Перейти к содержанию

lethal


Рекомендуемые сообщения

В итоге у ад есть скилы кораблик шанс летала(смертельная атака) 30%, Assassination 3% шанс летала, Dual Dagger Master(Владение Парными Кинжалами) 5 % к шансу летала+ точеная пасивка на +15 на шанс смертельной атаки допустим 3% не говоря а шансе в куполе. В итоге имеем примерно 51% при всех выполненых условиях. Гайкотцу про сечки непонял. Эти кораблики и всякие скилы тока увеличивает шанс прохождения скилоа(сечек)? Мне кажеться бред почему в описание пишеться не шанс прохождение скилов а шанс смертельной атаки?

или у тя там такие расчеты 10% базовые +41 % от скилов в итоге 14.1%? Мне кажеться шанс летала реально порезан. Была даже тема где говорилось что у нас ад порезаны посравнение с руоф сервером. Я тут не плачу но мне просто интересно почему на скилах написано шанс летала повышают а ты говоришь шанс сечек? Некоторые танки бегают на много быстрей чем ад +нереально хиляться некоторые. Почему у какойто куры шанс 60-70% летала?и если точнуть ты сказал будет больше? Как я заметил ща тока на одном скиле работает летал и то редко деадли блов. Вопрос на тесте шанс летала проходил чаще чем ща значит ты их порезал от базового шанса? Я вот запустил сервер года будет время и там посматрю при стандартных базовых шансах как српабатывает летал.

 

http://www.linedia.ru/wiki/Exciting_Adventure_(768) сравни русское и английское описание скила. где в английском про шанс летала? какое описание правильное для нас если мы к евроофу идем?

 

Гайкотсу, почему ты говоришь что на летал ничего не влияет? Во-первых есть скилы у ножей на 83 уровне. Они все в какой-то степени влияют на летал. Есть триггер у ПВ, который тоже должен влиять на летал. Ну и помнится мне раньше, давно, на летал влиял Patack. Вот, прошу объяснить. Хотя бы ради интереса.

 

http://www.linedia.ru/wiki/Evasion_Chance_(819) где там у вра про шанс летала?

з.ы. если бы нам люди с такой математикой скилы правили был бы веселый серв ) но еще меньше населен

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в фокус дес у вра и гх и на русском и на англицком ихмхо одниково можно понимать - ШАНС СМЕРТЕЛЬНОЙ АТАКИ - а вот что имели ввиду пойди разберись ( http://www.linedia.ru/wiki/Focus_Death_(355) ). но шанс убить одним ударом все таки летал и он только в одном скиле - http://www.linedia.ru/wiki/Dual_Blow_(928) . хз

Для себя делаю вывод что нужно различать смертельный удар и летальный исход. летальный тока с дуал блау и ничем неподнимается. То есть даже ассасинейшн поднимает не летал а только шанс сечки http://www.linedia.ru/wiki/Assassination_(432) - о чем и написано в английском описании скила - АБЗАЦ

http://www.linedia.ru/wiki/Symbol_of_the_Assassin_(460) про символ вообще переводили люди которые учили суахили что ли... из английского описания делаю вывод что вообще только увертку и критичность поднять должны которые в статах у вас

 

з.ы. помню гайкотсу писал что шанс летала поднимается у нас заточкой ассасинэшена - в таком случае о5 же делаю вывод что шанс летала у нас завышен =))))

 

или гоните ссылки на другие описания этих скилов или нефиг кидаться какахами тока руки пачкать

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. помню гайкотсу писал что шанс летала поднимается у нас заточкой ассасинэшена - в таком случае о5 же делаю вывод что шанс летала у нас завышен =))))

 

 

ты долбанулся?)

сам сходи тест проведи - летальный исход вот я уже не поленился еще проверил 300

100 - 4 %

100 - 2 % (жесть)

100 - 3 %

 

и где ваши 5-10%:??? порезали а гайка делает вид что мол дураки тут пишут - либо как при обновлении получилось что на р3 статы какого то класса сбились только на р3

Изменено пользователем pinkmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а шанс сечки то кто учтет? хотя все равно маловато может в лоб бьешь? там 44% сечки шанс вроде...

 

и как бэ предвосхищая что меня пошлют делать тест я сходил ведь и сделал и сделал 600 сечек в отличие от тебя лентяя.

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

 

з.ы. исправляюсь. невнимательно прочитал первый пост гайкотсу. летал блоу точится на шанс халф кила тем самым его повышая. шанс летала никакой заточкой у нас неподнимается и равен 10%

 

отсюда хотел бы услышать мнение продвинутых дагеров - так как шанс летала ничем неподнять. то летал блоу и асасинейшн лучше точить в силу а не шанс халф кила получается (к ВРам и ГХам это еще и к ФД относится который тоже в шанс хаф кила точится)? а то как то неинтересно всажывать сечку удачную и получать 40 дамаги каких нибудь. речь о то что шанс хаф кила наоборот лучше незадирать хотя бы а лучше вообще снизить. или же если на цели нету ЦП в пвп то хаф кил работает как хаф кил с мобом? неозадачивался этим вопросом как то

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Half-kill это тоже летал, т.е. не увеличивается ничем, кроме заточки у Lethal Blow. Focus Death прибавляет лишь параметр fatal_blow_rate, т.е. шанс попасть сечкой. Так же как и всевозможные Exciting Adventure, Wind Riding, Ghost Walking, триггерный Evasion Chance у Plainswalker, Assassination (6% при +15) и Dual Dagger Mastery ещё +5%.

Т.е. Gaikotsu всё достаточно понятно объяснил, что подобные скилы лишь косвенно влияют на шанс самого летала/халф-кила тем, что шанс попадания сечкой так сказать за единицу времени выше чем без бафов, отсюда и зависимость что чем больше удачных сечек, тем конечно же больше леталов у Вас получится.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Half-kill это тоже летал, т.е. не увеличивается ничем, кроме заточки у Lethal Blow. Focus Death прибавляет лишь параметр fatal_blow_rate, т.е. шанс попасть сечкой. Так же как и всевозможные Exciting Adventure, Wind Riding, Ghost Walking, триггерный Evasion Chance у Plainswalker, Assassination (6% при +15) и Dual Dagger Mastery ещё +5%.

 

спасибо вопросов больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как бэ предвосхищая что меня пошлют делать тест я сходил ведь и сделал и сделал 600 сечек в отличие от тебя лентяя.

Изображение

 

 

300+300 = 600 как бы - в сумме

вот и считай средний шанс летала

это при фул эпике и фул скилах сабах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300+300 = 600 как бы - в сумме

вот и считай средний шанс летала

это при фул эпике и фул скилах сабах

 

 

 

а шанс сечки то кто учтет? хотя все равно маловато может в лоб бьешь? там 44% сечки шанс вроде...

 

 

з.ы. все уже было описано гайкотсу здесь в первом посте и здесь http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/53567-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b0-13082011/page__st__50__p__381015&&do=findComment&comment=381015 - просто нужно быть внимательным и читать не по диагонали . гайке http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. все уже было описано гайкотсу здесь в первом посте и здесь http://forum.l2r.ru/...15entry381015 - просто я дебил и пишу всякую херню

думай что пишешь - он сделал 50 попыток , я 600 - чем больше попыток тем ближе к 10% должен стремиться шанс но чтото не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай что пишешь - он сделал 50 попыток , я 600 - чем больше попыток тем ближе к 10% должен стремиться шанс но чтото не заметно

 

выдайте пожалуйста РО за правку цитат ) человек в состояние аффекта впадает из за леталов. как бы не начал головой по клавиатре "набирать" Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдайте пожалуйста вибратор мне) а то я в состоянии аффекта срочно нужно напряжение снять и банку вазелинаИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут все режут кроме танков. У кулачников багнутый скил есть про это все знают но не испрвляют в чем проблема. У них вроде мр неуходит и с отражалкой проблема есть. У нас все чето не так но все норма тока с танками почему так? Как вы знаете каждый класс может надрать другой класс равно с шансом 50 на 50 при фул точке скилов. Так вот скажите почему маги, сумонеры, сполеры, крафтеры, се немогут убить танков ? Вчера олимпил с танком снес все ср и почти все хр и на те кубик хильнул его и у него фул хр. Вот интересно неужели кубик так сильно хилит? Светлые танки вообще бегают под иконой на равне с ад под дашем. Какая та херня просто. Вот просто еще раз спрошу когда гайкотцу ты тестил хф там типа изначально в стандартных настройках шансы летала были неверно настроены? На тесте те же они проходили чаще чем в даный момент. Как было ранее написано по танку скилами бьешь урона наносишь почти равно тому как танк простыми ударами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фокусы у ножей влияют на сечки (или сила сечки или шанс ее всадить со спины) - только FOCUS CHANCE который поднимает шанс крита обычного удара со спины - НУЖНО ПРАВИТЬ плз - http://www.linedia.ru/wiki/Focus_Chance_(356) - логично предположить что имеется ввиду шанс сечки со спины и в лоб а не обычной атаки крита...

или же FOCUS DEATH не снижает шанс сечки при атаке в лоб? а только критичность? - http://www.linedia.ru/wiki/Focus_Death_(355) - ВРы и ГХ расскажите

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Half-kill это тоже летал, т.е. не увеличивается ничем, кроме заточки у Lethal Blow. Focus Death прибавляет лишь параметр fatal_blow_rate, т.е. шанс попасть сечкой. Так же как и всевозможные Exciting Adventure, Wind Riding, Ghost Walking, триггерный Evasion Chance у Plainswalker, Assassination (6% при +15) и Dual Dagger Mastery ещё +5%.

Т.е. Gaikotsu всё достаточно понятно объяснил, что подобные скилы лишь косвенно влияют на шанс самого летала/халф-кила тем, что шанс попадания сечкой так сказать за единицу времени выше чем без бафов, отсюда и зависимость что чем больше удачных сечек, тем конечно же больше леталов у Вас получится.

 

будет ли у нас реализовано : когда проходит летал на оли остоётся 1 хп и цп и сразуже бой окончен не лзя ли сделать как на офе и как это было на хб чтобы после летала был щанс отлекатся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фокусы у ножей влияют на сечки (или сила сечки или шанс ее всадить со спины) - только FOCUS CHANCE который поднимает шанс крита обычного удара со спины - НУЖНО ПРАВИТЬ плз - http://www.linedia.r...us_Chance_(356) - логично предположить что имеется ввиду шанс сечки со спины и в лоб а не обычной атаки крита...

или же FOCUS DEATH не снижает шанс сечки при атаке в лоб? а только критичность? - http://www.linedia.r...cus_Death_(355) - ВРы и ГХ расскажите

 

хз может мало попыток было - но сильно точно не влияет. До правки гайкиной Винд райдинг ощутимо прибавлял шанс летала после поправки он катит очень редко и не зависист от бафов (или слабо зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли у нас реализовано : когда проходит летал на оли остоётся 1 хп и цп и сразуже бой окончен не лзя ли сделать как на офе и как это было на хб чтобы после летала был щанс отлекатся?

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif какой шанс отлекаться? Если после летала в эту же секунду идет обычный удар автоматом, надо быть лакером чтоб успеть захилиться, или предлагаешь после летала чтоб на враге целестиал весился? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif какой шанс отлекаться? Если после летала в эту же секунду идет обычный удар автоматом, надо быть лакером чтоб успеть захилиться, или предлагаешь после летала чтоб на враге целестиал весился? :D

 

может и целка с сабы вылететь а может и таргет сбиться от атаки - шанс один фиг появляется. тольк вот 1хп на оли - это проигрыш вроде так было. Я даже блидом выигрывал Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif какой шанс отлекаться? Если после летала в эту же секунду идет обычный удар автоматом, надо быть лакером чтоб успеть захилиться, или предлагаешь после летала чтоб на враге целестиал весился? :D

 

а ты не думаешь что просто можно уйти в хайд успеть или ещё чтонибудь после сечки врятли вылетит простой удар

жду ответа гмов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1ых при чем тут кулич ваще? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

во 2ых, тему закрыть уже пора, кроме стонов ниче нету больше тут... просто у когото мозг так и не дойдет наверное до мысли что летал норм, и что дагеры без летала могут спокойно в пвп вырубать... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

большое спасибо за такое "хорошее" мнение обо мне...

 

 

зато я хорошего) с N- хз каких хроник трудишся вроде, кодиш на не понятном языке, делаешь не возможное изучая бредовые корейские скрипты, я думаю былоб больше инфы в свободном доступе у нас бы все работало как надо)

 

 

еще кстате реюз дуал блоу на ру офе без рефреша с фринтезой 7 секунд с рефрешем и фринтезой 6 секунд 

 

дуал блоу на ру офе мертвый скил в плане летала гх вры пересаживались на дуалы тока иза увелечения дпса иза прибавления еще одной сечки ето давало хороший прирост дпаса с учетом наличия ФД, ад же остались при 1 ноже хотя могли тоже пересесть на дуалы, (я бы тоже не пересел за ад на дуалы)

 

 

 

блин Гайка шанс упал зайди на рейд 3 посмотри сам что мы думаете не тестили? дня 3-4 назад он пропал, больше объяснений нет, мб лаг конечно как был только на р3 но мало верится,

 

все плохое про леталы адресованно работодателю а не тебе - ты не так понял), ты то норм мужик

 

 

 

 

летал хорош тока для нубов, кто играет долго за ножей не одобряют летал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летал хорош тока для нубов, кто играет долго за ножей не одобряют летал.

 

танки тоже летал не одобряют http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы кансел с ножа был как на офе и кубики с толом то и без летала успешно бы забирались) как и на епилоге 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

летал хорош тока для нубов, кто играет долго за ножей не одобряют летал.

 

тоже самое можно сказать : стан у танков - юзают тока нубы

 

 

контратака у берсов - юзают тока нубы

 

чайн хил у Дмов - тока нубы .. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я хорошего) с N- хз каких хроник трудишся вроде, кодиш на не понятном языке, делаешь не возможное изучая бредовые корейские скрипты, я думаю былоб больше инфы в свободном доступе у нас бы все работало как надо)

 

 

еще кстате реюз дуал блоу на ру офе без рефреша с фринтезой 7 секунд с рефрешем и фринтезой 6 секунд 

 

дуал блоу на ру офе мертвый скил в плане летала гх вры пересаживались на дуалы тока иза увелечения дпса иза прибавления еще одной сечки ето давало хороший прирост дпаса с учетом наличия ФД, ад же остались при 1 ноже хотя могли тоже пересесть на дуалы, (я бы тоже не пересел за ад на дуалы)

 

 

 

 

летал хорош тока для нубов, кто играет долго за ножей не одобряют летал.

 

согласен, надеятся на летал удел слабых. удел сильных- вступить евской в булко клан, самому стать героем, помочь поднять клан. удел сильных и мудрых- не воспринимать игру всерьез, и над словами ты нуб и тд и тп просто посмеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
как то все странно получается, шанс такой маленький в процентном соотношении, а вот катит на "оли" тока в путь, сколько ножей было на "оли" со мной столько раз и проиграл,кроме 1го ножа, причем все летит с летала(без разницы в спину или в лоб). нож прибежал ударил и все, приплыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое можно сказать : стан у танков - юзают тока нубы

 

 

контратака у берсов - юзают тока нубы

 

чайн хил у Дмов - тока нубы .. и т.д.

 

 

 

на евро офе против ворпала стан не юзают, дмы из принцыпа не юзают дрын и забивают с руки, что на реиде не возможно, глаза у берса кайтятся без проблем если клювом не щелкать)

Изменено пользователем iowa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на евро офе против ворпала стан не юзают, дмы из принцыпа не юзают дрын и забивают с руки, что на реиде не возможно, глаза у берса кайтятся без проблем если клювом не щелкать)

 

на рейде у дмов боевые скиллы откат великий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуал блоу на ру офе мертвый скил в плане летала гх вры пересаживались на дуалы тока иза увелечения дпса иза прибавления еще одной сечки ето давало хороший прирост дпаса с учетом наличия ФД, ад же остались при 1 ноже хотя могли тоже пересесть на дуалы, (я бы тоже не пересел за ад на дуалы)

летал хорош тока для нубов, кто играет долго за ножей не одобряют летал.

 

истину глаголиш. Из личного опыта - ад 85 с дулями не мог убить биша 81-82 (хз какой лвл тогда был), в то время как любой нож 80+ с соло дагером на кд (естессно 150 атт хотя бы) мог убить 1м стабом. С дулями максимум кач без мп, опять же, на халф килах с соло ножом кач не ниже прет, тут уже все от лейки зависит.

Даже в реалиях года дули нужны только для зарядки до 3го лвла, с ними быстрее.

Заходя же на рейд видишь обратное - поголовно дуал дагер, по крайней мере так было летом.

ЗЫ ад из клана, который сидел плотно на дулях моими уговорами пересел на соло, теперь очень рад этому.

 

на евро офе против ворпала стан не юзают, дмы из принцыпа не юзают дрын и забивают с руки, что на реиде не возможно, глаза у берса кайтятся без проблем если клювом не щелкать)

 

на еу и ру по ворпал лайту (или ма), оли серьге и заку стан впринципе катит очень неочень. На рейде же можно в стане постоять стабильно весь бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куча тестов было не только у меня , шанс понизили , многие ножи заметили

 

Кончилось ваше время скилы точите) а не плачте тут.Халява у вас закончилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Запомните, в л2 никогда не было баланса и Кока правильно пишет, правьте свои руки и не нойте, как тряпки какие-то. Вы ещё бабушке своей начните жаловаться... Омерзительно наблюдать вечное нытьё. То не работает, у этого % "нитакойкакнаофе". Дык топайте на оф в таком случае (благо евро сервера теперь тоже бесплатны), зачем же вы продолжаете "жрать кактус" раз всё так уныло и летал не катит? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Запомните, в л2 никогда не было баланса и Кока правильно пишет, правьте свои руки и не нойте, как тряпки какие-то. Вы ещё бабушке своей начните жаловаться... Омерзительно наблюдать вечное нытьё. То не работает, у этого % "нитакойкакнаофе". Дык топайте на оф в таком случае (благо евро сервера теперь тоже бесплатны), зачем же вы продолжаете "жрать кактус" раз всё так уныло и летал не катит? :D

 

вчера гном явно не под фулл бафом вырубил с 1ой тычки мегня, со 2ой моего сопартийца, ваааще летал не канает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif леталом бью токо танков, т.к. у них базовый резист к критам выше других классов и это делает их максимально защищёнными от сечек в условиях олимпиады, против остальных он даже не нужен) Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некропостеры такие

 

Запомните, в л2 никогда не было баланса и Кока правильно пишет, правьте свои руки и не нойте, как тряпки какие-то. Вы ещё бабушке своей начните жаловаться... Омерзительно наблюдать вечное нытьё. То не работает, у этого % "нитакойкакнаофе". Дык топайте на оф в таком случае (благо евро сервера теперь тоже бесплатны), зачем же вы продолжаете "жрать кактус" раз всё так уныло и летал не катит? :D

 

а в чем разница ру и еу кроме языка и населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а то что макс шанс прохождения сечки у ножа 80% ето везде так ?)ну бек в спину 100%тока

 

У адв эти 80% длятся всего 15 секунд а вот у ушастых есть баф и у спойла на шанс прохождения абил, селф-баф на долгое время это читерно да. А так любому даггеру эти прибавки не нужны шанс бека 80% без всего. Любой баф будь то 83 скилл или критикал блов или селф-бафф шанс будет 100% Прибавка к шансу нужна тем кто привык бить в лоб но извини сечка падает на 90%

 

 

а то что макс шанс прохождения сечки у ножа 80% ето везде так ?)ну бек в спину 100%тока

 

 

 

У адв эти 80% длятся всего 15 секунд а вот у ушастых есть баф и у спойла на шанс прохождения абил, селф-баф на долгое время это читерно да. А так любому даггеру эти прибавки не нужны шанс бека 80% без всего. Любой баф будь то 83 скилл или критикал блов или селф-бафф шанс будет 100% Прибавка к шансу нужна тем кто привык бить в лоб но извини сечка падает на 90% сила скажем если бы дал бекстабом. А вообще бекстаб читерная штука соглашусь. Особенно у ГХ видел как ГХ убивал с 1 беки танка в вопрале на оли ну х2 понятно но все же. Если прошёл блаф у ушастого даггера то это та же самая леталка так как сила ихних бекстабов адская. У адв прибавка тока 70% в то время как у ушастых 95% а если х2 то на 50% х2 сильнее чем у адв а там прибавить к этим 50% 30% от эпика короче попа одним словом.

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...