Перейти к содержанию

Крит


Napasik

Рекомендуемые сообщения

Может кто мне обьяснит, откуда  подобный урон? Hardos-8434, 9422.  И с каких пор, танки  стали  бить  столько?  Танки разве "Топ ДД"

post-5687-0-90343500-1355135922.jpg

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ап темку, дикие криты, которые разгоняются на раз плюнуть уже надоели.

На сервере куда ни глянь, кругом орки и танки. Другие классы скоро совсем вымрут, каждый криворукий садится на гк, грузит 6 окон и идет нагибать чуть ли не фулл паки, юзая 3 кнопки. Титаны да, должны сильно дамажить, но у них при макс разгоне параметры защиты теряются а у гк персов и хп 20+к и бьют как хз кто. Криты по 4-5к в элегии+6 и защита такая, что фиг снесешь эти 20к хп. Магами конечно можно и отфирить и отканселить если успеют. Лукам допустим с малым количеством хп милли замесы крайне напряжны в том плане. что лук как правило падает с 3 критов по 4к и такой дамаг не отхилит ни один кд. Скилл у арбы 24к+ повером, бьет меньше чем гк простыми ударами, так быть не должно, при том, что у скила откат несколько секунд а орки месят со скоростью атаки 1,5к. Понимаю, если бы при разгоне дамага гк теряли те же параметры защиты как титаны а то выходит что гкахи убер нагибаторы, которым и руки то не нужны прямые и тактика для победы. С танками такая же беда выходит, танк должен держать дамаг а не наносить как по магамлукам по 8-9к. И не нужно говорить что такие хроники, баланс все-таки должен быть на сервере.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред воще, я за кд раньше выдерживал дамаг от 5ти мили дд, в дино шмоте (!)

А щас чё?! если дд не нуб полный  - 2-3 плюшки и нет кд, любого, не только про себя говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут сделаеш?) если свм под иконой выдает дпс больше, чем маг под просветом в 3 раза :)единственный шанс простоять лимиты и икону падая и ресаясь в течении минуты, кидая канселы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fuyou_2: че  вы ноете? глады тоже лупят будь здоров, а давайте в слез за гномами гк порежем, сделаем чтоб одни маги опять бегалигк не до каждого мага добегает! всех надо резать, сделать много хп и пдефа, чтоб пвп минут 10 длилось! каждый класс в чем то должен превосходить другой, танки это не только "агр и шилка" но и демажеть тоже долженпо вашей логкике маги должны тогда только баф кидать и всеДД ковырять че то пачкой, по 1 они должны немощно падатьа танки должны агрит и кидать шилкуевуикону

 

вы задрали, все вам не нравица, вечно стонете, девки  :ranting2:

 баланс все-таки должен быть на сервере.

умник, где ты видел хоть раз баланс? какого х-я тогда сделали с гномами? где баланс?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что  танк выдает такие криты. А танк это не ДД ведь((( "Маги- Сапорты"  "Танки-топ ДД на рейде"  :thumbup:

Изменено пользователем Napasik
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут сделаеш?) если свм под иконой выдает дпс больше, чем маг под просветом в 3 раза :) единственный шанс простоять лимиты и икону падая и ресаясь в течении минуты, кидая канселы.

че же вы не ныли то когда маги лупили хоть закусывай? когда с пару нюков ДД улетал, танк чуть дольше держалсяили когда фир нон стопом был? или когда канцел был 100%

суть в том, что  танк выдает такие криты. А танк это не ДД ведь((( "Маги- Сапорты"  "Танки-топ ДД на рейде"  :thumbup:

шт с дубиной и будет выдавать криты будь здоров, читай что даёт шилка, играй на интерлюде там у танков вообще ничего нет кроме кучи пдефа и мдефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fuyou_2: че  вы ноете? глады тоже лупят будь здоров, а давайте в слез за гномами гк порежем, сделаем чтоб одни маги опять бегалигк не до каждого мага добегает! всех надо резать, сделать много хп и пдефа, чтоб пвп минут 10 длилось! каждый класс в чем то должен превосходить другой, танки это не только "агр и шилка" но и демажеть тоже долженпо вашей логкике маги должны тогда только баф кидать и всеДД ковырять че то пачкой, по 1 они должны немощно падатьа танки должны агрит и кидать шилкуевуикону

 

вы задрали, все вам не нравица, вечно стонете, девки  :ranting2:

умник, где ты видел хоть раз баланс? какого х-я тогда сделали с гномами? где баланс?! 

на скрине видно, какой урон от танка!  фул баф у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине видно, какой урон от танка!  фул баф у меня!

а у него не фул баф был? на селфе бил полбому, еще под и лоу пухой, везде такой демаг, гугли и читай, что даёт шилка, ева и иконапотом приди и реви чтоб меняли хроники :fuyou_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у него не фул баф был? на селфе бил полбому, еще под и лоу пухой, везде такой демаг, гугли и читай, что даёт шилка, ева и иконапотом приди и реви чтоб меняли хроники :fuyou_2:

мувики с оффа глянь. где танки бегают, от канцел магов по аренам.  Дай угадаю, ты за милика играешь?  :megalol:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны те кто давно играют чего удивлятся, сколько раз мы пересаживались то на дагеров, то на магов, то на берсов, то на гладов притом не один раз туда сюда. Я вот еще давно вкачал себе и мага и кастетчика и даже дредноута (только дагера не в качал так как мне этот класс просто ненравится). и щас достал кастетчика и фармлю им.

П.С. Но как истинный фанат камаелей никогда не брошу свою основу.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько тем было)))) а в прошлых напасик писал что норм урон))) а тут тему сам создал, теперь сам наверно понял что писавшие раньше тоже не на селфах были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одёжку надо точить как бы)))я вот на маднесе бывало выдавал по сетам точеным на 10 + ,по 2  к с дубины не точенной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое можно сказать и про ГК дамаг разгоняют бешеный

Ну у гк фишка в скорости атаки и частых критах, но не сильных (хотя конечно сильных если он за 3 сек выдает 5 критов по 5к), таких как у титана под лимитом. И кстати я точно не помню, но у нас на сервере предел скорости атаки 1500, а на руофе небыло этого предела (или я ошибаюсь это пр касто маг атаки было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тему мусолят уже около 3х месяцев, но толку мало. Я хз как донести администрации, что такими темпами маг класс вымрет. Но все по фени. И не надо писать мол руки кривые итд итп, факт есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в дв бонус бодрый вот и дмг такой) 

з.ы. если это было в дв xD а если нет то хз откуда стоко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в дв бонус бодрый вот и дмг такой) 

з.ы. если это было в дв xD а если нет то хз откуда стоко)

он вообще  появилься 1. в центре поляны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тему мусолят уже около 3х месяцев, но толку мало. Я хз как донести администрации, что такими темпами маг класс вымрет. Но все по фени. И не надо писать мол руки кривые итд итп, факт есть факт.

Ну ты преувеличиваешь прям вымрут. Хорошо заряженый маг очень силен и всетаки игра фентези и без магов тут никак. За магов как играли так и будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одёжку надо точить как бы)))я вот на маднесе бывало выдавал по сетам точеным на 10 + ,по 2  к с дубины не точенной))

Ты же не думаешь, что я бегаю с +3 сетом? :megalol: 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувики с оффа глянь. где танки бегают, от канцел магов по аренам.  Дай угадаю, ты за милика играешь?  :megalol:

Эдик, ты чо, тебя на арене убили или на фане? :woot_jump: ты говори либо за оли либо за фан) на оли он просто не сможет столько выдать)

он вообще  появилься 1. в центре поляны.

зил+шилка+буст от дв = дикие криты) собери фулочку из окон и тоже будешь лупить не по детски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, ты чо, тебя на арене убили или на фане? :woot_jump: ты говори либо за оли либо за фан) на оли он просто не сможет столько выдать)

зил+шилка+буст от дв = дикие криты) собери фулочку из окон и тоже будешь лупить не по детски

какой буст Иван? если он в соло бегал!  на оли танк бьет 5к+..... 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тему мусолят уже около 3х месяцев, но толку мало. Я хз как донести администрации, что такими темпами маг класс вымрет. Но все по фени. И не надо писать мол руки кривые итд итп, факт есть факт.

напиши про гномов, что они тоже вымирают, да их еденицы, напиши про класс баферов..

один ты похоже тут самый обиженыйтребую массистый КУСОК справедливости к гномам! :director:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой буст Иван? если он в соло бегал!  на оли танк бьет 5к+..... 

Эдик, чаров можно по всему дв распихать, не обязательно чтоб они были рядом)  на оли попробуй одеть шмот или не попадаца с бодрыми танками) либо у тебя "золотые" руки воткнуты в *ня*, либо у тебя эквип не очень, ну или ты сам очень не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, чаров можно по всему дв распихать, не обязательно чтоб они были рядом)  на оли попробуй одеть шмот или не попадаца с бодрыми танками) либо у тебя "золотые" руки воткнуты в *ня*, либо у тебя эквип не очень, ну или ты сам очень не очень

ок, ок) Ума-палата.  ты нищеброд с тобйо спросить бестолку. Я тебя даже не знаю, вывод........  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, ок) Ума-палата.  ты нищеброд с тобйо спросить бестолку. Я тебя даже не знаю, вывод........  :megalol:

ты за нищеброда можешь пояснить? вот и залепи свое дуло :fish2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за нищеброда можешь пояснить? вот и залепи свое дуло :fish2:

за вышесказанное  поясни сначало....  ну-ка, ник скажи свой)  Жду ответа от техников!

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вышесказанное  поясни сначало....  ну-ка, ник скажи свой)  Жду ответа от техников!

смазал такой :rotflmao:  :rotflmao:  :rotflmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по танкам давно пора принемать меры, дамажут они просто ппц, тут просто если логически подумать то и так понятно, что пора что то менять.

зы у нас всегда к танкам как то более дружественно относилась администрация, сколько лет играю и всегда так было, зато спойлам лимит на спойл фестиваль зделали, смех уже не знают что нам срезать ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм дамаг,

если висит икона от шт,вылетала саб душа,ангел икона,вылетел кк + фул баф, фул пт и фул берсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин?

Во первых... пвп только под повом дм-а или дк-хф-ески и потома уже другие магнус крайний случай пвп с войнами,  ибо п. дефа не даёт это 1

Во вторых... берсекер не пвп баф,

В третьих.. это не оли и  фиг пойми под чем он был вылетело ли кк, пуха у него +20 кстати вроде.

Это скорее исключени,е среднестатисти́ческий танк  бьёт по анки от силы 4-5 к при леке от 3к+ это не существенно.

Бафни чов, не парься всеровно акума столько же, зато П. деф-хп, маг броня тут не влияет я так думаю против войнов не кретически, идеальное конечно пов от доминатора-хф.

А денс берсекера был, ну это я так к слову чат то не весь.

НУ и самое главное повторюсь.

Такие хронеки  и прочее.

Титаны ржут новерно при равном условии титя от 30к+ выдаёт и  на 7-9к урона или сколько то там к урона для титана мало для танка много, Танкам до топ дд надо стать как минемум зелёным.

Если титю одеть  как хардоса он анку сколько там хп 21-23 к ? Тупо за 1-2 крита убьёт и всё вот и все разговоры.

Ответ на вопрос кто топ дд думаю отпал?

Танки бьют столько если пуха +20

Тем более это не оли тут и  клан скилы-флаги замка, пояса-ольф, бафы в дв злые очень, маски и прочее...

На оли против танков ещё хуже

 

Да сделайте уже что-нибудь.... TPK-5580, 4671. 

Даже бонального бафа на п деф нет 3 ур. про остальное молчу.

Фигня урон от тиатнов больше бывает 11-17к и всё весь полёт так что танкам до топ дд ой как долеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой буст Иван? если он в соло бегал!  на оли танк бьет 5к+..... 

свободный телепорт, слышал про такой? 

p.s. CRY MORE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное даж рефлект не поможет, седня титан 24к дал в обратку отлитело ему 11-12к и устоял орк хотя слитый был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто мне обьяснит, откуда  подобный урон? Hardos-8434, 9422.  И с каких пор, танки  стали  бить  столько?  Танки разве "Топ ДД"

Мы уже сколько об этом твердим, а нам в ответ нубы не юзаите берса и магнус. Значит и ты тоже нубяра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупенький чукотский маг.

ps фира в анакиме нет чтоли )?

Я умный-вокруг глупые, я честный-вокруг жульё, я гений вокруг-быдло....  Я смотрю все милики тут умные, а маги все глупые!  А ну понятно, ты друг йоты :biggrin: 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такник очень сильно дамажут админы разбиритесь с этим думаю не так сложно) если титан бьет под фулом без лимитов 2-5к а с лимитами 20-100 это я считаю нормальным такк как у него дефа 2.2-3 к ну максимум и затыкать его может даже нож кривоватый но с норм уворотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное даж рефлект не поможет, седня титан 24к дал в обратку отлитело ему 11-12к и устоял орк хотя слитый был...

ну если он тя сразу убрал, ему уже не вернулся рефлект. Раньше наоборот сначала рефлект считался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное даж рефлект не поможет, седня титан 24к дал в обратку отлитело ему 11-12к и устоял орк хотя слитый был...

Это на споте БФ ? )) дык у меня 25к нр было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю точно как было на офе на ХФ хрониках,хотя по мувам я такого ДПСа от танков не видел,но там эти хроники стояли 7-8 месяцев....У нас ничего нового не планируеться,так вы сами вводите какието изменения,раз руки не могут ГоД сделать. Допустим сейчас на офе у танков 1 икона и она дает 50% к дефам и всего 30% к силе крита дубиной,да и вообще там сейчас нет тотального приемущества у какого либо класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю точно как было на офе на ХФ хрониках,хотя по мувам я такого ДПСа от танков не видел,но там эти хроники стояли 7-8 месяцев....У нас ничего нового не планируеться,так вы сами вводите какието изменения,раз руки не могут ГоД сделать. Допустим сейчас на офе у танков 1 икона и она дает 50% к дефам и всего 30% к силе крита дубиной,да и вообще там сейчас нет тотального приемущества у какого либо класса.

на годе танки это танки,

с кучей непробиваемых уд и 0 почти дамагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...