Перейти к содержанию

Маги VS Физики (ГК).


Рекомендуемые сообщения

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТь против берсов???? ЭХХ... я не знаю(((( , наврное нужно отказаться от нагибаторства прежнего((((( НЕТ Я ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ Я БУДУ ДАЛЬШЕ УОПРНО НЫТЬ ПОКА НЕ ВЕРНУТ ВСЁ КАК БЫЛО!!!! АДМИНЫЫЫЫЫЫЫ АУУУУУУУ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У трансы же свои базовые статы врятли там добавляетса чето или режетса. Остаютса тока пасивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У трансы же свои базовые статы врятли там добавляетса чето или режетса. Остаютса тока пасивки.

 

добавляется с тату, щас проверил на некре)

 

Станотэло главное вылезло! давай потешь олешку! Чур без грубостей

 

скрин своего чара, наличие эпика, "достижений" на олимпиаде, и быть может ты будешь достойным разговаривать со мной http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

хотя не, щас стрельнет эпика у кого нить, соскринится и вперед http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пищи то для меня повылазило)

А я жду скринов, а то какой-то неконструктивный диалог получается. Негоже вельможам с крепостными общаться http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное тонкий! Да Eвгений Ваганович?

 

Не, тут толстый толстый, но тут тонкий и не надо, и на толстый кидаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут толстый толстый, но тут тонкий и не надо, и на толстый кидаются.

 

если бы был написан тончайший сарказм, то было бы два варианта последующих постов. а) сарказм бы остался не понятен---->теже посты шли бы что и выше. б) теже посты шли бы что и выше

 

суть не в сарказме, а в том что задеваются задротские приоритеты/качества/аттрибуты/чувства в конце концов, после чего и следует соответсвующая реакция это вполне нормально, не нормально только выражение подобной реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл парниша, быстро ты сдулся.

 

 

фейл х2, не 2 года.

 

Вывод: гавно даже защитить свою позицию не может:)

 

Отец думает что мы тут какие то позиции отстаиваем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл парниша, быстро ты сдулся.

 

 

фейл х2, не 2 года.

 

Вывод: гавно даже защитить свою позицию не может:)

 

Отец думает что мы тут какие то позиции защищаемВВВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец думает что мы тут какие то позиции отстаиваем

 

Ну раз вы не отстаиваете никакие позиции, то что вы тут делаете? Балаболите? Больше похоже на правду http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, давай еще, втопчи меня в грязь о великий революционер. Вперед на барикады, штурмуй квартиру Кулича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл парниша, быстро ты сдулся.

 

 

фейл х2, не 2 года.

 

Вывод: гавно даже защитить свою позицию не может:)

 

Где то выше сам писал что то про оли и 2года пвп.(2 года вдв можно гордиться, но пвп, не не слышал). Меня твоя морально-психологическая составляющая не особо заботит, хотя и смешит. Можешь свою великую личность избавить от общения со мной, даю на со разрешение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нече не отстаивают, вкидывают гавно в тему и без и ждут лулзов.

Няша как один и главных маг-хейтеров тут не будет чистить ибо для него эта тема гавно сама по себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, давай еще, втопчи меня в грязь о великий революционер. Вперед на барикады, штурмуй квартиру Кулича.

 

Унылый сарказмик, показывающий как же хорошо вам вдолбили в мозг, что оппозиция готовит революцию. Жаль вас, убогие, очень жаль http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

+85 рублей за пост.

 

Где то выше сам писал что то про оли и 2года пвп.(2 года вдв можно гордиться, но пвп, не не слышал). Меня твоя морально-психологическая составляющая не особо заботит, хотя и смешит. Можешь свою великую личность избавить от общения со мной, даю на со разрешение!

 

2 года оли и 2 года на р2 это разные понятия. Если ты не видишь разницы, то тебе к доктору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mireille, желания высказаться не появилось еще?)

 

Поддерживай деятельность ( в корне неверную) навального и СТ герой тебе обеспечен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду как у троллей закончитса нерест, пусть пока "рожают" им тока модер может обьяснить но не мы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще еще, больше, больше диагнозов! ЗА бесплатную медицину!

 

p.s.: твоя попаболь так и бросается в глаза, печаль, что ты этого не видишь и не поймешь.

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду как у троллей закончитса нерест, пусть пока "рожают" им тока модер может обьяснить но не мы:)

 

А когда дождешься, что будешь делать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду как у троллей закончитса нерест, пусть пока "рожают" им тока модер может обьяснить но не мы:)

 

Ну дак ты же вроде выяснил тестовым путем, что дамаг магов считается правильно с учетом атт.

К чему тогда тут фразы остальных "непонагибать", видимо они тебе не поверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, у меня рабочий день закончится через 20 мин и я вас на время покину. Серафино, твой некр авно, гк чемпион. .lol.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то да, кроме оли ничего не умею. Пвпшится тоже не умею, что же ты мне раскрыл глаза http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Как говорится, маразм крепчал...

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассуждать логически, если кроме оли статистики ничего не умеешь, то все же руки из овна!

 

Как ты посмел смертный усомниться в способностях ОТЦА СТ ????!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про игру балбес

 

А так у тебя уже аргументы закончились и ты перешел на реал?:) Ну приведи какие нибудь достойные аргументы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так назаметку отцу от школьника олешки: объективными аргументами является задокументированная инфомрация, субъективным, можно считать, аргументы если эти аргументы изложены логически правильно и (что немало важно) субъектом этих аргументов является уважаемое/авторитетное лицо.

 

Вывод отец ты каких аргументов ждешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты посмел смертный усомниться в способностях ОТЦА СТ ????!!!!

 

Нет для меня прощенья и искупления вины. И посему лучем священным, в пылу сверкающей зари. Пронзит в трансформе анаким, наш великий маг чудесный, величавый серафим.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё нерассудительное балабольство (впрочем как и моё) только для потехи.

 

Нет для меня прощенья и искупления вины. И посему лучем священным, в пылу сверкающей зари. Пронзит в трансформе анаким, наш великий маг чудесный, величавый серафим.

 

найс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет для меня прощенья

И искупления вины.

И посему лучем священным,

В пылу сверкающей зари.

Пронзит в трансформе анаким,

Наш великий маг чудесный,

Величавый серафим.

 

Поэт... Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так у тебя уже аргументы закончились и ты перешел на реал?:) Ну приведи какие нибудь достойные аргументы!

 

То, что ты больной задрот, который ещё не повзрослел. этого не достаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так назаметку отцу от школьника олешки: объективными аргументами является задокументированная инфомрация, субъективным, можно считать, аргументы если эти аргументы изложены логически правильно и (что немало важно) субъектом этих аргументов является уважаемое/авторитетное лицо.

 

Вывод отец ты каких аргументов ждешь?)

 

определения в интернете прогуглил. Садись, пять.

 

А я жду доказательства того, что я ничего не умею, в реальности разумеется, раз малоуважаема личность сослалась на это.

 

То, что ты больной задрот, который ещё не повзрослел. этого не достаточно?

 

Ну вот, мне выписку из психиатрического отделения покажи.

А пока - балабол.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великий отец, я разве писал тебе определение термина аргумент? ( Школьник олешка негодует(

 

offline, эх тебе похоже суждено жить с клеймом "балабол" и как ты будешь справляться с этим я не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великий отец, я разве писал тебе определение термина аргумент? ( Школьник олешка негодует(

 

Объективный аргумент - это задокументированная информация бла-бла-бла.

Даже смысл копипасты вы не вкуриваете. До чего дошел прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О отец разве я писал аргумент - это .... Если повнимательнее прочитать я написал объективным аргументом ЯВЛЯЕТСЯ ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О отец разве я писал аргумент - это .... Если повнимательнее прочитать я написал объективным аргументом ЯВЛЯЕТСЯ ....

 

плохо учился в школе, раз не знаешь слово синонимы. Садись, два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу пример: информация - это сведения о событиях фактах, являениях ..., независимо от формы их представления. Инфомрацией является напечатанное на бумажном носителе предложение "СЕРА ПЕСИЩЕ".

 

Отец вы всё еще не прозрели?)

 

это какая часть речи?)) является какая часть речи?)) Ой сера сера ты такой пес(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведу пример: информация - это сведения о событиях фактах, являениях ..., независимо от формы их представления. Инфомрацией является напечатанное на бумажном носителе предложение "СЕРА ПЕСИЩЕ".

 

Отец вы всё еще не прозрели?)

 

это какая часть речи?)) является какая часть речи?)) Ой сера сера ты такой пес(

 

Ну во первых, ты должен доказать, что я не человек. Во-вторых ты съехал в очередной раз. Чтож ты не омжешь за свои слова то ответить, че как не мужик то.

Можешь хоть сколько приводить примеров, факт в том, что ты даже 2 слова сопоставить по смыслу не в состоянии. Назревает вопрос, почему в стране так много дегенератов наподобии тебя...

Скопипасти определение - доволен, а смысл - пох. Все ваши доводы - это субъективизм чистейший и балабольство. Хотя нет, скорее второе. Т.к. если копнуть глубже и попросить какое-либо задокументированное обоснование - вы тут же ныкаетесь, как крысы в нору.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D за свои слова овтетить чо как не мужик - это слова не дегенерата. Для тебя факт в том что я пишу бред, для меня же наоброт.

 

Ой сера), задокументированное обоснование чего тебе нужно?) Давай проверь меня)

PS не копипащу на! По памяти писал определения, что касается аргументов это мои рассуждения (основываюсь на жизненом опыте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...