Перейти к содержанию

Крит


Napasik

Рекомендуемые сообщения

не агрись детка, сходи руки выпрями об забор

Ок, чё) припоминается мне, не ты ли плакал, когда играл на Сорке :megalol:   

 

(Разбить свою башку, чтобы понять - нет никакой стены.

А если она есть, то это ты.) 
 
вряд ли твой мозг обработает мою "информацию"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это когда все маги на рейде стали бится против сорки тактикой фира?)

не позорился бы чтоль :rofl1:

давай доказывай что танки много бьют, или только плакать умеешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда все маги на рейде стали бится против сорки тактикой фира?)

не позорился бы чтоль :rofl1:

давай доказывай что танки много бьют, или только плакать умеешь?)

У нашего Егорки на все отговорки.)  Ну читай же выше, я тебе все написал) Ты  редкостный олень.

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходить на оскорбления удел немашей

Все по факту. 

 

(Проще достучаться до небес!
Чем до закрытых умов толпы,
Они либо слепые кроты, либо как овцы глупы.) 
 
На этом наш диалог заканчивается.  (С наступающем тебя  :) )
Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да её просто никто не замечает-) По мне пофиг на танков уже. Главное поскорее бы дедов убрали на оли буду летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да её просто никто не замечает-) По мне пофиг на танков уже. Главное поскорее бы дедов убрали на оли буду летать.

причему тут деды, логика? а на счет не замечает, просто за хардоса давно никто не гангал и на оли не попадался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы плачете все танк начинает давать хорошие криты тогда когда его разогнали нормально и правильный баф и все и статы иконы почитайте что она дает с дубиной нубо так какой нить по вам крит только 3к больше он не пропишет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы плачете все танк начинает давать хорошие криты тогда когда его разогнали нормально и правильный баф и все и статы иконы почитайте что она дает с дубиной нубо так какой нить по вам крит только 3к больше он не пропишет! 

причем тут правильный баф? речь шла об олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нардоса пуха на 20 конечно он те пропишет такой крит + лимиты и икона еще раз говорю статы почитай этих бафов с дубиной и все поймешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нардоса пуха на 20 конечно он те пропишет такой крит + лимиты и икона еще раз говорю статы почитай этих бафов с дубиной и все поймешь!!

Ну да, тебе лучше знать.  Просто перечетай темку.  Бессмесленное набивание  постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тебе лучше знать.  Просто перечетай темку.  Бессмесленное набивание  постов?

 

Да просто все отписавшиеся в оправдании танков ими же и играют-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,всем пора бы уже посмотреть правде в глаза))ну ведь серьезно,взять рэйд год назад)не один танк в бою один на один не мог убить того же кардинала(если эквип примерно одинаков:-) )..а сейчас,я даже боюсь за кд играть:D,ведь серьезно,уж очень много бьют и орки и танки) я прекрасно вижу что(да и не только я)что баланса на серваке у нас нет совсем.

я поддержу минотавра,который говорил про луков,людей которые говорят про магов..ладно маг хоть кого-то,но может ливануть,а вот луки )их просто нету..просто реально не кому не нравится с лука бить по танку по 500 урона критом,а в ответ получать крит в 10 раз больше ))

я понимаю,что всем нравится убивать противника без особых усилий..но мне кажется игра бы была гораздо интереснее,если бы чары не могли слить друг друга за пару секунд..

хотя я не могу отрицать и того факта,что заточка эквипа творит чудеса)но лично я разделяю недоумение по поводу дамага танков по 6-8 к))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...