Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

предлагаю добавить в игру немного эпичности для разнообразия, хотябы повысить тотже самый зарич.

то толку когда трясетса экран и камуто выпадает тесак способный превратить чара в среднебафаного титана с пухой атрибученой в анхоли. сразу думаеш - вот качалса там какойнить пацик в анке с кучкой сокланов наверна фартануло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак народ администрация чотко сказала года на рейде не будет

 

о чом спич в етой темке админы спрашивают нас мелких и убогих

 

куда будет серв дальше двигатся

 

если не двигать что то все 100пудов умрет

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак народ администрация чотко сказала года на рейде не будет

 

о чом спич в етой темке админы спрашивают нас мелких и убогих

 

куда будет серв дальше двигатся

 

если не двигать что то все 100пудов умрет

 

по поводу года - да кричат, что это не ла2, а айон

 

хз..., я сколько мувиков посмотрел - вроде таже линейка, ну более менее по параметрам все приравняны (в классах имею ввиду), если все останется на хф, не знаю, сколько классика эта протянет, особенно когда пойдут следующие обновления (за годом)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу года - да кричат, что это не ла2, а айон

 

хз..., я сколько мувиков посмотрел - вроде таже линейка, ну более менее по параметрам все приравняны (в классах имею ввиду), если все останется на хф, не знаю, сколько классика эта протянет, особенно когда пойдут следующие обновления (за годом)

 

тебе не про картинку говорят а про ядро. реализация техже 2+ суммонов и использовании 2х скилов внесет конские изменения в серверную часть и будет чревато страшными и нипанятными багами, если не отлаживать длительное время все это и не тестить (угадай на ком).

 

непойму смысла 90 лвл в условиях ХФ всеравно, что это даст кроме штрафа на мобов и небольшова повышения статов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 90 лвл . я в 1вом своем посте предлагал убрать штрафы на мобов 80+

 

все равно его 60-70 не завалиш а так смысла в нем не вижу.

 

 

ну и с босами тоже нужно что то делать штраф при фарме топ босов никому не нужен 100пудов%

Изменено пользователем RuLEZ
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не про картинку говорят а про ядро. реализация техже 2+ суммонов и использовании 2х скилов внесет конские изменения в серверную часть и будет чревато страшными и нипанятными багами, если не отлаживать длительное время все это и не тестить (угадай на ком).

 

непойму смысла 90 лвл в условиях ХФ всеравно, что это даст кроме штрафа на мобов и небольшова повышения статов.

 

сделайте предмет за 5-10 кол, при использовании которого прибавляет +2 ко всем праметрам и сбрасивает основу на 40 й лвл(саб класи остаются). В качестве компенсации непередаваемие мастери или повисить wанс заточки скилов. Это проверенная схема из другой игри, которая пользовалась спросом. К тому же стимул купить па. и задротам есть чем заняться и на баланс не влияет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не про картинку говорят а про ядро. реализация техже 2+ суммонов и использовании 2х скилов внесет конские изменения в серверную часть и будет чревато страшными и нипанятными багами, если не отлаживать длительное время все это и не тестить (угадай на ком).

 

непойму смысла 90 лвл в условиях ХФ всеравно, что это даст кроме штрафа на мобов и небольшова повышения статов.

 

 

это все понятно, может ядро офф тоже случаем в инет выбежит, полюбому появятся фри пвп с годом ...

 

чувствую ща %% налетит всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробные ответы!

 

Пункт 2 сделает рыбалку практически бессмысленной.

 

Максимум увеличения это 200 ячеек!

100 стандартных (делается рыбалкой) и добивка колами до 200. Либо все можете сделать COLами, кому лень.

Итог: Рыбалка должна жить. Цена за колы рассмотрев ваше предложение изменена 1 COL = 5 ячеек

 

1) ну сам подумай, кто будет пользоваться этим кузнецом) цена блесок ничтожно мала сейчас, да и насолить и дропнуть в разы дешевле выйдет

3) я лично против) зная как у нас всё делается, гк и титаны будут выруливать (как обычно) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

p.s2 сделайте лучше что-нибудь для нубиков, для начинающих игроков, мне кажется, рейд совсем не интересен

 

1. Как раз для нубиков эта система очень интересна, на оружии и броне А грейда и Б грейда. Так же можно сделать допустим ограничение на Оружие S грейда максимум до +8. Дабы не было большого дисбаланса. Так же это вернет КРАФТ!

3. По этому поводу я уже писал, и еще раз отпишу. Никакие Титаны и ГК вас не спасут. Убить его можно будет, но это будет ЭКСТРИМ!

 

согласен, что-нибудь привлекающее начинающих игроков. нам то уже некуда.

 

Уже занимаемся данным вопросом. Ваши предложения если такие имеются, можете писать мне в личку.

 

Получается данный босс будет работать только на время эвента с демонами?

 

Нет не только, думаю и правда после Демонов, можно будет сделать вход к нему за КОЛы.

На счет 4го варианта, я вынесу предложение в новую тему. Уже учитывая ваши сообщения.

 

Было бы здорово если бы вместо колов на всякую мелочь цены были в рублях(руны,плащи, свитки,зелья)

 

Тоже думал над этим... Но скорее всего нет. Просто дешевые вещи продаются за 1 КОЛ, несколько штук.

 

1. Легендарный кузнец Итог: БРЕД!

 

5. Получение профы 1й 2й 3й - за КОЛы, вместо продажи итемов для получения этих проф (проще говоря упрощение при получении профы за КОЛы). При этом никак не влияет на получение профы игровым путём.

можно но только 3-ю профу ну и не за 10-ть колов... иначе смысла ноль.. даже на Р2 10 колов это около 3ккк

 

p.s.s. Кени ответь какой понт держать 1оо5оо серверов с онлайном в 50 живых человек? это серьёзно.. без приколов спрашиваю? Буду благодарен если услышу ответ..

 

1. Читайте следующую тему, я попробую описать с другой стороны данный аспект ;)

5. Цена проф будет скорее всего 1 3 и 8 КОЛов.

PS Ответ на данный вопрос будет позже. Просто подождите.

 

1. Идея похожа на "механизм сокращения общего количества ое оружия и предметов на сервере вообще", надо подумать... Кенни, там есть шанс, что у гнома "из 2х пушек ни одной не получится?" если нет и шанс 100% то.. надо подумать вдвойне.

 

З.Ы.: ..если честно, похоже не у меня одного предчувствие, что на сервере начинают "прикручивать" GoD.

 

1. Да вывод лишнего шмота, популяция крафта, упрощение игры для новичков. Внимательнее читай, из 2х пушек всегда получиться одна, выше заточкой.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...