Перейти к содержанию

Explosion


Гость Augustine

Рекомендуемые сообщения

Ниплохо было бы если б ты вернулся Слав. Думаю за табой и остальные подтянутся. Не долго проиграл у тебя в клане но  мне понравился клан и  его руководства , политика.

Спасибо на добром слове ! 

Помню как был рад твоему приходу к нам, всегда испытывал недостаток грамотных СВМов, порой даже на автомате переключал окно *дать сонг* видя начавшийся отсчёт времени и тут БАЦ!!!  и пошло ПТ  :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интриги)) Энигма давно прогнулась под кохов, как только все ушли с чигов, их уже на осадах защищали кохи. Таких чигов как были уже не будет. )))))

Не вижу смысла и повода осуждать ребят и разбрасываться словами типо *прогнулись*  :nono: их давние отношения, как я думаю, замешаны на Оли-фарме. Ведь *Драгон + Мика и ко* (даже в мини эквипе!!!) Повелители Оли :king: что не раз доказывали на деле!!! Глупо предполагать, что Энигма, не имея зерга, как Маджа сможет соблюсти суверенитет, *каждому своё*  :suck: . И ещё вопрос кто в большем плюсе от этого союза с меньшей потерей имиджа  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла и повода осуждать ребят и разбрасываться словами типо *прогнулись*  :nono: их давние отношения, как я думаю, замешаны на Оли-фарме. Ведь *Драгон + Мика и ко* (даже в мини эквипе!!!) Повелители Оли :king: что не раз доказывали на деле!!! Глупо предполагать, что Энигма, не имея зерга, как Маджа сможет соблюсти суверенитет, *каждому своё*  :suck: . И ещё вопрос кто в большем плюсе от этого союза с меньшей потерей имиджа  :good:

А что маджа? Маджа имея в составе всего али 3, ну мб теперь 4 пати бьется против всех кто приходит (мб не всегда удачно), будь то КоХи, крылья, легаси, энигма и т.д. мы сами по себе и сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что маджа? Маджа имея в составе всего али 3, ну мб теперь 4 пати бьется против всех кто приходит (мб не всегда удачно), будь то КоХи, крылья, легаси, энигма и т.д. мы сами по себе и сами за себя.

Вот именно. На моей памяти нету примера когда бы Рома :angel_hypocrite: подтвердил союз ущемляющий интересы или репутацию его клана, либо не сдержал данного им слова. Но Энигма не Маджа и осуждать это нелепо, только время даст оценку политике Драгона  :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Всем, как Вы поживаете? ) С Наступающем   :newyear:

Привет Настён  :mushy: и тебя с Наступающим  :jester: , как там Лёха (Кандик), где гамает :juggle: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша отлично, сидим в скайпе болтаем )) на Годе играет Лостворд сервер называется вроде )) тебе привет от него ))

Умнички, номер тел у него прежний (послед. цифры 7356) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Слав ) а ты что решил вернуться ?

Супер, чуть позже наберу его. . . насчет вернуться - пока веду переписку со старичками (и старушечками))))) как решим что то общее сообщу тут ---КАПСОМ  :akuma:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша спрашивает а ты кто?

да я сама не играю, как месяц может быть чуть больше, все бросили, Талисман тоже бросил, все наши разбежались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша спрашивает а ты кто?

да я сама не играю, как месяц может быть чуть больше, все бросили, Талисман тоже бросил, все наши разбежались :(

Привет Настен. талисман вернется скоро, покрайней мере говарил что после 20го числа. Как практика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуль холодно у нас ( я ужасно соскучилась по дому, и по самому Волгограду ) хочу на 25 число билет взять, я с Олегом разговаривала не давно, он сказал пока нету желания возвращаться,  и с Женой его говорила, она сказала, что не хотела бы чтобы он играть начинал. Ты как поживаешь Сашуль? :)

Изменено пользователем Meliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашуль холодно у нас ( я ужасно соскучилась по дому, и по самому Волгограду ) хочу на 25 число билет взять, я с Олегом разговаривала не давно, он сказал пока нету желания возвращаться,  и с Женой его говорила, она сказала, что не хотела бы чтобы он играть начинал. Ты как поживаешь Сашуль? :)

У нас тоже холодно) Я вроди нармально . Это плохо если талик  бросил оканчательно. Ну мы тебя куданить пристроим Настен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, я Элегию свою брату от дала, он ее в лайт переделал (( остался только веспер нубл рарный +6 8 фул атт ))

Изменено пользователем Meliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, я Элегию свою брату от дала, он ее в лайт переделал (( остался только веспер нубл рарный +6 8 фул атт ))

Ну что ж он для сестренки элегию не переделает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуж то, что то грандиозное все-таки случится и почти все вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю )) он жадный ))

Блин, я ужасно соскучилась по всем чигам )))

Знаешь 100%...сама же воспитывала  :police: )))))

Неуж то, что то грандиозное все-таки случится и почти все вернутся

Прива ДомЧИГ ) че в Личку молчишь? :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Славик я не отрицаю, да сама воспитала )) а ты Писюн че в личку не ответил мне а???

если брат младший, значит должен слушать старших)... Настя не может без своего  высказывания;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если Корвинус  вернется, то я попробую проявить )) а если будет упрямится, то возьму Славкин совет )))

ток не поголове......))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток не поголове......)))) 

нее я что совсем чтоле Сашуль ))) сразу по кокам )))

Изменено пользователем Meliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol:  апасна

Я любя и ласково буду  :megalol:   он же все таки мой брат родной.....

Изменено пользователем Meliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так официально ... помоему по первым буквам догадка о нике должна была расствориться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так официально ... помоему по первым буквам догадка о нике должна была расствориться )))

Монь даже не задумывался и не догадывался... принял как данность  :v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монь даже не задумывался и не догадывался... принял как данность  :v:

так я и не получил ответ будет переворот или не ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не получил ответ будет переворот или не ? =)

Сначала я себе должен ответить на первостепенный вопрос....нужен ли он тут, и стоит ли моральное удовлетворение от содеянного, потраченного на этот процесс времени, откликов уж больно много о *скушности* и *неустроенности* в игре  :punch:

Но приятно что за вечер уже половина КОХ ников зашло и почитало .... :pirate2: )))) знач ребятам тоже скучно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушно потому что оставшиеся лидеры кланов имея почти 200 тел, кастуя руну, умудряются перебрасывать людей еще и на др замки, и толку от этого табуна ноль. Нужен человек который собирет людей об 1 знамя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не получил ответ будет переворот или не ? =)

Монь, какого фига ты с перми?) 

 

З.Ы. Всем привет кого знаю и кого не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушно потому что оставшиеся лидеры кланов имея почти 200 тел, кастуя руну, умудряются перебрасывать людей еще и на др замки, и толку от этого табуна ноль. Нужен человек который собирет людей об 1 знамя)

Нуно чтоб не досили серв неделями, чтоб не логало на Оли, чтоб без проблем заходило в игру....остальное как правило приложится  :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...