Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 вы кстати тоже не очень

Не ну как контролишь за КД ты это просто без комментариев рачье=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не спорю, солянко пак, и кривые руки при отсутствии сыграности :)))

а сколько вас там было? со стороны прям зергач)

в мамбле даже фразы были. что скрины ща седалем и суициду отправим) чтобы вернулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не спорю, солянко пак, и кривые руки при отсутствии сыграности :)))

для той паки что была сегодня и на каком я инете  еще играл, считаю нарм!-)

а сколько вас там было? со стороны прям зергач)

в мамбле даже фразы были. что скрины ща седалем и суициду отправим) чтобы вернулся)))

уахахаха лол, рачки еще и считать не умеют походу :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько вас там было? со стороны прям зергач)

в мамбле даже фразы были. что скрины ща седалем и суициду отправим) чтобы вернулся)))

4 солянко булко пати вроде :)) причем в нашем клане 2 тока...:) так что другие паки плюс пак меда...в общем мешались друг другу больше чем помогали...:) это у вас с Ультимой почти всегда по разным местами были, друг друга не цепляли, а у нас все в 1 кутерьме...мясо кароче:)))) даже странно что ещё кого-то убивали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 солянко булко пати вроде :)) причем в нашем клане 2 тока... :) так что другие паки плюс пак меда...в общем мешались друг другу больше чем помогали... :) это у вас с Ультимой почти всегда по разным местами были, друг друга не цепляли, а у нас все в 1 кутерьме...мясо кароче :)))) даже странно что ещё кого-то убивали :)

рако КД же там, таких грех не убивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рако КД же там, таких грех не убивать!

чего ты на Понку наезжаешь то? он хорошо держался так то...маладец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты на Понку наезжаешь то? он хорошо держался так то...маладец....

много понтов от рачилы который забыл откуда он родом, поэтому и унижаю его по кд=)

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 солянко булко пати вроде :)) причем в нашем клане 2 тока... :) так что другие паки плюс пак меда...в общем мешались друг другу больше чем помогали... :) это у вас с Ультимой почти всегда по разным местами были, друг друга не цепляли, а у нас все в 1 кутерьме...мясо кароче :)))) даже странно что ещё кого-то убивали :)

со стороны больше прям казалось))

 

с джастами ты хотел сказать? мы с ультимой вообще не пересикались на этой осаде ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны больше прям казалось))

 

с джастами ты хотел сказать? мы с ультимой вообще не пересикались на этой осаде ни разу

Больше казалось потому что тупо в 1 куче стояли как толпа идиотов:)

 

Ну с Джастами да, а то у меня чето в голове все перепуталось...все к нам в гости приходили:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много понтов от рачилы который забыл откуда он родом, поэтому и унижаю его по кд=)

made in poladin,  и даже не стремаюсь этому.

 

и за 1.5 года игры намного больше достиг чем ты кортавый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

made in poladin,  и даже не стремаюсь этому.

 

и за 1.5 года игры намного больше достиг чем ты кортавый

рассказывай давай сказки нубло, есть посты где ты поносишь их неплохо так=)

пы сы мне и добиваться ничего не надо я итак ТОП!

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

made in poladin,  и даже не стремаюсь этому.

 

и за 1.5 года игры намного больше достиг чем ты кортавый

Ну ты достиг большего профессионализма в игре, но как человек, играя рядом с таким быдлом как Суицид и ещё некоторые личности..ты малость скажем так испортился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывай давай сказки нубло, есть посты где ты поносишь их неплохо так=)

скрин или балабол последний))?

Ну ты достиг большего профессионализма в игре, но как человек, играя рядом с таким быдлом как Суицид и ещё некоторые личности..ты малость скажем так испортился...

зачастую люди на форуме и в жизни совсем разные. За суицида могу только одно сказать, что он норм чел. просто к варам относиться с призрением, вот и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин или балабол последний))?

зачастую люди на форуме и в жизни совсем разные. За суицида могу только одно сказать, что он норм чел. просто к варам относиться с призрением, вот и все) 

ага фрапс еще скажи, я не скриню посты раков 

Ну ты достиг большего профессионализма в игре, но как человек, играя рядом с таким быдлом как Суицид и ещё некоторые личности..ты малость скажем так испортился...

дак вот бесят такие рачки из нубо кланов, вступают в топ и думают все они боги и ЧСВ взлетает до небес сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах невидели вы волгоградскую элиту,после любого нагиба варов жесткий стеб,чупа вообще зажигал)какие то вы впечатлительные уж очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и иди на %№;

ахахаха бомбануло у выкидыша с поладинов=))) иди руки точи

хах невидели вы волгоградскую элиту,после любого нагиба варов жесткий стеб,чупа вообще зажигал)какие то вы впечатлительные уж очень)))

а ты и твое рачье не видели что было у нас на р2 и ?) что было то прошло хватить жить старым уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха бомбануло у выкидыша с поладинов=))) иди руки точи

а ты и твое рачье не видели что было у нас на р2 и ?) что было то прошло хватить жить старым уже

и что же было,за оскорбления вы удаляли ла2 или штамповали скрины на форум побыстрому?)в чем именно рачье объесни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха бомбануло у выкидыша с поладинов=))) иди руки точи

а ты и твое рачье не видели что было у нас на р2 и ?) что было то прошло хватить жить старым уже

ваще спокоен, ты не поймешь, что твои посты уже как пол года не достовляют ничего

ты просто послан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще спокоен, ты не поймешь, что твои посты уже как пол года не достовляют ничего

ты просто послан

дак подгорело же рачок у тебя задок горит тушии срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топик татема,разговор вообще не о татемах=)

да че о них болтать)

 

Когда элита не развалилась, люся вар отменил, как только элита распалась, люся кинул вар)))))

 

либо у него яйца меньше чем у моей собаки

либо ......., либо не знаю)))

фрапс то выкладывать пак понки VS пак Алешки на адене 

давай давай

 

P.S. только нас там 6ро и маг без бижы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че о них болтать)

 

Когда элита не развалилась, люся вар отменил, как только элита распалась, люся кинул вар)))))

 

либо у него яйца меньше чем у моей собаки

либо ......., либо не знаю)))

давай давай

 

P.S. только нас там 6ро и маг без бижы((((

не обещаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько кстати колов влупили на пати если не секрет?))

ты почему думаешь что я колы беру?) 

и не такие уж сильно бущенные у нас пати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почему думаешь что я колы беру?) 

и не такие уж сильно бущенные у нас пати 

ну хз колами покупаете или рублями, все сводится к одному эквиваленту и судя по оружиям таути, сумма прикольная вырисовывается) хз, что по биже там у вас

 

конечно до персея не дотягиваете, но и по сравнению с обычными игроками буст выглядит по лучше

Изменено пользователем ChudoPonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почему думаешь что я колы беру?) 

и не такие уж сильно бущенные у нас пати 

да норм побились,2 недели вообще гвг не видели,если собираться начнем думаю наверстаем)да и без танка конечно тяжко но слив есть слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почему думаешь что я колы беру?) 

и не такие уж сильно бущенные у нас пати 

рак просто завидует бюджету вашего пака бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс то выкладывать пак понки VS пак Алешки на адене 

Во первых нам тяжко тягаться против донатов. Во вторых там пака не было. Ну а в третьих на твоем месте я вообще то молчал бы в тряпочку. Все ваши попытки что то создать с Р3 пошли медным тазом. Вам кохи пару раз дали пинка под зад даже. Итог поджав хвосты пришли к ним на поклон.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во фрапсе скап слышен) мне чот как то стремно аш))  плюс я еще не шарю как декодировать и куда заливать, разбиратьс янадо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых нам тяжко тягаться против донатов. Во вторых там пака не было. Ну а в третьих на твоем месте я вообще то молчал бы в тряпочку. Все ваши попытки что то создать с Р3 пошли медным тазом. Вам кохи пару раз дали пинка под зад даже. Итог поджав хвосты пришли к ним на поклон.

ну а ты в булко клане где КЛ при первом же фейле свалил с сервака, так кто еще тут должен уткнуться то и молчать а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во фрапсе скап слышен) мне чот как то стремно аш))  плюс я еще не шарю как декодировать и куда заливать, разбиратьс янадо 

ну как сделаешь, скинь в топик "видео" для архива пусть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рак просто завидует бюджету вашего пака бро

Ну как видишь картавый мы и с маленьким бюджетом вас имеем. Ну а им даже этот бюджет не помогает тащить всех Находятся паки которые их и без доната в хлам стреляют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых нам тяжко тягаться против донатов. Во вторых там пака не было. Ну а в третьих на твоем месте я вообще то молчал бы в тряпочку. Все ваши попытки что то создать с Р3 пошли медным тазом. Вам кохи пару раз дали пинка под зад даже. Итог поджав хвосты пришли к ним на поклон.

клан развалился потмоу что я на 2 недели уезжал, не кому было заниматься им, а когда приехал клана уже не было былого. А заного что то мутить уже не хотелось. и да принял решение уйти куда то кто замарачивается кланом ибо сам уже не хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты в булко клане где КЛ при первом же фейле свалил с сервака, так кто еще тут должен уткнуться то и молчать а?!

ахахахаха))) и откуда же ты все знаешь то?))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как видишь картавый мы и с маленьким бюджетом вас имеем. Ну а им даже этот бюджет не помогает тащить всех Находятся паки которые их и без доната в хлам стреляют)))

девонька ты иметь то не умеешь еще ты о чом?) или все же нахождение в клане грибоедов сказалось так на твоем развивающемся мозге....

ахахахаха))) и откуда же ты все знаешь то?))))))))))))))))

у тебя пожар то когда потухнет краб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан развалился потмоу что я на 2 недели уезжал, не кому было заниматься им, а когда приехал клана уже не было былого. А заного что то мутить уже не хотелось. и да принял решение уйти куда то кто замарачивается кланом ибо сам уже не хочу 

так у вас там троль же рулил. или он так, для галочки, рисовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты в булко клане где КЛ при первом же фейле свалил с сервака, так кто еще тут должен уткнуться то и молчать а?!

Ты как всегда не блеснул умственными способностями. Где был феил? В 30 харь мы не смогли отстоять 2 замка против 60. ? Где тут феил? И то благодаря гмам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас там троль же рулил. или он так, для галочки, рисовался?

Троль для того,чтобы глядя на него такие рачки как ты завидовали и орали тут аааа Донат!! аааа Донат!!!

бла бла слезки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан развалился потмоу что я на 2 недели уезжал, не кому было заниматься им, а когда приехал клана уже не было былого. А заного что то мутить уже не хотелось. и да принял решение уйти куда то кто замарачивается кланом ибо сам уже не хочу 

Вот и я про то клан одного человека. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль для того,чтобы глядя на него такие рачки как ты завидовали и орали тут аааа Донат!! аааа Донат!!!

кортавый, тебя куда то не туда понесло, ложись спать уже, завтра в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девонька ты иметь то не умеешь еще ты о чом?) или все же нахождение в клане грибоедов сказалось так на твоем развивающемся мозге....

у тебя пожар то когда потухнет краб?

Картавый го пак на пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас там троль же рулил. или он так, для галочки, рисовался?

я на троле чаще бываю чем он сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...