Перейти к содержанию

Эвент "Арбузовы Беды"


Lusher

Рекомендуемые сообщения

коричневые это вообще плохие и с них всякое Г -)

 

по цвету вобщем пдходит)), спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 100 семян 1блес ы арм, 1 блес а арм, ы арм, 15 желтых, 1 мастери, гхп кхп, 5 гемов, 3 мид 76,1 мид 84 )), хай 76 и тд)

п.с. было 4 лардж арбуза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал эвент! меньше шелухи и шанс не плохой=)

 

да ладно ?( шансы как раз уг

если админам неслогно шансы написать напишите и увидите шансы неплохие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халявщик детектед.

 

что, хочется чтобы из каждого арбуза сыпались точки, са и т.п.? жирно то не будет?

 

шансы там вполне нормальные + растить надо нормальные арбузы, а не разбивать первый попавшийся какой вырос, т.к. от типа арбуза еще и множитель на шансы дропа зависит: с Defective Honey Watermelon - x1, c Rain Honey Watermelon - x2 и с Large Rain Honey Watermelon - х4 от базовых шансов дропа.

если к примеру у вас вырос Defective Honey Watermelon, то ничего же не мешает дальше его поливать нектаром - вдруг повезет и вырстет из него Rain Honey Watermelon или Large Rain Honey Watermelon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я большие вырастил 10шт мб самое норм ето хай 76 лс дали)) и банок кучу такчто недумаю что там шансы норм на точки и са)

 

и да ето ииза евента лагать чтоли стало?на р3 после 11.30 страшные лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин 2 к нектаров удалил( месяца 2 -3 назад(

 

ну и нахер?

 

да ладно ?( шансы как раз уг

если админам неслогно шансы написать напишите и увидите шансы неплохие)))))

 

ОЛОЛО ПИЩЬ ПИЩЬ РЕАЛЬНОЁ:?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль в том, что после евента с тыквами практически удалил порядка 5к нектаров...

 

Мне бы дал знаешь мне веть всё надо :wub:

Эвинт хороший так и чювствую, пока не выращиваю не чего ещё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю.

это усовершенствованные тыквы, с более современными призами.

арбузы это усовершенствованные тыквы http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

а яблоки это усовершенствованные помидоры, которые научились выше вырастать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Помню пришёл покупатель на рынок и выбирает свежую рыбу, а продавщица и так и сяк перед ним пляшет впарить сазанчиков мелких пытается, а потом вазьми да и ляпни что это сазан. А тот говорит, ой извините я карпиков хотел, она не долго думая говорит, так карпиками и называют мелких сазанов. И впарила таки http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

Да норм эвент, халява чо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: если учитывать что семки на арбузы теперь есть в дропе...то явно колличество их будет больше. штук 60+ разбил, на памяти ток был 14 синий са :D ну и там всякая мелочь) Скажу честно, подожду лучше демонов, не из-за призов даже, а хотя бы из-за того что эвент идет нога в ногу например с тем же качем кого-либо). А так просто харит набивать гору семян, а потом до посинения их поливать, колотить, ростить). Эвент как эвент, ничего особенного). Кому-то пользу мб и принесет). Только вот странно то, что можно даже мобов не бить и наделать кучу нектаров не выходя из города).

 

з.ы. но принцип учтен, все что дается в эвенте, можно достать игровым путем куда в большем колличестве и за более короткое время). А так конечно приятное дополнение к качу кому-либо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к примеру у вас вырос Defective Honey Watermelon, то ничего же не мешает дальше его поливать нектаром - вдруг повезет и вырстет из него Rain Honey Watermelon или Large Rain Honey Watermelon.

 

А я думал один раз только вырастают. Тыквы лично после первого "созревания" поливал долго,а они все не изменялись и не менялись, так что забил и бил сразу после первого "созревания". С арбузами не так печально все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, где же традиционные мессаги в стиле "эвент г...", "призы г...", "вы убили кенни экономику"?

 

да уже просто некому писать это. Сделайте голосования на л2топ, туда все таки народ заходит что бы найти сервак, может хоть какой то + будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем они тебе мешают? Эт же не буквы занимающие кучу места в инвентрае, а эти семки всего лишь 1 ячейку занимают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем они тебе мешают? Эт же не буквы занимающие кучу места в инвентрае, а эти семки всего лишь 1 ячейку занимают)

 

Дак надо же чет возмущенное написать-) вот и постят-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел в виду что от них минимум пользы (продать нельзя, кроме мизерного кол-ва нектара ничё не дают) а падают раз в 8-10 чаще. Время на них тратить особо нет желания, вот они ему и мешают)). Ещё бы не мешали если мелкий арбуз даёт 5 нектаров (при том что 5 тратиш на него), средний 10 (+5, но эт ещё надо вырастить), а хороший я неделал потому незнаю сколько даст(небось 15-20, но потратиш все 50-60 чтоб его вырастить И ГДЕ СМЫСЛ?). Они определённо раздражают отвлекают и мешают с мелким кол-вом нектара внутри. Уж лучшебы в их дроп добавили помимо нектара семена на сладкие арбузы чтоль, изредка выпадающие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный эвент мне очень понравилсо, особенно как она кушать просят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сферы для рар летят тут?

 

Можно получить с арбузов?

Если нет пофиксите!?

Кто получил будут изьяты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно получить с арбузов?

Если нет пофиксите!?

Кто получил будут изьяты?

 

хаха поздно все пофикшено кто зарарить успел им нече не сделали(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге выбил около 12 книг мастери, 2 са 14, несколько А Ы блесок и обычных, 6 хай лс 70-84 и по мелочи много всево, ничё так средненько))) Уже 1 число, врубайте другой эвент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин... только свободный день нашёл (за всё время эвента) посидеть за арбузами, а эвент оказ-ся окончен http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...