Перейти к содержанию

Тупой Фир(Fear) от нубо-магов достал уже!


MINOTAUR

  

89 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это вообще когданибудь закончится? Я уже какой раз попадаю на мага но оли и он моментально вешает Фир который висит по времени столько что с НГ пушки можно убить десять раз, это вообще как? Досихпор не понимаю как его еще не пофиксили. А ещё маги ноют что им что то там порезали. На эвентах типа тв тоже маги постоянно вешают Фир. Самое интересное что говорили шанс мал но почему тогда фир постоянно проходит? Меня вот лично бесит постоянно умирать под фиром от всяких нубо магов двухкнопочных. Почему у меня Блаф как Свич и Трич работает гораздо реже чем маговский Фир? И с каких пор Стан от Блафа теперь ведет расчет формулы прохождения от элементальной защиты? Дайте даггерам тоже такой скил что бы все к ним задницей стояли вот будет весело. Сократите хотя бы времяm две минуты это куда вообще?

post-1174-0-40510400-1355155337.jpg

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че хотите говорите про свои 10% уже стабильно больше половины боев фир от мага)

даже без пухи бывает прокидывают, по маг уд берса и куражу это смешновато выглядит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько таким как ты писать можно, что маги вместо того что бы бить атакующей магией, бьющей очень мало, предпочитают кидать ОДНИ дебафы. Поэтому у нас и складывается такая иллюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько таким как ты писать можно, что маги вместо того что бы бить атакующей магией, бьющей очень мало, предпочитают кидать ОДНИ дебафы. Поэтому у нас и складывается такая иллюзия.

 

Меня не волнует какая там атака у нубо-магов. Если взять нормального заряжённого мага то он даже танка покарает за пол минуты а уж милишника или дд с пару тычек. Малая атака? Разгоняйте. Вон посмотреть Оли где маги типа Блондинчика сметают все в пух и прах. Нет я понимаю магов которые привыкли к читерному атт против которого не защитывалась защита и маги били в два раза сильнее, привыкли убивать с двух фонтанчиков или огненных шариков, но им это поправили. Теперь взять Фир, по мне уж лучше им пусть ихний былой слип вернут там хоть не бегаешь как дурак где тебя можем маг даже с лука расстрелять пока ты бегашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не волнует какая там атака у нубо-магов. Если взять нормального заряжённого мага то он даже танка покарает за пол минуты а уж милишника или дд с пару тычек. Малая атака? Разгоняйте. Вон посмотреть Оли где маги типа Блондинчика сметают все в пух и прах. Нет я понимаю магов которые привыкли к читерному атт против которого не защитывалась защита и маги били в два раза сильнее, привыкли убивать с двух фонтанчиков или огненных шариков, но им это поправили. Теперь взять Фир, по мне уж лучше им пусть ихний былой слип вернут там хоть не бегаешь как дурак где тебя можем маг даже с лука расстрелять пока ты бегашь.

олол сказал нубо-сундучник который не может убить булку ст для дода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олол сказал нубо-сундучник который не может убить булку ст для дода

 

Извини давно не играл, что ещё за булка? В новых названиях не понимаю. Как бы я не играл мне простительно после полугодовалого отдыха от ла2. Темболее я свою тактику отрабатываю которая хоть и противоречит кодексу даггеров и у всех вызывает улыбку но я думаю что она в перспективе. Тест проходит с результатами. Вообще пиши по теме а не обзывайся. Если ты конечно любишь на форуме устроить коламбур то тебе в садик надо, там думаю тебе будет весело. Всё больше отвечать всяким высокомерным и умным личностям не стану. Тема только по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини давно не играл, что ещё за булка? В новых названиях не понимаю. Как бы я не играл мне простительно после полугодовалого отдыха от ла2. Темболее я свою тактику отрабатываю которая хоть и противоречит кодексу даггеров и у всех вызывает улыбку но я думаю что она в перспективе. Тест проходит с результатами. Вообще пиши по теме а не обзывайся. Если ты конечно любишь на форуме устроить коламбур то тебе в садик надо, там думаю тебе будет весело. Всё больше отвечать всяким высокомерным и умным личностям не стану. Тема только по теме.

 я пытаюсь тебе намекнуть, что не стоит в примера брать блондинчика и ставить ему в противовес тебя. Это как небо и земля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини давно не играл, что ещё за булка? В новых названиях не понимаю. Как бы я не играл мне простительно после полугодовалого отдыха от ла2. Темболее я свою тактику отрабатываю которая хоть и противоречит кодексу даггеров и у всех вызывает улыбку но я думаю что она в перспективе. Тест проходит с результатами. Вообще пиши по теме а не обзывайся. Если ты конечно любишь на форуме устроить коламбур то тебе в садик надо, там думаю тебе будет весело. Всё больше отвечать всяким высокомерным и умным личностям не стану. Тема только по теме.

кодекс убивания с 1-го бэка любого мага?)))

 

учти, что у мага ща урон ни о чем, и смотря на урон по тебе в 1364 - не совсем то маг и нуб или ты без бижи

 

что ж ты хотел, если единственный оставшийся скил магов, без него шансы близятся к "0"

 

П.С,: я за то, чтобы магов еще порезали, пойдем от обратного - их итак только ради токенов сейчас держат или анек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери в пример среднестатистического с кастером +6 300 скилами +20 веспером+6 и эпиком с закеном и фреей, понимающего, что кроме фира его ничто не спасет

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери в пример среднестатистического с кастером +6 300 скилами +20 веспером+6 и эпиком с закеном и фреей, понимающего, что кроме фира его ничто не спасет

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубо Нож схватил фир от нубо мага, ты попробуй бафать Ментал говорят помогает

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир это единственный скил оставшийся у магов, мне кажится что он стоит на всех кнопках от ф1 до ф5 и также 1,2,3,4,5 , ну не сможет иначе маг вывезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубо Нож схватил фир от нубо мага, ты попробуй бафать Ментал говорят помогает

 

Я просто не успел бафнуть, соесом под конец кое как успел бафнутся.

 

бери в пример среднестатистического с кастером +6 300 скилами +20 веспером+6 и эпиком с закеном и фреей, понимающего, что кроме фира его ничто не спасет

 

Чё ты мне тут загоняешь маг со скилами +20 и Веспером+6-))) Когда народ уже давно  бегает с топ пушками +10 +16 и таким же шмотом. Ну а скилы +20 это ваще рассмешил. Почти у всех уже все переточенно.

 

И вообще зачем ты привел такого мага? Давай приведем пример скажем милишника или даггерщика в морай сете +3 со скилами +15 и веспер пушкой, у него вообще никаких шансов не будет-) И че теперь неуязвимость подарить? Тоже мне заряжаете. Вообще не могу понять по моейму эпику ФН+8 БЗЕ+8 АЕ+8 БР+8 АК+8 маг на скрине ударил мне 1364 урона это мало? Или вы привыкли бить по 4-6к с одной тычки? Или маг критом по 15-20к. И то у мага пушка беспонтовая была.Так что не надо тут загонять. А если магу врубил бы просвет то за 4-5 секунд с таким уроном бы меня убил. Нет ну вам надо что бы с одной тычки падал. С таким Фиром даже некр с хомкой в кармиане убъёт-)

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мага от пухи не особо зависит маг дамаг,

 

минотавр иди са на кд точи,

а фир единственный скилл у магов юзабельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 играю за штс...кроме фира против физиков ваше ничем не бью...фир убегаю фир убегаю...смысла нету дамагером магом дамажить по 500.....убрать фир на маге?......тогда магов вообше не будет на сервере ето100%...они и так щас как в красной книге......а вот танков гк и титанов щас пол серва....скажите что это нетак ! xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не успел бафнуть, соесом под конец кое как успел бафнутся.

это зачет ))) не успел ментал бафнуть

Изменено пользователем Skifv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил однозначно багнутый, 10% зто почти ни чего хоть как ты его кастуй. Бегал я както Заричем  по ла2  м деф 15-18к гдето, п деф еще больше, п атака 30+. Ну думаю я просто бессмертный))

 тут вижу мага (ст) не успел подбижать оп ля))) стою мордой в стенке он меня колупает. Стою значит цп море думаю ну не должен же убить, выхожу с фира цп замечу уже нет и оп ля сного у тойже стенки ))))

ну концовка уже понятна((( Скил однозначно багнутый!!! нет там 10% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 играю за штс...кроме фира против физиков ваше ничем не бью...фир убегаю фир убегаю...смысла нету дамагером магом дамажить по 500.....убрать фир на маге?......тогда магов вообше не будет на сервере ето100%...они и так щас как в красной книге......а вот танков гк и титанов щас пол серва....скажите что это нетак ! xDDDD

 

Я что то никогда не видел таких штс которые по твоей стратегии ведут бой-) И по кому ты там по 500 дамажишь?-))) А то что титаны и гх я бы не сказал что бы они были сильные. Это когда набафанные под лимитами. Но они так же легко убиваются как и все. На оли они вообще не о чем.

 

у мага от пухи не особо зависит маг дамаг,

 

минотавр иди са на кд точи,

а фир единственный скилл у магов юзабельный.

 

Ну а чё тогда маги с хомками не бегаеют? У даггерщика скажем вообще от пушки сила абилы не зависит и что теперь? А КД столько не прибавляет сколько скажем у милишников пушки по +16 к им скиллам. Ты теперь с са на кд точи всю жизнь будешь напоминать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непруха у тя просто на фир

я один раз на ктф одному чару 16 раз фир кидал по 10%...на 17 й ток прошол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил однозначно багнутый, 10% зто почти ни чего хоть как ты его кастуй. Бегал я както Заричем  по ла2  м деф 15-18к гдето, п деф еще больше, п атака 30+. Ну думаю я просто бессмертный))

 тут вижу мага (ст) не успел подбижать оп ля))) стою мордой в стенке он меня колупает. Стою значит цп море думаю ну не должен же убить, выхожу с фира цп замечу уже нет и оп ля сного у тойже стенки ))))

ну концовка уже понятна((( Скил однозначно багнутый!!! нет там 10% 

 

Да тут понимаешь удивляет время действия данного деббафа, у точеного а он почти у всех точёный, две минуты! Меня на осаде это бесит! Если Биш не успеет снять его то я убегаю далой прочь с осады за две минуты, это ломает весь кайф. Тока прибежишь на место потом опять бегаешь как димбилан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут понимаешь удивляет время действия данного деббафа, у точеного а он почти у всех точёный, две минуты! Меня на осаде это бесит! Если Биш не успеет снять его то я убегаю далой прочь с осады за две минуты, это ломает весь кайф. Тока прибежишь на место потом опять бегаешь как димбилан.

ога xD я крутой сундучник с эпиком +8 все должны умирать суицидом, как только меня увидят. логика твоя понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут понимаешь удивляет время действия данного деббафа, у точеного а он почти у всех точёный, две минуты! Меня на осаде это бесит! Если Биш не успеет снять его то я убегаю далой прочь с осады за две минуты, это ломает весь кайф. Тока прибежишь на место потом опять бегаешь как димбилан.

 

Меня бесит что ФК на оли бегают в 2х иконах,а потом еще в 4 УД при этом выдавая бешеный дамаг,меня бесят на осадах ГК и титаны,одни критуют по 6к раз 10 подрят,другие сразу 50к лупят,меня бесят литалы от которых ничего не сделаешь....так давайте править все что нас бесит,я ЗА!!! Давайте вообще уберем все скилы и все будут счастливы :peace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога xD я крутой сундучник с эпиком +8 все должны умирать суицидом, как только меня увидят. логика твоя понятна

 

За релём наверное детё сидит? Причем тут то что я написал? Я имел в виду что по такому эпику какой урон идет, отнють не по 500 как там выдумали.

 

Меня бесит что ФК на оли бегают в 2х иконах,а потом еще в 4 УД при этом выдавая бешеный дамаг,меня бесят на осадах ГК и титаны,одни критуют по 6к раз 10 подрят,другие сразу 50к лупят,меня бесят литалы от которых ничего не сделаешь....так давайте править все что нас бесит,я ЗА!!! Давайте вообще уберем все скилы и все будут счастливы :peace:

 

Ну если взять танка то если сравнить Фир то это тоже самое если танк вешал бы стан на две минуты, аналогично, но с ним хоть можно побиться, ведь может танк попадется тупой или пройдет летал. А если повесили фир то можно смело идти за пивом в холодильник или заваривать чай. А вообще че пусть все классы в один сделают вот интересно будет-) Физики в один класс а все что связано с магией к магам. Тока саппортовские классы поделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундучники - говно, крокодилы с болота - говно, фироботы - говно, иконотанки - говно. Гномы рулят, за сим топик закрыть можно.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За релём наверное детё сидит? Причем тут то что я написал? Я имел в виду что по такому эпику какой урон идет, отнють не по 500 как там выдумали.

 

 

Ну если взять танка то если сравнить Фир то это тоже самое если танк вешал бы стан на две минуты, аналогично, но с ним хоть можно побиться, ведь может танк попадется тупой или пройдет летал. А если повесили фир то можно смело идти за пивом в холодильник или заваривать чай. А вообще че пусть все классы в один сделают вот интересно будет-) Физики в один класс а все что связано с магией к магам. Тока саппортовские классы поделить.

Попробуй на офе поиграть,там все так как ты написал,всех в одну кучу :phone_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на офе поиграть,там все так как ты написал,всех в одну кучу :phone_1:

 

Не спасибо, это я пошутил-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут понимаешь удивляет время действия данного деббафа, у точеного а он почти у всех точёный, две минуты! Меня на осаде это бесит! Если Биш не успеет снять его то я убегаю далой прочь с осады за две минуты, это ломает весь кайф. Тока прибежишь на место потом опять бегаешь как димбилан.

Тебе везет, ты убегаешь хоть прочь, что же делать магам когда они умирают с 2  падач. когда кри по 17 к идут, Предлагаю порезать атаку и криты , сделать лимиты 2,5 к  тогда можете вообще фир убрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не волнует какая там атака у нубо-магов. Если взять нормального заряжённого мага то он даже танка покарает за пол минуты а уж милишника или дд с пару тычек. Малая атака? Разгоняйте. Вон посмотреть Оли где маги типа Блондинчика сметают все в пух и прах. Нет я понимаю магов которые привыкли к читерному атт против которого не защитывалась защита и маги били в два раза сильнее, привыкли убивать с двух фонтанчиков или огненных шариков, но им это поправили. Теперь взять Фир, по мне уж лучше им пусть ихний былой слип вернут там хоть не бегаешь как дурак где тебя можем маг даже с лука расстрелять пока ты бегашь.

Бландин, в топе- среди фироботов  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~750 голосов надо что бы была половина сервера? ну это грубо -+ вообщем где то отписывались, а так тема "крик души" автору явно не везёт.

почему 10%, у мага скилы +30, веспер сет+6, веник +5, вал, бай, серьга для ментал атаки, 11-14% фир, на топ с фул эпиком 10% если больше значет булка или без ментала .

На мне фир 42 сек.

На оли другое, фула нет, не у всех есть баф аркана и защиты от отрицательных эффектов (пов и т.д.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову про станы фиры и т.д. меня например фк раздражают под 2 иконами на оли) я же не плачу. Или камики с дизармом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундучники - говно, крокодилы с болота - говно, фироботы - говно, иконотанки - говно. Гномы рулят, за сим топик закрыть можно.

Полностью поддерживаю предыдущего оратора )

 

А по теме я не знаю чего и кому говорить, это же только слова, голосуйте уважаемые, собрав 1 к голосов есть шанс изменить что-либо без доказательств )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 голосовал против 

играю за сд

логика некоторых игроков мне не понятна, если меня убивают, значит режьте, пока я не буду рубать всех). если почитать форум придется резать:

магам - фир, урон

танкам - стан, урон, иконы 

теням - суммонеров, и транспейн

курам – визарм, ну и еще придумают что порезать )

титям и гк - криты 

ну, если такая тема пойдет, дагерам недолго жить придется, им так же порежут криты и блаф)))

если такое чудо случится, назвать рейд пвп серваком язык ни у кого не повернется, лимит времени на оли придется увеличить до 20 мин_). 

ну, я если честно не против на оли сд хоть норм ходить будут) под дансами и с дулями сд будут рубать ) 

может быть, лукари как класс возродится ) 

в общем, я свое мнение высказал я против, урон 1,5к вполне возможно, что это был крит ) 

ps на оли магу я даже удара не успеваю нанести, тк не успеваю добежать (( 

с остальными более или менее, раздражает стан и блаф ( ну и сказывается отсутствие шмота на +6 хотя бы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не понятно желание резать другие классы, если порезать одних то в скором времени очередь дойдет и до тебя самого, и все начнется снова ) замкнутый круг ) може стоит руки выпрямить? :Lighten: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой быдло-вариант тоже был ниче.

Я просто уточнил, что никто не ноет, чтоб фиксили класс, за который он играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе везет, ты убегаешь хоть прочь, что же делать магам когда они умирают с 2  падач. когда кри по 17 к идут, Предлагаю порезать атаку и криты , сделать лимиты 2,5 к  тогда можете вообще фир убрать. 

 

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще когданибудь закончится? Я уже какой раз попадаю на мага но оли и он моментально вешает Фир который висит по времени столько что с НГ пушки можно убить десять раз, это вообще как? Досихпор не понимаю как его еще не пофиксили. А ещё маги ноют что им что то там порезали. На эвентах типа тв тоже маги постоянно вешают Фир. Самое интересное что говорили шанс мал но почему тогда фир постоянно проходит? Меня вот лично бесит постоянно умирать под фиром от всяких нубо магов двухкнопочных. Почему у меня Блаф как Свич и Трич работает гораздо реже чем маговский Фир? И с каких пор Стан от Блафа теперь ведет расчет формулы прохождения от элементальной защиты? Дайте даггерам тоже такой скил что бы все к ним задницей стояли вот будет весело. Сократите хотя бы времяm две минуты это куда вообще?

кого ты подразумеваешь под прямым магом?тот который нажимает всё кроме фира?бафай ментал что бы не находится в фире по две минуты,не юзай блаф,бэк,хайд и прочии скилы АД,а то не честно по отношению к другим классам у тебя они есть а у других нет :nosweat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред, закрывайте!!!а михей (енерджиберн) хватит ныть на форуме

Тебя забыл спросить, хорд залезь туда откуда вылез, и да, я уже давно на мили пересел, режьте магов, режьте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не успел бафнуть, соесом под конец кое как успел бафнутся.

не успел, но успел.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно убрать заточку на тайминг у фира и все будет ок)))) или сделать чтобы слетал при уроне а то бред 1мин+ под фиром бегать проходит каждый бой практическизаметили скока магов проголо совало против?))))))))а говорят еше магов нету
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно убрать заточку на тайминг у фира и все будет ок)))) или сделать чтобы слетал при уроне а то бред 1мин+ под фиром бегать проходит каждый бой практически заметили скока магов проголо совало против?))))))))а говорят еше магов нету

согласен, шанс еще куда ни шло, но за то время пока он висит действительно кулаками забить можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно убрать заточку на тайминг у фира и все будет ок)))) или сделать чтобы слетал при уроне а то бред 1мин+ под фиром бегать проходит каждый бой практически заметили скока магов проголо совало против?))))))))а говорят еше магов нету

Сколько там раш у берса? да и откат помоему 2 секунды. У гном стан тоже не 3 сек висит, я иногда на оли не успеваю выити с одного уже другой висит. Так у него и не 10 %  как фир, а все 40 - 50% , Многие на оли берут баф берса. а потом ноют что такой дамаг. Минотавр все судет по оли, но как быть на фул бафе если я орка и за 20 секунд не убью. Даите магу криты 10 - 17 к . И хоть его вообще убираите я думаю не один маг при таком раскладе не заплачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...