Перейти к содержанию

L2Jes на Raid Pangea


L2Jes на Raid Pangea  

145 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Pangea

Текущий онлайн: 298

Торговцы: 91

 

Пожалуйста и без джеза нормально торгуют, да и сосок накрафтить можно порядочно крафты достаточно сосок могут носить,

так что джез ня его. А то в осадах и РБ сейчас в ХБ половина ботов учавствует.

А не кто кричат что боты нужны для кача и всё такое и типа на осадах без них никак посмотрите на Pangea взяли замок на осаде и что у них были боты? Нет!!! Так что ня джеза....

 

Иди крафти, я закол*ня*ся уже тыкать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/nea.gif

 

p.s.: ну вот что за глупая система антимата?

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди крафти, я закол*ня*ся уже тыкать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/nea.gif

 

p.s.: ну вот что за глупая система антимата?

 

так ты её отключи ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за джес т.к не всегда свободен основной комп и часто приходиться качаться на ноуте а он хоть и с 2 ядрами больше 4 окон проблемотично грузить да и на париках страшные лаги начинаються.

а так всегда рад жывому бафу леку и стараюсь сокланов подкачивать часто и сам за сапа иду хоть и основу надо кач а 1 рах пробовол рец высолить на аобу сполером дак пока 4 окна не подгрузил неполучалось мобы валили гнома.

считаю использование бжеса для торговли и бафа можно и не более ( автобаф неприемлим для меня все всегда вручную бафаю включая сонг денс прога как не крути кривоватая)

P.S. вы пробовали в 11 часов по москве искать пати из жывых френдов ведь в перми уже 1ночи и все норм люди спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всё? Тема уже никого не интересует? Гуд! В принципе расклад понятен.

 

 

Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо-нет

это чит когда подбегаешь к пати булак и они одновременно начинают шаманить ,тя лекать\ресать мп и тд ...

 

Никогда не играл с саппортами на боте, ишачил в 10-13 окон, выглядило абсолютно так же...единственное но, это то что грузит комп

 

я против разрешения L2Jes вообще, сейчас есть оффлайн торговля, смысл торгового бота пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Но я уверен, что есть игроки, которые предпочитают индивидуальный стиль игры или поиск пати им проблематичен (неудобное время игры, не фановые локации; монотонный, скучный процесс спойла или выбивание рецепта, итема и т.п.) Что тогда? На начальных уровнях можно обойтись нубобафом и бутылками, а дальше?

2.L2Jes

3.Кто не может этого сделать по разным причинам должен иметь право на альтернативу.

Прошу голосовать и отписываться адекватных игроков, которые не разводят срач и пишут по существу

 

1. Играть в героев, а не придумывать сложности (есди уж ла такие сложности создает)

2. правила для все едины 3.1 Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО (исключение сделано только для торговых ботов). Не просто же так игру сделали командной.

3. И еще раз повторю, альтернатива, другая игра соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif это как заказать пельмени и потом с возмущением говорить, что не любишь мясо и вареное тесто. Не играй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. правила для все едины 3.1 Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО (исключение сделано только для торговых ботов). Не просто же так игру сделали командной.

3. И еще раз повторю, альтернатива, другая игра соло

 

Господи! Какие правила? Конституцию меняем!, сотни поправок в законы ежемесячно вносим.... правила что ли поменять не сможем?  http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif На то они и правила, чтобы их иногда менять!

 

ИМХО сервер становится только тогда топовым сервером, когда на нём не придерживаются правил, которые придуманы неизвестно когда и неизвестно кем, а прислушиваются к мнению игроков, которых, как мы с Вами видим, далеко не единицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ИМХО сервер становится только тогда топовым сервером, когда на нём не придерживаются правил, которые придуманы неизвестно когда и неизвестно кем, а прислушиваются к мнению игроков, которых, как мы с Вами видим, далеко не единицы!

 

Вот именно тогда и начинаеться хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по теме ( после ознакомления с грацией эпилогом ) - считаю, что боты совершенно не нужны! Можно и без них, вручную наварить сосок - это еще не конец света, единственный настоящий минус - это то, что нельзя в оффлайн трейде продавать много предметов со сменой их с определенным интервалом! А также невозможности просмотра чата и пма через бота как раньше! Зато другой плюс - не нужно как раньше держать компьютер постоянно включенным из-за ботов.http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пордон, а зачем вам бот? дюпать не получается?

Какие вообще могут быть проблемы, булки нужны? так вон они сидят и просятся на кач.

Крафтить соски трудно? Да вы ребят тупые, уже писалось и не раз, летите в гиран харбор и варите соски сколько влезет, там у ГК можно мгновенно мр регенить.

Торговать не удобно, зашли в игру, посадили на торг , набрали .offline и валите куда хотите, это трудности? Комп выключен, вы свободны.

Чат смотреть, в шаут орать? Да зашли на форум, создали тему и занимайтесь своими делами.

 

И не забывайте l2 игра коллективная, хотите соло - ставите у себя сервер и играете одни с кучей окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пордон, а зачем вам бот? дюпать не получается?

Какие вообще могут быть проблемы, булки нужны? так вон они сидят и просятся на кач.

Крафтить соски трудно? Да вы ребят тупые, уже писалось и не раз, летите в гиран харбор и варите соски сколько влезет, там у ГК можно мгновенно мр регенить.

Торговать не удобно, зашли в игру, посадили на торг , набрали .offline и валите куда хотите, это трудности? Комп выключен, вы свободны.

Чат смотреть, в шаут орать? Да зашли на форум, создали тему и занимайтесь своими делами.

 

И не забывайте l2 игра коллективная, хотите соло - ставите у себя сервер и играете одни с кучей окон.

 

Полностью согласен http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пордон, а зачем вам бот? дюпать не получается?

Какие вообще могут быть проблемы, булки нужны? так вон они сидят и просятся на кач.

Крафтить соски трудно? Да вы ребят тупые, уже писалось и не раз, летите в гиран харбор и варите соски сколько влезет, там у ГК можно мгновенно мр регенить.

Торговать не удобно, зашли в игру, посадили на торг , набрали .offline и валите куда хотите, это трудности? Комп выключен, вы свободны.

Чат смотреть, в шаут орать? Да зашли на форум, создали тему и занимайтесь своими делами.

 

И не забывайте l2 игра коллективная, хотите соло - ставите у себя сервер и играете одни с кучей окон.

 

Про соски точно замечено - пусть не плачут что автокрафта нету, пусть в Гиран Харбор летают, а ше с ее не мучают почем зря!http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Про булок - это, по-моему, просто извращение - бот-булка! Я в грации в 2 окна хочу покачаться, так даже спокойней, и друзей появляется возможность пригласить!http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

В общем, ботам бой!http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

 

А так:

Согласен со всем кроме чата и пма ( для этого все же удобнее бот, так как можно просмотреть допустим в клан чате в течение суток все что там писали - а это очень удобно, то же самое касается объявлений, связанных с предложениями, - удобнее читать их в пме, ибо до форума не все могут добраться, а многие на него вообще никогда не заходят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели гф вот вам гф!

нужен Jes играй на рейде=)

автор об манитор разок.

я мощ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал уже, чтоб админы ограничли доспут в окнах, максимум 2 окна, остальное пусть делают за ВМЗ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif и народу больше будет сразу, потому что сапорты все и забивают потому что вместо них грузят окна http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif Изменено пользователем Affinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против любого ПО эмулирующего состояние/положение/игру/ и т.д живых игроков

Какие булки просятся на кач? ЕЕ, Ше, ПП инквизитор, простите ни фигня.... а то что не полноценный маг ну уж простите... может реально вмз пуху на +20?

П.С. Вы посмотрите.... как обновляются сообщения в чате в гиране? один человек флудит 10 сообщений за 0,1 сек, и так далее...вы вообще успеваете читать?

 

Изображение

Изменено пользователем Disaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против любого ПО эмулирующего состояние/положение/игру/ и т.д живых игроков

Какие булки просятся на кач? ЕЕ, Ше, ПП инквизитор, простите ни фигня.... а то что не полноценный маг ну уж простите... может реально вмз пуху на +20?

П.С. Вы посмотрите.... как обновляются сообщения в чате в гиране? один человек флудит 10 сообщений за 0,1 сек, и так далее...вы вообще успеваете читать?

 

 

 

Ты что за бред пишешь, на сервер зайди и посмотри сколько там сапортов, постоянно вижу варков/пп/се/ее ищут пати на кач.

Какие 10 сообщений за 0,1 , ты ведь даже не был в гиране на Пангее. Там торгаши сидят на торге и в чат не срут, да и сообщения нельзя отправлять постоянно.

Если бы ты зашёл на сервер, посмотрел как там то и не писал бы такие глупости на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ботов скажу однозначно да, объясню почему. Запрет бота проблемы не решит, есть кучу сниферов которыеми при правельных скриптах можно бота легко заменить, радар по большому счету выполняет функцию информера, авто юзанье хп цп мп можно юзать и с другими прогами уо пилотом и так далее, а самое интересное что найдет ДД в пати себе фулку сапов и будет например себе апать 85 лвл 6 месяцев, я качал уже 2 чаров до 85 в одного за 2 месяца, а тут прийдется год потеть, я не говорю чтобы скилы поточить на ХБ, в эпилоге немного по проще будет, единственное думаю надо сделать ограничение для ботов чтобы они не бегали за тобой а тупо для бафа стояли на месте, вот с чатом бот это уже плохо, в городах надоели орущие боты с предлами и особенно бот орущий в пм, да и запрет бота онлайн не поднимит, щас по 500 - 700 народу минус пару сотен за счет ботов, будут грузить окна, по сути теже самые боты, от них будет требоватся баф и больше ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда стояло С4, вот там был норм бот тока продовать и все, не писать в чат, ни бафать ниче не мог, вот такого бы щас бота ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с выше постом, ла2 это игра вообще для коллективной игры, из за тех людей которым лень в ручную писать стоко флуда в гире, половина онлайна просто боты которые всё делают за игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.п. 3.1 / 3.4 / 3.6

 

Данная программа в любом (даже самом урезанном виде) нарушает как минимум одно из этих правил. По этому, правильнее обсуждать отмену пунктов правил, которые и составлялись исходя из пожеланий игроков, не забывая о концепции самой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...