Перейти к содержанию

Использование бага геодаты в ДВ


KOPOTblIlIKA

Рекомендуемые сообщения

Спрятанные в текстурах булки, как минимум танк и крафтер. Точное количество и ники думаю не сложно посмотреть по логам (дата записи и время в названии файла мск), владелец прекрасно виден при наложении бафа и иконы от танка.

Те кто не видит приемущества, в использовании этого бага, либо слепы либо не играли за спойла в ДВ. Если администрации понадобится суть преемущества то могу и озвучить мне не сложно, но думаю даже дураку понятно что оно есть, раз хозяин рискуя баном держит персов именно там. Прицеденты были, ответ от администрации был дан - запрещено.

Видео на ютубе (внимание большой трафик, хотя для кого это сейчас актуально)

http://www.youtube.com/watch?v=QELWUE2M_qg&feature=youtu.be

 

зы отношение не предвзятое и против кого либо ничего лично не имею, если есть возможното то прошу слишком строго не наказывать, т.к целью является предупреждение таких случаев и сам факт наказания.

зыы и, да, я не гадалка и сквозь стены тоже не вижу, услышал баф пета на пустой локации и сложив 2+2 зделал вывод и решил задержаться.

зыы и до панели не докапывайтесь, она не постоянная http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда можно попасть игровым путем,непозорьтесь

Для сапов,можно и на виверне,и пешком,не злите игроков,которые честно играют...

Сами флаги за пк ввели,енжой:)

Изменено пользователем Карма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На виверне никак не попасть?

 

Итак, запрет виверн добавлен. Теперь попасть туда на ней невозможно. Единственно что можно быть, это если какие-то персонажи все еще стоят там, но теперь они будут телепортированы в ближайший город.

Приятной игры!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжения темы вот еше одни умники . Искренне шитают , что это не баг!

 

В данной локации на пригорок справа можно запросто пешком попасть, и это еще не единственное место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной локации на пригорок справа можно запросто пешком попасть, и это еще не единственное место

 

Попасть можно не спорю , танка в встену тоже замуровать можно как на видео http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

А вот разрешено ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть можно не спорю , танка в встену тоже замуровать можно как на видео http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

А вот разрешено ли это ?

 

А почему должно быть запрещено? Конечно есть места, куда можно попасть только используя баг (релогаясь после телепорта), но в то место, о котором я говорю, можно попасть пешком

Не буду называть багнутые места или способы попадания в них, но гео-дата имеет кучу таких мест

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему должно быть запрещено? Конечно есть места, куда можно попасть только используя баг (релогаясь после телепорта), но в то место, о котором я говорю, можно попасть пешком

Не буду называть багнутые места или способы попадания в них, но гео-дата имеет кучу таких мест

 

Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.

Зачем тогда фиксили вивернов по вашему?

Изменено пользователем del
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бесится герд каратышка что твинов слить неможет это его любимое дело

 

просто бесится герд каратышка что твинов слить неможет это его любимое дело

 

я лично и пешком забрался туда легко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бесится герд каратышка что твинов слить неможет это его любимое дело

я лично и пешком забрался туда легко))

 

Я лично тоже дофига куда могу пешком попасть и порой очень даже хочется, но почему то я не делаю этого, а кто то получает приемущество в виде дольше висящего бафа и экономии времени. В ДВ на спойле решает скорость, при конкуренции если чуть зазевался целую локу мобов потерял, а это мб 1-2 точки. Икона с танка минуту висит и поверь для дв есть разница что ты чистую минуту с иконой под мобами бежишь, что тратишь 10-20сек на пару лишних тп и на прогрузку. Даже на моём видео видно, что следом за оторвой прилетел второй спойлер и уже опоздал, а так оторва без бага в др. месте бы ещё был и юзал икону там и этот спойлер увёл бы париком всю локу. Я тоже не проч поставить булок под боком на локации, давайте снимем запрет и устроим анархию, сам прикинь что будет происходить на сервере, так поч одним можно, а другим нельзя.

Причём здесь слив твинов и тем более какие то эмоции или вы думаете я этих твинов просто так сливаю от балды без всяких причин, это даёт мне приемущество в спойле, это не запрещенно правилами, такие возможности задуманы корейцами, а вот что бы в скалы персы заходили и там шкерились нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создавал подобную тему числа 13, администрация молчит, видать просто НАСРАТЬ! в принципе как и всегда)
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда можно попасть игровым путем,непозорьтесь

Для сапов,можно и на виверне,и пешком,не злите игроков,которые честно играют...

Сами флаги за пк ввели,енжой:)

 

Банят за это, после 1го предупреждения. Про меня коротышка стуканул и Варгос попросил убрать всех твинков оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. раз наказания не последовало то буду поступать так же. спс администрации за молчаливое согласие в использование бага.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. раз наказания не последовало то буду поступать так же. спс администрации за молчаливое согласие в использование бага.

 

+1)

P.s. хотя потом используешь сам они очухаются и забанят) скажут ЕТО БАГ детка) как бывало раньше

Изменено пользователем 6epectob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненароком вспоминается реклама свежих серверов: "Рабочая на 100% геодата", а потом заходишь и проваливаешься под пол...

Сразу возникает желание проверить геодату самого "умельца", который над ней работал.

Изменено пользователем TechN9ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальный запрет на "лазенье по верхам" давно был дан ещё когда виверны поправили.

Изображение

ники:

2_Mur lRUS BafMen KWA SDrus и основной Cima

координаты 124936, 115960, -3104

ps сначала часть из них на тп север были спрятаны в стене, после пары приводов личинок переместились на горку. Могу показать как залазить, но я уже сапорту показывал когда предыдущий ухарь тоже там бафался.

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я не заскринил тоже использование бага геодаты и прятание булок((( сегодня в ДВ человек с ником TURBO, если надо покажу место и покажу где были булки, но факт видел лично глазами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я не заскринил тоже использование бага геодаты и прятание булок((( сегодня в ДВ человек с ником TURBO, если надо покажу место и покажу где были булки, но факт видел лично глазами

 

Раз пошла такая пьянка © http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

post-18978-13519589763539.jpgpost-18978-1351958984733.jpgpost-18978-13519589934315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так баньте пользователя коротышку!!! открыл посомтреть его видео и скрин, у меня появился на компе сразу же троян:вин 32, Vundo.gen какой то Изменено пользователем 6epectob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетаю , что бан незаслуженно ! тем более что игрок просивший бан стоит тамже! В БАН ЕГО ТОЖЕ ТОГДА .

НА скрине выложеном игроком "del" видно, что ОСНОВА игрока КОРОТЫШКА персонаж под ником "сталин" стоит тамже тоже прошу ему бан!

 

ТЕМ БОЛЕЕ, что я туда забежал также как и игрок просивший бан так где справедливость?

Изменено пользователем Cima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак надо банить вообще всех чтобы там не лазили )оторву и коротышку тоже в бан,уроком будет(или им сойдёт всё с рук так как они являютса топ игроками из топ клана?) да и пора править геодату то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду решения по поводу бана или мне просто предупреждение дайте и разбанте или КОРОТЫШКЕ БАН ТОЖЕ ПОТОМУ ЧТО я за ним туда пришол !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак надо банить вообще всех чтобы там не лазили )оторву и коротышку тоже в бан,уроком будет(или им сойдёт всё с рук так как они являютса топ игроками из топ клана?) да и пора править геодату то!

 

я те больше скажу у них просто те... знакомые)либо друзья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетаю , что бан незаслуженно ! тем более что игрок просивший бан стоит тамже! В БАН ЕГО ТОЖЕ ТОГДА .

НА скрине выложеном игроком "del" видно, что ОСНОВА игрока КОРОТЫШКА персонаж под ником "сталин" стоит тамже тоже прошу ему бан!

 

ТЕМ БОЛЕЕ, что я туда забежал также как и игрок просивший бан так где справедливость?

 

все мои окна в пати листе видны, по логам легко проверяется что они в дв не бывают и стоят всегда у тп ХВ, а значит других причин, кроме написаных в чате, туда залазить у меня не было, залез для снятия скрина, попытки слить булок и записи координат локации. Tсли администрация увидит в этом использование бага для получения приемущества значит тому и быть. К персонажу сталин никакого отношения не имею, легко проверяется по IP.

Я жду решения по поводу бана или мне просто предупреждение дайте и разбанте или КОРОТЫШКЕ БАН ТОЖЕ ПОТОМУ ЧТО я за ним туда пришол !

 

Предупреждения по поводу бафа на верху уже давались многим, после чего был официально объявлен запрет, исправлена работа виверн и наказание ужесточилдось до 7 суток.

 

зы не знание законов не освобождает от ответсвенности.

зыы обажалуй в специальной ветке, нефиг тут флудить.

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некто не флудит и то , что булки не в ДВ ниче не значит скрин можна сделать и с низу если дали мне по делу отсижу не вопрос

 

 

НО КОРОТЫШКЕ жду бана тоже знал и залез !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некто не флудит и то , что булки не в ДВ ниче не значит скрин можна сделать и с низу если дали мне по делу отсижу не вопрос

 

 

НО КОРОТЫШКЕ жду бана тоже знал и залез !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

для особо одарённых, тебе дали бан за то что ты использовал баг в своих интересах и для своей выгоды, я же ничего не получил а лишь показал администрации нарушителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо тугих и для тех кто не понял я нечего неиспользовал а пришол за тобой значит бан должен быть для обоих! ибо ты особо одаренный непонимаеш что ты также им пользуешся находять возле меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо тугих и для тех кто не понял я нечего неиспользовал а пришол за тобой значит бан должен быть для обоих! ибо ты особо одаренный непонимаеш что ты также им пользуешся находять возле меня!

 

за кем ты пришёл) ты бегал парики собирал и прилетал по призыву самонера на ребаф реденс к булкам которых с помощью бага поставил наверху. Отдыхай неделю, а то вас таких умных развелось слишком много, скоро на головах друг у друга начнёте стоять. Осёл, если я выложил о1 скрин это не значит что он у меня единственный давай давай оспаривай только не забывай что срок может увеличиться в связи с этим. Сами идиоты и из другних дураков делать пытаются.

 

ps сори за оффтоп, прошу модератора почистить тему, оставив лишь основное, прошу не закрывать тему дабы не создавать новых в случае новых нарушений.

Изменено пользователем KOPOTblIlIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валянок в твои 30 лет тока и остается что делать, следить в игре кто где стоит.

а то , что ты неуспеваеш за мной и неможеш ниче сделать, ВОТ реальная тебе причина этого бана изза выложеных тобою скринов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам дают уникальную возможность отдохнуть от этой дурацкой игры а вы еще на форуме что-то трёте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Пусть сидят в бане.

Если меня по какой-то причине где-то банили, то я всегда молчал, т.к. мне лично пофиг. Не понимаю людей, которые из такого разводят дискуссию и пытаются доказать свою невиновность. Это смотрится очень смешно и они кажутся такими жалкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. это не баг Геодаты ( а не дороботка текстур)

2. это я туда прилетел на виверне

3. дал клан призыв, прилетел ДК, я призвал этих булочек Елементал которые

4. потом мне пишут что тип это баг геодаты и показывали как можно пройти, но всё равно я туда прилетел на виверне.

5. так что банить тут ни кого не нужно, просто убрать проход, а на виверне я всё равно смогу туда прилететь

6. думаю Тему можно закрыть

 

Врать будешь тому кто глупее тебя, лично видел как по скалам туда прыгал бомбер iRaa, а раз он туда попал багом а остальные его бафали / качали, значит все кто там сообщники багоюзера http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

По 1 скрину можно увидеть всех кто попал под действие Spirit of Shilen

Изменено пользователем OTOPBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛ юзающий баги это нонсенс, ай-яй-яй, снять его с должности! Изменено пользователем Amazing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватить тут флудить, решать это уже не вам а администарции, p.s. если вы тоже там находить аналогично по вашим словам вы тоже восползовались багом и вас тоже в бан надо, ( это не баг , а глюк текстур или не дороботка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватить тут флудить, решать это уже не вам а администарции, p.s. если вы тоже там находить аналогично по вашим словам вы тоже восползовались багом и вас тоже в бан надо, ( это не баг , а глюк текстур или не дороботка )

 

Баг — от англ. bug - клоп, жук ошибка, неточность, погрешность, которую необходимо устранить.
Ну ты понял, да? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif Изменено пользователем OTOPBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже строить из себя самых умных. Разрешено, то что не запрещено. Персонажи должны находится там, куда можно дойти пешком (ножками то есть). А те места на которые невозможно забраться пешком- запрещены для персонажей.

 

Чего-то давно тема не АПалась )

post-18978-13531316323122.jpgpost-18978-13531316533621.jpgpost-18978-13531316636054.jpg

 

Все забанены на срок 3 дня. В следующий раз будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то давно тема не АПалась )

post-18978-13531316323122.jpgpost-18978-13531316533621.jpgpost-18978-13531316636054.jpg

 

2й скрин: если это ДВ напротив Валлей Фортресс, то хз: че то на Маднессе нет такого навеса над тропинкой, завтра проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько бы не банили всё равно там будут люди находиться)теже оторва и ему подобные)вопрос,зачем это всё?)

 

я вот 2 скрин разглядел и увидел что туда можно пешком попасть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько бы не банили всё равно там будут люди находиться)теже оторва и ему подобные)вопрос,зачем это всё?)

 

я вот 2 скрин разглядел и увидел что туда можно пешком попасть))

 

заметь что в этой теме самые активные - спойлеры))) свидетелей как и конкурентов нужно убирать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение доброго не за что забанили!!!причем он тут если администрация не правит геодату??раньше таких дырок в дв валом было поправили ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...