Перейти к содержанию

Phantom Summoner / Spectral Master


Рекомендуемые сообщения

Вот моя зайка)

Нубская пока еще)

 

скрин выше,а по посту, см реально нупский у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скрин выше,а по посту, см реально нупский у тебя

 

Я и говорю.......(

Мне бы хоть веспер+6 и фул уник.....

Пасиб за скрин, статы сумону маловато добавляет точка.....

Я в этом месяце 15 боев ей набил, желания играть пока нету))

А так класс очень нравится, еще бы научится манососов убивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю.......(

Мне бы хоть веспер+6 и фул уник.....

Пасиб за скрин, статы сумону маловато добавляет точка.....

Я в этом месяце 15 боев ей набил, желания играть пока нету))

А так класс очень нравится, еще бы научится манососов убивать)

 

я фармлю оли тремя сумонерами, и из них для меня легче конём)) почемуто,хз привык, год уж конём играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фармлю оли тремя сумонерами, и из них для меня легче конём)) почемуто,хз привык, год уж конём играю

 

Я тоже сначала коня сделал, но из за тупого оли бага что сумон тупил если ты невидиш цель прям перед собой перешел на СМа)

Тут получается нюкер класс с очень толстой задницей)

СМу только вар бана нехватает против танков, хотя танков равных мне по шмоту валю легко)

 

У тебя наверняка все по +6++?) Так намного проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала коня сделал, но из за тупого оли бага что сумон тупил если ты невидиш цель прям перед собой перешел на СМа)

Тут получается нюкер класс с очень толстой задницей)

СМу только вар бана нехватает против танков, хотя танков равных мне по шмоту валю легко)

 

У тебя наверняка все по +6++?) Так намного проще)))

 

ну ворпал 1800 атт,и фул уник с белефом +6-8 ) Изменено пользователем PocanvTeme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ворпал 1800 атт,и фул уник с белефом +6-8 )

 

Поди около 2к мдефа, фиг пробьеш))

Maaxsi нашего удавалось убивать за коня\кота?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди около 2к мдефа, фиг пробьеш))

Maaxsi нашего удавалось убивать за коня\кота?)

 

за коня поидее не очень сложно убить макси, за сма последняя наша серия с макси 7-3 по победам в мою пользу, котом фейл на любой арене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за коня поидее не очень сложно убить макси, за сма последняя наша серия с макси 7-3 по победам в мою пользу, котом фейл на любой арене

 

Ну я думаю если СМ против СМ тут удача сыграет, у кого критов больше, у кого руна\саб скил\и т.п. сработает чаще, бетрей пройдет, стан кубик)

Я на норм сумонеров еще не попадал, даже незнаю толком тактик) Наверное попытаюсь коня забить всеми силами)

Опыт еще маленький в данных хрониках) Помню на интерлюде бои были интересны, когда у сумонов по 3.3к атаки и 600пдеф\5к хп, было весело)

Еще с С3 хроник играл за котика, щас осталось 9 котобулок для былого залива в классе))

Во времена ХБ летом в классе СМ и ЕМ на всех рейдах вообще небыло герояв, класс был мертв)

 

Еще интересно проверить актуальность трансформы против манососов) Во времена Грации на евро офе коты в трансформе просто загрызали шсов\евсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмг кости при заточке на силу и пвп сильно различаются?

в условиях оли

 

Все точат на пвп)

На силу даже у некра там мало дает, 11 брейкпоинтов, +30 кость имеет 119 повер против 108 на +0)

СМу наверно недаст вообще ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все точат на пвп)

На силу даже у некра там мало дает, 11 брейкпоинтов, +30 кость имеет 119 повер против 108 на +0)

СМу наверно недаст вообще ничего)

 

у некра же не точится в дуель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некра же не точится в дуель)

 

Я просто ответил на вопрос про точку на повер)

Кость некра точится плохо, и имеет при равной точке значительной меньшую силу чем элемент нюки)

А если так то СМу точка на повер и сантиметра недобавит к длине пиписки.

 

Я в этом месяце заходил в игру 1 раз всего, хотел вначеле месяца полетать на оли на сильных соперников, оч хотел на серафино попасть, чтоб узнать так ли хорош папка некр))

Средненьких некров и магов тупо забиваю в лоб, бегу вначале боя на них и убиваю в упор) Ни просвет, ни аркана щит, не кансел им непомогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять забиваеш в упор? в ближнем бою с физ пухой? и вот еще вопрос,есть ли смысл выходить на оли против физов в веспер лайт шмоте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять забиваеш в упор? в ближнем бою с физ пухой? и вот еще вопрос,есть ли смысл выходить на оли против физов в веспер лайт шмоте?

 

Нет конеш)

Просто небегаю от них пока висит просвет и аркана щит, а нагло стою и занюкиваю в лоб) После маг бана им уже не так весело) Там еще почти всегда включается руна и уд от танка, накрайняк можно лекнутся сумоном)

Выходить против физов в лайте незачем)

 

Дополнение: Оказывается светлых и темных танком без элегии можно тоже забивать в лоб, небегаю от них во время маг уд)

Дамага сумона+нюки зло)

Изменено пользователем User
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вот он, вот он перс моей мечты. А на самом деле тру фармер оли на равне с ЕТ. Черт ребят, расскажите как вас убить?х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...