты счастливый!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте рестарт чтоли , что бы сунды можно было на суше искать а не в воду в трансе пытатся лезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так начитаешься вас и пропадает вообще всякое желание что-то для вас делать в будущем.

 

А какже зарплата?))))))

 

Да ладно, пусть лучше так, чем вообще отсутствие новичкам хоть как-то одеться без доната, что у нас присутствует.

 

 

Кролики хоть прикольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа кача ради мидл 55, класссссс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif (за час кача 82+ лсов делаю 10+ штук, в лоа и того больше штук 20-30 мб), эвент хороший конечно, спасибо администрации за старание разнообразить игру, но явно не продумано до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы демонов включили,которые по словам гайки ГОТОВЫ(Кулич мохает опять)...веселее бы было...а эвент который сейчас включен бред,не в плане истории,призов и т.п..а в Плане не точностей в нём.

PS.Мало кого он заинтересовал)))

Изменено пользователем Cofe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По эвенту из сундуков получаются только мешки 3-6 уровня, 1 и 2 ни разу не выпали. Мешки 1 и 2 даются только за 50 итемов. Так и задумано?

В списке наград интерес представляют только 1-2 мешки, а поскольку они с сундуков не падают, то бегать кроликом имеет смысл только для тех игроков, кому нужны банки бафов и точки Д-А грейда. Не думаю, что у нас на сервере таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать надо внимательнее, там же написано что из сундуков на фентези можно вытащить топ а пуху , а при обмене кусков такой награды нету )) только кроликом вытащить можно значит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Каkие мы напряжные) не читай мои ответы, п0береги свои нервы, я, п0верь, не расстроюсЬ ;) по теме: атрибуты в наградах? По сkольkо выпадает?

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif ну а что мне расстраиваться, ты похож банально на эмо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif про атт, на пангее давали по 1 камню, бывает дают и ое скилов обычные вроде как.

з.ы. прекращай писать как дегродант (теперь понимаю почему транслитеров ненавидят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак на офе нубские точки и Ы броня ценные вещи. У нас же никаму ненужное засарение инвенторя.

 

о госпади...ещё нытики...цель эвента-ФАН ФАН И ЕЩё РАЗ ФАН!!!а не "ну дайте мне 85 лвл и элегию на +20 а то чё толку в этом эвенте?" Its4Fun как говорится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой ивент. Предлагаю его не много усложнить кролик ишьит акволанг, лодку и в воде долго ишьит свою заветную бутылку баха. За бахи в бутылочках огромное спасибо, что не бумажные как в прошлом ивенте намного удобнее чистить инвентарь. Но чтоб не расслаблялись предлагаю добавить стрелы, нг- соски.Временные браслеты очень удачно выпадают по 5 раз одновременно очень удобно хранить 5 браслетов волков с одинаковым временем. Хотелось бы чтоб еше почашье выпадал как в прошлом ивенте черный кодекс на минус. Многие знаете ли любят вечерком выпить штук 30-40 баночек баха и сидеть свой скил минусовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой ивент. Предлагаю его не много усложнить кролик ишьит акволанг, лодку и в воде долго ишьит свою заветную бутылку баха. За бахи в бутылочках огромное спасибо, что не бумажные как в прошлом ивенте намного удобнее чистить инвентарь. Но чтоб не расслаблялись предлагаю добавить стрелы, нг- соски.Временные браслеты очень удачно выпадают по 5 раз одновременно очень удобно хранить 5 браслетов волков с одинаковым временем. Хотелось бы чтоб еше почашье выпадал как в прошлом ивенте черный кодекс на минус. Многие знаете ли любят вечерком выпить штук 30-40 баночек баха и сидеть свой скил минусовать.

 

вау http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif Изменено пользователем ЗлойПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите поподробнее где находятся эти сундуки на острове фантазий?Типо вообще в любом месте или есть зоны где их нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент нормальный, в самый раз время убить, когда еще себя кроликом почувствуешь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите поподробнее где находятся эти сундуки на острове фантазий?Типо вообще в любом месте или есть зоны где их нет?

 

В правом верхнем угле игры ( если не вводили изменений ) радарчик маленький есть. На нём показаны красными точками сундуки. PS. Сам эвент как эвент. Нормальные целеустремлённые игроки не будут бегать ради а точек. Тем кому собственно в игре заняться нечем, кто играет только ради фана, только им эвент интересен. А поливать грязью его тоже не надо, кто-то же старался, реализовывал. PSS. Лично сам я буду ждать демонов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом верхнем угле игры ( если не вводили изменений ) радарчик маленький есть. На нём показаны красными точками сундуки. PS. Сам эвент как эвент. Нормальные целеустремлённые игроки не будут бегать ради а точек. Тем кому собственно в игре заняться нечем, кто играет только ради фана, только им эвент интересен. А поливать грязью его тоже не надо, кто-то же старался, реализовывал. PSS. Лично сам я буду ждать демонов)

 

 

+1, это относится к тем эвентам, когда можно просто понаблюдать, как кто-то носится в виде кролика, но канеш спасибо, что не забываете и делаете игру интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните эвент с буквами! Я думаю все будут рады) А этот убогий эвент с кроликом уберите и забудьте про него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собственно о чём вообще, в эвенте этого нет.

 

если в этом эавенте дают Sirra's Blade Naga Storm в сочитании http://www.linedia.ru/wiki/Legendary_Tales с этим квестиком халявные дагеры и дуалы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что для тех,кто хает эвент"Кролики-символ богатства":не хотите-не участвуйте,но даже если покупать трансформу,а затем снести её в магазин,её можно продать там в тышши раз дороже(неплохой навар можно поднять с эвента DDD)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что для тех,кто хает эвент"Кролики-символ богатства":не хотите-не участвуйте,но даже если покупать трансформу,а затем снести её в магазин,её можно продать там в тышши раз дороже(неплохой навар можно поднять с эвента DDD)

 

взял и спалил контору))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой эвент... ваще плохой эвент, сколько раз участовала нормально было, а щас ваще плохой эвент.

 

 

зы, кому надо тот поймет всю суть памфлета

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, почти все сундуки находятся на зданиях или в реке. Лишь малая их часть находится где-нибудудь в скалах, куда можно попасть.

 

Во-вторых, вам бы надо было починить геодату на острове фантазий перед запуском эвента.

ПС: попасл в круг, из которого невозможно выйти.

Скрины прилагаются:

post-6570-1309783646387.jpg

post-6570-13097836554276.jpg

post-6570-13097836656591.jpg

post-6570-13097836739957.jpg

post-6570-13097836815173.jpg

post-6570-13097836872196.jpg

Изменено пользователем ZanyMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...