Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да более сильному противнику и нестремно проиграть) а уж какой мы замок выберем наши проблемы)вы главное свае доброзащитите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там какой то новый клан Р3. ))

а малышка дилдо в каком очередном новом клане?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы кл этого клана :biggrin:

Да знаем)) Плавали это была шутка.

а малышка дилдо в каком очередном новом клане?))))))

Ты пед, я вроде как в элите. Мадвуну по ушам едут а вы все верете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаем)) Плавали это была шутка.

Ты пед, я вроде как в элите. Мадвуну по ушам едут а вы все верете

клу своему такое пиши малышка дилдо=)))) при чом тут мадвинд вообще? ты в каком очередном недо клане то а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клу своему такое пиши малышка дилдо=)))) при чом тут мадвинд вообще? ты в каком очередном недо клане то а?!

Мои не до клан роняет пол серва, остальные пр делают. Зато твой супер клан падает с пару нюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои не до клан роняет пол серва, остальные пр делают. Зато твой супер клан падает с пару нюков.

ты в булколкане кохов что ли снова?=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не льсти твой мозг давно умер и не думает

Я даже не думаю. Констатирую факт. Твой клан превратился в 0. Ты как я вижу постоянно стоишь на паперти, в адене.

Всю свою известность ты получил на форуме. Изрыгая потоки необоснованного говна. Из этого можно понять кто ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не думаю. Констатирую факт. Твой клан превратился в 0. Ты как я вижу постоянно стоишь на паперти, в адене.

Всю свою известность ты получил на форуме. Изрыгая потоки необоснованного говна. Из этого можно понять кто ты есть.

а я вообще перестал тебя видеть, соовественно вывод, либо ты забил, ушел в подполье, снова вступил в какой то нубо кланчик, какие были впрочем и до этого в твоей ниочемной геймерской жизни=)))

пы сы лучше и не стоить начинать пытаться уже думать тебе , поздно малышка дилдо=))))))

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, на феях мы не качаемся

Изменено пользователем Octane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мы фармили там валакаса под именем Персей :mrgreen:

пы сы и мы убили его в отличии от вашего кла, недавно вон в семени ада персей просто разнес вообще изи пак суицида=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол я слышал 3 паки Татемов соснули уйца у 1 паки Элиты?=) или брешут и все ето сплетни? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол я слышал 3 паки Татемов соснули уйца у 1 паки Элиты?=) или брешут и все ето сплетни? )

брешут брешут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люсь как там твоя мечта ушла на 2 план или на третий. Что то татем растворяется в инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо за осаду, еорм побились) кохи видать обиделись за то что им помагли)

разочеровали последние 20 мин, те кто с дом ру волгоград умерли в жоских лагах, так что я еше долго смотрел осаду после оканчания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за осаду, еорм побились) кохи видать обиделись за то что им помагли)

разочеровали последние 20 мин, те кто с дом ру волгоград умерли в жоских лагах, так что я еше долго смотрел осаду после оканчания)

Нормально 2 наспех собранные пака элиты чуть замок не отмели. 

Ну а насчет кохов ,ты повеселил. Думаешь чуть соснул на последний осаде и теперь друзья навек. 

Изменено пользователем BlackWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально 2 наспех собранные пака элиты чуть замок не отмели. 

Ну а насчет кохов ,ты повеселил. Думаешь чуть соснул на последний осаде и теперь друзья навек. 

жалкие нападки)чего вы там отжали ( или чуть не отжали?), кохи хоть и то дальше прошли , правда их и было побольше вас)да и некто некоришил с кохами), для меня что кохи, что ультима, что "экс элита" все едино - дерьмо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкие нападки)чего вы там отжали ( или чуть не отжали?), кохи хоть и то дальше прошли , правда их и было побольше вас)да и некто некоришил с кохами), для меня что кохи, что ультима, что "экс элита" все едино - дерьмо) 

малышка дилдо уже тока с твинка нападет на всех на ФОРУМЕ, совсем девоньку застигали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за осаду, еорм побились) кохи видать обиделись за то что им помагли)

разочеровали последние 20 мин, те кто с дом ру волгоград умерли в жоских лагах, так что я еше долго смотрел осаду после оканчания)

 

да Гф норм посшибались,ну без реса мы вас всетаки выдавили со двора,и потом очень долго отбивали ваши наплывы,крп в норм плюсе,ксожалению нет реса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты понты понты

замок наш и этим все сказано, а остальное как говарится мазы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты понты понты

замок наш и этим все сказано, а остальное как говарится мазы)

слова мужигга

пы сы главное выиграть войну, а не отдельно взятую битву на этой войне!

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2 пачки весь клан расшатали с ресом и постоянной беготней)

 

да, это понты люсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аден глудио орен и гдд конец ) 

да на ГДД в конце огонь было=) спасибо кста-))

в 2 пачки весь клан расшатали с ресом и постоянной беготней)

 

да, это понты люсь)))

ты же рак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на ГДД в конце огонь было=) спасибо кста-))

ты же рак!

да не мы быстро чот упали, они скорее всего рапсанули , хоят хз, ну персей вваливает конечно. Так что мы долго не стояли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не мы быстро чот упали, они скорее всего рапсанули , хоят хз, ну персей вваливает конечно. Так что мы долго не стояли 

Персей ваншотил неплохо, ост мясо там, особенно часто любил протирать пол клео=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не мы быстро чот упали, они скорее всего рапсанули , хоят хз, ну персей вваливает конечно. Так что мы долго не стояли 

главное отвлекли...а то я устал Клео ронять на пол:))) каждую минуту считай из последних 20..подбегал к нему и ронял ронял:) и умирал)) и снова бежал))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное отвлекли...а то я устал Клео ронять на пол :))) каждую минуту считай из последних 20..подбегал к нему и ронял ронял :) и умирал)) и снова бежал))

красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вы кстати тоже не очень

да не спорю, солянко пак, и кривые руки при отсутствии сыграности :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...