Перейти к содержанию

Маги VS Физики (ГК).


Рекомендуемые сообщения

D за свои слова овтетить чо как не мужик - это слова не дегенерата. Для тебя факт в том что я пишу бред, для меня же наоброт.

 

Доказательств, которые просил я от тебя - не услышал. Услышал новое оскорбление, обоснования не вижу. Что для меня факт ты не имеешь права решать. Копипастишь определения из википедии, не вникая в их смысл и кидаешь тут налево-направо. Вывод - пустозвон. Свободен. На таких дурачках как ты, очень хорошо поднимается настроение, спасибо что поднял мне его.

 

Интересно ты сам хоть одно документированное обоснование "своих мнений" сможешь привести?

 

Ты у нас налоговая служба, мвд или еще какая-либо госструктура, чтобы требовать у меня приведения каких-либо обоснований?Так уж и быть, я могу привести пример, что умею не только играть в ла2, но и заниматься научной работой, в частности тензора, тензорные поля и прочее? А что можете вы, кроме того, что поливать грязью тех, кто голосует не за Путина и не является анусолизом нашистиков?

Даже взять ла2 в пример, скриншот - вполне обоснование того, что маг дамаг на рейде уныл.

 

D за свои слова овтетить чо как не мужик - это слова не дегенерата. Для тебя факт в том что я пишу бред, для меня же наоброт.

 

Ой сера), задокументированное обоснование чего тебе нужно?) Давай проверь меня)

PS не копипащу на! По памяти писал определения, что касается аргументов это мои рассуждения (основываюсь на жизненом опыте).

 

Ну ты кидался, что я песище или как там. давай мне документик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

гражданин совершил административный проступок, идет судебное разбирательство, в судебном разбирательстве аргементами будут являться статьи закона и так и задокументированные доказательства (съемка камеры видеонаблюдения, экспертное заключение и тд). Также аргументом будет являться логически выстроенная речь адвоката которая сильно повлияла (без прямых доказательств) на сознание присяжных (адвокат авторитетный и фигню молоть не будет). Вот тебе тебе и примеры аргументов описанных мною выше

 

Отец, документированные аргументы это не все аргументы об этом я выше писал. Откуда вывод что я документирована тебя за пса обосную непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданин совершил административный проступок, идет судебное разбирательство, в судебном разбирательстве аргементами будут являться статьи закона и так и задокументированные доказательства (съемка камеры видеонаблюдения, экспертное заключение и тд). Также аргументом будет являться логически выстроенная речь адвоката которая сильно повлияла (без прямых доказательств) на сознание присяжных (адвокат авторитетный и фигню молоть не будет). Вот тебе тебе и примеры аргументов описанных мною выше

 

Логически выстроенная речь адвоката может и не влиять, тем более без прямых доказательств. Хоть сколько авторитетный адвокат будет, если присяжные люди независимы, далеко не факт что выстроенная речь будет как то влиять. Она будет всего лишь рассматриваться.

Ну вот ты в очередной раз съехал, а человек ты, не авторитетный, мягко говоря http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Следовательно верить тебе - смысла нету. Следовательно - ты балабол)

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научный деятель) коли на то речь пошла, я олешка, имею диплом ПГТУ (ну уже начный) с 70+% пятерок остальные 4ки, дипломный проект 5 госы 5.

 

Логически выстроенная речь адвоката может и не влиять, тем более без прямых доказательств. Хоть сколько авторитетный адвокат будет, если присяжные люди независимы, далеко не факт что выстроенная речь будет как то влиять. Она будет всего лишь рассматриваться.

Ну вот ты в очередной раз съехал, а человек ты, не авторитетный, мягко говоря http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Следовательно верить тебе - смысла нету. Следовательно - ты балабол)

 

Я не где не уговорил что являюсь авторитетом, я не говорил что речь адвката ВСЕГДА без прямых докуазательств ВСЕГДА влияет на (положительнов лияет) присяжных

 

без 1ого всегда D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит твои слова - пустые. Собственно сам для себя ты это доказал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Ты у нас налоговая служба, мвд или еще какая-либо госструктура, чтобы требовать у меня приведения каких-либо обоснований? 2 Так уж и быть, я могу привести пример, что умею не только играть в ла2, но и заниматься научной работой, в частности тензора, тензорные поля и прочее? 3 А что можете вы, кроме того, что поливать грязью тех, кто голосует не за Путина и не является анусолизом нашистиков?

4 Даже взять ла2 в пример, скриншот - вполне обоснование того, что маг дамаг на рейде уныл.

 

  • А ты кто, что они перед тобой обоснования приводили?
  • Можно заниматься чем угодно в науке, только есть ли толк?
  • Смотрю у тебя Путин вообще больная тема, ФГМ на почве выборов?
  • mireille провел тесты, в которых он выяснил, что дамаг считается верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже свои ошибки признать не можешь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Не научился чтоли с людьми общаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • А ты кто, что они перед тобой обоснования приводили?
  • Можно заниматься чем угодно в науке, только есть ли толк?
  • Смотрю у тебя Путин вообще больная тема, ФГМ на почве выборов?
  • mireille провел тесты, в которых он выяснил, что дамаг считается верно.
А кто они такие, чтобы кидались оскорблениями в мой адрес?:)

Толк есть, безусловно. По крайней мере, если брать в расчет одногодок, даже в такой элементарной игре как "Дурак", то явное преимущество у тех людей, кто занимается именно математикой и пр, много раз подтверждалось на практике.

Нет не больная, смешные людишки за него голосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбления прозвучали сначало от тебя), т е справедливо тебе задать тот же вопрос кто ты такой, что имеешь права оскарблять олешку?

 

Танковый завод РФ, это смешные людишки так как проголосовали за путина. Начнется война они станут еще смешнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто они такие, чтобы кидались оскорблениями в мой адрес?:)

Толк есть, безусловно. По крайней мере, если брать в расчет одногодок, даже в такой элементарной игре как "Дурак", то явное преимущество у тех людей, кто занимается именно математикой и пр, много раз подтверждалось на практике.

Нет не больная, смешные людишки за него голосуют.

 

Оскорбления прозвучали сначало от тебя), т е справедливо тебе задать тот же вопрос кто ты такой, что имеешь права оскарблять олешку?

Танковый завод РФ, это смешные людишки так как проголосовали за путина. Начнется война они станут еще смешнее)

 

Вот не замечает он за собой просто.

Смешные? Смейся. Это их выбор. Демократия же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю эту тему стоит закрыть, конструктивная дискуссия закончилась, никаких объективных аргументов, о том что исправления несоответсвуют высоким стандартам качества для игровых серверов л2, игроки не привели.

 

у вас есть время до вечера, пока меня нет около компа, удалить свои нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...