Перейти к содержанию

Маги VS Физики (ГК).


Рекомендуемые сообщения

18000%?)))))))))))) ты больной?:)))))))))))))

 

знаю что много но не 1800 же http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif мамба вроде говорил что до х100 с копейками разгонял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18000%?)))))))))))) ты больной?:)))))))))))))

 

там явно при фул разгонке не 1800 а в разы больше титан там по 1кк урона наверно критует по заку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не ною как автор, что чем то обделили меня бедного. Вобще люблю выбирать не сильные классы и делать из них сильных и самодостаточных.

 

О_о Тема создавалась для обсуждения, чтобы поделиться впечатлениями, чтобы, если что то работает не так, исправить это. Если все норм, значит норм. Ною ? xDDD ))) Варке (я щас, как и говорил на варке играю) как то воопче параллельно ))). Раньше играл магом, да. Полгода назад примерно. Поэтому то и собрал все свои последние наблюдения насчет мили на примере ГК и магов и выложил тут. У кого есть что сказать-милости просим. У кого нет-значит нет. Только не надо говорить что у кого то руки кривые и тд. Может эти самые криворукие самых пряморуких на пвп/осадах на раз ложат ? xDD. Прочитал еще следующее "Маги имеют бешенный резист от мили а ещё ноют и ноют, ноют, и ноют." О_о Автор, сори, но не подскажешь, где у мага в пассивках сей резист ? Я хочу подсказать магам с нашего клана чтоб заточили его по максимуму )))). Воопче, априори, у магов больше маг защита а физ защита меньше. У мили-наоборот. Конечно, и то и то можно разгонять (заточка у магов на п.деф ков вместо магнуса например или вика и тд. У мили магнус вместо кова, но это лол xDDDDD ). Но все таки, и это по моему не подлежит каким либо протестам, у мили против магов на порядок больше дебафов, а дебафы как кто то правильно выразился решают + пати уды у физов, которых нету у магов. А у магов против мили ? НИ-ЧЕ-ГО. Кроме глума. И ДоДа. Но Игроки ж тоже не дураки, ДоД дворами обходят )). А теперь закономерный вопрос: Если у кого то больше, а у кого то меньше кто победит ?

Еще было отличное высказывание "последние маги сервера, я уже не бегаю магом, т.к. мили более устойчив, намного больше урона наносит и разгоняется неплохо. П.С.: не верю, что это особенность хроник, скорее особенность рейда"

Не могу не плюсануть автору. Значит не 1 я вижу то, что лежит на поверхности, а именно, что на наших серверах все таки сильно бустанули мили и порезали магов.

Еще был пост про то, что на оффе фир 10%. Откуда инфа ? Ссылку пж.

Еще: Цитирую пост: " пати с 2 анками и 3 леками с дмом впринципе неубиваема." Пати КДшек или ЕЕшек тоже не убиваема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето натворили с серваком, миликов в пвп подняли нереально, маги сосут,прилетает по 1800атб робе то 15к то 3 раза по 6к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз автор просит выложу маги против гк (пвп)

Плюсы сторон:

1) Маги; дальний бой, снятие тагерта если в упор, дебафы, трансформы, щит манны(так его правельние нозывать), просветление.

2) Гк; сильный урон с руки(он кстати кто незнает на 2 делеться), стан, подлёт, целестал, озарение.

Минусы сторон:

1) Маги; низкие показатель хп-П.дефа, отсутствие щита.

2) Гк; Надо ближний бой, что зачастую плачевно кончаеться.

Стандарт:

Маг пак. 3 нюкера, кд, евс(шс) иго-го, свм, сд, дк, дм(хф-карамель-танк).

Мили пак. 3 гк, кд, танк, шс, свм, сд, дк, мур(хф-берс)

 

Атака маги, энли-аура, ассист -фир-канцел-, ассист ворты-молоты-нюки-фир-канцел.

Атака Гк, зул,тотем-лек кд, озарение, целестал(если не збили,а ещё и м-т быть фир)подлёт или ближний бой,тегерта уже точно не будет маг собьёт, стан наврятли пройдёт, дамаг абилки.

Защита маги; щит мп, вспышка и её аналоги(почти 90% шансы), дальше маги будут атаковать ибо защиты нет.

Защита гк; стан-раш по откату, атака абилками.

У магов приоритет дальний бой их лекать будут не бегая за ними, у гк нет такого ушли лек будет не сразу, не врепеди же лек пойдёт. надежда только на танка и др аспекты.

Итог:

1)Если убрать рандом маги держащие оборону 80\20% в их пользу.

2)Атакающие 70\30% тоже в пользу магов.

 

При рандоме, а он бывает очень злым шансы увеличеваються перманентно, но в обе стороны.

Наврятоли пати мили с их бустами одалеет в пвп пати магов.

Рандом штука злая где то было нечто подобное, разошлись миром с явным перевесом магов.

Такии бои идут более 5 мин; но обычно 20-30 сек. и мили лежат. :wub:

Баланс есть везде если маги на эпиках не айс, то гк на осадах обычно кусок мяса, даже зарежённый под зул.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото почитал

азара нифига нешарит вот

 

ему ,так же как и айказе советую крабить мобов и в пвп неособо лезть ибо - фейл

 

Зачем автор создал эту тему?

Привыкли пользоваться багами. Когда правят так как оно должно быть, сразу начинают высказывать недовольство.

Почему молчите о том, что Arcane Shield работает не правильно? Ответ простой, понравилось пользоваться багом.

В идеале этот скил - уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны. Эффект исчезает, если заканчиваются MP. Время действия: 10 сек. А у нас на рейдах, абсолютно весь урон уходит в мп, и не нужно писать опровержение существующему багу. Любой знает, что под тем щитом в мага летит 0 урона, такого не должно быть!

 

какбы работаем логичной логикой ок? перечитай и вдумайся в выделенное ещё разок, плх Изменено пользователем ZmasTeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото почитал

азара нифига нешарит вот

 

ему ,так же как и айказе советую крабить мобов и в пвп неособо лезть ибо - фейл

 

1) Нуб если понерфели особенности профы мс это лол.

2) Я умераю только от своих антиподов остальные не предстовляюти угрозы.

3) Ах да я не люблю воевать, пвп мне не интерстно как и оли, я могу бегать на оли смотреть как пыхтят танки, или умереть за 2 сек от того же танка в сл бою.

4) Часто блокирую лх и падаю, падаю от 10 к хп при 15, и могу не упасть от 15 к урона при 9 к хп,

5) Могу зарутить и поканцелить Ас-ом, любопытно же :wub: или побить с лука :wub:

6) Могу напасть на 2 пати и держаться нек. время сек 15, без уд фул-бафа, турстоне и прочего.

7) могу бегать от 1-3 патей и ихидно хикикая пока сокланы делою своё (гамбит)

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif могу держать 3 магов нон-стоп ( кач-эпик) без саблима таликов и прочего.

9) могу убить зака гл лек, мп своё я не трачу,(пояс на ячейки инвенторя, без банок мп любых)

10 могу.., но больше я просто люблю лить мп :wub: , а что ты можешь-любешь? я про игру.

А ты герой х12 убеваешь пати в 1 и всех тру ногибаешь, гц, каждому своё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как красиво :wub: :wub: :wub:

Если ты думаеш что я крабю мобов, ты заблуждаешься.

Извените что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Тема создавалась для обсуждения, чтобы поделиться впечатлениями, чтобы, если что то работает не так, исправить это. Если все норм, значит норм. Ною ? xDDD ))) Варке (я щас, как и говорил на варке играю) как то воопче параллельно ))). Раньше играл магом, да. Полгода назад примерно. Поэтому то и собрал все свои последние наблюдения насчет мили на примере ГК и магов и выложил тут. У кого есть что сказать-милости просим. У кого нет-значит нет. Только не надо говорить что у кого то руки кривые и тд. Может эти самые криворукие самых пряморуких на пвп/осадах на раз ложат ? xDD. Прочитал еще следующее "Маги имеют бешенный резист от мили а ещё ноют и ноют, ноют, и ноют." О_о Автор, сори, но не подскажешь, где у мага в пассивках сей резист ? Я хочу подсказать магам с нашего клана чтоб заточили его по максимуму )))). Воопче, априори, у магов больше маг защита а физ защита меньше. У мили-наоборот. Конечно, и то и то можно разгонять (заточка у магов на п.деф ков вместо магнуса например или вика и тд. У мили магнус вместо кова, но это лол xDDDDD ). Но все таки, и это по моему не подлежит каким либо протестам, у мили против магов на порядок больше дебафов, а дебафы как кто то правильно выразился решают + пати уды у физов, которых нету у магов. А у магов против мили ? НИ-ЧЕ-ГО. Кроме глума. И ДоДа. Но Игроки ж тоже не дураки, ДоД дворами обходят )). А теперь закономерный вопрос: Если у кого то больше, а у кого то меньше кто победит ?

Еще было отличное высказывание "последние маги сервера, я уже не бегаю магом, т.к. мили более устойчив, намного больше урона наносит и разгоняется неплохо. П.С.: не верю, что это особенность хроник, скорее особенность рейда"

Не могу не плюсануть автору. Значит не 1 я вижу то, что лежит на поверхности, а именно, что на наших серверах все таки сильно бустанули мили и порезали магов.

Еще был пост про то, что на оффе фир 10%. Откуда инфа ? Ссылку пж.

Еще: Цитирую пост: " пати с 2 анками и 3 леками с дмом впринципе неубиваема." Пати КДшек или ЕЕшек тоже не убиваема.

 

Мб рефлект? Или религия не позволяет 64% постоянно и 30% бафом использовать? Я тонны лсов милику слил, чтоб этот чертов скил поймать лишь от любопытства и на всякий случай, а маги не, нельзя, гордость, мы лучше на форуме пожалуемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето натворили с серваком, миликов в пвп подняли нереально, маги сосут,прилетает по 1800атб робе то 15к то 3 раза по 6к

 

da hot' 1kkkk att y tebya bydet , y nojei sechki v dual tocheni im na att chto v soei pyhe kakto p** chto v tvoem shmote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлекты и тд, всё есть и прекрасно знаем как защититься от миликов.

НО!

сейчас пвп мили и маг патьки превратилось в смешное зрелище. маги падают (даже с рефлектом) от равного мили пака, ресаются, снова падают, в панике сбивая таргеты и пытаясь чёто дебафать, и надежда лишь на мизерный шанс сала/фира... и милики, с бешеными критами, уд танков, кучей дебафов и резистов от магов.

 

еще немаловажный аспект. у магов П деф нереально мал (2+к в лучшем случае, а М дефа порядка 3,5+), когда у миликов п деф и м деф примерно равны (п деф примерно на 300-400 единиц выше, чем М деф, в цифрах это около 3+ П дефа и М дефа). ВЫВОДЫ?) сделайте сами если не глупые!

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывайте прибедняться, вернули вам обратно нюки что еще надо? Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлекты и тд, всё есть и прекрасно знаем как защититься от миликов.

НО!

сейчас пвп мили и маг патьки превратилось в смешное зрелище. маги падают (даже с рефлектом) от равного мили пака, ресаются, снова падают, в панике сбивая таргеты и пытаясь чёто дебафать, и надежда лишь на мизерный шанс сала/фира... и милики, с бешеными критами, уд танков, кучей дебафов и резистов от магов.

 

еще немаловажный аспект. у магов П деф нереально мал (2+к в лучшем случае, а М дефа порядка 3,5+), когда у миликов п деф и м деф примерно равны (п деф примерно на 300-400 единиц выше, чем М деф, в цифрах это около 3+ П дефа и М дефа). ВЫВОДЫ?) сделайте сами если не глупые!

 

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА

про пдеф и мдеф ваше убило))))))))))))))))))))))

НЕИГРАЙТЕ В ЛА2 У ВАС МОЗГ ПОХОДУ СДОХХХХХ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлекты и тд, всё есть и прекрасно знаем как защититься от миликов.

НО!

сейчас пвп мили и маг патьки превратилось в смешное зрелище. маги падают (даже с рефлектом) от равного мили пака, ресаются, снова падают, в панике сбивая таргеты и пытаясь чёто дебафать, и надежда лишь на мизерный шанс сала/фира... и милики, с бешеными критами, уд танков, кучей дебафов и резистов от магов.

 

еще немаловажный аспект. у магов П деф нереально мал (2+к в лучшем случае, а М дефа порядка 3,5+), когда у миликов п деф и м деф примерно равны (п деф примерно на 300-400 единиц выше, чем М деф, в цифрах это около 3+ П дефа и М дефа). ВЫВОДЫ?) сделайте сами если не глупые!

 

рефлект он либо есть либо нет, а если есть и умираешь, значит его мало, вывод? если рефлекта достаточно, то дикие криты миликов летят в обратку, урон от скилов без проблем отлекивается(искл. ножи) лол про дефы ты это жестко загнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз что я там загнул) я всего лишь сказал про М деф и П деф моего ШТСа и моего титана. рефлект в 65% это мало?) и у моего ДМа вобще 85% Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз что я там загнул) я всего лишь сказал про М деф и П деф моего ШТСа и моего титана. рефлект в 65% это мало?) и у моего ДМа вобще 85%

 

у гк то под 100% будет в дейли естественно)

ну против мага ето ни к чему :D

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз что я там загнул) я всего лишь сказал про М деф и П деф моего ШТСа и моего титана. рефлект в 65% это мало?) и у моего ДМа вобще 85%

 

где то скрин тут выкидывал с м деф п деф 5+к без всяких заточек и шмот не ахти. 65% это нормально, а 94% это отлично, даже при 64% мили в критическом положении, ибо 64% урона+урон мага весомый аргумент в дыню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я краб 100%, объясните - про какой рефлект речь? это про талисман или есть какой-то бафф? и если угадал, что талик - он срабатывает хоть? а то на олимпе сколько не юзал - не рефлектит Изменено пользователем unius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я краб 100%, объясните - про какой рефлект речь? это про талисман или есть какой-то бафф? и если угадал, что талик - он срабатывает хоть? а то на олимпе сколько не юзал - не рефлектит

 

http://l2kc.ru/skill/1232/3

наверно ето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я краб 100%, объясните - про какой рефлект речь? это про талисман или есть какой-то бафф? и если угадал, что талик - он срабатывает хоть? а то на олимпе сколько не юзал - не рефлектит

 

баф дк/ам/мм, сонг свс, амуль, талики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у вас маг на тарасе дамажил в 3 раза меньше гк не из за того что магов урезали маг не очень у вас

 

сам в пати на тарасе сравнивал дпс пла штса и гк из другой пати. гк хиро в фарме знает толк. у нас в маг паке даже коня не было и штс отстовал конешно по дамаге но не как не в 3 и даже 2 раза чуть чуть буквально так что не кого жестоко не резали просто у вас маг не очень видимо. титан топ фармер да и то что он неудобный в управлении "лимиты" не чуть не кого не задерживает надо просто уметь и лека умеющего. сам друга долго учил когда хиро титан было как правильно лекать и дмг на много превышал гк. что могу по советовать для мага совершенствуй его и может когдато будешь передамаживать гк=)

 

 

 

хотя если вы после обновления били может так оно и есть так как не бил еще тараса после обновления.

 

Магов видимо окончательно режут.

 

Времена магов давно прошли еще когда урезали шанс крита от вм пасив а актив=) когда то с хасом вырубали в 2 мма не 1 и не 2 пати за раз=) были времена)) и кач радовал моб любой с 1 удара=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я краб 100%, объясните - про какой рефлект речь? это про талисман или есть какой-то бафф? и если угадал, что талик - он срабатывает хоть? а то на олимпе сколько не юзал - не рефлектит

 

смотри дк/мм/сорк 20% свм 20% пассив лс 20% актив лс 20% талик 10% ожерелка 4%, нм сет 4%, различные селфы и ауры у некоторых классов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена магов давно прошли еще когда урезали шанс крита от вм пасив а актив=) когда то с хасом вырубали в 2 мма не 1 и не 2 пати за раз=) были времена)) и кач радовал моб любой с 1 удара=)

 

там они были пвнз =) не интересно

я так прикинул фир стал басче, буду щас спамить фир и запускать вражин собирать парики мобов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги щас стали везде не очень. тут посчитал прикинул) действительно остаётся только фир и кидать... ибо бодрого милика умного не убить вааще. и даже пофиг на все рефлекты. посчитал, маг может развить рефлект максимум 85%. это ито при условии фул бафа и аугов на рефлект. а у миликов 67% вампирика достигается нетрудным путём (шилка, баф дк, денс сд) + если бафнуть волшебный баф лорд оф вампир, то если не ошибаюсь еще 80% вампа прибавки. и что самое основное, слитый например ГК, убьёт любую маг пати в секунды (учитывая критичность, силу крита и тд и тп). Теперь сравните дмг ГК слитого и под например иконой и дмг мага.

 

 

теперь вопрос: ГДЕ ЖЕ ВЫ УВИДЕЛИ БАЛАНС????????????????

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ШТС дистанция 900, у ГК с дистанции 600 раш импакт, и ШТС падает в секунды... при дамаге в милика максимум 1к ШТС не убьёт ГК у которого ХП как минимум 15-18к...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги щас стали везде не очень. тут посчитал прикинул) действительно остаётся только фир и кидать... ибо бодрого милика умного не убить вааще. и даже пофиг на все рефлекты. посчитал, маг может развить рефлект максимум 85%. это ито при условии фул бафа и аугов на рефлект. а у миликов 67% вампирика достигается нетрудным путём (шилка, баф дк, денс сд) + если бафнуть волшебный баф лорд оф вампир, то если не ошибаюсь еще 80% вампа прибавки. и что самое основное, слитый например ГК, убьёт любую маг пати в секунды (учитывая критичность, силу крита и тд и тп). Теперь сравните дмг ГК слитого и под например иконой и дмг мага.

 

 

теперь вопрос: ГДЕ ЖЕ ВЫ УВИДЕЛИ БАЛАНС????????????????

 

3 фира по асисту, норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, читая вас, о классе волшебников можно подитожить, что ими осталось вешать только абнормал магию, а атакующие умения оставить для PvE :mellow: вроде всегда так и играл за них, так что с фиксом магов вполне соглашаюсь Изображение

 

 

так обернулся хай файф ? :) ладно хоть у самого мага-дд нету. некромансер рульз

Изменено пользователем unius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги щас стали везде не очень. тут посчитал прикинул) действительно остаётся только фир и кидать... ибо бодрого милика умного не убить вааще. и даже пофиг на все рефлекты. посчитал, маг может развить рефлект максимум 85%. это ито при условии фул бафа и аугов на рефлект. а у миликов 67% вампирика достигается нетрудным путём (шилка, баф дк, денс сд) + если бафнуть волшебный баф лорд оф вампир, то если не ошибаюсь еще 80% вампа прибавки. и что самое основное, слитый например ГК, убьёт любую маг пати в секунды (учитывая критичность, силу крита и тд и тп). Теперь сравните дмг ГК слитого и под например иконой и дмг мага.

 

 

теперь вопрос: ГДЕ ЖЕ ВЫ УВИДЕЛИ БАЛАНС????????????????

 

расписал же 94%, при этих 94% вампирить нечего. запарили ныть, вон класс которым я играю порезали так, что список порезки как список этого обновления, и ничего, поменял билд, тактику все нормуль. Изменено пользователем offline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе прямым текстом написал сколько вампирики может развить ГК. это 27% (чисто баф дк + сд), добавь 40% от шилки, и 80% от вампирик лорда. итого 27% + 40% + 80% = 144%. а маг ну максимум 94% выжмет ты пишешь. и что получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе прямым текстом написал сколько вампирики может развить ГК. это 27% (чисто баф дк + сд), добавь 40% от шилки, и 80% от вампирик лорда. итого 27% + 40% + 80% = 144%. а маг ну максимум 94% выжмет ты пишешь. и что получается?

 

Включи логику и мозг, вампирить будет только от 6% урона, это практически ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим что так) при частоте критов ГК и силе критов в 5-8к, это разве ничего?) и у мага по 600-900 урона в ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим что так) при частоте критов ГК и силе критов в 5-8к, это разве ничего?) и у мага по 600-900 урона в ответ.

 

трудный ты человек однако, 2 страницы расписали почему так и как эому противостоять. что касаемо осад, то гк титаны по сравнению с несколькими толковыми мсами, зеленые телепузики, тоже вайнить начнем? как же так, вся пати магов с одной шматки падает, непорядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты бред пишешь, приди на осаду и побейся с равным по шмоту паком миликов. вот даже щас, раньше были 50 на 50 с патей мили, а щас они нас выносят в 85% случаев!

да даже чаще

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты бред пишешь, приди на осаду и побейся с равным по шмоту паком миликов. вот даже щас, раньше были 50 на 50 с патей мили, а щас они нас выносят в 85% случаев!

да даже чаще

 

и что, ну допустим приду, хотя не люблю осады, ну вынесу этот пак магов за 1-2 плюхи, и что дальше? я же мс. предъявы корейцам. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, ну допустим приду, хотя не люблю осады, ну вынесу этот пак магов за 1-2 плюхи, и что дальше? я же мс. предъявы корейцам. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

На осаде у нас преимущество :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осаде у нас преимущество :D

 

а у нас где) как написали выше на каче на кариках и дино острове)))

 

на фулле по своему ШСу сношу по 600 ненувываще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по своему кд без резистов сношу по 500-600 урона. а оппозиция как правило резисты бафают и тд и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, ну допустим приду, хотя не люблю осады, ну вынесу этот пак магов за 1-2 плюхи, и что дальше? я же мс. предъявы корейцам. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

тут самые прямые предьявы гайке, вот не поверю, что маги такие лохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут самые прямые предьявы гайке, вот не поверю, что маги такие лохи

 

Только что на орене, на маднессе => фул баф и норм эквип, стрелял в пати. Все получили 20-40к урона %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут самые прямые предьявы гайке, вот не поверю, что маги такие лохи

 

крит на оли с венипланта+9 1.5к по титану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дамаги по тарасу. Штс фул проточен, все скилы +15-30. Пуха-Арх +9 300 атр ветра. Фул баф. Варка+Ол+конь+Сд СВМ ес-но (не знаю, юзались ли талики берс там или еще чего. Врать не буду.). Бил тока тараса (минов убивали другие маги из пати + мили помогали). ШТс НЕ АФКАШИЛ. Разница в дамаге-ПОЧТИ в 3 раза (были скрины, где больше чем в 3 раза, но не поручусь что ШТс не афкашил). Это про то, что я писал в самом начале. Теперь про рефлект. Я лично на варке рефлект воопче не бафаю, т.к. маги ругаются, что у них бафы слетают (часто юзаются талики, селф бафы и тд.). Хотя, насчет рефлекта норм идея считаю. Мб чем то и поможет. Хотя, как тут правильно сказали под вампом (СД+Икона от ШК+эпики+баф Дк) от рефлекта толку мало буит, т.к. у ГК например ХП под 20к+Цп. Если даже и будет, то ГК под иконой и зилом отхиливаются на раз цепным хилом, а ГК это не дестры, у них лимитов нету.

Михей, поверь, счас маги именно такие лохи и есть. Эта тема не создавалась бы, если было бы хоть какое то подобие баланса. Раньша маги были сильные и возмущались милишники (сам играл на маге, мили уж очень быстро умирали что опять же говорит о том, что баланса небыло). Счас-наоборот. И сейчас-тоже нет баланса. Магов просто убили как класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" а ГК это не дестры, у них лимитов нету."

1) Уверен что у гк нет лимита? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

2) Дак дело не в атт, а в бафах воосновном, всякие шилка-стигма, когда такого не было мили не так сильно рулили в пвп.

3) Баланс почти есть всегда просто он не такой явный.

4) Ах да у магов анаким есть против него зачастую нечего противопоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дамаги по тарасу. Штс фул проточен, все скилы +15-30. Пуха-Арх +9 300 атр ветра. Фул баф. Варка+Ол+конь+Сд СВМ ес-но (не знаю, юзались ли талики берс там или еще чего. Врать не буду.). Бил тока тараса (минов убивали другие маги из пати + мили помогали). ШТс НЕ АФКАШИЛ. Разница в дамаге-ПОЧТИ в 3 раза (были скрины, где больше чем в 3 раза, но не поручусь что ШТс не афкашил). Это про то, что я писал в самом начале. Теперь про рефлект. Я лично на варке рефлект воопче не бафаю, т.к. маги ругаются, что у них бафы слетают (часто юзаются талики, селф бафы и тд.). Хотя, насчет рефлекта норм идея считаю. Мб чем то и поможет. Хотя, как тут правильно сказали под вампом (СД+Икона от ШК+эпики+баф Дк) от рефлекта толку мало буит, т.к. у ГК например ХП под 20к+Цп. Если даже и будет, то ГК под иконой и зилом отхиливаются на раз цепным хилом, а ГК это не дестры, у них лимитов нету.

Михей, поверь, счас маги именно такие лохи и есть. Эта тема не создавалась бы, если было бы хоть какое то подобие баланса. Раньша маги были сильные и возмущались милишники (сам играл на маге, мили уж очень быстро умирали что опять же говорит о том, что баланса небыло). Счас-наоборот. И сейчас-тоже нет баланса. Магов просто убили как класс.

 

ищите другие тактики и состав пати проив миликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...