Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да я же неговорю что он мне в реале не нравица, я его не знаю(да и знать впринципе не желаю) а по игре, ну он знает моё о нём мнение-))) 

да и думаю больше половины его же сокланов его недолюбливает(но это имхо) просто не говорят ему об этом=) 

 

Ну если ток эта половина из айсов выходцы.

да не чо, молодцы вы собрались.

а оскра*ня*ть вы же начали про подстилки на оли итд. да ну с тобой спорить смысла 0, все равно будеш за мадвинда прав он или нет)

если Мад неправ, то это и скажу ему., и он прекрасно это знает. Про оскорбления.... Ни я лично, ни Мад вам ничего не сказали. Посто Лечукалек не надо было до этого много чего писать, а потом сделать все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Мад неправ, то это и скажу ему., и он прекрасно это знает. Про оскорбления.... Ни я лично, ни Мад вам ничего не сказали. Посто Лечукалек не надо было до этого много чего писать, а потом сделать все наоборот.

канечно не прав :) но мне уже лень чето объяснять, во вторых похрен, а в третих я пошол спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложения адресовались разным людям. 

чё за разрушители легенд ваще?)

http://www.panama-guide.com/images/articles/20060326174727837_2.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) серьёзный чувак) но я телик смотрю очень очень очень редко.

тем более сейчас когда времени даже для игры не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Мад неправ, то это и скажу ему., и он прекрасно это знает. Про оскорбления.... Ни я лично, ни Мад вам ничего не сказали. Посто Лечукалек не надо было до этого много чего писать, а потом сделать все наоборот.

я же написал вам, что я лишь ответил на то что вы начали заливать СВМа СМом, какие то мутки мутить в кб прячась от Нади и то я не ссал кипятком в пм после этого=))))ДА я не оли задер как вы, я не умею литься, у меня нет фармеров, я не умею ловить волны и т.д. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал вам, что я лишь ответил на то что вы начали заливать СВМа СМом, какие то мутки мутить в кб прячась от Нади и то я не ссал кипятком в пм после этого=))))ДА я не оли задер как вы, я не умею литься, у меня нет фармеров, я не умею ловить волны и т.д. 

зато нашел, кто это делает) и это после ваших общений в скайпе насколько знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато нашел, кто это делает) и это после ваших общений в скайпе насколько знаю.

1.ну в своё время и вы с ним ругались а потом вместе лились это раз.(и срался в скайпе я с эльфани и лайками которые там чо то непонятное выкрикивали)

2.лично с сатиром у меня если и были тёрки я с ним все порешал уже летом в скайпе.

3.ну и я ничего не искал, мне написали что могут помоч, я че дурак отказываться? +насолить лишний раз кохам это мне за радость=)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал вам, что я лишь ответил на то что вы начали заливать СВМа СМом, какие то мутки мутить в кб прячась от Нади и то я не ссал кипятком в пм после этого=))))ДА я не оли задер как вы, я не умею литься, у меня нет фармеров, я не умею ловить волны и т.д. 

ну с СМа слили токо 2 боя, ито удачно просто пришлось. 

от Нади не прятались, была цель догнать, а там уже и летать биться по честному. 

 

1.

2.

3.ну и я ничего не искал, мне написали что могут помоч, я че дурак отказываться? +насолить лишний раз кохам это мне за радость=)

ну тут всё ясно. сошлись в общей идее. 

честно, больше уважения было, когда по честному, в классах. хотя Надю я люблю и уважаю в любом случае, по мне дак она вообще лучшее что может быть в айсах) и молодец во всех смыслах.

канеш есть осадок что стали литься с их помощью, лучше бы обошлись без этого. ну как говорится на войне все средства хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделайте меня хиро любого перса никогда им небыл :)))

забашляй))) 

 

зы всем споки. ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая америкоская передача про всякую чушь - наподобии а пробьет ли  автомат броню такого то автомобиля и т.д.

не не, норм передача, конечно не твой рейдовский дом 2 но тоже потянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с СМа слили токо 2 боя, ито удачно просто пришлось. 

от Нади не прятались, была цель догнать, а там уже и летать биться по честному. 

 

ну тут всё ясно. сошлись в общей идее. 

честно, больше уважения было, когда по честному, в классах. хотя Надю я люблю и уважаю в любом случае, по мне дак она вообще лучшее что может быть в айсах) и молодец во всех смыслах.

канеш есть осадок что стали литься с их помощью, лучше бы обошлись без этого. ну как говорится на войне все средства хороши.

А когда ты лился, у тебя был осадок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с этим оликом уже скоро с ума сойдете все :)))) Из-за ерунды практически все цапаются, ну не все, а большинство!:)

А Мед я думал вообще на оли забил из его слов, и займется больше своей КПшкой да гангами, но очевидно чуда не случится, найдутся оговорки и в результате КП Меда снова отдыхает а Мед снова задрит на оли на заливах:))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне можно,  "войну и мир" могу туда вставить.

почему номерок не синий

только такой был)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только такой был)

не правильно. на твоем уазике должен быть синий. плюс это будет гармоничнее с твоим ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно. на твоем уазике должен быть синий. плюс это будет гармоничнее с твоим ником

я думал об этом, но был только такой)

За кд могу на осаде побегать 

и я могу, за вашего КД.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у пермского задрота московские ментовские номера?)

Был в Москве и стырил.Его посадят ну и пусть)

Изменено пользователем -=Garbachev=-
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его за проги не банят, а за какие-то голубоватые металлические пластинки посадят?

чо за проги?давай я забаню.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у пермского задрота московские ментовские номера?)

пусть это останется интригой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и стан в общем-то =)

так то Стан очень даже очень

и не надо мне завидовать :)

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...