Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх если бы титан элитовский своего перса зазадрил было бы норм,а то ленивая сабака)))да и шт по шмоту подтянуть)

 

Я бы еще ПТ потянул, дума, и всех каро4е) кроме хилов_) они мажоры у них все в поряде впрцнипе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх если бы титан элитовский своего перса зазадрил было бы норм,а то ленивая сабака)))да и шт по шмоту подтянуть)

не хаааааааааааааааааааааачу рабоотааааааааааааааать, хаааааааааааааааачу отдыхааааааааааааааааать!!1! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хаааааааааааааааааааааачу рабоотааааааааааааааать, хаааааааааааааааачу отдыхааааааааааааааааать!!1! :)

залипает кнопка с буквой "а" на клаве?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хаааааааааааааааааааааачу рабоотааааааааааааааать, хаааааааааааааааачу отдыхааааааааааааааааать!!1! :)

кени мудаааааааааааааааааааааааааааааааааааак

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эквип и прямые руки + фул сыграный пак играют роль, но и использованье кое кем програм (которые неразрешены и администрации пофиг) тоже играют роль, так что меньше понтов ноир. Хоть бы раз взяли и побились чесно, а да и забыл) кохи что подбегают илезут в замес но что интиресно бьют только нас а айсы для приличия в конце его убивают, улыбнул этот момент, вот интиресно ктож из вас в полупрогибе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты орка спроси, чем вы ему не понравились. до этого он бегал только к нам.и нинадо съезжать, мы одинаково вас сложим как с парой окон, так и фуллкой. это даже больший комплимент.если ты заметил нас было 2 мага, при этом я был с пухой на святость и без сосок.

это какой вялый был бой, что в ходе замеса успевали сумонить убежавших в фире, + подменить варка на дма. =)))))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты орка спроси, чем вы ему не понравились. до этого он бегал только к нам.и нинадо съезжать, мы одинаково вас сложим как с парой окон, так и фуллкой. это даже больший комплимент.если ты заметил нас было 2 мага, при этом я был с пухой на святость и без сосок.

это какой вялый был бой, что в ходе замеса успевали сумонить убежавших в фире, + подменить варка на дма. =)))))))

я некогда не сьежал и не мазался, говарю по факту слезти с прог, ладно осады там  врубайте а тут самим то хоть тнтиресно? хотя наверно интиресно)

и немажся что вы без проги) а то иначи ты шестиглазы осминог что сидит за 3 компами и одновремено рулиш 3 персами, а текила та тот вапше в афке умудряется цп банки шелкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе фора была скорее. мог взять экзитона и еще 2 дд.дона позвали когда поняли что сложно против дма с 4 фирмагами стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе фора была скорее. мог взять экзитона и еще 2 дд.дона позвали когда поняли что сложно против дма с 4 фирмагами стоять.

я ему про одно а он мне тут про другое) толку с вами говарить, тебе бы в палитики податся норм будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему про одно а он мне тут про другое) толку с вами говарить, тебе бы в палитики податся норм будет)

Когда вара не было тебе его проги не волновали. Ты вроде о нем даже такого мнения был высокого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вара не было тебе его проги не волновали. Ты вроде о нем даже такого мнения был высокого.

когда он был в кохах за ним такого незамечал, когда были в али мы с ними негоняли но как то заметил да и ты сер сам на него жаловался помница мне, ты вот выбрал сторону сматри не прогадай с выбором (я если чесно был лучшего мнения о бывших сокланах что тепеь в айсах, но это ваш выбор)

и мне пофиг вар не вар, я против использованья прог так как смысл игры в игре а не в постояном нагибе любыми методами, был редкий гад - и куда это его завело?задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он был в кохах за ним такого незамечал, когда были в али мы с ними негоняли но как то заметил да и ты сер сам на него жаловался помница мне, ты вот выбрал сторону сматри не прогадай с выбором (я если чесно был лучшего мнения о бывших сокланах что тепеь в айсах, но это ваш выбор)

и мне пофиг вар не вар, я против использованья прог так как смысл игры в игре а не в постояном нагибе любыми методами, был редкий гад - и куда это его завело?задумайтесь.

Просто мир пока не спалился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие кланы больше флуда чем дел

вот кто бы говарил кроми пати ноира весь ваш клан неочем, да вас больше чем нас масой мож и задавите) но результат - руны вам невидать вас там масой задавят) ваш удел быть таким же кланом как и все и владеть нубозамками и это ваш потолок)

Просто мир пока не спалился :)

спалился и нетолько он так же есть с прогами в кохах крылошках ну и замечал за рядом игроков не в кланах( хотя мож их же булки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцик, ты ток не сдувайся, гордость превыше всего, не забывай, продолжай радовать нас своим упорством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спалился и нетолько он так же есть с прогами в кохах крылошках ну и замечал за рядом игроков не в кланах( хотя мож их же булки)

Как же определить  что у кого то стоит прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все так мило ;) 

 

но результат - руны вам невидать вас там масой задавят) ваш удел быть таким же кланом как и все и владеть нубозамками и это ваш потолок)

аден - второй по значимости замок.несмотря на минус несколько паков и минус все союзы, позиции мы сдали не сильно, это уже о чем-то говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто бы говарил кроми пати ноира весь ваш клан неочем, да вас больше чем нас масой мож и задавите) но результат - руны вам невидать вас там масой задавят) ваш удел быть таким же кланом как и все и владеть нубозамками и это ваш потолок)

раньше у тебя был гиран теперь его нет делай выводы мелкие кланы в которых 1 фулка живых наберется думают что они круче всех   врядли  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше у тебя был гиран теперь его нет делай выводы мелкие кланы в которых 1 фулка живых наберется думают что они круче всех   врядли  

 

Да ладно вам на люцифера тащить)))

Я тоже когда то был в клане, где от силы собиралось пака два и то с натяжкой, чаще ток моя кп была везде. Но вот если по честному говорить, там было ваще норм, и кохи нас били  и лига временами. Но зато в клане была своя атмосфера, такой нету нигде, даже в кох. И сборы были трехминутные везде, не то что сейчас по 20 минут. С удовольствием вспоминаю те времена. Хорошо, если есть кланы. в которые еще жива своя собственная атмосфера и которые способны существовать отдельно от папок серва.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам на люцифера тащить)))

 

Хорошо, если есть кланы. в которые еще жива своя собственная атмосфера и которые способны существовать отдельно от папок серва.

так пусть существует, кто ему мешает. вар сами кидали, и знали последствия.ненадо щас писать , "я незнал". это выглядит смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я некогда не сьежал и не мазался, говарю по факту слезти с прог, ладно осады там  врубайте а тут самим то хоть тнтиресно? хотя наверно интиресно)

и немажся что вы без проги) а то иначи ты шестиглазы осминог что сидит за 3 компами и одновремено рулиш 3 персами, а текила та тот вапше в афке умудряется цп банки шелкать)

Люди использующие проги доказывают свою некчёмность, нубство и криворукость они сознательно раняют свой авторитет и уважение к себе   :bad:

 

Плюнул бы вам в лицо но у меня сушняк © LAR

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хуже люди, которые ищут оправдание своей собственной никчёмности и начинают верить в сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хуже люди, которые ищут оправдание своей собственной никчёмности и начинают верить в сказки.

+

А вообще Виталь, не отвечал  бы ты на жалкие позывы нубоСалахатдина и его татемных товарисчей, поцанятки сами себя обоссут с ног до головы, остаётся только взять чипсов, расслабиться и смотреть как они рыдают=)))

Изменено пользователем Emr1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хуже люди, которые ищут оправдание своей собственной никчёмности и начинают верить в сказки.

Вполне возможно, но я хз как это можно сравнивать с читером))) Своя собственная некчёмность это личная проблема никому не мешающая в отличие от читеров которые портят игровой процесс затрагивающий всех.

 

П.С. скорей всего из-за понимания собственной некчёмности становятся читерами/багоюзерами, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору Нету, на данный момент Ноир является лидером в  гвг=) Победа должна достигаться любым путем, т.е. если над идти по головам то вперед) нужны проги вперед) баги и тд и тп вперед. На самом деле никто не мешает делать всем так же, но некоторые хотят одной игры другие другой) Было здорово когда помню на лагодоме поставили защиту от радаров)) вот ето игра пошла)) многие товарищи стали вешаться) Я не осуждаю ноира за проги) его сугубо ли4ное дело) хочет пускай) Мне интересно другое бес прог его пати такая же тащущая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, но я хз как это можно сравнивать с читером))) Своя собственная некчёмность это личная проблема никому не мешающая в отличие от читеров которые портят игровой процесс затрагивающий всех.

 

П.С. скорей всего из-за понимания собственной некчёмности становятся читерами/багоюзерами, не так ли?

Что ты понимаешь под прогой и какие она даёт преимущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все так мило :wink: 

 

аден - второй по значимости замок.несмотря на минус несколько паков и минус все союзы, позиции мы сдали не сильно, это уже о чем-то говорит)

Сейчас есть только 1ин замок по зна4имости, ето любой замок с флагами, ост все детали. А то что аден и руна столици типо) да и срать) они ничем особым не отли4аются от других замков если нету флагов

)

Что ты понимаешь под прогой и какие она даёт преимущества?

Радар, бот не? объяснять нету смысла, гугл в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы

Спору Нету, на данный момент Ноир является лидером в  гвг=) Победа должна достигаться любым путем, т.е. если над идти по головам то вперед) нужны проги вперед) баги и тд и тп вперед. На самом деле никто не мешает делать всем так же, но некоторые хотят одной игры другие другой) Было здорово когда помню на лагодоме поставили защиту от радаров)) вот ето игра пошла)) многие товарищи стали вешаться) Я не осуждаю ноира за проги) его сугубо ли4ное дело) хочет пускай) Мне интересно другое бес прог его пати такая же тащущая?

Если никто бы не мешал я давно написал б себе чит и сносил б 1-й масухой весь клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же определить  что у кого то стоит прога?

 

на определяй)) не играл 2а года)) видео боев  апрель-май 2013, наше возвращение каро4е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему вы преувеличиваете. при фул сборе ноир без окон. о каких тогда прогах речь. ток татем падает за 20 секунд при фул сборе. элита 15 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я и кинул вар, то невалнуйтесь несниму и о каких там последствиях пишит ноир хз даже) что же такого случилось ?) а да вечером вы приходите на мост лоа фулкой или двумя и пантуетесь?) чем это нам мешает?) кач недаете)  результат 2 олим сет набил тока я с того времени как вы кинули кв 

или то что гиру потеряли? велика патеря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы

Если никто бы не мешал я давно написал б себе чит и сносил б 1-й масухой весь клан.

Люди использующие проги доказывают свою некчёмность, нубство и криворукость они сознательно раняют свой авторитет и уважение к себе :bad:

 

тоесть если б никто не мешал бы ты б тогда сразу доказал бы свою некчемность? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть только 1ин замок по зна4имости, ето любой замок с флагами, ост все детали. А то что аден и руна столици типо) да и срать) они ничем особым не отли4аются от других замков если нету флагов

)

Радар, бот не? объяснять нету смысла, гугл в помощь

Ну почему же, замок предусматривает возможность перенести флаги на тв, также это постоянная обитель клана на 2 недели в отличии от крепости ну и небольшая прибыль. Ладна бы мы его пустым захватили без сопротивления, а так почти все значимые кланы учавствовали в осаде Адена, победили лучшие :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему вы преувеличиваете. при фул сборе ноир без окон. о каких тогда прогах речь. ток татем падает за 20 секунд при фул сборе. элита 15 секунд

подожи подожи=))) то были превые не опытные замесы))))) руки ток вспоминают) зарядка улу4шается) мы улучшим результат правда)))

Ну почему же, замок предусматривает возможность перенести флаги на тв, также это постоянная обитель клана на 2 недели в отличии от крепости ну и небольшая прибыль. Ладна бы мы его пустым захватили без сопротивления, а так почти все значимые кланы учавствовали в осаде Адена, победили лучшие :).

 

Ну перетащить флаги щас помойму равносильно захвату руны=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди использующие проги доказывают свою некчёмность, нубство и криворукость они сознательно раняют свой авторитет и уважение к себе :bad:

 

тоесть если б никто не мешал бы ты б тогда сразу доказал бы свою некчемность? )))

Если б никто не мешал бы то печалько тот кто без чита) как АЦП на интерлюдях у каждого 2-го был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, замок предусматривает возможность перенести флаги на тв, также это постоянная обитель клана на 2 недели в отличии от крепости ну и небольшая прибыль. Ладна бы мы его пустым захватили без сопротивления, а так почти все значимые кланы учавствовали в осаде Адена, победили лучшие :).

посмотрите правде в глаза и признайтесь что слились

 

на определяй)) не играл 2а года)) видео боев  апрель-май 2013, наше возвращение каро4е)

досмотрел до средины) пока... ты скажи вы там хоть один пак убили?)))) и да... перса надо сменить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рилит так и не ответил, слив засчитан. Для тебя суицид приведу пример: раньше когда на это сервере был норм онлайн я частенько зверствовал убивая варов и меня не раз после этого обвиняли в юзе прог, читерстве, донате и т.п. Я в таких случаях обычно предлагал поспорить на крупную сумму, в качестве доказательства сниму специально фрапс подобного замеса, ни 1н обвинитель не согласился, просто замолкали и убегали в лес. Без доказательств это просто ваши фантазии, которые вы придумываете, чтобы оправдать свою слабость в пвпгвголи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рилит так и не ответил, слив засчитан. Для тебя суицид приведу пример: раньше когда на это сервере был норм онлайн я частенько зверствовал убивая варов и меня не раз после этого обвиняли в юзе прог, читерстве, донате и т.п. Я в таких случаях обычно предлагал поспорить на крупную сумму, в качестве доказательства сниму специально фрапс подобного замеса, ни 1н обвинитель не согласился, просто замолкали и убегали в лес. Без доказательств это просто ваши фантазии, которые вы придумываете, чтобы оправдать свою слабость в пвпгвголи.

 

Я его осуждаю разве? тыкни мне в лицо мой пост, где я его именно обвеняю или осуждаю. Я писал выше, хо4ет юзать пускай юзает мне до лампо4ки, но слухи то ходят по серверу))) то4не об етом говорят все про прогу и ноира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рилит так и не ответил, слив засчитан. Без доказательств это просто ваши фантазии, которые вы придумываете, чтобы оправдать свою слабость в пвпгвголи.

1) Я с суецидом согласен: тут объяснять смысла нету гугл в помощ. 2) Выше читай: тип в АФК стоит СР банки жрёт когда его бьёш не доказательства не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите правде в глаза и признайтесь что слились

досмотрел до средины) пока... ты скажи вы там хоть один пак убили?)))) и да... перса надо сменить )

 

да ты смотри дальше пле) я просто сделал мув с фрапсами) в независимости падали или наоборот) пали дальше) и не я пожалуй вернусь) ГХ все таки нравиться больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдет мув. засчитываем)

титана офай  с пати. два дд два кд танк сешка пт дум. ктому же титан очень к канселу чувствительный

Изменено пользователем Cyprian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдет мув. засчитываем)

титана офай  с пати. два дд два кд танк манарес пт дум. ктому же титан очень к канселу чувствительный

:partytime:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же титан кени) вечно дохлый в самой *ня*)

Тебя ето удивляет? ))

пойдет мув. засчитываем)

титана офай  с пати. два дд два кд танк сешка пт дум. ктому же титан очень к канселу чувствительный

 

да ппц убери хаст и вв ему) и будет бегать кусок говна с лопатой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж играл с ним в пати. за кд там был. в мас замесе он вечно куда то убегает)

изя давал мувы элитовские. там учихи пак. ежа. потерял где то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж играл с ним в пати. за кд там был. в мас замесе он вечно куда то убегает)

изя давал мувы элитовские. там учихи пак. ежа. потерял где то(

у меня раньше вся коллекция Элитовских мувов была, но все похерелось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы кени в свое время не пошел на год) мы бы щас ппц всего нафармили) мы с ним наверн за месяц весь пак в элю одели и эпик покупили кой какой

придется к изи опять идти) там еще мувы с ц4 с волгодома у него) скайрим тортуга анклав альфа и т.д) я тогда вторую профу уже сдавал )

 я  с вами нихрена акрошку не сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рилит так и не ответил, слив засчитан. Для тебя суицид приведу пример: раньше когда на это сервере был норм онлайн я частенько зверствовал убивая варов и меня не раз после этого обвиняли в юзе прог, читерстве, донате и т.п. Я в таких случаях обычно предлагал поспорить на крупную сумму, в качестве доказательства сниму специально фрапс подобного замеса, ни 1н обвинитель не согласился, просто замолкали и убегали в лес. Без доказательств это просто ваши фантазии, которые вы придумываете, чтобы оправдать свою слабость в пвпгвголи.

 

Ну можно пойти методом от противного=) Есть ли фрапсы, мувы от лица Ноира с курсором на видео?)если есть, я бы попалил. Поучился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...