Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у плазмы очень бодрый пак был. ну очень. особенно первый час. да виталь?)

угу пришлось им отдать суприма, то даже до ворот не дошли без свм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад не нуби. пати шарка не могут быть слитыми там берсы) у элиты вообще хз кто там дд были) мы с ноиром прилетали били вас долго потому как не понимали кого бьем то. половина вообще стояли. думали окна кто то заливать привел)

там был титан какой та у них в пати, потом по флагам потихоньку еще народ тянулся. потом элита - всё было вывозимо пока их не стало больше 2 патек, и кд не вылетел на минуту с игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя  ты чё, не нервничай так. ну да думал биться против всех, но увидал элиту там, айсов) взыграли чувства, любовь к клану, забыл про обиду чот даж, и стал помогать им.

Мадя, я спокойна как удав) 

 

просто не было норм предложений)

Да какие Тань предложения) я уж теперь и не знаю, какая должна быть причина чтобы чсд взяло верх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя  ты чё, не нервничай так. ну да думал биться против всех, но увидал элиту там, айсов) взыграли чувства, любовь к клану, забыл про обиду чот даж, и стал помогать им.

 

от Элиты была ровно 1а пака, не кп а сборка клановская состав был 4еток))) =) Мы далеко не самую важную роль сыграли на етом ТВ ) я бы сказал так подосрали КоХам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там был титан какой та у них в пати, потом по флагам потихоньку еще народ тянулся. потом элита - всё было вывозимо пока их не стало больше 2 патек, и кд не вылетел на минуту с игры.

это наша отмазка. мад тебе не идет)

от Элиты была ровно 1а пака, не кп а сборка клановская состав был 4еток))) =) Мы далеко не самую важную роль сыграли на етом ТВ ) я бы сказал так подосрали КоХам )

я бы так сказал пытались подосрать) мы все на этом тв пытались. ничего не вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадя, я спокойна как удав) 

 

Да какие Тань предложения) я уж теперь и не знаю, какая должна быть причина чтобы чсд взяло верх)

в айсы не хочу, ибо тогда все знают чё будет. в элиту думал, думал они независимы, на тв увидел что нет. 

какой еще клан? собирать что то самому не из кого. 

весь лоб сморщил в раздумьях)

это наша отмазка. мад тебе не идет)

я бы так сказал пытались подосрать) мы все на этом тв пытались. ничего не вышло)

что я пытался, то сделал. вобще сначала кричал да снимите с меня дебафы, мне грят дак второй кд вылетел и он бац заходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в айсы не хочу, ибо тогда все знают чё будет. в элиту думал, думал они независимы, на тв увидел что нет. 

какой еще клан? собирать что то самому не из кого. 

весь лоб сморщил в раздумьях)

А надо было извилины напрягать, кто лбом думает))) Эх ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя  ты чё, не нервничай так. ну да думал биться против всех, но увидал элиту там, айсов) взыграли чувства, любовь к клану, забыл про обиду чот даж, и стал помогать им.

ну ну) сделаем вид что поверили)

стас ты первый раз вообще мимо них пробежал. пока я кричать не стал убейте нубов)

:DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вспомнил же, титаны были армагидон и декаде, в пати у шарка, и корон берс. к тому моменту как я подбежал биться с ними, они слились, но чота ощутимого урона не оказали. 

далее налетели какие то недопатьки или одиночки маги, с самагоном, потом уже элита патькой. 

 

хз как ето вы нас не замечали, когда стока бились против нас. ну бывало канеш что всей кучей и выносили нас быстро. 

ну отсутствие анок, и нахождение в твинко клане без фул скилов играло роль. 1 патьке с 2 дд тяжеловато против  3-4 паков, не самых нубских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнал че они тут делают, думал пришли славу копить.

потом ты заорал и увидел что нас ковыряют в спину, тогда перестреляли их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну) сделаем вид что поверили)

:DDDDDD

можете не верить. смысла врать нет. дело ваше вопще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вспомнил же, титаны были армагидон и декаде, в пати у шарка, и корон берс. к тому моменту как я подбежал биться с ними, они слились, но чота ощутимого урона не оказали. 

далее налетели какие то недопатьки или одиночки маги, с самагоном, потом уже элита патькой. 

 

хз как ето вы нас не замечали, когда стока бились против нас. ну бывало канеш что всей кучей и выносили нас быстро. 

ну отсутствие анок, и нахождение в твинко клане без фул скилов играло роль. 1 патьке с 2 дд тяжеловато против  3-4 паков, не самых нубских

какие одиночки маги? у нас помоему был 1 маг пак)))))

можете не верить. смысла врать нет. дело ваше вопще

я и не буду ниче доказывать итак знаю) проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вспомнил же, титаны были армагидон и декаде, в пати у шарка, и корон берс. к тому моменту как я подбежал биться с ними, они слились, но чота ощутимого урона не оказали. 

далее налетели какие то недопатьки или одиночки маги, с самагоном, потом уже элита патькой. 

 

хз как ето вы нас не замечали, когда стока бились против нас. ну бывало канеш что всей кучей и выносили нас быстро. 

ну отсутствие анок, и нахождение в твинко клане без фул скилов играло роль. 1 патьке с 2 дд тяжеловато против  3-4 паков, не самых нубских

мы всегда с таким перевесом бьемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнал че они тут делают, думал пришли славу копить.

потом ты заорал и увидел что нас ковыряют в спину, тогда перестреляли их.

канеш тяжеловато в 1 дд (второй был левый - не понравился) против 3 пачек. тут я даж мало на чо надеялся, ито пару раз жили минуты по 3-4  против всей вашей толпы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш тяжеловато в 1 дд (второй был левый - не понравился) против 3 пачек. тут я даж мало на чо надеялся, ито пару раз жили минуты по 3-4  против всей вашей толпы)

еще б вас вся эта толпа била а не мохали как мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие одиночки маги? у нас помоему был 1 маг пак)))))

я и не буду ниче доказывать итак знаю) проехали

вашу патьку я знаю, лии был не в ней мб еше кто то, точно не скажу, самагон не в вашей пате. теперь понятно что за одиночки маги?

еще б вас вся эта толпа била а не мохали как мы

когда как раз таки вся толпа начинала бить, мы падали быстро, ибо чота много асистов слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашу патьку я знаю, лии был не в ней мб еше кто то, точно не скажу, самагон не в вашей пате. теперь понятно что за одиночки маги?

ну если ли был значит да, 1 пак был таки маговский еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ли был значит да, 1 пак был таки маговский еще

ну вот а ты грил не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп, оп, оп, покарали яйслов. Гоните элиту в шею, они вас тюленят. Папки не зарешали, фу быть такими, дно.

дно тут одно это ты))

я прям поэт стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а ты грил не знаешь

я не смотрел составы(

я проверял торлько соответствие онлайна клана на соответствие народу в пати.понравилось то что почти никто не сидел без пати незанетый в клане, выжали что было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХ иди в кохи там такие нужны :DDDDDDвсеравно твой клан, если это вообще можно назвать кланом бесполезен, а в толпе мяса будет хоть какойто толк.

он мне чем то напоминает каратышку)))

АХАХАХАХ иди в кохи там такие нужны :DDDDDDвсеравно твой клан, если это вообще можно назвать кланом бесполезен, а в толпе мяса будет хоть какойто толк.

он мне чем то напоминает каратышку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лии ваще в онлайне не было xDDD в онлайне было 3 мага, Юра, Настя и Стас)

тогда кто у меня был в ФЧ онлайн, и кидал нам дод при выходе с моста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, выж одни рулите и круче всех, а остальные так, мусор под вашими ногами. Только нефига подобного, вас растопчут как пройдет обида на Вас. Сейчас вы вызываете только чувство омерзения, а как оно немного стихнет, вот тогда вас и начнут топтать КоХи с одной стороны, все другие кланы с другой.

 

Харкать в лицо соклану, пусть даже на клан ролике и как бы с его согласия, это да, смешно. Могли бы просто ник поставить "окно варов".

чуство омерзения вызываешь только ты у 100% посетителей форуме да и у 50% своих же сокланов просто молчат они

если честно мне стремно что у тебя в подписи стоит название моего города, хочется что бы люди думали что в волгограде есть более мение адекватные люди, глядя на тебя можно утверждать только обратное)

 

этот "соклан" вон пати ищет уже за оли сет пофиг в каком клане, такому и реально харкнуть не грех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в айсы не хочу, ибо тогда все знают чё будет. в элиту думал, думал они независимы, на тв увидел что нет. 

какой еще клан? собирать что то самому не из кого. 

весь лоб сморщил в раздумьях)

что я пытался, то сделал. вобще сначала кричал да снимите с меня дебафы, мне грят дак второй кд вылетел и он бац заходит)

го мадя в элиту, на тв просто цели общие были)

смысл был друг друга дамажить массухами и дебафать мне и коховских домов хватало сполна)))

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему зря взяли элиту с собой. уже сколько раз писал что толку от пасажиров 0. вот их был полупак. а говорят все что элита с нами была. толку ток от них. очередной раз мохнулись мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то ли был. позже подошел просто

илюх не забывай нас. пиши хоть иногда)

не удаляй из группы вк чтоль)))

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему зря взяли элиту с собой. уже сколько раз писал что толку от пасажиров 0. вот их был полупак. а говорят все что элита с нами была. толку ток от них. очередной раз мохнулись мы

ну в элите есь норм люди, контролящие довольно неплохо. шмота им не хватает, да и народа маловато в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак группа открытая. никого не удаляем.) да вары не меняют мое отношение к нормальным людям

да и вообще я всех люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто к корням танет да и нен дает покоя идея нагибание серва чисто волгоградским кланом, попробую поспособствовать чем смогу))

элита это бывший переименованный ревивал, дак что я два раза вернулся домой)))

мороз, самурай, рони, борода, еще много кого... даже *ня*  играть начал, не могу быть в стороне от родного клана

пысы надо подпись сменить))) и мувик сделать с айсовским значком есть нарезки боев некоторых))

Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го мадя в элиту, на тв просто цели общие были)

смысл был друг друга дамажить массухами и дебафать мне и коховских домов хватало сполна)))

:) пока не знаю что куда.

в пульсе хорошо спокойно, никто не ругается не орёт, не говорит что я понторез) 

тихо спокойно делаешь то, что хочешь делать. 

меня просто к корням танет 

элита это бывший переименованный ревивал, дак что я два раза вернулся домой)))

 

жаль СОД щас не собрать. или хотябы Годлайк) 2 любимейших клана) и лучших из всех в которых был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) пока не знаю что куда.

в пульсе хорошо спокойно, никто не ругается не орёт, не говорит что я понторез) 

тихо спокойно делаешь то, что хочешь делать. 

ты понторез, но более меня адекватный, хотя не... не иди в элиту скажут волгограду кохи бывшие помогли всех нагнуть, зачем элите это?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) пока не знаю что куда.

в пульсе хорошо спокойно, никто не ругается не орёт, не говорит что я понторез) 

тихо спокойно делаешь то, что хочешь делать. 

жаль СОД щас не собрать. или хотябы Годлайк) 2 любимейших клана) и лучших из всех в которых был.

собирай СОД :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понторез, но более меня адекватный, хотя не... не иди в элиту скажут волгограду кохи бывшие помогли всех нагнуть, зачем элите это?)))))

)))) понты основанные на деле и фактах это нормально) 

да прибавка к элите в виде моей патьки неплохая такая была бы) 

есть еще 1, более сложный и долгосрочный вариант, но не менее интересный))))

собирай СОД :)))

Андрюха, щас фиг вернёшь ассура мастера дирекшена альфа, да и еще многих других. да хотябы мили и маго патьку вернуть) уже бы мона было чота решать. но эт просто нереально. 

от СОД осталось 3 человека) ваще пипецки жаль.

чот кароче меня понесло, ностальгия жоская штука. спать пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) понты основанные на деле и фактах это нормально) 

да прибавка к элите в виде моей патьки неплохая такая была бы) 

есть еще 1, более сложный и долгосрочный вариант, но не менее интересный))))

Андрюха, щас фиг вернёшь ассура мастера дирекшена альфа, да и еще многих других. да хотябы мили и маго патьку вернуть) уже бы мона было чота решать. но эт просто нереально. 

от СОД осталось 3 человека) ваще пипецки жаль.

чот кароче меня понесло, ностальгия жоская штука. спать пойду

эх..завязывать надо с этими делами уже тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..завязывать надо с этими делами уже тогда :)

данерделы тож были неплохими) ну блин меня за мат выгнали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данерделы тож были неплохими) ну блин меня за мат выгнали)))

да играть уже все равно интереса нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто к корням танет да и нен дает покоя идея нагибание серва чисто волгоградским кланом, попробую поспособствовать чем смогу))

элита это бывший переименованный ревивал, дак что я два раза вернулся домой)))

мороз, самурай, рони, борода, еще много кого... даже *ня*  играть начал, не могу быть в стороне от родного клана

пысы надо подпись сменить))) и мувик сделать с айсовским значком есть нарезки боев некоторых))

ты наперво узнай надолго ли суицид вернулся. или опять свалит типо офа куда нить. а то все корни волгограда там терь нагибают. типа ежа бени изи)ну и хрен с ними нирана с битоном сюда припишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в айсы не хочу, ибо тогда все знают чё будет. в элиту думал, думал они независимы, на тв увидел что нет. 

какой еще клан? собирать что то самому не из кого. 

весь лоб сморщил в раздумьях)

что я пытался, то сделал. вобще сначала кричал да снимите с меня дебафы, мне грят дак второй кд вылетел и он бац заходит)

 

Мэд Мой Клан независим, мой клан за фан, в не осадное время с айсами и прочими кланами обы4ные варовские отношения, ед у меня союз с Татетами, ребята с таким же мышлением плюс они Волгоград.  Моя позиция дойти до высот, но сразу не получиться. Сейчас надо КоХов скидывать с пъедестала, засиделись они) Выполним етот план а дальше пойдет самое интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто))) у тебя глюки паходу

 

 

лии ваще в онлайне не было xDDD в онлайне было 3 мага, Юра, Настя и Стас)

был он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наперво узнай надолго ли суицид вернулся. или опять свалит типо офа куда нить. а то все корни волгограда там терь нагибают. типа ежа бени изи)ну и хрен с ними нирана с битоном сюда припишу)

 

Ну 2 месяца уже играю стабильно) Забивать пока не собираюся, есть цели, которых нужно достич. На офе с волгодома играют единици людей которых можно посчитать по пальцам одной руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наперво узнай надолго ли суицид вернулся. или опять свалит типо офа куда нить. а то все корни волгограда там терь нагибают. типа ежа бени изи)ну и хрен с ними нирана с битоном сюда припишу)

я не знаю на скок кто пришел просто от нашей пати мало что осталось игорь в армию, элюзив почти не заходит, некрос как не играл так и не играет, экзитон саня время от времени заходит одни вы с плазмой остались, посмотрим мб интерес появиться у меня к игре

а с ежом и беней играл в пати не нравиться мне, уж слижком жесткие у них правила, праймы, и тд хотя иначе на любом сервере не будешь хотя бы более мение близко к топ пакам, как на оффе так и на ас****се

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал что по пальцам одной руки можно сосчитать. довольно много там народу. пати 2 точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал что по пальцам одной руки можно сосчитать. довольно много там народу. пати 2 точно есть

в любом случае на офе меня ни4его не ждет, тама реально как сказал Илюха, жесткие правила, я даже близко не смогу держать их прайм. а играть для души мне и на ВОлгдоме наверное норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю на скок кто пришел просто от нашей пати мало что осталось игорь в армию, элюзив почти не заходит, некрос как не играл так и не играет, экзитон саня время от времени заходит одни вы с плазмой остались, посмотрим мб интерес появиться у меня к игре

а с ежом и беней играл в пати не нравиться мне, уж слижком жесткие у них правила, праймы, и тд хотя иначе на любом сервере не будешь хотя бы более мение близко к топ пакам, как на оффе так и на ас****се

 

у учихи так вообще жестко было,шаг влево шаг вправо расстрел,бедный Найсмен=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...