Перейти к содержанию

Проблема с производительностью


Рекомендуемые сообщения

мне все еще интересен тот факт почему же 70% мб +- этих всяких фризов или как там по вашим уже разьясненным поянтия они возникают какими то моментами - нефакт что будет скажем 12 пать на 12 и у тебя залагает так и зависнет - а может быть и 4 пати на 4 и нестбильность интернета сверху так нагнетет что сам необрадуешся - вот в чом вопрос! почему нет стабильной немощи системы то? как скажем если Готика 4 неидет на системе то она и непойдет - а ла2 с утра 12 на 12 пать (когда было уж невспомню ну грубо скажу просто) небудет лагать а вот ближе к вечеру начнуться всякие всякого рода гадости!:::?? что даже 3 на 3 пати ито лаги? а веть с утра легко на тарика стояли 0 ВООБЩЕ 0 проблем хоть фрапс снимай в те же 3(4) на 3(4) пати!

 

А про загруженность интернет трафика не думал?

Может на самом деле утром людей в инете мало, а вечером много?

И эти много тебе доставляют дискомфорт в ла2?

 

не от тебя зависит, и не от сервера ла2...

Я вот никогда в новый год немогу отправить смс друзьям... Комуто доходит, комуто нет...

И что говорить УСИ, БИЛАЙН, МТС - ГОМНО?

Может они просто вас игнорить хотят, т.к. наращивание производительности в пиковый запрос им невыгодно?

 

Кстати нынче новый год уникальный, почти все СМС дошли вовремя(по отношению к предидущим годам), значит учатся!

Значит скоро сервера ла2 апгрейдятся, под наши запросы, или умрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Тебя жизнь обидела чтоли, о все великий гуру? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Вообще при 32 битах семерка читает тока 2.75 памяти, а ла2 и вовсе 2. Так что если семерка на 32 битах 4 туда вообще не усралось.

И я говорил о том, что 4 гигабайта целесообразно, больше - уже по вкусу. Мне вот например комп для игр/фш/3дмакс/вижуал студио . Поэтому 4 хватает. Никаких позывов ставить вместо 4 3 не было, так что свои обвинения засунь сам знаешь куда http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

P.S. Покупать комп для игр на микро атх - бред.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, что вы тут умничаете, просто пальцем покажите куда идти:

 

тему то прочти про что она. причем тут ваши ССД, промоутинг чтоли?)

ах да проверяли ладва на ССД - молниеносная загрузка, телепорты но на осаде тажа потеря фпс 1 в 1 на масс-варах

а я говорю нетащит видеокарта/проц/системная шина. (самые быстрые узлы как ты говориш) попробуй поспорь

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топовые наборы оперативной памяти сейчас идут по 3 планки. двкунальность как я понимаю уже никуда неупирается

 

но это офтоп. сера говорить про макс объем памяти необходимый для игры а не про то скольйо оперативки нужно впихнуть. я вообще уже думаю 16 гб надо и рамдиск ставить

 

тему то прочти про что она. причем тут ваши ССД, промоутинг чтоли?)

ах да проверяли ладва на ССД - молниеносная загрузка, телепорты но на осаде тажа потеря фпс 1 в 1 на масс-варах

а я говорю нетащит видеокарта/проц/системная шина. (самые быстрые узлы как ты говориш) попробуй поспорь

 

+1 что тут сказать Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то двуканальность упирается)

скорость чтения памяти от 20-70% возрастает

 

ну при наличии достаточного обьема применительно к ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя жизнь обидела чтоли, о все великий гуру? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Вообще при 32 битах семерка читает тока 2.75 памяти, а ла2 и вовсе 2. Так что если семерка на 32 битах 4 туда вообще не усралось.

И я говорил о том, что 4 гигабайта целесообразно, больше - уже по вкусу. Мне вот например комп для игр/фш/3дмакс/вижуал студио . Поэтому 4 хватает. Никаких позывов ставить вместо 4 3 не было, так что свои обвинения засунь сам знаешь куда http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

P.S. Покупать комп для игр на микро атх - бред.

 

явно неравнодушен человек к тебе. где то ты его пеерехал и незаметил видимо. сори за офтоп. +10% плз

 

ну так то двуканальность упирается)

скорость чтения памяти от 20-70% возрастает

 

ну при наличии достаточного обьема применительно к ла2

 

я только из прайс листов оперативной памяти сужу. там топ варианты по 3 планки втюхивают ддр3. может конечно я отстал и вже 3х кАнальность появилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только из прайс листов оперативной памяти сужу. там топ варианты по 3 планки втюхивают ддр3. может конечно я отстал и вже 3х кАнальность появилась

 

Ссылки на прайсы, а то я что-то ни разу не видел комплекты по 3 шт.

 

Почитал тут сейчас. Сделан вывод, что пофиг вообще на х-канальность.

 

Как мы и ожидали, увеличение производительности при использовании двухканального режима наблюдается только в синтетике aida64 и достигает внушительных 76% по сравнению с одноканальным. Разумеется, ввиду малой выборки тестов мы не можем говорить о полной объективности, но все же некоторые выводы сделать попытаемся. Увы, чуда не произошло и по прежнему, разгон памяти представляет собой малоэффективную, с точки зрения игровой производительности, процедуру. По поводу двух и одноканального режима наше мнение остается прежним: если производитель Intel и AMD рекомендует устанавливать память в двухканальном режиме – это стоит делать, тем более вы ничего не теряете, однако, если вы по каким либо причинам это сделать не можете – не стоит и переживать. :-)"

 

Добавлено

s-d-1, ты и сам можешь протестировать двухканальный режим, оставив только две планки. Уверен, что в играх это вообще ни как не отразиться, да и в целом в работе разницы не заметишь. Одноканальный - вполне нормальный режим работы с памятью, он не является проблемой или каким-то сбоем или глюком. Так что не стоит сильно париться по этому поводу.

©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на прайсы, а то я что-то ни разу не видел комплекты по 3 шт.

 

Почитал тут сейчас. Сделан вывод, что пофиг вообще на х-канальность.

 

©

 

http://perm.dns-shop.ru/catalog/i129273/pamyat-dimm-ddr3-2048mbx3-pc16000-2000mhz-corsair-xms3-8-9-8-24-domina.html

 

+1 угу тоже глянул

 

по теме. пока немогу выявить все таки что для линеги важнее ускорить память-проц или шину. разгонял шиной разгонялось все.

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://perm.dns-shop.ru/catalog/i129273/pamyat-dimm-ddr3-2048mbx3-pc16000-2000mhz-corsair-xms3-8-9-8-24-domina.html

 

+1 угу тоже глянул

 

по теме. пока немогу выявить все таки что для линеги важнее ускорить память-проц или шину. разгонял шиной разгонялось все.

 

Хм и точно, но имхо тупо маркетинговый ход, так больше денег срубят. Ибо я бы лучше все равно все 4 слота занял.

Ни разу не было критичных падений фпс. Чтоб вот прям не до слайд шоу. Что я делаю не так?

Раздражают чисто долгие прогрузы после тп/гч/сое, а это на мой взляд вполне лечится ссд винтом или рам диском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://perm.dns-shop.ru/catalog/i129273/pamyat-dimm-ddr3-2048mbx3-pc16000-2000mhz-corsair-xms3-8-9-8-24-domina.html

 

+1 угу тоже глянул

 

по теме. пока немогу выявить все таки что для линеги важнее ускорить память-проц или шину. разгонял шиной разгонялось все.

 

Кстати не обольщайтесь, такую память юзать бессмысленно, уж в л2 тем более. Она чисто для разгона и не более, и смысл ее будет ставить разве что на асус рампадж 3. Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм и точно, но имхо тупо маркетинговый ход, так больше денег срубят. Ибо я бы лучше все равно все 4 слота занял.

Ни разу не было критичных падений фпс. Чтоб вот прям не до слайд шоу. Что я делаю не так?

Раздражают чисто долгие прогрузы после тп/гч/сое, а это на мой взляд вполне лечится ссд винтом или рам диском.

 

тебе точно доктор ссд прописал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот тоже поменял видяху и нервно заикал когда понял что все ускорилось в разы а линеж имеет ввиду мощность видяхи и тормозит как раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это особенности "видяхи"?

 

мб. ну бф3 всю кампанию на ультре ниже 20 фпс непадал так что как то в глубине души за нее спокоен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игра игре рознь так то. У меня и с ГФорс 440МХ на старом компе все норм было.

Поставь Unreal какой-нибудь. Погляди как будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мморпг современные видяхи вообще не дают прироста выше некоторой планки иза дискретности игровой сцены.

Они мухой отрисуют сложный обьект из 100500 полигонов и заклинят отрисоввывая 100500 обьектов по 1 полигону уперевшись в скорость обмена на pci-e шине скорость системной памяти проца итд.

 

попробуй жоска разогнать проц или замени на значительно больший и увидиш чудесное изменение фпс которого не давало убирание текстур смена разрешения и детализации.

 

опан тоже проверь и поймеш что самые быстрые модули системы для мморпг слишком медлены :)

Изменено пользователем mireille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то двуканальность упирается)

скорость чтения памяти от 20-70% возрастает

 

ну при наличии достаточного обьема применительно к ла2

 

есть еще Unganged Mode, который порезвее будет чем обычная двухканальность.

 

но такой режим доступен не со всеми процами, точно знаю что с феномами это работает - у меня память в таком режиме пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще Unganged Mode, который порезвее будет чем обычная двухканальность.

 

но такой режим доступен не со всеми процами, точно знаю что с феномами это работает - у меня память в таком режиме пашет.

 

вот исчерпывающий тест необходимости многоканальных режимов в том числе трехканального уделите время если есть желание http://www.ixbt.com/cpu/intel-ci7-mem.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я слышал что у процов выше i3 часть процессора уже являеться видяхой точнее работает для видео или как то так - дак почему у людей с i7 даже лаги эти долбаные причом не на каждом сервере в разных клиентах поразному - неужто виновата видяха неповерю я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. как раз то что хотел посмотреть уже сделано. вобщем гоните процессор и будет вам сказка. на 4ггц просто песня имхо будет

 

с другой проблемой вчера столкнулся. из 8установленных линега стала видеть только 4гб оперативки. и без файла подкачки вместо 8 окон держит теперь только 5. винда видит все 8гб и непаникует что оперативка заканчивается. кто нибудь сталкивался?

 

а не другое интересно. если зависит от мощности проца почему тема недавно так возникла? все осталные сидят на разогнанных процах с жидким азотом? ведь хайфайв довольно долгоуже стоит да и фрея нелучше была впринципе

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. как раз то что хотел посмотреть уже сделано. вобщем гоните процессор и будет вам сказка. на 4ггц просто песня имхо будет

 

у меня было 4.2, что-то разницу не чувствовал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас опять разогнал до 4.2 и вылетел крит, было 3.8. И кстати тоже видит только 4 ГБ оперы, поясните почему? :mellow:

 

2012.1.13 13:15:36

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : AuthenticAMD AMD FX-4100 Quad-Core Processor @ 4207 MHz 4095MB RAM

Video : AMD Radeon HD 6700 Series (1107)

PosCode : LS1(268) 0:0:0 4/0 [0]

 

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

 

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати тоже видит только 4 ГБ оперы, поясните почему? :mellow:

 

Так то это еще хорошо что все 4. Потому что 32х разрядная система стоит у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то это еще хорошо что все 4. Потому что 32х разрядная система стоит у тебя.

 

вот тебе такой контр-аргумент post-214-13264400950323.jpg

 

что на это скажешь? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоко вам обьяснять что зависит от комлекса в общем.

К видяхе - достаточно бюдьжетной новой карточки с много видеопамяти, всякие 4 шейдеры и директх12 нас не интересуют. Дорогие продвинутые карты ниче не дадут.

Мать с 2канальной памятью от 4гб озу.

На проц ограничений нет - чем быстрей и многоядерней тем луше (его разве ограничит скорость шины и памяти)

 

ссд для тех каво напрягают прогрузы, телепорты и запуск игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас опять разогнал до 4.2 и вылетел крит, было 3.8. И кстати тоже видит только 4 ГБ оперы, поясните почему? :mellow:

 

2012.1.13 13:15:36

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : AuthenticAMD AMD FX-4100 Quad-Core Processor @ 4207 MHz 4095MB RAM

Video : AMD Radeon HD 6700 Series (1107)

PosCode : LS1(268) 0:0:0 4/0 [0]

 

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

 

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

 

сейчас опять разогнал до 4.2 и вылетел крит, было 3.8. И кстати тоже видит только 4 ГБ оперы, поясните почему? :mellow:

 

2012.1.13 13:15:36

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : AuthenticAMD AMD FX-4100 Quad-Core Processor @ 4207 MHz 4095MB RAM

Video : AMD Radeon HD 6700 Series (1107)

PosCode : LS1(268) 0:0:0 4/0 [0]

 

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

 

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

 

1)а ничего что клиент при всем желании не сможет аллоцировать больше ~3гб ввиду ограничения 32разрядных указателей. Дада он скомпилирован как win32 приложение.

2)он пользует на 99.999% виртуальную память а где ему ее выделит (или не выделит) винда физически хз. Если дотянетса -хот в 8ш гиге физы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе такой контр-аргумент post-214-13264400950323.jpg

что на это скажешь? :mellow:

 

сейчас опять разогнал до 4.2 и вылетел крит, было 3.8. И кстати тоже видит только 4 ГБ оперы, поясните почему? :mellow:

 

2012.1.13 13:15:36

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : AuthenticAMD AMD FX-4100 Quad-Core Processor @ 4207 MHz 4095MB RAM

Video : AMD Radeon HD 6700 Series (1107)

PosCode : LS1(268) 0:0:0 4/0 [0]

 

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

 

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

 

Вот что скажу, тут телепаторов ни у кого нет. Что увидел, то и написал. Видать крашрепорт формируется не верно. Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоко вам обьяснять что зависит от комлекса в общем.

К видяхе - достаточно бюдьжетной новой карточки с много видеопамяти, всякие 4 шейдеры и директх12 нас не интересуют. Дорогие продвинутые карты ниче не дадут.

Мать с 2канальной памятью от 4гб озу.

На проц ограничений нет - чем быстрей и многоядерней тем луше (его разве ограничит скорость шины и памяти)

 

ссд для тех каво напрягают прогрузы, телепорты и запуск игры.

 

больше одного ядра ей ненужно ну второе под программы сопутствующие. тут вот все что мы поновой молоть начали http://forums.goha.ru/showthread.php?t=220867&page=112

там даже отключают 2 ядра для линеги что бы разогнанные меньше теплавыделяли

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас опять разогнал до 4.2 и вылетел крит, было 3.8. И кстати тоже видит только 4 ГБ оперы, поясните почему? :mellow:

 

2012.1.13 13:15:36

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : AuthenticAMD AMD FX-4100 Quad-Core Processor @ 4207 MHz 4095MB RAM

Video : AMD Radeon HD 6700 Series (1107)

PosCode : LS1(268) 0:0:0 4/0 [0]

 

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

 

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

 

очень похоже что где то в линеге записано что ут ебя всего 4гб. может как то запускалась линега на 4 и прописала что 4 а обратно непишет ну у меня такие ощущения. а вобще просит драйвер цпу обновить же ) тогда покаже 64 бита может.

 

А какже многозадачность и 100500 окон?)

 

дак из одного фпс невыжимается, это если обработку в фоновом режиме включать тогда да под каждое окно по ядру нужно ) Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какже многозадачность и 100500 окон?)

кстате не тестил сам как это сказываетса на окнах. Скажем если клиенты раскидать по ядрам. Там тест в условиях 1 окно. Руофф че

 

вот тебе такой контр-аргумент post-214-13264400950323.jpg

 

что на это скажешь? :mellow:

 

угу а камень то амд64 ы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какже многозадачность и 100500 окон?)

кстате не тестил сам как это сказываетса на окнах. Скажем если клиенты раскидать по ядрам. Там тест в условиях 1 окно. Руофф че

 

тоже в том же топике на гохе где то вычитал что собственно-ручно раздавать ядра под приложения в том числе линегу есть смысл только при 100% загрузке ядер что в линеге неслучается, подтверждения небыло там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц-не проц, а очень мало человек, которые могут писать приложения под 3+ ядра... работает от силы 2 обычно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже в том же топике на гохе где то вычитал что собственно-ручно раздавать ядра под приложения в том числе линегу есть смысл только при 100% загрузке ядер что в линеге неслучается, подтверждения небыло там.

 

у меня в нормальных условиях пень квад на 50% загружен (кач драгон валли) для меня это много. На тойже осаде не смарел но думаю рывками достигает верха.

 

проц-не проц, а очень мало человек, которые могут писать приложения под 3+ ядра... работает от силы 2 обычно)

 

это нафиг ненада, тока в серверных приложениях высокой нагрузки.

 

я про разрядность твоево камня.

У тя больше 2гб не доступно не аппаратно не програмно игре. Тока на уровне виртуализации ос, вот я очем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже что где то в линеге записано что ут ебя всего 4гб. может как то запускалась линега на 4 и прописала что 4 а обратно непишет ну у меня такие ощущения. а вобще просит драйвер цпу обновить же ) тогда покаже 64 бита может.

 

не в драйвере дело, просто рестарт после разгона не сделал, вот и крит. Сейчас всё норм на 4.3 запустилось. Ни разу не встречал, что в клиенте где-то закладывается размер оперативы, я ведь все файлы .ini перелопатил ещё давно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

угу а камень то амд64 ы?)

 

так? post-214-13264440378979.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай какойнить бенчмарк до и полсле на какомнить реплее на 3м прогоне. чтоб загрузились модели. Всем интересно :)

 

то повышение на 15% на глаз можно не заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай какойнить бенчмарк до и полсле на какомнить реплее на 3м прогоне. чтоб загрузились модели. Всем интересно :)

 

то повышение на 15% на глаз можно не заметить

 

повышение от разгона проца хорошо видно на экране выбора персонажа (чего бы уж точно никак неждал). до разгона 220 после 280, в нестабильном разгоне 300ФПС: 2,4 - 3,4 - 3,6 ГГЦ соответственно (это если мышкой неводить если дергать ее родную сразу 15-20 кадров убавляет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif ). точные цифры вечером м.б.

на реплее долго замерять. там нужно сначала подождать дать всему прогрузится из оперативки потом включать тест еще сколько то он идет + везде человеческий фактор )

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверклокеры...

Такие как вы и на шестерку прямоток готовы поставить :D

 

до прямотоков на наши шестерки еще недоросли пока. вот плюшками балуемсо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как л2 не поддерживает многоядерность не?

поэтому на росте производительности больше отображается разгон, нежели скажем 4 ядра

 

короче чем больше частота отдельно взятого ядра > дохера ядер, для л2

Изменено пользователем Irs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как л2 не поддерживает многоядерность не?

поэтому на росте производительности больше отображается разгон, нежели скажем 4 ядра

 

короче чем больше частота отдельно взятого ядра > дохера ядер, для л2

 

так точно КЭП! ) кто нибудь вытаскивал а потом втаскивал обратно модельки брони?(просто прочитал пару мануалов чот заморочено нехочется возиться) удалить бы к чертям 50% вершин и все бы зашелестело имхо.

 

еще есть функиця в линеге упрощения моделек с дистанцией никто невидел где она крутится? ну когда бесконечная камера сделана то можно посмотреть как моделька выглядит с расстояния в длину гирана - дак вот упрощена больше ВОВовских такие бы на макс приближении бы сделать

Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай какойнить бенчмарк до и полсле на какомнить реплее на 3м прогоне. чтоб загрузились модели. Всем интересно :)

 

то повышение на 15% на глаз можно не заметить

 

Бенчмарк фрапса на 5 прогоне, реплей выложу, можете тоже заценить свой фпс

 

3.6 ГГц

  • Min FPS 19
  • Max FPS 31
  • Avg 25.886

4.3 ГГц

  • Min FPS 19
  • Max FPS 30
  • Avg 25.722

разницы не видать :mellow:

 

Rep00005.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенчмарк фрапса на 5 прогоне, реплей выложу, можете тоже заценить свой фпс

 

3.6 ГГц

  • Min FPS 19
  • Max FPS 31
  • Avg 25.886

4.3 ГГц

  • Min FPS 19
  • Max FPS 30
  • Avg 25.722

разницы не видать :mellow:

 

Rep00005.zip

 

оптион ини и л2 ини еще выложи плз чтоб системы еще сравнить Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть функиця в линеге упрощения моделек с дистанцией никто невидел где она крутится? ну когда бесконечная камера сделана то можно посмотреть как моделька выглядит с расстояния в длину гирана - дак вот упрощена больше ВОВовских такие бы на макс приближении бы сделать

 

Ага, у кого-то видел скриншот, дак там вообще полигонов на взгляд раза в два меньше было, и тупо все персы коричнево-зеленого цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну норм у меня тоже где то так дает)

ты реплей попробуй зписать при тп в гх и прогрузке персов увидиш все сразу)

 

система амд 7450 проц

видео HD3670

память 4г

вин хп 32б

винт на который вынесена ла хитачи 80г

 

 

выше к поста при ошибках при запуске ла2 и пишет ошибка процессора ко всем амд процам нужен драйвер с амд.сом качайте все будет работать

Изменено пользователем RuLEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...