Перейти к содержанию

Explosion


Гость Augustine

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
вот не чего на работе делат было. решил сделать басячий подгон посонам http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/1.gif

post-24524-1344948408028.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

арм ты бы лучше на рейде снова играл и собрал норм паку)а то кохи завоевали двух месячный мир)

 

аааааааа) топик флудим) пишим че за тишина) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну вот и распался кланЧИГ :( :( :(

 

Паш ладва зло танки рулют http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вау фау вау) Натали) присоединяйся под новый флаг) будут бывшие станем настоящими, продолжим дело клана) и остальные подтянутся,как надоест отдыхать) :portugal:  :portugal:  :portugal:  :portugal:  :portugal:  :portugal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

даеш перезагрузку клана!!!!!! Пора вернуться!!!!!!

 Вернуться можно но, вырываться то опять весной придёться . . . Волга , солнце и танцы до утра :) Да и стоит ли восстанавливать прошлое . . . такого клана никогда небыло и уверен ! уже никогда и не будет :( Таких людей с которыми играли, с таким умом, характером, знанием игры, золотыми руками и сумашедшим онлайном (даже в 4 часа ночи)) уже ненайти . . . многие крепко осели на других серверах :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуться можно но, вырываться то опять весной придёться . . . Волга , солнце и танцы до утра :) Да и стоит ли восстанавливать прошлое . . . такого клана никогда небыло и уверен ! уже никогда и не будет :( Таких людей с которыми играли, с таким умом, характером, знанием игры, золотыми руками и сумашедшим онлайном (даже в 4 часа ночи)) уже ненайти . . . многие крепко осели на других серверах :( 

Ниплохо было бы если б ты вернулся Слав. Думаю за табой и остальные подтянутся. Не долго проиграл у тебя в клане но  мне понравился клан и  его руководства , политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуться можно но, вырываться то опять весной придёться . . . Волга , солнце и танцы до утра :) Да и стоит ли восстанавливать прошлое . . . такого клана никогда небыло и уверен ! уже никогда и не будет :( Таких людей с которыми играли, с таким умом, характером, знанием игры, золотыми руками и сумашедшим онлайном (даже в 4 часа ночи)) уже ненайти . . . многие крепко осели на других серверах :( 

Думаешь надо? ЛАР точно так же говорил по весне ))))) Волгодома уже не будет, это на волгодоме было весело, а тут уныло чуть более чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав а что с кланом то будет? Уйдет бесследно? Или кто то все таки будет следить да ним? Если что то я могу:)

 

А попробывать то сделать аналог волгодома стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще тогда взять и всей волге бросить играть и уйти на офф? По мне лучше заново начать клан поднять чем уйти в былое как и РДЖ в свое время вместе с энигмои!!! Хотя видно как энигма начинает набирать оборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще тогда взять и всей волге бросить играть и уйти на офф? По мне лучше заново начать клан поднять чем уйти в былое как и РДЖ в свое время вместе с энигмои!!! Хотя видно как энигма начинает набирать оборот

ток она воюет на стороне кохов там же "теплее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энигма с кохами? что-то новенькое.....распустились я смотрю все тут за время моего отсутствия=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энигма с кохами? что-то новенькое.....распустились я смотрю все тут за время моего отсутствия=)

ну гиран им кохи защищали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ давай бери все в свои руки

нееее спасибо мне такого счастья не надо)

тем более пикасу в армию забирают вообще скукатища будет....

ну гиран им кохи защищали

вот это новости....

меня месяц на серве небыло а тут такие интриги развернулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее спасибо мне такого счастья не надо)

тем более пикасу в армию забирают вообще скукатища будет....

вот это новости....

меня месяц на серве небыло а тут такие интриги развернулись

Какие интриги)) Энигма давно прогнулась под кохов, как только все ушли с чигов, их уже на осадах защищали кохи. Таких чигов как были уже не будет. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз два три) слава возвращался уже) ток чет быстро его не стало после 1-ых сборов осад)

 

гоу лучше все кто еще на рейде в джасы)  

вся волга сдулась)либо прогнулась)

Энигма крепко "снизу" КОХи "сверху"

все остальные кто был расползлись или забили)

 

моя пачка в джастах щас, да в принципе кроме КОХ нету смысла в какой то нубо клан еще вступать) 

 

ГОУ В ДЖАСТЫ ВСЕ, своими паками нагнем КОХ че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз два три) слава возвращался уже) ток чет быстро его не стало после 1-ых сборов осад)

 

гоу лучше все кто еще на рейде в джасы)  

вся волга сдулась)либо прогнулась)

Энигма крепко "снизу" КОХи "сверху"

все остальные кто был расползлись или забили)

 

моя пачка в джастах щас, да в принципе кроме КОХ нету смысла в какой то нубо клан еще вступать) 

 

ГОУ В ДЖАСТЫ ВСЕ, своими паками нагнем КОХ че

 О джасты топ клан, незаметил. Может вас оставить 1 на 1 с кохами? И как быстро вы привратитесь в нубо клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а где еще то кто? все разбежались да забили

да и среди нашего сайда где крылья татемы да всякие союзы джасты будут получше всех, сугубо мое мнение

 

 

а че щас не так чтоли? практически так и есть, редкого забанили - цезари распались забили на оф свалили

 

зефир забил - разбежались забили на оф свалили, энигма - под кохов легла

 

нук назовите мне щас клан который хоть чет противопоставит кохам

 О джасты топ клан, незаметил. Может вас оставить 1 на 1 с кохами? И как быстро вы привратитесь в нубо клан.

Изменено пользователем 6epectob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а где еще то кто? все разбежались да забили

да и среди нашего сайда где крылья татемы да всякие союзы джасты будут получше всех, сугубо мое мнение

 

 

а че щас не так чтоли? практически так и есть, редкого забанили - цезари распались забили на оф свалили

 

зефир забил - разбежались забили на оф свалили, энигма - под кохов легла

 

нук назовите мне щас клан который хоть чет противопоставит кохам

Когда прошлую осаду татем и али 5 на 5  пать полтора часа  гирану отстаивали Ваш топ клан забился в угол. И боялся нос высунуть. Думаю вам и полчаса хватило бы потеряить, да какой вы за 20 минут упустили руну. Так что моська не гавкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прошлую осаду татем и али 5 на 5  пать полтора часа  гирану отстаивали Ваш топ клан забился в угол. И боялся нос высунуть. Думаю вам и полчаса хватило бы потеряить, да какой вы за 20 минут упустили руну. Так что моська не гавкай

ну да сбивали касту булкам?))))))) стояли они) видел я и еще 1 пати как вы стояли)))))) не че что моя пати и пати мадфана держали округу, и до замка доходили уже не фулки)))))))))

 

и кто тебе сказал что забились? ни кто ни где не забивался, пришли взяли гдд по своим делам) а вы лошары даж рыпатся не стали) а могли захватить)

Изменено пользователем 6epectob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для начала сегас  и еще 1 сегас это кито вапще? по джаста и шарку  выы ребят сильно не пантуйтесь ибо  с кох есть кп которые заслужили внимание с волгограда пару кп также  а вот с джастов............. был в пати с клео ребят на магов не надо лишнего бафать ребят 2 кд в пати а маги и кд в фире эт как такое возможно

 

 

и еще вопрос к  модераторам, а  у нас на форуме нет наказаний за то что человек сидит под разыми ник неймами он уже раз 5  отписывался с них

 

 

 

 

для шарка, вас кохи затопчат, против волгоградской пати вы тоже умрете, так вот вопрос  ты че понтуешся то чувак?

 

 

 так же как рок , интересно было слушать в тс када када сверхсе говарила что они баюма убивали, вы его во  сне убивали чтоли,пати рока, че за пати то не разу не слышал.Я даж пати макса элиота помню а пати рока не видел не разу чеж там запати такая, илит нстока суровы что вашу пати даж на спотах нельзя увидеть

Изменено пользователем exire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивала моя пати и ненадо пургу гнать если не видел!!!

Я если и не на роке сидел то на сд точно. И это уж многие могут подтвердить.

 

или как я погляжу у нас одни цезарионы крутые были? А по теме я просил не для флуда появится!!!!!!!!

 

да и клан распался не из за того что Слава не играл в из за того что на дб и осадах народа небыло а одно оли было в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да сбивали касту булкам?))))))) стояли они) видел я и еще 1 пати как вы стояли)))))) не че что моя пати и пати мадфана держали округу, и до замка доходили уже не фулки)))))))))

 

и кто тебе сказал что забились? ни кто ни где не забивался, пришли взяли гдд по своим делам) а вы лошары даж рыпатся не стали) а могли захватить)

Так смешно, Может вы и пришли когда гирану отбили у нас, И даже если я ошибаюся,  что это за стратегия стали подальше от замка булок мочили. Прикинь в эту осаду все крылашки и наш союз станет на выходе из годарта, И будем булок гнуть которые побегут на помощь

 

 

так для начала сегас  и еще 1 сегас это кито вапще? по джаста и шарку  выы ребят сильно не пантуйтесь ибо  с кох есть кп которые заслужили внимание с волгограда пару кп также  а вот с джастов............. был в пати с клео ребят на магов не надо лишнего бафать ребят 2 кд в пати а маги и кд в фире эт как такое возможно

 

 

и еще вопрос к  модераторам, а  у нас на форуме нет наказаний за то что человек сидит под разыми ник неймами он уже раз 5  отписывался с них

 

 

 

 

для шарка, вас кохи затопчат, против волгоградской пати вы тоже умрете, так вот вопрос  ты че понтуешся то чувак?

 

 

 так же как рок , интересно было слушать в тс када када сверхсе говарила что они баюма убивали, вы его во  сне убивали чтоли,пати рока, че за пати то не разу не слышал.Я даж пати макса элиота помню а пати рока не видел не разу чеж там запати такая, илит нстока суровы что вашу пати даж на спотах нельзя увидеть

Наверно есть SEGAS уже забанен на месяц, по этому появился сегас. это первое.

браузер опера глючить невсегда могу снее писать на хроме сегас на опере корсар

убивала моя пати и ненадо пургу гнать если не видел!!!Я если и не на роке сидел то на сд точно. И это уж многие могут подтвердить.или как я погляжу у нас одни цезарионы крутые были? А по теме я просил не для флуда появится!!!!!!!!да и клан распался не из за того что Слава не играл в из за того что на дб и осадах народа небыло а одно оли было в основном

Когда нет кл, вроде и клан следом расподается, Или не так?

Изменено пользователем KOPCAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя пати сидела до последнего!!! И будет ждать возрождения!!!

не будет возрождения чигов смирись уже

у зефирки нет желания снова начинать сначала

а одного твоего желания мало для возрождения клана

серв скоро умрёт ибо скучно на нём играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташ тебе вообще огромное спасибо да тему :) нормально поступили

я всех туда утащу не переживай  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О джасты топ клан, незаметил. Может вас оставить 1 на 1 с кохами? И как быстро вы привратитесь в нубо клан.

Джасты в отлтчии от *некоторых*не сдулись перед кохами а молча долбятся с ними,не орут  на форумах,какие мы сильные а вы-зерг,так что помолчали б.И на данный момент ,джасты хоть что то из себя представляют,в отличии от волгосайда,так что задумайтесь.

Изменено пользователем lNooke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивала моя пати и ненадо пургу гнать если не видел!!!Я если и не на роке сидел то на сд точно. И это уж многие могут подтвердить.или как я погляжу у нас одни цезарионы крутые были? А по теме я просил не для флуда появится!!!!!!!!да и клан распался не из за того что Слава не играл в из за того что на дб и осадах народа небыло а одно оли было в основном

каво она убивала ? на осаде не разу не видел.

Джасты в отлтчии от *некоторых*не сдулись перед кохами а молча долбятся с ними,не орут  на форумах,какие мы сильные а вы-зерг,так что помолчали б.И на данный момент ,джасты хоть что то из себя представляют,в отличии от волгосайда,так что задумайтесь.

 

А то.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кохи кохи кохи кохи - дак вали в кохи) так и так вся волгда сдулать) и снова остались одни пермские вот и весь вывод)

 

волгоград слабенький просто)

то что было у вас раньше ет насрать)

ЧЕ ЧЕ ЧЕ?)))))))) че мы против волгоградской пати ?)))))))))))))))))))))))

 

не путай то когда мы тока с офа вернулись и щас) небо и земля)

кохи затопчат) вах вах вах)

 

так для начала сегас  и еще 1 сегас это кито вапще? по джаста и шарку  выы ребят сильно не пантуйтесь ибо  с кох есть кп которые заслужили внимание с волгограда пару кп также  а вот с джастов............. был в пати с клео ребят на магов не надо лишнего бафать ребят 2 кд в пати а маги и кд в фире эт как такое возможно

 

 

и еще вопрос к  модераторам, а  у нас на форуме нет наказаний за то что человек сидит под разыми ник неймами он уже раз 5  отписывался с них

 

 

 

 

для шарка, вас кохи затопчат, против волгоградской пати вы тоже умрете, так вот вопрос  ты че понтуешся то чувак?

 

 

 так же как рок , интересно было слушать в тс када када сверхсе говарила что они баюма убивали, вы его во  сне убивали чтоли,пати рока, че за пати то не разу не слышал.Я даж пати макса элиота помню а пати рока не видел не разу чеж там запати такая, илит нстока суровы что вашу пати даж на спотах нельзя увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всех туда утащу не переживай :wink:

так в чем проблема? Новых найду:)А ты сам то на осадах был? Или через крис смотрел!!! С мыслями а гдеже РОК? Так ты не забывай что у меня не 1 свм в пати был и при не фул сборах я мог находиться в другой пати и за другого перса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОКИ) пашка пошли уже в джасы запарил) пошли пошли всей патей и кокоина бери давйате хватит сидеть в мелких кланах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...