Перейти к содержанию

Эвент "Lovers' Jubilee"


Gaikotsu

Рекомендуемые сообщения

у евент пета не появляются специальный скилы, при вызове есть пунуты как у обычной куры(отзыв, следовать за хозяином\остаться на месте, подобрать, атаковать цель), а скилов атаки и бафа нет, почему так происходит?

 

Ты находишься в трансформатции по-этому нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыши фигня, уже проходили)

 

хороший евент, призы всегда пересмотреть можно

 

Я за буковки)))

 

ну и зачем они столько занимать инвентаря за скудные призы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно как и зачем приглашать Розалию на свидание http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

 

Ребят, подскажи пожалуйста. Я тоже не поняла как эту дамочку на свидание позвать:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажи пожалуйста. Я тоже не поняла как эту дамочку на свидание позвать:mellow:

 

пунктик так просто завязан для красоты ни че не дает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший евент, призы всегда пересмотреть можно

 

 

ну и зачем они столько занимать инвентаря за скудные призы

 

вот насчет букв согласен

"слишком много букв" ))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 

Изображение


Духи роз Розалии (Rosalia's Rose Spirits)

Rose Petal: Пока вы охотитесь вместе с компаньоном, собирайте хербы с этим названием. Каждый из них дает бафф регенерации здоровья и маны, которые складываются вместе. Доведите уровень баффа от херба до 10, ваш компаньон восстановит вам 25% виталити.

 

"

Спасибо Администрации за эвент, но не ощутила восстановление виталки( Все ли работает "как часы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли счас возможность реализовать сбор букетов в этом эвенте, или как всегда все заняты и мы ущербны до появления ГоД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мне висел 10й уровень  этот пет не восстановил ничего. И еще довольнотаки редко падает зарядка розы я помню был такой эвент на офе  когда там начинал играть, там чуть ли не с каждого моба падало (я был тогда 50+ лвл и качался убивая по 1му мобу). А щас толпу убьеш и 1 еле выпадет.

Изменено пользователем loom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу, что эти петы виталку восстанавливают, что за детская сказка? сколько пользовалась ни разу не видела такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу, что эти петы виталку восстанавливают, что за детская сказка? сколько пользовалась ни разу не видела такого)

Ну я теперь не совсем уверен . Я думал это тот же самый эвент что и на оффе (у нас же все по офу видимо кроме некоторых вещей :) ).

П.С. Зря я только Па купил думал покачаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...