Перейти к содержанию

ошибка при апдейте


FreemanJr

Рекомендуемые сообщения

Хоть и не новичок, но решил тему тут создать

Вобщем, дело такое. Играл на рэйд, потом друг скинул пвп сервак, решил зайти - разархивировал просто папки System, SysTextures и Animations пвп серва в папку с игрой, поиграл - не понравилось; апдейчу значит обратно папку с игрой, чтоб на рейд вернуться - выдает ошибку при апдейте "Error while cheсking patch for a system/interface/en/ItemName-e.dat"

Удалил всю ЛА2 подчистую, скачал заново ХАЙ ФАЙ (тот же клиент, что и в прошлый раз, с которым норм играл), скачиваю апдейт как и надо в папку D/Games/Lineage II - High FIve, апдейчу - опять ошибка. Ещё пару раз апдечу - ошибка.

Скачиваю клиент Фреи, делаю то же самое - и опять двадцать пять - доходит до середины полоски апдейта Total Progress и ошибка.

Он ещё 1 ошибку выдавал с каким-то файлом, но там я нажимал "повтор" и он дальше апдейтился.

Я уже не знаю, чё делать. Раньше неоднократно апдейтил и не было никаких ошибок и проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно вместе с клиентом есть свой апдейтер,возможно вы его запускаете,вместо апдейтера Рейда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, скачиваю апдейт с сайта нашего из последней новости про обновления с крыльями и т.д. в папку с игрой, запускаю и...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это был как резервный вариант для меня, если ничё не получится, то придется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, сказано верно, но если я токо сам чё-нить не придумаю)

 

пока спасибо за такую подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варгос, я не новичок, и не нуб, вы меня знаете, такая же ошибка как у этого молодого человека. Скачал клиент, не обновляет, ошибка в процессе, в каком то файле, жму чек файлс ошибка уже в другом файле, жму старт ,не запускает пишет л2стартер не найден. Чистый клиент через апдейтер тоже не скачивается, перезалите апдейтер пожалуйста. Гайке, куличу передайте пж.

P.S. Если скачивать клиент с торента, без дальнейшего апдейта, он запускается, но смысла от него нет

 

выдает ошибку при апдейте "Error while cheсking patch for a system/interface/en/ItemName-e.dat"

 

Он ещё 1 ошибку выдавал с каким-то файлом, но там я нажимал "повтор" и он дальше апдейтился.

 

 

У меня аналогичная ошибка, только в другом файле тоже с форматом .dat Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - запускайте апдейтер от имени администратора, возможно у апдейтера прав по какой-то причине не хватает для проверок/замен файлов.

 

а если не поможет, то боюсь тут уже проблема с самой системой/железом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - запускайте апдейтер от имени администратора, возможно у апдейтера прав по какой-то причине не хватает для проверок/замен файлов.

 

а если не поможет, то боюсь тут уже проблема с самой системой/железом

 

Обновилось с 5 или 6 раза, он просто список файлов только на 5 или 6 раз загрузил.

Он каждый раз к одному и тому же адресу за апдейтом цепляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновилось с 5 или 6 раза, он просто список файлов только на 5 или 6 раз загрузил.

Он каждый раз к одному и тому же адресу за апдейтом цепляется?

 

У меня вот сейчас обновилось до конца, до этого ближе к концу в файле с раширением .dat выдавало ошибку, в следствие чего клиент не запускался, сейчас вот критует, но видимо эт у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, переустановил дрова и все заработало

что интересно, подсказал друг, который ваще в ла2 никогда не играл)

всем спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читаю не могу найти похожую тему моей проблемы, новую нет желания создавать да и почему то не могу, хотя зарегистрировался.

 

Доброго времени суток.

 

У меня проблема такого типа:

 

Скачал апдейтер, запустил, и он пишет что все файлы проверены. Хотя даже не чего не проверял и не обновлял, и кнопки Старт и чекФаил неактивные. Хотя я делал всё по инструкции и кинул этот апдейтер именно в пустую папку.

 

Антивирус отключил, запустил от имени администратора.

 

Помогите пожалуйста разобраться, дайте нужный совет.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю не могу найти похожую тему моей проблемы, новую нет желания создавать да и почему то не могу, хотя зарегистрировался.

 

Доброго времени суток.

 

У меня проблема такого типа:

 

Скачал апдейтер, запустил, и он пишет что все файлы проверены. Хотя даже не чего не проверял и не обновлял, и кнопки Старт и чекФаил неактивные. Хотя я делал всё по инструкции и кинул этот апдейтер именно в пустую папку.

 

Антивирус отключил, запустил от имени администратора.

 

Помогите пожалуйста разобраться, дайте нужный совет.

 

Заранее спасибо.

 

надо кинуть апдейтер не в пустую папку,а в корневой каталог с игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Читаю не могу найти похожую тему моей проблемы, новую нет желания создавать да и почему то не могу, хотя зарегистрировался.

 

Доброго времени суток.

 

У меня проблема такого типа:

 

Скачал апдейтер, запустил, и он пишет что все файлы проверены. Хотя даже не чего не проверял и не обновлял, и кнопки Старт и чекФаил неактивные. Хотя я делал всё по инструкции и кинул этот апдейтер именно в пустую папку.

 

Антивирус отключил, запустил от имени администратора.

 

Помогите пожалуйста разобраться, дайте нужный совет.

 

Заранее спасибо.

 

Та же самая проблемма, не в пустую папку клиент не качает и не обновляет уже установленый, симптомы такие же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста!

После этой ошибки, сделал отмена и снова начал обновлять!

Обновился до конца, но нажимая на старт или запуская l2strater  в систем, пишет след: "Ошибка в данных: файл защиты для l2r.ru не задан или не найден"

Что это? антивирь отключаю.. все вроде делаю как надо.

post-20762-0-57490000-1355988604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

После этой ошибки, сделал отмена и снова начал обновлять!

Обновился до конца, но нажимая на старт или запуская l2strater  в систем, пишет след: "Ошибка в данных: файл защиты для l2r.ru не задан или не найден"

Что это? антивирь отключаю.. все вроде делаю как надо.

Попробуй обнови DirectX до последней версии, лучше качай с сайта мелкософта. Ну и Дрова на видео до кучи обнови, тоже качай с оф сайтов разработчиков. Потом снеси клиент, поставь заного и проапдейти. Да, и реест почисти после удаления клиента, только аккуратно=) Если сам не знаешь как, попроси того кто знает.

П.С. Клиент желательно качать по ссылкам на нашем сайте.

 

 

 

 

Та же самая проблемма, не в пустую папку клиент не качает и не обновляет уже установленый, симптомы такие же...

 

 

Снеси клиент, почисти реестр, скачай клиент по ссылкам на нашем сайте, скачай апдейтер последний с сайта, и пробуй снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробуй обнови DirectX до последней версии, лучше качай с сайта мелкософта. Ну и Дрова на видео до кучи обнови, тоже качай с оф сайтов разработчиков. Потом снеси клиент, поставь заного и проапдейти. Да, и реест почисти после удаления клиента, только аккуратно=) Если сам не знаешь как, попроси того кто знает.

П.С. Клиент желательно качать по ссылкам на нашем сайте.

 

 

 

 

 

 

Снеси клиент, почисти реестр, скачай клиент по ссылкам на нашем сайте, скачай апдейтер последний с сайта, и пробуй снова.

 

Думаешь они знают что такое DirectX и сайт мелкософт? =) Про дрова и реестр вообще промолчу))) Если бы люди понимали в чём суть изложенного не задавали бы вопросы в этой теме) 

 

p.s. Если у кого проблемы с апдейтом клиент - пишите мне в личку по возможности помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по чему просто не грохнуть всю Винду??? это самый простой способ решение проблемы, заодним и другие проблемы решатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вроде пошла с утра. Просто я скачиваю сейчас на скорости 128kb/s, как в старые добрые времена, и обидно будет если после половины закачанного не смогу докачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...