Перейти к содержанию

Времена Interlude


Interlude  

153 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

В последние время часто вспоминаю те времена когда телемашка была ещё на уровне С4 и Interlude. Не знаю почему но эти хроники в телемашки для меня были самыми запоминающими и приятными!!! Хоть тогда я и был криворуким и никаких особых достижений не было http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/ermm.gif

После произошли переходы на другие хроники и телемашка для меня начала потихоньку гнить (в итоге свалил). Перебираясь по разным сервам разных хроник ни на одном из них не было так интересно и весело как во времена Interlude телемашки. И вновь я вернулся на телемашку и она уже была Фреей ну и перешла на High Five... Все эти Династии, Весперы и другая хрень достала, как и куры!!! Мир Lineage 2 превратился в гонку в которой кто быстрее оденется в эту хрень и т.п.

 

Было бы здорово если бы в Нижнекамске у телемашки появился вновь сервер Interlude с такими же рейтами :)

 

Ну и наконец хочу задать вопрос: есть тут такие же подобные мне которые тоскуют о тех временах, по хроникам Interlude?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етого небудь, администрация писала, даже указывала причины.

Если ты будешь спонсором то мб они и откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотри назад, а смотри вперед, если все-таки они окончательно решили, что ГОД не поставят это будет плохо...

 

на интерлюдии было веселей, потому что людей было напорядок выше вот и весь секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотри назад, а смотри вперед, если все-таки они окончательно решили, что ГОД не поставят это будет плохо...

 

на интерлюдии было веселей, потому что людей было напорядок выше вот и весь секрет

 

Да брось...

Сейчас сам играю на Interlude но вся проблема в том что там нет никого с одного города, разве что по пару человек. Все живут по всей стране а кто за её пределами. Тут же все были с одного города! Глядишь сосед бегает, знакомого встретил, клан сборы. Думаю вот в этом секрет, а не в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небудет года небудет нового народа и начнут уходить старые люди. Суть в том, что люди бросают играть потому что нет людей а если нечего неделать то народ сам сюда непойдет. Нужна конфетка что бы их приманить сюда. Я вот год поставил понемного пытаюсь настраивать бегаю там и мне там ща намного интересней чем тут играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерлюд... эххх... вот это времена... маги с жестокими ВМами, дагеры убивающие с 1 летала , просто ностальгия... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммда ...реально ностальгия Интерлюдия была тема и народу было уууу...))) а ведь реально с каждым переходом народу все меньше и меньше . и вообще нах.. этот ХФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему всё таки администрация против создание сервера Interlude? (не нашёл старой темы по такому вопросу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты издеваешься над людьми? они старались ставили вам хф, что бы вам же интереснее было,а вам интерлюд возврощай. Да на инте было хорошо, но инт пройденный этап, забудь о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что выходят все более новые версии игры, топтаться на месте нет смысла. Так же нет смысла содержать сервер с более ранними хрониками, это не рентабельно. Сервера как не крути коммерческие и приходится идти в ногу со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что выходят все более новые версии игры, топтаться на месте нет смысла. Так же нет смысла содержать сервер с более ранними хрониками, это не рентабельно. Сервера как не крути коммерческие и приходится идти в ногу со временем.

Ну незнаю незнаю, многие любят "старую" ладва, где нет заморочек с атт и другими прибамбасами от нцсофт.

Ну и наконец хочу задать вопрос: есть тут такие же подобные мне которые тоскуют о тех временах, по хроникам Interlude?

Не тоскую никак, ибо играю на интерлюдии где онлайн всегда больше 2к http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете дополна серверов интерлюдии и онлнайн там нереально большой http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

юзайте поиск или будте спонсорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты издеваешься над людьми? они старались ставили вам хф, что бы вам же интереснее было,а вам интерлюд возврощай. Да на инте было хорошо, но инт пройденный этап, забудь о нем.

 

ну это еще не доделаный Хф ... так скажем особые хроники рейда :D но от т0 я бы совсем не отказался , но знаю что это не реально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это еще не доделаный Хф ... так скажем особые хроники рейда :D но от т0 я бы совсем не отказался , но знаю что это не реально)

 

Да почти интерлюд, так что все норм играйтесь-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото выше отписал что из-за "толпы" в оне был интересен интер, вхлам ошибка так думать, я сам играю с 2007 почти с истоков можно сказать, лично знаю множество людей которые забили и бросили наш серв именно ПОСЛЕ перехода с интерлюда на другие хроники, и последующие также. Было время спрашивал чё ушли - почти всегда получал один и тот же ответ, или схожие ответы. Сама атмосфера само время сам интерлюд именно то время это реально было лучшее, что запомнилось за эти годы л2 нашего сервера, и дело не в людях и кол-ве онлайна. А ща.. даже если запустить на наш почти убитый нк серв человек 800 новых персов - вообще особо разницы не будет, и никто из когдато ушедших не вернутся)) Потомучто наш старый интерлюд со всеми его тогдашними багами, лагами, частыми рестартами после перехода, нч и прочего - и наш сегодняшний ХФ это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ две игры, в одной из которых было понастоящему интересно и заходил играть савсем с другим взглядом на игру, а в другой - заходиш переодически просто тупо глянуть чё да как ненадолго, или когда какойнибудь эвент интересный. Всем вышеисзложенным я само собой не имею в виду что чемтотам недоволен новые хроники и прочее, всё оно конечно хорошо, и всем кто способствует развитию сервера я как и все признателен, просто реально иногда настальгия нахлынивает по тем временам)))) Недавно с "мерседесбэнсом" из старых вербов общался, он кстати тоже после переходов бросил, так именно всё вышенаписавшие и выразил, когда спросил его тогдашнею причину ухода. А ща.. Сидят все 80+ хз чё им дальше делать особо в незнании и без интереса сути игры, иль всё та же кучка хиро каторые там уже прижились какой месяц (если в игре людей играющих мало то и конкуренции особо не выставить на оли) каторые кусаются друг с другом и вечно спорят, меряясь своими причиндалами у каво что там больше, порядком стрёмно всё это наблюдать вечно, порой кажется что хиро чат это одна большая "тема" с форума о свободе общения и вечном споре с кемнибудь хех)) Админы вам уже какой десяток людей писал - обьедините уже этот почти убитый нк серв с какимнибудь другим, или он загнётся когданибудь и это когданибудь обязательно наступит! Всех школьников с 1 сентября ;) задроты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, немного ошибочно выразился, безусловно от кол-ва тогдашнего онлайна тоже была причина интереса и запоминания многими именно тех хроник, но.. Это лишь одна из причин :) И не один сторонний сервер ТО в нынешнее время уже не заменит как и не вернёт интер тогдашний. Лично моё мнение сервы что нк что другие своё начало подьём взлёт и пик пережили, и теперь как и в будущем будут идти лишь с верха вниз, хоть ты десяток новых хроник обнови... А вот чтобы снова взобраться на вершину старых времён - нужно будет намнооого больше нежели какието новые хроники, новый товар в магазине, и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только машина времени поможет. ковырять прошедшее время http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/49.gif в настоящем времени можно только ныть. бросайте вы эту чёртову игру. она сама по себе вымирает.

 

очень неудовлетворяет отзывчивость главного администратора этого проекта. впрочем, он и сам знает, что ланэйч в целом катится вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были времена, когда на РБ ходили толпами)) потом научились дестрами и т.п... Наверно, интерлюд хорош был тем, что это был пик количества играющих... Смотрел как друзья играли на интерлюд серверах и что?) ничего интересного. Но вернуться, конечно же, охота))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что выходят все более новые версии игры, топтаться на месте нет смысла. Так же нет смысла содержать сервер с более ранними хрониками, это не рентабельно. Сервера как не крути коммерческие и приходится идти в ногу со временем.

 

И однако администрация решила не обновлять сервер выше ХФ:) А значит в скором времени это будет серв с более ранними хрониками, и рейд не пойдет в ногу со временем) Изменено пользователем Mamoru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И однако администрация решила не обновлять сервер выше ХФ:) А значит в скором времени это будет серв с более ранними хрониками, и рейд не пойдет в ногу со временем)

 

Этого решения еще никто не принимал, не бегите вперед, живите настоящим, придет ГоД будет видно-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого решения еще никто не принимал, не бегите вперед, живите настоящим, придет ГоД будет видно-)

 

я бы вообще лучше на с4 поиграл, получше т0 даже =) лично моё мнение) Изменено пользователем GreatStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без сокращенных квестов на 2 профу, выбивать книжки со скиллами с мобов, квест на дворянство только через Баюма; бегать в круму, чтобы заполучить кеи на кармиан перчи и радоваться сетом; ругаться на СА, который вечно разбивается в Forbidden Gateway. ога. и еще - искать скилл гейт чант во время осады/ганга и тереть затылок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я совсем не скучаю по интерлюду. Да, было весело, но в основном за счет того, что не было инстансов и наоборот, было побольше народу. И то уже к интерлюду серв начал загнивать. Вобщем что было - то прошло, и меня совсем не привлекает интерлюд. В том, что сейчас много весперов итд проблемы не вижу - это хорошо, потому что раньше все бегали лишь в S и A грейде. Сейчас ассортимент немного побольше и разных плющек типа атрибута тоже, то есть не все упирается в заточку. Да и вообще, мне ХФ нравится хотя бы потому, что на нем не надо задрачивать годами, чтоб сравняться с папками серверов.

 

На счет ГоДа. Я рад, что его не будет. Иначе мы бы не увидили прямых хроник не то, что бы года 2, а вообще никогда. Потому что гайка бы просто свалил от вас - нытиков. Ящитаю, что сейчас все наоборот довольно перспективно. Практически все уже доделано по ХФ, думаю к новому году серв будет работать правильно процентов на 97. Вот, а отток народу приведет в конце концов к объединению ( ну или смерти) серверов. В любом случае, даже если я ошибаюсь, и никакого объединения не будет, просить ГоД на рейде, где все делают своими руками 3.5 админа, ну, мягко говоря, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование говорит само за себя. это учитывая то что в основном голосовали играющие люди в данный момент... что бы было если ещё подтянулись бы те кто ушли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к тому что переходы - бред, сам ушел из-за этого на интерлюд. Да и многие знакомые тож ушли, потому что есть еще норм сервера хоть и не "идущие в ногу со временем" но тем не менее имеющие большой онлайн потому что избавлены от бесконечных переделок скилов, локаций и тп... Якобы "коммерческие сервера" умершего рейда не выдерживают никакой конкуренции http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif разве что вот форум тут отличный, хоть и играю на другом, а все равно регулярно захожу на рейдовский форум http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело не в хрониках, а в атмосфере на сервере: в те времена ты только знакомился с игрой и она была популярнее, чем сейчас; многие были нубами; не было пресыщения онлайн играми и т.д. и т.п. Вообщем - твою загубленную на ла2 молодость уже не вернуть :D

 

Этого решения еще никто не принимал, не бегите вперед, живите настоящим, придет ГоД будет видно-)

 

+1 Гайка только сказал, что модернизировать текущий сервер - это ...уться можно и то что ему лично не нравится ГоД. Так что тут как повезёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак чтобы онлайн был надо просто сделать 1 сервак) с онлайном 4-5к , но я так понимаю ето просто невыгодно куличу,зато было бы весело )))),а то р3 посл время медленно дышать чето стал))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну на той же пангее онлайн еще хуже чем на закате Р1. Вместо него бы Т0 или С4, и онлайн был бы там намного выше чем щас, имхо)

ЗЫ возможно когда-нибудь, когда оффициально лодва закончится и остануться только фришки, которые будут устанавливать свои стандарты и хроники по душе:) (хотя это из раздела фантастики. Лодва привратится в клон ВОВ и будет жить вечно:DDD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также интерлюд был хорош тем, что ганг проходил удачнее в соло локациях, в нынешних серверах так уже не повоюешь :mellow: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За открытие сервака с интерлюдом. Вспомните на интере небыло всяких солокамолок и подобной жути, везде нада было искать пати или идти кланом. Поэтому и онлайн был хлолшим, в дионе сидели собирали пати на рб всегда. А сейчас что мы имеем? Кучу локаций для соломободроча, камалоки, форты, подвалы и так далее. Просто все заняты своим делом и в 1 касочку с пачкой булок фармят себе игравые блага, мутятся на атрибуты пухи делают квесты. Это бесконечная гонка вооружений с её разнообразием пух сетов. Те же 120 атт в каждой шмотине, 300 атт в пухе, хай ы84 пухи, элегия сет, бижа - для многих это цель, к которой они идут при помощи соломободроча не обращая внимания на ганги и на сбор пати хотябы. В интерлюде всего этого не было. Сделал себе драк сет ы пуху ы бижу и всё ты свободен для пвп осад и походов с патькой со своей.

Сам просто знаю: заходишь в игру - форт фарманул, на закена нада сходить, парики потаскать в стакато и тд и тп.

Верните интерлюд - верните время игрокам поиграть в ла2 а не задрить сутками в соло!!!

Изменено пользователем SkyWalkeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всеголиш ностальгия и не больше :)

а так понимаю админов как спец, двигатса назад нет интереса даже ради каковато небольшово дохода.

С год тоже хз хватило бы у меня терпения и желания переделывать многое с нуля или брать готовую сборку и фиксить кучу чьихто косяков (уже возможно месецами правленых в хфе)

а вообще ждите пока выдет для год более менее прямая сборка от l2j там будет видно каким путем ити проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню во времена интерлюд мы били валакаса сверху со скалы

я суммонером его к скале заманивал и магами били

долго пипец били, и кто упал тот писал себе титул "я олень"

вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже скучаю по интерлюду и с4. Интересные были времена, был азарт, искра. По 12+ часов был онлайн. Задрил, чтоб чего-то добиться. Собирали пати на рб, на кач. Работали над кланом. Правильно сказали, с каждым новым переходом людей все меньше. У меня интерес к игре тоже. Пытался компенсировать это новыми персонажами. Это уже не помогает. Больше 40 персонажей, 10 ноблов. Несколько составов булок 80-85 лвл. И "некем" играть мне. Зайду в игру и нечего делать. На оли солью ноблов, на зака, в дв на рб. Пьяный на воротах в дионе поторчу. Конечно есть к чему стремиться, но нет азарта. Нет желания учавствовать в гонке вооружения. Есть в игре много много интересного. Я хочу сказать, что интерлюд это всего лишь ностальгия. Даже если его вернуть, то все равно не будет того драйва, того удовольствия, задертства, того адреналина от ганга и пвп в катах за комнаты, пк в нубогородах и катах. Народ собирался даже не играть а початиться, поприкалываться над персонажами. Былые времена не вернуть. А кто хочет ностальгии, то поиграйте на других хрониках. Я вот полгода назад играл (на старом компе винХР) в хроники С1 рейты х1. Вот там узнал всю тяжесть, в 1 окно, до 1 профы неделю качался. У кого есть ностальгия, то поиграйте, а райд есть райд.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один уважающий себя разраб не пойдет в своем проекте назад, даже ради небольшова куша.

 

это однозначно тормознет основной проект и нетворчески.

Если есть виды на развитие то 100% гайка сам начнет ковырять год когда надоест мусолить хф. Но пока пусть тут утрясетса все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не вернуть уже того что было. Дело уже именно в онлайне. Я вспоминаю как я сам создавал кучу тем и даже грозил уйти с сервера изза того что из х1 сделали х3 и объединили с Р2. А сейчас уже согласен и с х5 и с объединениями. Лишь бы было движение. Очень не повезло тем, кто уже всего достиг или считает что достиг. Тому уже хочется ГОД или всё сначала на с4. Но это всё маловероятно. Сужу по себе. На Пангею я не пошёл, хотя там всё было, что мне хотелось. Но у меня же были персы на р2 76-80 левела и мне было чем заняться с ними. И до сих пор я всё ещё не 85,100% и сет ещё морай, и не атрибучен до 120 атрибута и пуха не 300 и не топовая. И эпик бижи пока нет. И клан пока без замка. У меня тут ещё куча дел и поэтому мне интересно. У того у кого всё уже есть и нет перед собой интересной цели, тому скучно и хочется перемен. Серверов в интернете много с разными версиями Линейки, вопрос только в их раскрученности и онлайне.

Начинать на старых версиях сейчас вряд ли кто захочет. Это уже пройденный этап. И если сейчас вылетит наш сервер, к примеру вайп или вчера бы не удалось восстановить базы я бы ушёл на сервер с ГОД. Если с нуля то на последней исправленой и оптимизированной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие мои знакомые уходят на интерлюд с более поздних хроник, в том числе и с нашего рейда http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif потому что считают интерлюд самыми сбалансироваными хрониками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие мои знакомые уходят на интерлюд с более поздних хроник, в том числе и с нашего рейда http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif потому что считают интерлюд самыми сбалансироваными хрониками

 

и что там можно топтать изо дня в день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

 

да хороших серверов счас завались, причем с кул онлайном, с норм админами, а этот ГОД так вообще в топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...