Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

1.думаю не стоит)

2.нормально вроде)

3.интересуют статы...схоже с каким эпиком будет? или попроще?)

4.тоже думаю,не стоит)

5.как-то дорого за профу...2-3-4 кола вроде тоже не дешево,но не такой перебор был бы:)

Изменено пользователем Massary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит не плохо, но 100% против максимального 90лвл это ппц,зачем спрашивается? помойму и 85 живется и точится отлично, такое новвоведение без новый хроник просто не к чему не приведет, по крайне мере хорошему. Новые хроники будут, вот тогда и качать, максимальный лвл сабам, тоже чушь, к чему это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала, с лвлом бред - тока сместитса вниз фарм возможных мобов. не будете же вы 90 мобов рисовать сами.

число саб - ну незнаю их для скилов качают в основном.

поднятие уровня саб - с одной стороны круто с другой все профы размажутса и будут взаимозаменимы 100%

эпик босс экстрим - я честно против - очередная фижка для титанов 100%

про кузнеца непонял - это НПС такой будет (есди да то за что он будет точить) или гномы смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, что употреблял и у кого брал?! тоже хочу такое ощутить)

п.с негативное отношение к подобного рода идеям...и так уже всю хардкорность хрониками убили (это не в адрес админов а в целом о ла2)

п.с2 а эти изменения как называться будут Raid Chronicle?! или что-то в этом духе? и вообще это ла2 будет?

п.с3 если все это будет сделано, предлагаю самим дать ножам скилы типа зиалота и френзи, ну и конечно другим профам всякое мясо) и еще, зачем мелочиться?! 90 лвл запрасто, а вот 185 - это будет интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет, зачем - пусть точат сами

2. Да, хорошая идея. Недорого и востребовано

3. Можно

4. Количество саб ненужно. 90й лвл на основу и 85 на сабу (да или просто макс лвл сабы до 85 поднять) можно я считаю, это сделает сабы более играбельными, а не просто лажой для саб скиллов.

5. Зачем, первая профы щас делается у некоторых классов дольше всего, с квестом еще маятся. вторая профа - 5 минут и 3кк, третья делается тоже очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом всё неплохо, надоело уже 85ым быть. Если бы не было ограничения я бы 200++ лвл уже апнул :( а так. С заточкой более менее гуманно. ограничение на 7 на всё бы сделать и норм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - нестоит этого делать

2 - моно

3 - моно

4 - категорически против

5 - можите зделать (но врятли кто воспользуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кузнеца непонял - это НПС такой будет (есди да то за что он будет точить) или гномы смогут

 

НПС. Вроде все подробно расписано.

 

Паша, что употреблял и у кого брал?! тоже хочу такое ощутить)

 

Незачем так утрировать :) Я не курю, пью только по праздникам и не крепче 10% http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

Что конкретно не устроило то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы с линейкой то делаете,

какой 90 лвл какие 4 сабы ?

какие заточки у мамона ?

что за бред и так сервер умирает, вы его до конца добить хотите да ?

 

Вы видимо не внимательно прочитали тему (или вообще не читали)! Прочитайте внимательно, а то 10% для вас видимо неизбежны! Kenny

Изменено пользователем Кенни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпик босс экстрим - я честно против - очередная фижка для титанов 100%

 

Поверьте, никакие там титаны не вырулят... это я вам гарантирую.

Не устану повторять, убить его можно будет, но это будет ЭКСТРИМ!!! Без фул живой, сыгранной пати, не стоит даже пробовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, никакие там титаны не вырулят... это я вам гарантирую.

Не устану повторять, убить его можно будет, но это будет ЭКСТРИМ!!! Без фул живой, сыгранной пати, не стоит даже пробовать!!!

 

тогда за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откат будет? просто я сегодня многое сделал, 4 хая выбил, не охото терять))

 

Ничто не предвещало беды и таких вопросов...

Вопрос не по теме... удали если не хочешь 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Неть или только от Д-А грейда что интерес был, опять же на ивентах типо (флаги)

2) Неть, есть веть рыбалка или вы хотите её "убить" Но спрос на это есть, а не все рыбаки в душе.

3)Неть, это будет занятие для про-тру чаров сервера, сыгронной кп на сервере дай боже 1-2 шт.

Только если до 75 ур эпик,А нограда оружие легендарное, естественно с низким шансом.

4)Неть, т.к. неть ни скилов, не мобов, и карамельки будут обделены, это я про сабы.

5)Можно, но врятли будет спрос делать профессии недолго, разве что некоторые первые профы.

Хорошая идея, но скарректировать если, то м-т быть ещё и м-о, а так это отталкнёт многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет 90 лвл и саб до 85 и 4 профы,скилы терять неохото,сразу нет,если просто до 90 без 4 профы можно подумать,на счет точения оружие до+6 думаю хватит а бижу.броню до+5-оптимальный вариант,остальное устраивает

 

на счет 90 лвл и саб до 85 и 4 профы,скилы терять неохото,сразу нет,если просто до 90 без 4 профы можно подумать,на счет точения оружие до+6 думаю хватит а бижу.броню до+5-оптимальный вариант,остальное устраивает

 

хотя допустим я качаюсь в дв опыт блокировать чтоб спойл\дроп нетерять?:)85 даже незамарачивайтесь на 90..

мобов непридумали под 90 лвл,серьезный факт к недопустимости его,ну разве только к деманам раз в неделю летать,оли\ганги\осады,удобно тем кто торчит на оли и осадах,они как правило за будут,а тем кто любит побегать с мобами что делать:)неужели еще создавать персов,отдельно для этого,на оли тоже иногда бегаю и будет стоять выбор либо кач либо оли?..

Изменено пользователем CTPaHHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте новые ивенты интересные ивенты все только за!

Делайте за колы профы это ваш хлеб!

Остальное сразу забудьте бред полнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. бессмысленно, по-моему..большинство будет точить обе вещи, пока не сломает одну из них, чем обменивать 2 на 1, но заточенную на 1 больше;

2. если это не убьет вариант с добыванием того же через рыбалку, то почему бы и нет:);

3. скорее за, чем против;

4. против увеличения макс лвла до 90 (все-таки на 85 игра не заканчивается и еще есть чем заняться), не против увеличения кол-ва сабов, но тогда правда камаельки будут мягко говоря ущемлены :mellow: , против увеличения макс лвла сабы, не могу сформулировать пока почему, но я против));

5. не вижу ничего плохого на самом деле, если человеку не хочется тратить 15, 5 и 30 минут (на 1, 2 и 3 профы соответственно) пусть тратит колы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. бессмысленно, по-моему..большинство будет точить обе вещи, пока не сломает одну из них, чем обменивать 2 на 1, но заточенную на 1 больше;

2. если это не убьет вариант с добыванием того же через рыбалку, то почему бы и нет:);

3. скорее за, чем против;

4. против увеличения макс лвла до 90 (все-таки на 85 игра не заканчивается и еще есть чем заняться), не против увеличения кол-ва сабов, но тогда правда камаельки будут мягко говоря ущемлены :mellow: , против увеличения макс лвла сабы, не могу сформулировать пока почему, но я против));

5. не вижу ничего плохого на самом деле, если человеку не хочется тратить 15, 5 и 30 минут (на 1, 2 и 3 профы соответственно) пусть тратит колы.

 

профы за колы делаются для новичков,для привлечения большего количества народу,чтоб незаморачиватся с нуля,ну и для тех кто делает классы:) удобно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Легендарный кузнец

это бред. ну может попадутся те кто и станет делать такое, но здравомыслящий человек не станет менять к примеру 2 хай пухи +5 на одну +6. Проще посидеть недельку в ДВ и наспойлить блес вейпонов.

2. Расширение инвентаря/склада/клан склада

предложение хорошее. кому не хочется покупать колы порыбачат, кто не рыбачит возьмут колами :)

3. Экстрим Босс Демон (Эпик босс Демон)

эт вещь. это надо, тем более если ЭКСТРИМММММ!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif

4. Увеличение максимального уровня

Бред, тем более увеличение уровня для саб... Тогда будет неважно основа ли твой перс или сабовый кто то... Те же скилы та же заточка. Имхо бред

5. Получение профы

А эт уже абсолютно неважно, введите если есть желание и силы. Кому лень, и есть возможность, может и воспользуются. А нет, так нет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 2 сделает рыбалку практически бессмысленной.

Ему, разумеется, должны быть рады, все кто не рыбачит. И это трагедия для тех кто зарабатывает на рыбалке.

Рыбалка имела смысл с точки зрения забавы и экономики по многим причинам в л2. БОльшая часть этих уже уничтожена:

1. Рыбачить можно было из-за чистолюбия: в игре предусматривались соревнования по рыбалке.

ЗДЕСЬ ИХ НЕТ.

2. Рыбачить можно было из-за желания сделать украшение. Себе или на продажу. Такая вещь как шляпа с пером добывается огромным трудом рыбалкой. В одной только части - 300 fish gems это требует минимум 6и часов очень качественного лова, и только по "ночам". После огромного количества ивентов цены на феньки упали ниже плинтуса. Получить шляпу не рыбацким способом для топ игрока быстрее в сотни раз, для нуба - в десятки.

ДЕЛАТЬ ФЕНЬКИ - САМОЕ НЕ ПРИБЫЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ.

3. Рыбачить можно было для производства различных лечилок. Типа ГХП. После того как упало в цене АА - все эти лечилки дешевле купить у мамонов, или получить как призы в ивентах.

4. Рыбачить можно было для получения рыбы для квестов. Кубик, агатион, профа. Это остаётся единственным после того как умрёт:

5. Рыбачить можно было ради улучшения скилов, начинающихся со слова EXPAND.

Расширение инвентаря, склада, книг рецептов, торговых мест и т.п.

Хороший рюкзачок непосредственно влияет на экономику. Большой инвентарь для сбора дропа, наличие всего нужно с собой и т.п. В основном пруфы покупают из-за этого. Расширить склад - неизмеримо дешевле чем покупать пруфы у нас - просто завести нового перса. Так как предельное расширение склада на 36ячеек потребует много ккк на пруфы, а завести перса - дело минуты.

Сейчас только одна цифра - расширение на 6ячеек требует 100к пруфов на последнем уровне.

100к пруфов ловится в лучшее время чёрной рыбой минимум за 10 часов очень качественного лова. Макс. рыбак может сделать в этом случае 500кк в час. Максимально на дропе и маноре я делал до 2ккк в час, что в 4е раза больше. Но это не так экстремально как ловить рыбу. Поэтому 100-500кк за рыбалку в час - хоть что-то чтобы поддержать штаны.

Рыночная стоимость на р2 100к пруфов 5ккк. 5ккк - за последнее возможное расширение на 6 клеток.

Сейчас предлагается за 1 COL, т.е. примерно 300кк получить 10 клеток.

Какому больному взбредёт в голову ловить рыбу на 100к пруфов за 6 клеток, если он за полчаса может получить возможность получить 10? Стоимость за кол обойдётся ему (50/6):(3/10)=500/18 раз дешевле.

 

Я понимаю, что любой, кто не зарабатывает рыбалкой, будет только рад этому нововведению.

Часть проблем отпадёт.

Ну станет игра ещё более плоской и линейной, связь поймёт не каждый и далеко не сразу...

Я хоть и лучший рыбак на сервере, но умею зарабатывать адену другими, более простыми, требующими меньше терпения и знаний способами. И с большей эффективностью адены в час.

Просто перестанут рыбаки то плакать то кричать Эгей! Кропотливо собирать цветные чешуйки. И вылазить из воды рыбнадзор глазастый.

Больше будет места в чате на "дайте денег плиз ПЛИИИЗ ПЛИИИИИЗ если не жмоты" и рассуждающих о сексориентации друг друга хиро.

Возможно, это то что хочет народ)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмысленная рыбалка...а кто мешает одновременно добавить слотов и за рыбалку и потом еще за колы для макс увеличения инвенторя? можно ведь и такое реализовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. при наличии на рынке большого количества блес точек бесмысленно +-зделать можно но пользы не будет 100пудов

 

2. рыбачить не люблю +за

 

3. +за

 

4. при переходе на хб как все кричали про сабы и т.д сам тогда начал вкачивать персов других професий

сейчас сабы 99.99% игроков вкачали до 75 лвл только на саб скилы.

очень интересное предложение вернуть сабам играбельность

а если вы еше зделаете саб скилы не только к основе ваше супер

так как сейчас работают пвп вставки и всякие другие штучки очень хотелось бы играть за одного персонажа.

повышение основы до 90 можно если уберете штаф с мобов 80+ при их фарме 90лвлом.

4ю сабу можно но если нельзя обидеть кам тогда ладно.

 

5. для новичков можно сделать. на р2 новички редкий зверь))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмысленная рыбалка...а кто мешает одновременно добавить слотов и за рыбалку и потом еще за колы для макс увеличения инвенторя? можно ведь и такое реализовать.

 

напишу ещё раз коротко:

потому что при стоимости 1 слота 30кк рыбачить никто за пруфы не будет.

Сделать можно. Но легче купить, чем ловить рыбу. Легче в 27 раз.

 

 

2. рыбачить не люблю +за

 

А кто-то ПвП не любит. Может ещё такую услугу - кол заплатил и хиро.

Те кто не любил рыбачить и до этого предложения не рыбачил, он покупал пруфы у тех кто умеет и любит рыбачить.

Давайте назовём вещи своими именами, что предлагается?

 

Предлагается покупать слоты как и раньше, но не через рыбаков, а через админинистрацию и дешевле чем у рыбаков в 27 раз.

Я думаю, вам не стоит волноваться. Перед таким предложением большинство не устоит) Будут вам слоты за колы)

 

Практика купить "игру" за колы и так до сих пор существовала. Можно было купить шмот, трансформы, даже предметы для сдачи профы. Но тут одна большая разница - обычно это в колах стоило дороже, чем внутренне игровые кросс-рейты на колы-адена-предметы.

Здесь же предлагается купить дешевле. Т.е. раньше по большинству параметров - проще продать кол на рынке и купить вещь за адену, здесь же проще купить кол за адену и взять слоты.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) за - с ограничением по грейду,возможно лучше поставить НПЦ с купонами,как это было на НГ

2)против - губит рыбалку

3) за - лишним не будет

4) за - стимул

5) за - как уже говорили ваш хлеб

 

ну и эвентик какой-нибудь новенький..может магистра йоги повторим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно не устроило то?

 

1) ну сам подумай, кто будет пользоваться этим кузнецом) цена блесок ничтожно мала сейчас, да и насолить и дропнуть в разы дешевле выйдет

2) сумки расширять) те кому надо было давно расширили http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif новым игрокам если только в плюс

3) я лично против) зная как у нас всё делается, гк и титаны будут выруливать (как обычно) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

4) тут строго против, зачем и для чего это нужно?! смысл какой этого...тока народ приучился за основы играть, щас снова пойдут гномоштсы и гк со светлыми ушами

5) это сугубо ваше дело, думаю нарм на это расход колов будет

 

p.s спасибо за демонов со славой

p.s2 сделайте лучше что-нибудь для нубиков, для начинающих игроков, мне кажется, рейд совсем не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s2 сделайте лучше что-нибудь для нубиков, для начинающих игроков, мне кажется, рейд совсем не интересен

 

согласен, что-нибудь привлекающее начинающих игроков. нам то уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинал играть на с4. прикольное время было, много интересных людей узнал, весело, всю ночь на пролёт играли. знакомились, обшались. потом игтерлюд, потом хб. немного взрослее стали, хотя некоторым 30+, но интерес не угас. потом пошла эпоха грации. много ушли с серва знакомые. с каждым переходом друзья уходили. появлялись новые. в итоге появилось новое поколение, поколении грации. но нельзя не заметить, что даже с обьединением р1+р2 немного изминилось. даже если оьединить все сервы, народ будет уходить.... это неизбежно, если откатить на прошлые хроники, то поколении грации уёдёт, а чем больше нововведениё, тем меньше старых клиентов. а кто кричит всё гут и всё супер, те просто финансово-заинтересованныее люди , или кто ничего не понимает. у администрации есть вариант. чем больше новья, тем меньше старых игроков, это только для горстки игроков задеров. в основном люди играт получить удовольствие, пообщаться, а не париться как щас.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Идея интересная, но поднимется спрос на оружие/броню, а следовательно и цены.
  • Если это будет работать поверх расширения за пруфы, то вполне адекватное дополнение.
  • Для входа пати, лидеру пати потребуется 900 баджей с Демонов.

    Получается данный босс будет работать только на время эвента с демонами?
  • Как-то не представляю себе такое обновление. Штраф на опыт/дроп/т.д. будет ого-го. Дроп и так не радует с штрафом на разницу в уровне. Или увеличивать максиммальную разницу в уровнях до начала работы штрафа на дроп, либо не вводить максимальный уровень 90. Можно просто увеличить максимальный уровень саб-классов до 85, думаю должно хватить.
  • Не плохо было бы реализовать данную фичу не только за COL'ы, но и за Bonus Coin'ы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделайте как на руоффе-сундуки шансовые за колы - что бы выпадало с малым шансом заточка вип или арм . Армор макс+6 а Вип 2х видов-1) до макс+6 всех грейдов(от Д до S гр) 2) До макс+15 но шанс сделать меньше получения ее-но конечно что бы она хоть кому то попадала , и что бы не 100% шанс заточки а чтобы просто если не точнулась основная заточка не обнулялась-а то о5 орать будут-разводилово -жаль не могу выложить скрин как оно там, т.к. пишет ошибка IO.

Было бы здорово если бы вместо колов на всякую мелочь цены были в рублях(руны,плащи, свитки,зелья)

Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) поднять прокачку сабов до 85 нормальная мысль, а вот основу выше 85 не стоит (будет невозможно персам кто докачается до 90 уровня фармить рб)

2) остальное, на мой взгляд, прикольные идеи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Легендарный кузнец

Кени ты давно был на игровых серверах.. пройдись.. или ты пропустил патч ноуты от последних хроник? блески падают помоему щас ни чуть не хуже обычных точек..

а если ограничивать то какой понт. как ты себе представляешь народ ХАй и топ пухи будет точить таким макаром?? если нет.. тогда нахрена это надо?? для лоу грейдов очень хорошая хреновина..давно мечтаю для булки +10++ пушку сделать.. чтоб светилось хорошо.. выше 11 пока не идёт и то Б грейда... Пушка +6-7 вполне реально щас. 8-9 чуть больше траблов. но 1 фиг не такая заоблочная девайсина как это было хотябы пол года назад.

Итог: БРЕД!

 

 

2. Расширение инвентаря/склада/клан склада - ориентировочно 1 COL, 10 ячеек. Возможно будут эвенты с призами для расширения клан склада.

Хорошая идея... рыбалка для любителей.. никогда не любил рыбачить.. ни в реале ни в игре))

Итог: Можно

 

3. Экстрим Босс Демон (Эпик босс Демон)

Можно

 

4. Увеличение максимального уровня основы до 90го. Увеличение максимального уровня для сабы до 85го. Увеличение количества саб-проф до 4х (сейчас максимум 3) - скорее всего НЕ будет такого, т.к. для Камаелей расширение не возможно.

Нееет Кенни ты всёже чегото курил.. я предполагаю что ты недавно вернулся с Кореи где был вгостях у НССофт, ну и они там с тобой качественными плюшками поделились..

БРЕД - зачем мы все данные берём с офф скриптов.. верните прежние настройки для мобов тогда.. которые были не по офу.. 90-й лвл ничего не внесёт в игру.. но сабы 80+++ это жесть. Инспектора 85-го представляю.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

 

5. Получение профы 1й 2й 3й - за КОЛы, вместо продажи итемов для получения этих проф (проще говоря упрощение при получении профы за КОЛы). При этом никак не влияет на получение профы игровым путём.

можно но только 3-ю профу ну и не за 10-ть колов... иначе смысла ноль.. даже на Р2 10 колов это около 3ккк

 

P.s. Реально вместо того чтоб в хрен пойми каком угаре выдумывать подобные предложения прочитай лучше более призеплённые предложения жителей серверов.. самое лучшее что бы вы могли щас сделать.. это собрать все нубо сервара либо в один, либо на р2 их закинуть..

p.s.s. Кени ответь какой понт держать 1оо5оо серверов с онлайном в 50 живых человек? это серьёзно.. без приколов спрашиваю? Буду благодарен если услышу ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Только за. Крафт почти мертв, так хоть спросу будет, а то полно ни кому не нужного хлама. Прикольно б било дгр +16 и с уменьwнием по ограничению. 2 как то пох, я гном, у меня 120 ечеек. 3фиолетово. 4 не надо. НО ПОЖАЛУЙСТА, сделайте предмет за 5-10 кол, при использовании которого прибавляет +2 ко всем праметрам и сбрасивает основу на 40 й лвл(саб класи остаются). В качестве компенсации непередаваемие мастери или повисить wанс заточки скилов. Это проверенная схема из другой игри, которая пользовалась спросом. К тому же стимул купить па. 5 тоже как то без разницы, но можно.

 

1. Легендарный кузнец

Кени ты давно был на игровых серверах.. пройдись.. или ты пропустил патч ноуты от последних хроник? блески падают помоему щас ни чуть не хуже обычных точек..

а если ограничивать то какой понт. как ты себе представляешь народ ХАй и топ пухи будет точить таким макаром?? если нет.. тогда нахрена это надо?? для лоу грейдов очень хорошая хреновина..давно мечтаю для булки +10++ пушку сделать.. чтоб светилось хорошо.. выше 11 пока не идёт и то Б грейда... Пушка +6-7 вполне реально щас. 8-9 чуть больше траблов. но 1 фиг не такая заоблочная девайсина как это было хотябы пол года назад.

Итог: БРЕД!

 

 

2. Расширение инвентаря/склада/клан склада - ориентировочно 1 COL, 10 ячеек. Возможно будут эвенты с призами для расширения клан склада.

Хорошая идея... рыбалка для любителей.. никогда не любил рыбачить.. ни в реале ни в игре))

Итог: Можно

 

3. Экстрим Босс Демон (Эпик босс Демон)

Можно

 

4. Увеличение максимального уровня основы до 90го. Увеличение максимального уровня для сабы до 85го. Увеличение количества саб-проф до 4х (сейчас максимум 3) - скорее всего НЕ будет такого, т.к. для Камаелей расширение не возможно.

Нееет Кенни ты всёже чегото курил.. я предполагаю что ты недавно вернулся с Кореи где был вгостях у НССофт, ну и они там с тобой качественными плюшками поделились..

БРЕД - зачем мы все данные берём с офф скриптов.. верните прежние настройки для мобов тогда.. которые были не по офу.. 90-й лвл ничего не внесёт в игру.. но сабы 80+++ это жесть. Инспектора 85-го представляю.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

 

5. Получение профы 1й 2й 3й - за КОЛы, вместо продажи итемов для получения этих проф (проще говоря упрощение при получении профы за КОЛы). При этом никак не влияет на получение профы игровым путём.

можно но только 3-ю профу ну и не за 10-ть колов... иначе смысла ноль.. даже на Р2 10 колов это около 3ккк

 

P.s. Реально вместо того чтоб в хрен пойми каком угаре выдумывать подобные предложения прочитай лучше более призеплённые предложения жителей серверов.. самое лучшее что бы вы могли щас сделать.. это собрать все нубо сервара либо в один, либо на р2 их закинуть..

p.s.s. Кени ответь какой понт держать 1оо5оо серверов с онлайном в 50 живых человек? это серьёзно.. без приколов спрашиваю? Буду благодарен если услышу ответ..

 

Ма, драконик, ик, дино, мрл, мрм тоже блесками точиwь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ввели Анцидент армор и веапон заточки за COL`ы (с шансом на 10% выше обычной заточки и не обнуляющие пушку в случае неудачной заточки) которые были во время эвента с посохами. Думаю многие будут покупать за COL`ы эти заточки. И серверу будет помощь и игроки будут рады http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ввели Анцидент армор и веапон заточки за COL`ы (с шансом на 10% выше обычной заточки и не обнуляющие пушку в случае неудачной заточки) которые были во время эвента с посохами. Думаю многие будут покупать за COL`ы эти заточки. И серверу будет помощь и игроки будут рады http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

очередной эвент для тех у кого дофига адены ?) итак пропасть между топ игроками и начинающими огромная

по поводу идеей :

1. бред

2.да неплохая затея

3.можно

4.бред

5.ваш хлеб как написали выше

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не надо ребят сервер превращать в пвп....

2.Очень хороший вариант, сам с удовольствием расширю таким образом.

3.Почему бы и нет, разнообразие для хай лвлов.

4.Категорически против, "здраствуй интерлюд" со спрашиваемыми сабами, опять потеряется сущность и "главность" основ

5. Думаю для новичков очень даже не плохой вариант, это и приток денежных средст серверу, и привлечение игроков, котоыре не хотят парится с новыми персами и их профами

 

P.S В целом согласен с пунктами 2,3,5, категорически против пунктов 1,4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ну сам подумай, кто будет пользоваться этим кузнецом) цена блесок ничтожно мала сейчас, да и насолить и дропнуть в разы дешевле выйдет

2) сумки расширять) те кому надо было давно расширили http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif новым игрокам если только в плюс

3) я лично против) зная как у нас всё делается, гк и титаны будут выруливать (как обычно) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

4) тут строго против, зачем и для чего это нужно?! смысл какой этого...тока народ приучился за основы играть, щас снова пойдут гномоштсы и гк со светлыми ушами

5) это сугубо ваше дело, думаю нарм на это расход колов будет

 

p.s спасибо за демонов со славой

p.s2 сделайте лучше что-нибудь для нубиков, для начинающих игроков, мне кажется, рейд совсем не интересен

 

Какие титаны и гк, если я пикарем убиваюсь об капитана 80-85 при хорошем крите.

 

Абсолютно за все новвоведния за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно почитал и предложения и обсуждения.

1. Легендарный кузнец. Ничего не имею против, кто побогаче пусть точится. Хотя выгоднее точиться обычными блесками.

2. Расширение склада, если это будет сбалансировано по цене с рыбалкой, то почему бы и нет.

3. Экстрим босс, это всего лишь ещё один РБ для топовых игроков. ОН то уж точно ничем не мешает, так что я за.

4. Добавить 90 уровень для основы, и 85 уровни для саб я думаю можно. Тем более это привлечёт в игру старых игроков, которые давно 85 и ходят только на осады. А так им придётся докачивать основу и сабы, чтобы не отстать. Конечно возникнут проблемы с фармом некоторых РБ на 90 левеле. Тут возможно придётся подправить шансы дропа с эпиков, чтобы не было штрафа от левела. А 85 левел для сабы вообще самое интересное предложение никак не влияющее на игровой баланс. Какая разница, я качну отдельного перса с нужной профой или сделаю это на сабе. Всё равно в игре будет один персонаж той или иной профы. Если только не сделать переключение саб в поле, как задумано в ГОД. Хотя и это довольно интересно, гнался за магом, а вдруг он стал танком.

5. Прохождение проф за колы. Пусть лентяи порадуются и денежки потратят. Ведь никто не мешает сделать всё игровым путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Да не... думаю не катит. Хочется как лучше, а получится - как всегда.

2 - если эвент то кул, если колы - тоже ничего, годится

3 - Дроп с него какой будет ? Стоит ли игра свеч?

4 - Нет, не нужно. Ни к чему это.

5 - не стоит - не так уж и сложно получить профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Соглошусь со всеми бред:) Нет

 

2.Давно пора уже такое сделать:) Да

 

3.Разнообразие не помешает:) Да

 

4.ну я давно писал так то что пора бы уже хотябы 86лвл и сабы 85:) Это Да, а вот 4ый саб класс не к чему думаю:)Нет

 

5.Тоже давно пора сделать:) да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Считаю что можно реализовать т.к. мало кто будет таким образом улутшать столь дорогие S84 пухи/шмот и тем более эпик. Вот поточить амуницию боле низкого ранга чем S84 могут многие, хуже от этого небудет.

 

2) Очень даже нужно.

 

3) Неплохая идея, но пусть он уж УХ ЗЛОЙ будет, чтобы от одного его взгляда пол пати в релог ушло)

 

4) Максимальный уровень основы нестоит подымать (максимум 86) т.к. даже разница между 85 и 90 будет ну очень заметна по томуже кол-ву хп/сп увертке и фейлу магии, а вот добавить 4ю сабу эту всеми руками ЗА! Зделать прокачку саб до 85 тоже было бы неплохо.

 

5) Вроде всегда было, пусь и дальше остается (наскоко понял просто упрощение, вместо квест итемов сразу профу брать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Считаю что можно реализовать т.к. мало кто будет таким образом улутшать столь дорогие S84 пухи/шмот и тем более эпик. Вот поточить амуницию боле низкого ранга чем S84 могут многие, хуже от этого небудет.

 

Да много кто сможет улучшать. У топовых пачек и фармеров все ВХ забиты шмотом и эпиками. Так что ты особо не огорчайся когда топ клан станет весь светиться :)

 

По поводу поднятия капа до 90, по сути реальный бред. Зачем менять механику игры и приплетать 5 лвлов? Чтобы народ не слез, так сказать с этого наркотика и остался тут подольше?

 

Остальное в принципе неплохо. Самая хорошая идея это инстанс с рб, вот что-то подобное даже стоит добавлять, чтобы разнообразить геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много кто сможет улучшать. У топовых пачек и фармеров все ВХ забиты шмотом и эпиками. Так что ты особо не огорчайся когда топ клан станет весь светиться :)

 

По поводу поднятия капа до 90, по сути реальный бред. Зачем менять механику игры и приплетать 5 лвлов? Чтобы народ не слез, так сказать с этого наркотика и остался тут подольше?

 

Остальное в принципе неплохо. Самая хорошая идея это инстанс с рб, вот что-то подобное даже стоит добавлять, чтобы разнообразить геймплей

 

- они итак светятся и некоторые намного выше чем +9 и +6, чогож боятся?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие титаны и гк, если я пикарем убиваюсь об капитана 80-85 при хорошем крите.

Плохой ти дн значет, Новерно у экстрим будет рефлект ты так думмаешь тогда анакими его убевать будут. Плого ти спетцифику гк знаешь, умну булочка гк некогда от рефрешь не убевалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- они итак светятся и некоторые намного выше чем +9 и +6, чогож боятся?)

 

Как уже говорилось это будет буст папкам, он видемо про это, я за если грейд от Д до А, воть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьедените все сервы в 1 , всеравно онлайн живых будет не выше 2к ... Раньше рейд и 3к живых держал

На р2 мб человек 600-800 живых , на остальных от 50 до 200 мб наберется

 

И убрали бы барыг ( .offline )

 

Нубов онлайн привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...