Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да потом попмимся,чо тут драмму разводить)

а че случилось то? а то редко захожу ваще не в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня ещё поучи, помню ты пол года назад вернулся падал на кругу от булок, а тут смотри оперился вякать начал, я не говорю что саня плохой свм но не топ, я гонял в татемах на хилах в самые трудные времена и немного разбираюсь что птешники в патьке должны делать

Я вас при определенном фарте, и четырех ложу на круге один. Значит вы все там нубы с анками и хилами?

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо не спишь то или пожар никак не потухнет?))пы сы ладно не плачь когда-нить затащите батьку а там глядишь и рилит даже в игру будет заходить на споты падать от нас ну с тобой мб пересекемся днище кд

вы в перми большинство такие не зря про вас шутки пишут. От вас даже реальные пацаны свалили (с) ктото там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот тебе самому то не стремно. ты  несколькими днями ранее пишешь на форуме и забиваешь гвг, потом его переносишь в итоге этого гвг не было вообще. Ты  постоянно на словах ищешь варов и не находишь хотя татем на кругу можно всегда найти, ну или написать камунить в пм и побиться. а если б вы немного подтянули свою игру пользы былоб больше.

Складывается впечатление что Ты играешь в пашей пати и знаешь про нас все? я не собираюсь оправдываться, скажу лишь что после каждого сбора по эпикам, проводим рейд по варам, находм бьемся не находим не бьемся, ситуация складывается так что варов на споте стало меньше, а желающих их поймать стало больше, и тут срабатывает правило "кто успел тот и съел", например смысл идти на круг если мирка там с понкой  кого то уже ложат вовсю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я в это не верю)

Не верь, первый замес Мы выйграли, на втором, было тяжковато, я не буду писать мол "там у них КД больше и т.д." лично я просел по мане, ну кончилась она у меня с кем не бывает, счет равный 1:1

не обижайте Санька эксира он норм чел просто характер у него такой :)он всегда со всеми ругаеться

Если человек имеет претензии к конкретному персонажу либо человеку, пусть их высказывает персонально, высказывать свое мнение о пати можно только конструктивно, а не голословно,. В случае с Эксиром, его слова простая попытка сагрить Андрея и унизить членов его пати. Попытка сагрить Андрея удалась, но вот с пати он потерпел фиаско, т.к. ссостав пати состоит и людей взрослых и умеющих кконтролировать свои эмоции и необращать внимания на топики подобные топикам Эксира.

P.S. конечно из всякого правила бывают исключения, но не в этом случае.

Андрей, мб возьем Эксира к себе в КП за свма?)

а я ваще нубо сд) я ваще не агрю)))

,

ну вот не будут некоторые данные вопросы ,которые нужно решать в кч, выносить как говориться из дому, не будет данных срачей в левых темах

 

а пока такие макс будут, им будет данн ответ и не в приличной форме

p.s. и еще ты попытался задеть нашу кп, скажи спасибо нет тут вити щас, а то еще бы больше схлопотал, тока в ОЧЕНЬ правильной и нежной форме

Да тут я Андрей) каждое утро захожу сюда (после совещаний) посмотреть что твориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в перми большинство такие не зря про вас шутки пишут. От вас даже реальные пацаны свалили (с) ктото там

при чом тут оскорбление Перми прокладочка балабольная а?) щас сагришь же на себя всех реальных пацанчиков Перми и не заташишь потом как всегда съедишь с темки балаболка=)

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в перми большинство такие не зря про вас шутки пишут. От вас даже реальные пацаны свалили (с) ктото там

так то ты уже с 1 на всех переводишь, нам что теперь из за chelovek'a весь волгоград называть неадыкватами? общаясь не надо вмешивать городпс может он с пермского края а ты не задумывался? Изменено пользователем Stan
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то ты уже с 1 на всех переводишь, нам что теперь из за chelovek'a весь волгоград называть неадыкватами? общаясь не надо вмешивать городпс может он с пермского края а ты не задумывался

ай молодца так его, да он вообще странный с темки про пвп и  то что он отец пивипи типо по его словам и клан там кого то его тащил на не известном нам серваке съехал и стал агриться=)) странный типок как и его подруга эгоист=))) жмакнул тя=))

пы сы я с Перми=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай молодца так его, да он вообще странный с темки про пвп и то что он отец пивипи типо по его словам и клан там кого то его тащил на не известном нам серваке съехал и стал агриться=)) странный типок как и его подруга эгоист=))) жмакнул тя=))пы сы я с Перми=))

да мне как то письку ложить что у вас! не надо оскорблять город!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай молодца так его, да он вообще странный с темки про пвп и то что он отец пивипи типо по его словам и клан там кого то его тащил на не известном нам серваке съехал и стал агриться=)) странный типок как и его подруга эгоист=))) жмакнул тя=))пы сы я с Перми=))

речь шла что наш клан тащил серв и я знаю как гангать поэтому ненад меня учить. Не догоняешь не? p/s ща скажит скинь пруфы где ты один серв держишь не?)))))))

так то ты уже с 1 на всех переводишь, нам что теперь из за chelovek'a весь волгоград называть неадыкватами? общаясь не надо вмешивать городпс может он с пермского края а ты не задумывался?

сори ну пока только пермяки встречались в ФЗ зайди и вообще не лезь не в свое дело если не при делах го с запом жмаки свои обсуждайте дальше))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь шла что наш клан тащил серв и я знаю как гангать поэтому ненад меня учить. Не догоняешь не?p/s ща скажит скинь пруфы где ты один серв держишь не?)))))))сори ну пока только пермяки встречались в ФЗ зайди и вообще не лезь не в свое дело если не при делах го с запом жмаки свои обсуждайте дальше))))))

бейба когда потушишь то уже свой пожар в заднем отверстии?)))) зови сюдя еще свою подругу эгоиста один ваще не ташишь

пы сы пока не доказал на слова никто не поверит тебе кого и где ты там чето тащил, учись в консте ганять лучше нагибатор а не с окнами-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бейба когда потушишь то уже свой пожар в заднем отверстии?)))) зови сюдя еще свою подругу эгоиста один ваще не ташишьпы сы пока не доказал на слова никто не поверит тебе кого и где ты там чето тащил, учись в консте ганять лучше нагибатор а не с окнами-))

ухаха что и требовалось доказать такой ответ и ожидался, ты такой примитивный.p/s ща скажит затралил 4 раз не?))) или что нить новое придумаешь? хотя нет наверное) Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха что и требовалось доказать такой ответ и ожидался, ты такой примитивный.p/s ща скажит затралил 4 раз не?))) или что нить новое придумаешь? хотя нет наверное)ухаха что и требовалось доказать такой ответ и ожидался, ты такой примитивный.p/s ща скажит затралил 4 раз не?))) или что нить новое придумаешь? хотя нет наверное)

нет скажу что пукан походу не потухнет твой сегодня уже=)))))))) унылая ты прокладочка какая то, у вас все такие в аллике?

пы сы затраллил то уже давно как бы балаболенька ты не примитивная дооофига=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то ты уже с 1 на всех переводишь, нам что теперь из за chelovek'a весь волгоград называть неадыкватами? общаясь не надо вмешивать городпс может он с пермского края а ты не задумывался?

Да называй, если это так. У Вас в Перми специфический говор + понятия. Сериал Реальные пацаны с вами один в один. Вот только это комедийный сериал. Мы, просто Вас такими видим. Это как до Таллинна далеккооо?, Ттепперь далллеккооо. Люди Вы абсолютно нормальные и адекватные по своему, но как говориться, Извини учитель, но ... Надеюсь поймешь правильно.

А в чем неадекватность моих постов? В неудобности или может они не верны на 80% ? Пока они соответствуют ситуациям на все 100.

 

нет скажу что пукан походу не потухнет твой сегодня уже=)))))))) унылая ты прокладочка какая то, у вас все такие в аллике?

пы сы затраллил то уже давно как бы балаболенька ты не примитивная дооофига=))))))

ТРАЛИТЬ - Ловить рыбу с помощью трала или вылавливать или обезвреживать мины с помощью тралов, а также вообще исследовать дно тралом. 

 

Может ты имел ввиду Троллить? Так там через О. К стати, ОРУ - громкий продолжительный крик. Но не как не смех, который ты подразумеваешь. Сначала выучил бы значения слов, а потом пытался умничать.

 

Крылышки, клан АВАНГАРД во главе, были одним из топовых союзов на Волгодоме. Их приход на любую осаду решал многое. И не замечать это мог лишь слепой. Но на Перми анакимов боялись как огня, и порезали их в хлам. АВАНГАРД распался, люди ушли с серва.

Изменено пользователем chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Крылышки, клан АВАНГАРД во главе, были одним из топовых союзов на Волгодоме. Их приход на любую осаду решал многое. И не замечать это мог лишь слепой. Но на Перми анакимов боялись как огня, и порезали их в хлам. АВАНГАРД распался, люди ушли с серва.

у вас анакимов было даже у кд евс сд свм и всех на свете) помню те осады, где вы на 1-2 пака приводили по 6 патек своих с 9-10 анками за раз, ито долго очень не могли убить противника. 

да вы решали кое что на осадах, но каким способом и количеством?)

вот например за чигов можно было сказать топ клан, за многих других тоже. вас был топ зерг и топ количество анаким.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас анакимов было даже у кд евс сд свм и всех на свете) помню те осады, где вы на 1-2 пака приводили по 6 патек своих с 9-10 анками за раз, ито долго очень не могли убить противника. 

да вы решали кое что на осадах, но каким способом и количеством?)

вот например за чигов можно было сказать топ клан, за многих других тоже. вас был топ зерг и топ количество анаким.

так вот от кого эстафетную палочку зерга кохам передали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот от кого эстафетную палочку зерга кохам передали))))

прекрати рвать свой пукан после вчерашнего фейла белефа)

 

 так то при объединении было то, что против кнайтов выходил весь волго сайд и когда нас было 100-110 человек, зерго варов с бодрячками (типа цезарион, чигов) и тупо зергом (весь алли крыльев прокладочек) около 200+ тел. и ничё, вывозили даже их и отстаивали руну. но тогда у кнайтов был совсем другой состав (это в дополнение к моему посту в вашем топике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с чего ты взял что у меня пукан бомбит?)))) ты че, проктологом работаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с чего ты взял что у меня пукан бомбит?)))) ты че, проктологом работаешь?))

твои посты сегодняшние так и отдают желчью. 

не знаю мб я и не прав, но это моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои посты сегодняшние так и отдают желчью. 

не знаю мб я и не прав, но это моё имхо.

вот с себя и надо было начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с себя и надо было начинать

))))) лучше за себя задумайся, клапан то совсем не держит сёдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) лучше за себя задумайся, клапан то совсем не держит сёдня.

ты внатуре трудный тип)то задумывается что он не прав, то сново утверждает того, чего нет))) непостоянный ты какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты внатуре трудный тип)то задумывается что он не прав, то сново утверждает того, чего нет))) непостоянный ты какой то))

эт ты походу трудный) сказано за сегодняшний день и в отношении тебя. и это моё, но думаю не только моё имхо. но как бы мнения моего никто не отменял, и общаюсь с тобой исходя из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты походу трудный) сказано за сегодняшний день и в отношении тебя. и это моё, но думаю не только моё имхо. но как бы мнения моего никто не отменял, и общаюсь с тобой исходя из него.

Ч Т О      Т Ы     В О О Б Щ Е             Н Е С Е Ш Ь ? ? ?))))

кароче разговор с тобой потерял для меня интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч Т О      Т Ы     В О О Б Щ Е             Н Е С Е Ш Ь ? ? ?))))

кароче разговор с тобой потерял для меня интерес

тебе туда ))) :pain: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрати рвать свой пукан после вчерашнего фейла белефа)

 

 так то при объединении было то, что против кнайтов выходил весь волго сайд и когда нас было 100-110 человек, зерго варов с бодрячками (типа цезарион, чигов) и тупо зергом (весь алли крыльев прокладочек) около 200+ тел. и ничё, вывозили даже их и отстаивали руну. но тогда у кнайтов был совсем другой состав (это в дополнение к моему посту в вашем топике).

Мад ты прав про сайд. могу сказать что у нас есть теже проблемы. Из 150 человек, бодрых паков всего 4. Зато эти 4 пака могут вынести по отдельности кохов и зерг нубо татемов. Ой ты же сам в этом зерге.

Помню кохи гордились что без помощи  выносили всех и вся. Теперь появились прокладки. Под татем пришлось подложить тебя. Ведь тебя не один нормальный клан не возьмет. Так что пока есть чем гордится.

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад ты прав про сайд. могу сказать что у нас есть теже проблемы. Из 150 человек, бодрых паков всего 4. Зато эти 4 пака могут вынести по отдельности кохов и зерг нубо татемов. Ой ты же сам в этом зерге.

Помню кохи гордились что без помощи  выносили всех и вся. Теперь появились прокладки. Под татем пришлось подложить тебя. Ведь тебя не один нормальный клан не возьмет. Так что пока есть чем гордится.

раньше ваших пачек бодрых было около 6-7, наших также. щас примерно та же самая ситуация, только щас пачек 4. при том что одна из тех бодрых  пачек кнайтов перешла на сторону волго сайда.

зы без миркиных вы бы не тащили и 60% того что можете сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше ваших пачек бодрых было около 6-7, наших также. щас примерно та же самая ситуация, только щас пачек 4. при том что одна из тех бодрых  пачек кнайтов перешла на сторону волго сайда.

зы без миркиных вы бы не тащили и 60% того что можете сейчас)))

Смотри шире, Без перехода мирки не было бы айсов, Как нету чигов и цезариона. Потом не стало бы кохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без перехода мирки перешёл кто то другой бы. и было бы чуть иначе, но всё равно бы было. всегда есть 2 сайда.

8 лет рейду или скока, и он всё существует, пусть и не в том объёме что раньше. но есть сервак и в какой то мере он популярен. это факты, и пока сервак не умер окончательно, другие доводы бесполезны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без перехода мирки перешёл кто то другой бы. и было бы чуть иначе, но всё равно бы было. всегда есть 2 сайда.

8 лет рейду или скока, и он всё существует, пусть и не в том объёме что раньше. но есть сервак и в какой то мере он популярен. это факты, и пока сервак не умер окончательно, другие доводы бесполезны. 

Подумай кто? Ты, хас?  Кто за вами пошел бы.)))) Не смеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай кто? Ты, хас?  Кто за вами пошел бы.)))) Не смеши.

это ТЫ ЩАС так говоришь))) при другом раскладе ты станешь говорить иначе, поверь.

а люди шли и будут идти. ибо есть лидеры (не буду грить кто, но  личностей хватает), а есть рядовые мемберы как ты в том числе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ТЫ ЩАС так говоришь))) при другом раскладе ты станешь говорить иначе, поверь.

а люди шли и будут идти. ибо есть лидеры (не буду грить кто, но  личностей хватает), а есть рядовые мемберы как ты в том числе. 

Ну если к примеру забанить всех айсов. Кто стал бы лидером. За кем пошел бы 2 саид. За люсей. Он как кл не очень. Всегда старается держаться в тени. Ты? То же не думаю.

В то время у айсов был более менее 3 нормальных пака. С переходом ноира клан аисы стал более менее какой то силой что бы противостоять вам и отвлекать на осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас анакимов было даже у кд евс сд свм и всех на свете) помню те осады, где вы на 1-2 пака приводили по 6 патек своих с 9-10 анками за раз, ито долго очень не могли убить противника. 

да вы решали кое что на осадах, но каким способом и количеством?)

вот например за чигов можно было сказать топ клан, за многих других тоже. вас был топ зерг и топ количество анаким.

все правильно сказал жамкнул бро жду ответочки-)

пы сы из уважения к своему КЛу придется больше не шалить(( на сим всем бай!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если к примеру забанить всех айсов. Кто стал бы лидером. За кем пошел бы 2 саид. За люсей. Он как кл не очень. Всегда старается держаться в тени. Ты? То же не думаю.

В то время у айсов был более менее 3 нормальных пака. С переходом ноира клан аисы стал более менее какой то силой что бы противостоять вам и отвлекать на осады.

щас рассуждать и спорить об этом мало смысла. в своё время был КЛом и очень таки неплохого клана раньше. будь времени побольше, мб и щас КЛил, но к сожалению всё изменяется и теперь не играю уже столько сколько раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас анакимов было даже у кд евс сд свм и всех на свете) помню те осады, где вы на 1-2 пака приводили по 6 патек своих с 9-10 анками за раз, ито долго очень не могли убить противника. 

да вы решали кое что на осадах, но каким способом и количеством?)

вот например за чигов можно было сказать топ клан, за многих других тоже. вас был топ зерг и топ количество анаким.

Мад тебя фисбен уволит с татема

 

Крылышки, клан АВАНГАРД во главе, были одним из топовых союзов на Волгодоме. Их приход на любую осаду решал многое. И не замечать это мог лишь слепой. Но на Перми анакимов боялись как огня, и порезали их в хлам. АВАНГАРД распался, люди ушли с серва.

Помню Элиту, Жилуху, Маджу. Авангард был как то после них. После того как ушел зефир . О топовости вообще нечего говорить. Думаю в этом и проблема была авангарда., Мозги не нужны, бей анкой по некстаргету..

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангард был сильным на волгодоме, пока из него не отделились люди в Explosion. Это было года 2,5 назад, зачем это вспоминать. Изменено пользователем Octane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь, первый замес Мы выйграли, на втором, было тяжковато, я не буду писать мол "там у них КД больше и т.д." лично я просел по мане, ну кончилась она у меня с кем не бывает, счет равный 1:1

Если человек имеет претензии к конкретному персонажу либо человеку, пусть их высказывает персонально, высказывать свое мнение о пати можно только конструктивно, а не голословно,. В случае с Эксиром, его слова простая попытка сагрить Андрея и унизить членов его пати. Попытка сагрить Андрея удалась, но вот с пати он потерпел фиаско, т.к. ссостав пати состоит и людей взрослых и умеющих кконтролировать свои эмоции и необращать внимания на топики подобные топикам Эксира.

P.S. конечно из всякого правила бывают исключения, но не в этом случае.

Андрей, мб возьем Эксира к себе в КП за свма?)

Да тут я Андрей) каждое утро захожу сюда (после совещаний) посмотреть что твориться

Да не с агрить я хотел, а написал ему что не количество парой решает а качество пать в клане. По выделенному,  посмешил, ктож пойдет в пати которая собирается раз в год по праздникам. И я не виноват что шарк на все посты в его адрес отвечает  не цензурно, и заметь не  только мои посты входят в это количество.

Мад тебя фисбен уволит с татема

Помню Элиту, Жилуху, Маджу. Авангард был как то после них. После того как ушел зефир . О топовости вообще нечего говорить. Думаю в этом и проблема была авангарда., Мозги не нужны, бей анкой по некстаргету..

на момент присутствия зефира в авангарде,  клан был очень неплох, и в то время как большенство кланов не принемали варов от элиты (на тот момент имевшей самые сильные кп в клане) авангард с ними бился. ну а после того как Слава и еще несколько людей ушли, то клан сильно ослаб. Жилуха рулила ток количеством, и тоне всегда. И лар пришел на сервер практически одновременно с тем как зефир создал свой клан, так что никак авангард не мог быть после них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не с агрить я хотел, а написал ему что не количество парой решает а качество пать в клане. По выделенному,  посмешил, ктож пойдет в пати которая собирается раз в год по праздникам. И я не виноват что шарк на все посты в его адрес отвечает  не цензурно, и заметь не  только мои посты входят в это количество.

на момент присутствия зефира в авангарде,  клан был очень неплох, и в то время как большенство кланов не принемали варов от элиты (на тот момент имевшей самые сильные кп в клане) авангард с ними бился. ну а после того как Слава и еще несколько людей ушли, то клан сильно ослаб. Жилуха рулила ток количеством, и тоне всегда. И лар пришел на сервер практически одновременно с тем как зефир создал свой клан, так что никак авангард не мог быть после них

Причем тут бился? Сколько помню только маджа и ржд что то могли сделать на руне. Зефир заявил о себе после распада жилухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут бился? Сколько помню только маджа и ржд что то могли сделать на руне. Зефир заявил о себе после распада жилухи

Могу конкретно ответить) По началу нас на Руне пробовала пресовать Маджа) но после ряда неуда4ных осад они перестали помом даж регаться, а эпогеем стало когда РДЖ дособрали силы, приоделись и устроили налет на наши 5 пак) в 100+ рыл))) 1ую осаду даже затащили мы их) на след уже не смогли ни4его сделать, тк еще приперлись пару пак маджи)) а Экспложенов пыатвшихся затащит ьу нас руну не помню, они стали претендовать на нее только после того как оснонвые пачки Элиты расбежаись кто по др сервам кто в реалы, а Лар забил снова на ла2, после 4его РДЖ стало сыпаться на Руну им стало ровно ll. Помом тогда Зефиры и Маджи еще союз мутили) эпиков били по очереди, тама флаги делили не делилил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конкретно ответить) По началу нас на Руне пробовала пресовать Маджа) но после ряда неуда4ных осад они перестали помом даж регаться, а эпогеем стало когда РДЖ дособрали силы, приоделись и устроили налет на наши 5 пак) в 100+ рыл))) 1ую осаду даже затащили мы их) на след уже не смогли ни4его сделать, тк еще приперлись пару пак маджи)) а Экспложенов пыатвшихся затащит ьу нас руну не помню, они стали претендовать на нее только после того как оснонвые пачки Элиты расбежаись кто по др сервам кто в реалы, а Лар забил снова на ла2, после 4его РДЖ стало сыпаться на Руну им стало ровно ll. Помом тогда Зефиры и Маджи еще союз мутили) эпиков били по очереди, тама флаги делили не делилил))

Ну я это и имел ввиду. Все что мог авангард. Так это встать на чью то сторону.

А еще мне пришла бредовая идея

Думаю что мад через месяцок свалит с татема в кохи, Только в большем количестве чем вошел. Что то я смотрю татемчикм часто стали появляться в компании с кохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангард был сильным на волгодоме, пока из него не отделились люди в Explosion. Это было года 2,5 назад, зачем это вспоминать.

Да это господин shikamaru воду тут мутит. Есть вырожение читает книгу видит фигу это про него либо ему нравится дурачком быть хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это господин shikamaru воду тут мутит. Есть вырожение читает книгу видит фигу это про него либо ему нравится дурачком быть хз...

Плюсик поставлю +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне как то письку ложить что у вас! не надо оскор*ня*ть город!!!

До вас с пермяками разговор не водил и вот вы ахинею прёте, какое ещё впечатление от вас у меня можит сложится ты рут и ещё 4 человека, а shikamaru даже обливиона переплюнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это господин shikamaru воду тут мутит. Есть вырожение читает книгу видит фигу это про него либо ему нравится дурачком быть хз...

 

Плюсик поставлю +

 

До вас с пермяками разговор не водил и вот вы ахинею прёте, какое ещё впечатление от вас у меня можит сложится ты рут и ещё 4 человека, а shikamaru даже обливиона переплюнул)))

повезло вам щас бы накатал вам а так=)

 

все правильно сказал жамкнул бро жду ответочки-)

пы сы из уважения к своему КЛу придется больше не шалить(( на сим всем бай!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло вам щас бы накатал вам а так=)

Какой ник в игре я тебя стрелами своими угощать буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ник в игре я тебя стрелами своими угощать буду))

не достоин знать и я писал давным давно уже за кого играю, а ники часто меняются на моих персах, да и + сижу еще рулю на чарах жены и друзей, так что ники тебе мало что дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал

Ексире неуравновешенный истеричный средненький Свм

2рилит ржд всегда был 2вс топ кланом

А авангард ниче так был давно, но даже близко к топам не стоял

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...