Перейти к содержанию

Goddess of Destruction, без флуда


Рекомендуемые сообщения

топ +10 никто не даст, а простые Р сеты не думаю что внесут какой-то дисбаланс, со слов многих они делаются очень быстро) имхо надо давать р95 )

внесут еще какой дисбаланс, дело не в самом Р сете а в его заточке, при заточке Р сетов выше плюс 3 идут плюшки не только по хп, а по физ атаке, критам и прочей фигни в зависимости от шмотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере я с открытия, 85 лвл, пикинер, тут целей для роста не вижу. Следующая цель - повысить лвл. Играл на Таити, понравилось, во первых после перерождения в пвп вырос (все таки тут дредноут - тряпка). Понравилась экономика - все у нпс, не нужна куча персов сидящих в оффлайне, и онлайн реальный на сайте виден будет, да и железу наверное полегче будет. Ну и новые локации интересные, в пати 7 человек - вполне устраивает, качнул ису, +пикинер и норм качался (сорри, сам я по натуре эгоист, соло люблю кач). Я за ГОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам создатель извиняется за тупые обновления Awakening и Tauti. 

Все это борода. Конец ла2 это начало ГоД. Лучше бы сделали они новую игру, а не затирали до дыр старую идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам создатель извиняется за тупые обновления Awakening и Tauti.[/size] 

 

это один из разработчиков в корее

 

 

Все это борода. Конец ла2 это начало ГоД. Лучше бы сделали они новую игру, а не затирали до дыр старую идею.

 

кстати идёт разработка на ла3, но это будет отдельная игра, совершенно не похожая на ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Все это борода. Конец ла2 это начало ГоД. Лучше бы сделали они новую игру, а не затирали до дыр старую идею.

 

Я ушла с рейда на руофф, когда рейд закрылся на продолжительный период.Ровно год я играла на ГОДе. Мы ушли туда констой-8 человек. Двое отсеялись на каче, так как там рейдх1. Остальные докачались по одному до 85 и дальше.. Мы сделали несколько ошибок: зачем-то вкачали двух саппортов-на ГОДе нужен только 1, танка выбрали ШТ (из-за иконы естественно, им играла я)-на высоких лвл (97+) он стоит на париках намного хуже из-за расовых скиллов-атака темных танкам не нужна, а икона на 85 пропадает), надо было светлого или ДА.Качаться там получалось только на инстах- только на убийствах инстовых рб дается более-менее значительный опыт. И так каждый день по порядку: лаба (до 89), картия,фортуна, спасия, траджан. Все инсты просты, без напряга. На мелких уровнях можно еще сходить на кур в СОА-квест на R-оружие лоу, кристаллы и R -заточки. На 95 добавляется блесспасия. На 97-байлор. 2 раза в неделю исхина, окто, валлок, иногда тарас.

В Таути добавилось еще одно семя -Ада (лока 97+, 3 квеста, для кача там тесно, максимум 3 пачки). 

На блесфрее-95+, и всегда фейл. На обычную и фринтезу ходят только до 88 с окнами для захода.

Качатся в одного на ГОДе, даже с оконным исой реально только до 90-92 (сначала в Топях, потом на Феях). Выше только в фулпачке. Но из-за ежедневных инст (на каждую инсту нужно же еще набрать народ нужного лвл и в шмоте+ по времени занимает от 15 до 40 мин. на каждую инсту) на кач времени уже в обрез. Забыла сказать:  еще появляются локи - комнаты, где мобы респятся сразу же после убийства предыдущих нон-стопом (руины до 92, гавань душдо 95, орбис до упора)- тупы и  однообразны, но есть люди которые сутками там сидят.Что касается проф: сумы незаменимы на инстах, каче, по совместительству еще маноресы, но слабовато стоят на ПВП, маги -хороши в ПВП, а какая графика!-засмотришься пока убивают)), но на исхину и особенно на окто их берут неохотно-устанешь им ману лить, по демагу уступают лукам, исы - контролят всегда и везде, с них демаги и контроль над леком и еще в его распоряжении скилл Рапсодия битвы - подобие иконы ШТ, но мощнее и, к сожелению, с большим откатом , танк - наконец-то нужен! на ПВЕ собирает и держит на себе мобов (да, теперь собирать парики будет он), на ПВП сбивает каст и таргет,  на оли без рефлекта - ватный: демага нет совсем, агры и цепи срабатывают через раз, икон нет, только ауры, один кубик на усиление защиты; лук  -подвижный интересный чар с 3 аурами : для ПВП, ПВЕ и оли, Для ПВЕ есть массивки с большим количеством критов, что ценится на париках, мана тратится не так как у магов, в пачку берется охотно, особенно после 95, на окто пати луков с суммом и 2 исами (2 рапсы) забивают быстрее всего, тир - чисто ПВП перс, на инстах в принципе необязателен, может кое -где заменить танка, но на каче нужен из-за своего скилла "разбить доспех" (вроде "стигмы", на рб скилл не катит) нож - одал-на ГОДе становится спойлером, ноэто второстепенно, так как крафт на ГОДе убит-шмот валится с рб, а лоу даже на каче.., на ПВЕ и инстах не обязателен, так как скиллы его плохо проходят, на ПВП танка не прорежут, сумов режут быстро, а вот с магами и тирами успешно соперничают.

Пкашить нельзя-большое количество пк-портит карму и режет получение опыта, проще вкачать нового перса.

Из значительных плюсов ГОДа- сбор патьки  значительно облегчается из-за панельки "Поиск группы".

Из пожеланий: не режьте танку сало , как сделали на Глори, без него танк на исхине становится как ванька -встанька, беря отметку на себя, не имея возможности ее контролить.

И о печальном: конста наша развалилась, добрая половина моих новых друзей также покинула Иннову.  Все объясняют: из-за однообразия игры. На ганг до 97 рваться смысла немного, так как даже небольшая  разница в лвл значительно отражается на исходе, а кач однообразен и скучен. Серваки, которые были раньше перегружены, сейчас  действительно свободны.

 

 

Изменено пользователем ve9ma
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушла с рейда на руофф, когда рейд закрылся на продолжительный период.Ровно год я играла на ГОДе. Мы ушли туда констой-8 человек. Двое отсеялись на каче, так как там рейдх1. Остальные докачались по одному до 85 и дальше.. Мы сделали несколько ошибок: зачем-то вкачали двух саппортов-на ГОДе нужен только 1, танка выбрали ШТ (из-за иконы естественно, им играла я)-на высоких лвл (97+) он стоит на париках намного хуже из-за расовых скиллов-атака темных танкам не нужна, а икона на 85 пропадает), надо было светлого или ДА.Качаться там получалось только на инстах- только на убийствах инстовых рб дается более-менее значительный опыт. И так каждый день по порядку: лаба (до 89), картия,фортуна, спасия, траджан. Все инсты просты, без напряга. На мелких уровнях можно еще сходить на кур в СОА-квест на R-оружие лоу, кристаллы и R -заточки. На 95 добавляется блесспасия. На 97-байлор. 2 раза в неделю исхина, окто, валлок, иногда тарас.

В Таути добавилось еще одно семя -Ада (лока 97+, 3 квеста, для кача там тесно, максимум 3 пачки). 

На блесфрее-95+, и всегда фейл. На обычную и фринтезу ходят только до 88 с окнами для захода.

Качатся в одного на ГОДе, даже с оконным исой реально только до 90-92 (сначала в Топях, потом на Феях). Выше только в фулпачке. Но из-за ежедневных инст (на каждую инсту нужно же еще набрать народ нужного лвл и в шмоте+ по времени занимает от 15 до 40 мин. на каждую инсту) на кач времени уже в обрез. Забыла сказать:  еще появляются локи - комнаты, где мобы респятся сразу же после убийства предыдущих нон-стопом (руины до 92, гавань душдо 95, орбис до упора)- тупы и  однообразны, но есть люди которые сутками там сидят.Что касается проф: сумы незаменимы на инстах, каче, по совместительству еще маноресы, но слабовато стоят на ПВП, маги -хороши в ПВП, а какая графика!-засмотришься пока убивают)), но на исхину и особенно на окто их берут неохотно-устанешь им ману лить, по демагу уступают лукам, исы - контролят всегда и везде, с них демаги и контроль над леком и еще в его распоряжении скилл Рапсодия битвы - подобие иконы ШТ, но мощнее и, к сожелению, с большим откатом , танк - наконец-то нужен! на ПВЕ собирает и держит на себе мобов (да, теперь собирать парики будет он), на ПВП сбивает каст и таргет,  на оли без рефлекта - ватный: демага нет совсем, агры и цепи срабатывают через раз, икон нет, только ауры, один кубик на усиление защиты; лук  -подвижный интересный чар с 3 аурами : для ПВП, ПВЕ и оли, Для ПВЕ есть массивки с большим количеством критов, что ценится на париках, мана тратится не так как у магов, в пачку берется охотно, особенно после 95, на окто пати луков с суммом и 2 исами (2 рапсы) забивают быстрее всего, тир - чисто ПВП перс, на инстах в принципе необязателен, может кое -где заменить танка, но на каче нужен из-за своего скилла "разбить доспех" (вроде "стигмы", на рб скилл не катит) нож - одал-на ГОДе становится спойлером, ноэто второстепенно, так как крафт на ГОДе убит-шмот валится с рб, а лоу даже на каче.., на ПВЕ и инстах не обязателен, так как скиллы его плохо проходят, на ПВП танка не прорежут, сумов режут быстро, а вот с магами и тирами успешно соперничают.

Пкашить нельзя-большое количество пк-портит карму и режет получение опыта, проще вкачать нового перса.

Из значительных плюсов ГОДа- сбор патьки  значительно облегчается из-за панельки "Поиск группы".

Из пожеланий: не режьте танку сало , как сделали на Глори, без него танк на исхине становится как ванька -встанька, беря отметку на себя, не имея возможности ее контролить.

И о печальном: конста наша развалилась, добрая половина моих новых друзей также покинула Иннову.  Все объясняют: из-за однообразия игры. На ганг до 97 рваться смысла немного, так как даже небольшая  разница в лвл значительно отражается на исходе, а кач однообразен и скучен. Серваки, которые были раньше перегружены, сейчас  действительно свободны.

 

Спс ха интересный рассказ вот и я говорю что не надо ставитm GoD  сюда лучше уж подождать годик и поставить линдвиор сразу так как нету смысла вообще ! интерес  к игре упадет в разы GOD скучная и однообразная игра 8 классов это  ужасно напоминает вов даже в видео разработчик говорит что после лидвиора интерес снова возрастет так как остануться все 34 класса и будет каждый уникален а не эти 8 одинаковых !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Мы сделали несколько ошибок: зачем-то вкачали двух саппортов-на ГОДе нужен только 1,2) танка выбрали ШТ (из-за иконы естественно, им играла я)-на высоких лвл (97+) он стоит на париках намного хуже из-за расовых скиллов-атака темных танкам не нужна, а икона на 85 пропадает), надо было светлого или ДА.3) Качаться там получалось только на инстах- только на убийствах инстовых рб дается более-менее значительный опыт. И так каждый день по порядку: лаба (до 89), картия,фортуна, спасия, траджан. Все инсты просты, без напряга. На мелких уровнях можно еще сходить на кур в СОА-квест на R-оружие лоу, кристаллы и R -заточки. На 95 добавляется блесспасия. На 97-байлор. 2 раза в неделю исхина, окто, валлок, иногда тарас. В Таути добавилось еще одно семя -Ада (лока 97+, 3 квеста, для кача там тесно, максимум 3 пачки). На блесфрее-95+, и всегда фейл. На обычную и фринтезу ходят только до 88 с окнами для захода.4) Качатся в одного на ГОДе, даже с оконным исой реально только до 90-92 (сначала в Топях, потом на Феях). Выше только в фулпачке. Но из-за ежедневных инст (на каждую инсту нужно же еще набрать народ нужного лвл и в шмоте+ по времени занимает от 15 до 40 мин. на каждую инсту) на кач времени уже в обрез.5) Забыла сказать:  еще появляются локи - комнаты, где мобы респятся сразу же после убийства предыдущих нон-стопом (руины до 92, гавань душдо 95, орбис до упора)- тупы и  однообразны, но есть люди которые сутками там сидят)6) Что касается проф:а) сумы незаменимы на инстах, каче, по совместительству еще маноресы, но слабовато стоят на ПВП,б) маги -хороши в ПВП, а какая графика!-засмотришься пока убивают)), но на исхину и особенно на окто их берут неохотно-устанешь им ману лить, по демагу уступают лукам,в) исы - контролят всегда и везде, с них демаги и контроль над леком и еще в его распоряжении скилл Рапсодия битвы - подобие иконы ШТ, но мощнее и, к сожелению, с большим откатом ,г) танк - наконец-то нужен! на ПВЕ собирает и держит на себе мобов (да, теперь собирать парики будет он), на ПВП сбивает каст и таргет,  на оли без рефлекта - ватный: демага нет совсем, агры и цепи срабатывают через раз, икон нет, только ауры, один кубик на усиление защиты;д) лук  -подвижный интересный чар с 3 аурами : для ПВП, ПВЕ и оли, Для ПВЕ есть массивки с большим количеством критов, что ценится на париках, мана тратится не так как у магов, в пачку берется охотно, особенно после 95, на окто пати луков с суммом и 2 исами (2 рапсы) забивают быстрее всего,е) тир - чисто ПВП перс, на инстах в принципе необязателен, может кое -где заменить танка, но на каче нужен из-за своего скилла "разбить доспех" (вроде "стигмы", на рб скилл не катит)ж) нож - одал-на ГОДе становится спойлером, но это второстепенно, так как крафт на ГОДе убит-шмот валится с рб, а лоу даже на каче.., на ПВЕ и инстах не обязателен, так как скиллы его плохо проходят, на ПВП танка не прорежут, сумов режут быстро, а вот с магами и тирами успешно соперничают.з) Из значительных плюсов ГОДа- сбор патьки  значительно облегчается из-за панельки "Поиск группы".и) Из пожеланий: не режьте танку сало , как сделали на Глори, без него танк на исхине становится как ванька -встанька, беря отметку на себя, не имея возможности ее контролить.И о печальном: конста наша развалилась, добрая половина моих новых друзей также покинула Иннову.  Все объясняют: из-за однообразия игры. На ганг до 97 рваться смысла немного, так как даже небольшая  разница в лвл значительно отражается на исходе, а кач однообразен и скучен. Серваки, которые были раньше перегружены, сейчас  действительно свободны.

1) если начинали на годе - рейд упал в январе вроде - качать пришлось бы либо варкаовера + бдсвс. Единственный выбор с 1 исой на выходе - 1 оконный суппорт или бдсвс+нубобаф)2) хз как у вас, но мои знакомые экс-шт стоят довольно таки неплохо, проблема скорее всего в хиле - дело было не в бабине, долп сидел в кабине. Дамаг танку нужен на оли.3) Бред. Дейли инсты это способ разбавить кач, получить профит в виде шмота и квестов. Основной кач всегда будет в поле и только в пати. 85-88 можно в руины или соа (предпочтительнее жабы). Выше в глори+ идти к курам на остров на нонстоп парики (хз как называется лока, иногда бываю там дуалом). Дальше орбис, 97+ в сап на парики - все лезут на детей 2 юг, но на 2 юге максимальный экс не на детях, главное норм связка танк-хил (можно даже 1) + хороший выхлоп по дпсу (2 тира, сум, маг). В глори сапу есть альтернатива жуткого нонстоп кача ФУЛКИ с ровными хилами даже на 95+, особенно если варлист 10+ кланов, а покачаться на фул эксп бусте хочется. Где - ищите сами) Наш выхлоп по экспе за минут 30 виталки+руна+невит - 0.7-1 % на 98. Выхлоп с "самого вкусного" дейли инста на этих лвлах - 95 картии - максимум 0.45-0.5.4) конста 97+ проходит инсты около часа. Можно это делать до прайма, оставляя "дропистые" на прайм (того же байлора и блеску)5) про нонстоп кач в данных локах в п.3 Хочешь максимальный эксп - качайся в поле, а не инстами.6) Профыа)Сумы ЗАМЕНИМЫ в инстах без проблем, с ними только чуть быстрее, в пвп нормально стоят, убитваются одними из последних (нормальные сумы)б) про бтм ваши маги не слышали, нормальный не сядет по мп в пати без сума и афкающим хилом. Дпс на инстах уг ну хз...наш маг держит котов 1ой стадии окта один с 96 (из эпигов на нем только ожерелка истхины).в) Даешь рапс по откату!!!!111, ну или каждые 3 минуты)г) у нас танк парики собирал только в сапе, дальше только маг. Держит парик и только. Есть соло икона+уд. Мой танк рожает криты в окта с лука по 12к (правда танк на основе лук, поэтому кольца при нем xD), под рапсой разгоняли до 35к, ну да, нулевой дамаг.д) главная ошибка - 3 стойки - стойка у лука одна, главное вовремя переключаться. Что и как делать - учить не буду, штудируйте маны. Дпс рожают. Лука в пати нет, убиваем окта за 40 минут.е) яхз каким тиро надо быть, чтобы разрушение брони НЕ ПРОХОДИЛО. Тир нормально держит парик, в связке с пикой на крит стан и танком мобы не дергаются явообще. В пвп на 97+ рожают иногда больший дпс, чем луки и маги.ж) нож - спойлер это пять) В инстах обязателен к применению с физиками, ибо кв, которое в глори+ уехало в пассивку и юзать не надо канает на ура, 30%+ дамага с крита это же такая фигня + яд, режущий пдеф, тоже херня полная, которая канает на ура на все, что движется. Н да, нож не нужен)))з) Поиск группы организован еще....давно в общем) не работал на рейде с момента его появления если память не изм еняет.и) Танк на истхине не нужен, только для единства группы.Единственное, с чем соглашусь без коррекции - дибильное однообразие. Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока поставят ГОД, выидет ARCHEAGE(Этот гигант немало народу к себе переманит со всех серверов и танки и дота и аион и ла2 в том числе, которая умирает ) , сколько народу уйдет с сервера, трудно представить... ла2 убита,если оставят хф..то тут никакого баланса, пол сервера зеленых и танков, кстати последние какогото фига дамажат нехуже кастетов и титек , и говорят " так и должно быть ,это ты вата просто"  ну да ладно...поставят ГОД одно будет радовать БАЛАНС которого нехватало в хф ...но недумаю что все захотят опять качатся...одеватся ...точится...столько времени убивали люди чтоб собрать легенд пухи...А СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ УБИТО НА ЛЕГЕНД СЕТЫ))))))))))))))...и как я понимаю их приравняют к R грейду...ЖЕСТЬ...кароче говоря кенни все развалил...онлаин при переходе возможно и поднимется  ...но врятли уже будет таким высоким как при обьединении....а когда все качнутся до 95+ и поимут скоко нужно дротить до 99..забьют. Мое кп и так не отличалось частым  онлаином, а сеичас ваше все забили(сидят всей патей в танках) меня там ток нехватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока поставят ГОД, выидет ARCHEAGE(Этот гигант немало народу к себе переманит со всех серверов и танки и дота и аион и ла2 в том числе, которая умирает ) , сколько народу уйдет с сервера, трудно представить... ла2 убита,если оставят хф..то тут никакого баланса, пол сервера зеленых и танков, кстати последние какогото фига дамажат нехуже кастетов и титек , и говорят " так и должно быть ,это ты вата просто"  ну да ладно...поставят ГОД одно будет радовать БАЛАНС которого нехватало в хф ...но недумаю что все захотят опять качатся...одеватся ...точится...столько времени убивали люди чтоб собрать легенд пухи...А СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ УБИТО НА ЛЕГЕНД СЕТЫ))))))))))))))...и как я понимаю их приравняют к R грейду...ЖЕСТЬ...кароче говоря кенни все развалил...онлаин при переходе возможно и поднимется  ...но врятли уже будет таким высоким как при обьединении....а когда все качнутся до 95+ и поимут скоко нужно дротить до 99..забьют. Мое кп и так не отличалось частым  онлаином, а сеичас ваше все забили(сидят всей патей в танках) меня там ток нехватает...

за 1-2 недели возьму 99, рейт х5 я хз 

p.s. archeage yzhe vishel ya hz ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) если начинали на годе - рейд упал в январе вроде - качать пришлось бы либо варкаовера + бдсвс. Единственный выбор с 1 исой на выходе - 1 оконный суппорт или бдсвс+нубобаф)2) хз как у вас, но мои знакомые экс-шт стоят довольно таки неплохо, проблема скорее всего в хиле - дело было не в бабине, долп сидел в кабине. Дамаг танку нужен на оли.3) Бред. Дейли инсты это способ разбавить кач, получить профит в виде шмота и квестов. Основной кач всегда будет в поле и только в пати. 85-88 можно в руины или соа (предпочтительнее жабы). Выше в глори+ идти к курам на остров на нонстоп парики (хз как называется лока, иногда бываю там дуалом). Дальше орбис, 97+ в сап на парики - все лезут на детей 2 юг, но на 2 юге максимальный экс не на детях, главное норм связка танк-хил (можно даже 1) + хороший выхлоп по дпсу (2 тира, сум, маг). В глори сапу есть альтернатива жуткого нонстоп кача ФУЛКИ с ровными хилами даже на 95+, особенно если варлист 10+ кланов, а покачаться на фул эксп бусте хочется. Где - ищите сами) Наш выхлоп по экспе за минут 30 виталки+руна+невит - 0.7-1 % на 98. Выхлоп с "самого вкусного" дейли инста на этих лвлах - 95 картии - максимум 0.45-0.5.4) конста 97+ проходит инсты около часа. Можно это делать до прайма, оставляя "дропистые" на прайм (того же байлора и блеску)5) про нонстоп кач в данных локах в п.3 Хочешь максимальный эксп - качайся в поле, а не инстами.6) Профыа)Сумы ЗАМЕНИМЫ в инстах без проблем, с ними только чуть быстрее, в пвп нормально стоят, убитваются одними из последних (нормальные сумы)б) про бтм ваши маги не слышали, нормальный не сядет по мп в пати без сума и афкающим хилом. Дпс на инстах уг ну хз...наш маг держит котов 1ой стадии окта один с 96 (из эпигов на нем только ожерелка истхины).в) Даешь рапс по откату!!!!111, ну или каждые 3 минуты)г) у нас танк парики собирал только в сапе, дальше только маг. Держит парик и только. Есть соло икона+уд. Мой танк рожает криты в окта с лука по 12к (правда танк на основе лук, поэтому кольца при нем xD), под рапсой разгоняли до 35к, ну да, нулевой дамаг.д) главная ошибка - 3 стойки - стойка у лука одна, главное вовремя переключаться. Что и как делать - учить не буду, штудируйте маны. Дпс рожают. Лука в пати нет, убиваем окта за 40 минут.е) яхз каким тиро надо быть, чтобы разрушение брони НЕ ПРОХОДИЛО. Тир нормально держит парик, в связке с пикой на крит стан и танком мобы не дергаются явообще. В пвп на 97+ рожают иногда больший дпс, чем луки и маги.ж) нож - спойлер это пять) В инстах обязателен к применению с физиками, ибо кв, которое в глори+ уехало в пассивку и юзать не надо канает на ура, 30%+ дамага с крита это же такая фигня + яд, режущий пдеф, тоже херня полная, которая канает на ура на все, что движется. Н да, нож не нужен)))з) Поиск группы организован еще....давно в общем) не работал на рейде с момента его появления если память не изм еняет.и) Танк на истхине не нужен, только для единства группы.Единственное, с чем соглашусь без коррекции - дибильное однообразие.

Читайте внимательно.. если вы хотели со мной поспорить, то в своих постах вы подтвердили мои. Ну кроме того, что лучше качаться в поле. У нас поле оставалось после прохождения всех инст. Поскольку , мы люди работающие, то на поле успевали только на выходных. Кстати, Вы тут же подтвердили, что основной опыт все же приходит с инст, читай картии..

При том же хиле и шмоте, ет стояла на париках в семке получше.. а на оли и на фестивале лидируют люди.

Картия проходится на 85-40 минут (без сборов), в соло 35 (танком). На 90+ побыстрее. Фортуна 30-40 минут. Спикула-около 10. Обычная спасия с кв и выбиванием итемов может затянутся на 30 минут.  Траджан (до 90) -25-30. Плюс 1 квест на мясе и 3 на семке. Так и набирается 3 часа прайма. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

У тира скилл на броню на рб не идет. Но на париках с пикой он желателен. У меня это написано. На мясе например  он нужен обязательно.

Если и на рейде будет поиск групп, это хорошо. Еще на ГОДе фестивали нравятся.

Если танка на исхине нет, кто кто метку на себя берет? Хил? Сум? Ис? ну ладно если тир лягет...но без танка исхина начинает метаться... хм. Сегодня не поленюсь зайду-поспрашиваю ходил ли кто без танка..А вот до Таути у танка было работающее сало, которое не давала исхине кидать метку, было интереснее...

Танк с луком повеселил. У меня саб лук, если все-таки вернусь на руофф, интересно будет посмотреть на сопартийцев, если я буду не тормозить зверей, а стоять в центре с луком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же ГоД??? костер зажгли а полешки не подкидываете =)))))

Не разгорится костерок, онлайнт уже упал, а ГоД на рейде - это щепотка пороха, вспыхнет и погаснет..Много кто пищит про Интерлюдию, типа там всё проверено, всё работает правильно и это настоящая ладва! Согдасен ток с последним... На любые костры хроники нужны тонны УГЛЯ, чтоб они "горели"! А без хорошей работы администрации всё прахом пойдет. Любой проект, хоть всем "режим бога" выпиши, и не важно, за донат или нет... 

Суть: Уважаемый Кенни, забейте-ка вы на эти бредовые идеи, и наберите людей, которым будет не так сильно наплевать на ПРАВИЛЬНУЮ, а не на придуманную вами работу сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно.. если вы хотели со мной поспорить, то в своих постах вы подтвердили мои. Ну кроме того, что лучше качаться в поле. У нас поле оставалось после прохождения всех инст. Поскольку , мы люди работающие, то на поле успевали только на выходных. Кстати, Вы тут же подтвердили, что основной опыт все же приходит с инст, читай картии..

При том же хиле и шмоте, ет стояла на париках в семке получше.. а на оли и на фестивале лидируют люди.

Картия проходится на 85-40 минут (без сборов), в соло 35 (танком). На 90+ побыстрее. Фортуна 30-40 минут. Спикула-около 10. Обычная спасия с кв и выбиванием итемов может затянутся на 30 минут.  Траджан (до 90) -25-30. Плюс 1 квест на мясе и 3 на семке. Так и набирается 3 часа прайма. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

У тира скилл на броню на рб не идет. Но на париках с пикой он желателен. У меня это написано. На мясе например  он нужен обязательно.

Если и на рейде будет поиск групп, это хорошо. Еще на ГОДе фестивали нравятся.

Если танка на исхине нет, кто кто метку на себя берет? Хил? Сум? Ис? ну ладно если тир лягет...но без танка исхина начинает метаться... хм. Сегодня не поленюсь зайду-поспрашиваю ходил ли кто без танка..А вот до Таути у танка было работающее сало, которое не давала исхине кидать метку, было интереснее...

Танк с луком повеселил. У меня саб лук, если все-таки вернусь на руофф, интересно будет посмотреть на сопартийцев, если я буду не тормозить зверей, а стоять в центре с луком...

Хз, где я написал, что основной эксп идет с инст. Я привел для сравнения самый эксп инст - 95 картию (20 минут прохождения) и кач в поле (30 минут), который на выходе дает профит больший минимум на 50% (и это только 98), про 85 и 90 просто молчу. Фортуна при нормальном раскладе - это только шансовый дроп, не больше. 93+ пак проходит за 20-25 минут в среднем, опять же сравнивая по эксп для 98 лвла  - 0.2 фортуны за 25 минут и 0.5-0.8+ того же сапа без квестов. Разница думаю видна. Про траджана ваще лучше не упоминать - выхлоп по экспе даже для 88 там никакой при затрате времени. Единственное зачем он нужен - поменять итемы.

 

про танков - спорить не буду, все равно останешься при своем мнении. Мое не изменить -  дело не в расе и шмоте, дело в связке хил-танк.

 

Если тиры, которые были с тобой в пати, не прокидывали разрушение брони, то это не надо списывать на прохождение скила, он проходит по откату. Нет тира - качайте фса и давайте им кубы (разрушение брони и хекс с куба заменяют друг друга, хекс на мелких лвлах режет больше пдефа)

 

До таути было сало, было интереснее - было не интереснее, а проще, научитесь правильно формулировать мысли. Интереснее не спамить сало танку, а подумать над тем, как избежать проброса метки или жить под ней и не жевать землю. Если легло тело под меткой, которое держало агр, то есть нож, который тормозит мадам-истребитель)

 

Специально завтра с танка скрины попрошу, ну или сам его заведу. Будет тебе дамаг по окту от танка с луком. У вас и огонька биш наверно не вызывал ни разу? Так просто для инфы, огонек без рапсы критует по 5к, под рапсой+кк разгонял своего до 30, скрины тоже сделаю. И да, для торможения зверей заведите, как выражалась раньше, ненужного в инстах ножа - 2 хила 97 и 1 нож могут держать окта на слоумоушене без проблем. А если еще и нога кританет, а за ними и часики....

 

 

и про людей работающих - у меня конста, за исключением танка, вся 24+, исе под 40. Разница по времени - 4 часа. И мы все успеваем.

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что нужен новый сервер Год или обновить только маднесс. рейд уже загубили данной темой, нету смысла играть, да и ГоД унылый, однообразный, очень быстро надоедает.

Если администрация хочет закрыть рейд, то тупо выключите сервера, не томите.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картия проходится на 85-40 минут (без сборов),

это как простите? сколько за хила ходил - прохождение окло 20 минут партийная картия 85.

Траджан (до 90) -25-30

на траджане первое бое давал при отсутствии суммонов через несколько минут после начала фарма (таки баффы внутри инста включая 2 баффа на макс мп), второе под конец фарма, т.е. дольше 15 минут фарм даже до 90 лвл редко когда затягивался...

Изменено пользователем Kamui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как простите? сколько за хила ходил - прохождение окло 20 минут партийная картия 85.на траджане первое бое давал при отсутствии суммонов через несколько минут после начала фарма (таки баффы внутри инста включая 2 баффа на макс мп), второе под конец фарма, т.е. дольше 15 минут фарм даже до 90 лвл редко когда затягивался...

еще один чувак на опыте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1-2 недели возьму 99, рейт х5 я хз 

p.s. archeage yzhe vishel ya hz ! 

archeage вышел на корейских серверах...а они закрыты по ip для россии...в росии даже збт не идет еше....и с корейского еше не переведен ...ожидается открытие серверов в россии конец 13 начало 14 года :notworthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, куда нам скромным хилам с оффа до отцов с фш.

он тоже иногда хил с офа)

еще один чувак на опыте!

ну и по идее там время реально завышенное)

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушла с рейда на руофф, когда рейд закрылся на продолжительный период.Ровно год я играла на ГОДе. Мы ушли туда констой-8 человек. Двое отсеялись на каче, так как там рейдх1. Остальные докачались по одному до 85 и дальше.. Мы сделали несколько ошибок: зачем-то вкачали двух саппортов-на ГОДе нужен только 1, танка выбрали ШТ (из-за иконы естественно, им играла я)-на высоких лвл (97+) он стоит на париках намного хуже из-за расовых скиллов-атака темных танкам не нужна, а икона на 85 пропадает), надо было светлого или ДА.Качаться там получалось только на инстах- только на убийствах инстовых рб дается более-менее значительный опыт. И так каждый день по порядку: лаба (до 89), картия,фортуна, спасия, траджан. Все инсты просты, без напряга. На мелких уровнях можно еще сходить на кур в СОА-квест на R-оружие лоу, кристаллы и R -заточки. На 95 добавляется блесспасия. На 97-байлор. 2 раза в неделю исхина, окто, валлок, иногда тарас.

В Таути добавилось еще одно семя -Ада (лока 97+, 3 квеста, для кача там тесно, максимум 3 пачки). 

На блесфрее-95+, и всегда фейл. На обычную и фринтезу ходят только до 88 с окнами для захода.

Качатся в одного на ГОДе, даже с оконным исой реально только до 90-92 (сначала в Топях, потом на Феях). Выше только в фулпачке. Но из-за ежедневных инст (на каждую инсту нужно же еще набрать народ нужного лвл и в шмоте+ по времени занимает от 15 до 40 мин. на каждую инсту) на кач времени уже в обрез. Забыла сказать:  еще появляются локи - комнаты, где мобы респятся сразу же после убийства предыдущих нон-стопом (руины до 92, гавань душдо 95, орбис до упора)- тупы и  однообразны, но есть люди которые сутками там сидят.Что касается проф: сумы незаменимы на инстах, каче, по совместительству еще маноресы, но слабовато стоят на ПВП, маги -хороши в ПВП, а какая графика!-засмотришься пока убивают)), но на исхину и особенно на окто их берут неохотно-устанешь им ману лить, по демагу уступают лукам, исы - контролят всегда и везде, с них демаги и контроль над леком и еще в его распоряжении скилл Рапсодия битвы - подобие иконы ШТ, но мощнее и, к сожелению, с большим откатом , танк - наконец-то нужен! на ПВЕ собирает и держит на себе мобов (да, теперь собирать парики будет он), на ПВП сбивает каст и таргет,  на оли без рефлекта - ватный: демага нет совсем, агры и цепи срабатывают через раз, икон нет, только ауры, один кубик на усиление защиты; лук  -подвижный интересный чар с 3 аурами : для ПВП, ПВЕ и оли, Для ПВЕ есть массивки с большим количеством критов, что ценится на париках, мана тратится не так как у магов, в пачку берется охотно, особенно после 95, на окто пати луков с суммом и 2 исами (2 рапсы) забивают быстрее всего, тир - чисто ПВП перс, на инстах в принципе необязателен, может кое -где заменить танка, но на каче нужен из-за своего скилла "разбить доспех" (вроде "стигмы", на рб скилл не катит) нож - одал-на ГОДе становится спойлером, ноэто второстепенно, так как крафт на ГОДе убит-шмот валится с рб, а лоу даже на каче.., на ПВЕ и инстах не обязателен, так как скиллы его плохо проходят, на ПВП танка не прорежут, сумов режут быстро, а вот с магами и тирами успешно соперничают.

Пкашить нельзя-большое количество пк-портит карму и режет получение опыта, проще вкачать нового перса.

Из значительных плюсов ГОДа- сбор патьки  значительно облегчается из-за панельки "Поиск группы".

Из пожеланий: не режьте танку сало , как сделали на Глори, без него танк на исхине становится как ванька -встанька, беря отметку на себя, не имея возможности ее контролить.

И о печальном: конста наша развалилась, добрая половина моих новых друзей также покинула Иннову.  Все объясняют: из-за однообразия игры. На ганг до 97 рваться смысла немного, так как даже небольшая  разница в лвл значительно отражается на исходе, а кач однообразен и скучен. Серваки, которые были раньше перегружены, сейчас  действительно свободны.

 

вот Это прям все вранье , наверно Эта девушка не пападала в топ кланы на оффе , там есть и другие инсты Блесовские ,просто на оффе нада играть паком и в нужно клане, а чо сумов порезали ето не беда , на счет кача, есть инсты там качаются (короче хочеш быстрее лвл иди покачайся ,а не тупо по инст зонам) 

мы все руофы Ждем лингвриор!!! Это будет типа Хф тока 99 лвлелами

а также есть ГВГ ПВП и (просто пошли варов побьем кто пападется) но это не уважается

Изменено пользователем Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

archeage вышел на корейских серверах...а они закрыты по ip для россии...в росии даже збт не идет еше....и с корейского еше не переведен ...ожидается открытие серверов в россии конец 13 начало 14 года :notworthy:

насчет блока по ip -  все это обходится проксиками и впн на ура. Единственный проблемный момент в коннекте на корейские сервера - ксн+труба, но он свободно покупается от предприимчивых ребят. Правда и в бане можно попариться потом. Ну и самая ржака, это корейская "проверка на валидность" - хант на некорейцев, в частности русскоязычных)

Изменено пользователем MarshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет блока по ip -  все это обходится проксиками и впн на ура. Единственный проблемный момент в коннекте на корейские сервера - ксн+труба, но он свободно покупается от предприимчивых ребят. Правда и в бане можно попариться потом. Ну и самая ржака, это корейская "проверка на валидность" - хант на некорейцев, в частности русскоязычных)

отдать 5к деревянных за 3 мес игры...и не факт что тебя вечером же не забанят...оно того нестоит. подожду немного лучше, чем весь каиф от игры портить...

не сравнивай с руофом, где на 98 за неделю кача 5 %

на х5 за неделю25% ..неделю выпучивать глаза в моник некаждый выдержит так что в среднем кач будет до 99 братся 3-5 месяцев...кто работает покраиней мере и у каво есть дела поважнее чем сутками здоровье портить у монитора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушла с рейда на руофф, когда рейд закрылся на продолжительный период.Ровно год я играла на ГОДе. Мы ушли туда констой-8 человек. Двое отсеялись на каче, так как там рейдх1. Остальные докачались по одному до 85 и дальше.. Мы сделали несколько ошибок: зачем-то вкачали двух саппортов-на ГОДе нужен только 1, танка выбрали ШТ (из-за иконы естественно, им играла я)-на высоких лвл (97+) он стоит на париках намного хуже из-за расовых скиллов-атака темных танкам не нужна, а икона на 85 пропадает), надо было светлого или ДА.Качаться там получалось только на инстах- только на убийствах инстовых рб дается более-менее значительный опыт. И так каждый день по порядку: лаба (до 89), картия,фортуна, спасия, траджан. Все инсты просты, без напряга. На мелких уровнях можно еще сходить на кур в СОА-квест на R-оружие лоу, кристаллы и R -заточки. На 95 добавляется блесспасия. На 97-байлор. 2 раза в неделю исхина, окто, валлок, иногда тарас.

В Таути добавилось еще одно семя -Ада (лока 97+, 3 квеста, для кача там тесно, максимум 3 пачки). 

На блесфрее-95+, и всегда фейл. На обычную и фринтезу ходят только до 88 с окнами для захода.

Качатся в одного на ГОДе, даже с оконным исой реально только до 90-92 (сначала в Топях, потом на Феях). Выше только в фулпачке. Но из-за ежедневных инст (на каждую инсту нужно же еще набрать народ нужного лвл и в шмоте+ по времени занимает от 15 до 40 мин. на каждую инсту) на кач времени уже в обрез. Забыла сказать:  еще появляются локи - комнаты, где мобы респятся сразу же после убийства предыдущих нон-стопом (руины до 92, гавань душдо 95, орбис до упора)- тупы и  однообразны, но есть люди которые сутками там сидят.Что касается проф: сумы незаменимы на инстах, каче, по совместительству еще маноресы, но слабовато стоят на ПВП, маги -хороши в ПВП, а какая графика!-засмотришься пока убивают)), но на исхину и особенно на окто их берут неохотно-устанешь им ману лить, по демагу уступают лукам, исы - контролят всегда и везде, с них демаги и контроль над леком и еще в его распоряжении скилл Рапсодия битвы - подобие иконы ШТ, но мощнее и, к сожелению, с большим откатом , танк - наконец-то нужен! на ПВЕ собирает и держит на себе мобов (да, теперь собирать парики будет он), на ПВП сбивает каст и таргет,  на оли без рефлекта - ватный: демага нет совсем, агры и цепи срабатывают через раз, икон нет, только ауры, один кубик на усиление защиты; лук  -подвижный интересный чар с 3 аурами : для ПВП, ПВЕ и оли, Для ПВЕ есть массивки с большим количеством критов, что ценится на париках, мана тратится не так как у магов, в пачку берется охотно, особенно после 95, на окто пати луков с суммом и 2 исами (2 рапсы) забивают быстрее всего, тир - чисто ПВП перс, на инстах в принципе необязателен, может кое -где заменить танка, но на каче нужен из-за своего скилла "разбить доспех" (вроде "стигмы", на рб скилл не катит) нож - одал-на ГОДе становится спойлером, ноэто второстепенно, так как крафт на ГОДе убит-шмот валится с рб, а лоу даже на каче.., на ПВЕ и инстах не обязателен, так как скиллы его плохо проходят, на ПВП танка не прорежут, сумов режут быстро, а вот с магами и тирами успешно соперничают.

Пкашить нельзя-большое количество пк-портит карму и режет получение опыта, проще вкачать нового перса.

Из значительных плюсов ГОДа- сбор патьки  значительно облегчается из-за панельки "Поиск группы".

Из пожеланий: не режьте танку сало , как сделали на Глори, без него танк на исхине становится как ванька -встанька, беря отметку на себя, не имея возможности ее контролить.

И о печальном: конста наша развалилась, добрая половина моих новых друзей также покинула Иннову.  Все объясняют: из-за однообразия игры. На ганг до 97 рваться смысла немного, так как даже небольшая  разница в лвл значительно отражается на исходе, а кач однообразен и скучен. Серваки, которые были раньше перегружены, сейчас  действительно свободны.

 

 

1) на б фреи не реально упасть, ибо фрею у тронки фармить, а хилов за камни прятать

2)качаться маги ватные, и падают с 4 подач тира, разрушение брони-так то заменяет хекс, странно, что танки фармят олимп без проблем, учесть что в среднем статистика идёт 3 победы к 1 поражению, луки хорошие дд, но не далеко от магов ушли по дефу, как и одал, одалы на фармах инст тоже не заменимы. 

3) люди возвращаются на офф из-за линдвиора

4) поверь мне даже если пати 97-98, то она может противостоять 99 пати

 

з.ы. всё это говорю на своём опыте, мб у вас на серве могло быть по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражают люди которые пишут что ГоД однообразный :megalol: А ХФ так и прет разнообразием,раз в 3 дня сходил на зака,фрею и фринту,а остальное время сидишь на оли или мобов гоняешь,уххххх...аж прям незнаешь чем заняться :mrgreen: Да и вообще покажите мне хоть одну онлайн игрушку которая была бы разнообразной,и никогда не надоедала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока поставят ГОД, выидет ARCHEAGE(Этот гигант немало народу к себе переманит со всех серверов и танки и дота и аион и ла2 в том числе, которая умирает ) , сколько народу уйдет с сервера, трудно представить... ла2 убита,если оставят хф..то тут никакого баланса, пол сервера зеленых и танков, кстати последние какогото фига дамажат нехуже кастетов и титек , и говорят " так и должно быть ,это ты вата просто"  ну да ладно...поставят ГОД одно будет радовать БАЛАНС которого нехватало в хф ...но недумаю что все захотят опять качатся...одеватся ...точится...столько времени убивали люди чтоб собрать легенд пухи...А СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ УБИТО НА ЛЕГЕНД СЕТЫ))))))))))))))...и как я понимаю их приравняют к R грейду...ЖЕСТЬ...кароче говоря кенни все развалил...онлаин при переходе возможно и поднимется  ...но врятли уже будет таким высоким как при обьединении....а когда все качнутся до 95+ и поимут скоко нужно дротить до 99..забьют. Мое кп и так не отличалось частым  онлаином, а сеичас ваше все забили(сидят всей патей в танках) меня там ток нехватает...

на счёт танков не согласен,как раз таки там сейчас все и сидят)))и кстати не только 1 Кенни убил сервак)))а вот по поводу легендного шмота хотелось бы прочитать хоть какую-нибуть информацию))

Меня поражают люди которые пишут что ГоД однообразный :megalol: А ХФ так и прет разнообразием,раз в 3 дня сходил на зака,фрею и фринту,а остальное время сидишь на оли или мобов гоняешь,уххххх...аж прям незнаешь чем заняться :mrgreen: Да и вообще покажите мне хоть одну онлайн игрушку которая была бы разнообразной,и никогда не надоедала.

все игры рано или поздно становятся неинтересными)))сколько я искал хотя бы 1 игру чтобы заменить ла2 ну нет таких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все руофы Ждем лингвриор!!! Это будет типа Хф тока 99 лвлелами

а также есть ГВГ ПВП и (просто пошли варов побьем кто пападется) но это не уважается

это будет далеко не хф, ты ошибаешься. там добавят всем по 3-4 скила и все. а ГОД скилы и профы останутся теми же самыми.

 

играл на руофе около 2-х месяцев- надоело однообразие, нету никакой тактичности в этой версии абсолютно(все телепортятся и притягивают друг к другу) смысла свм сд дк и прочих персов особых не будет они все одинаковые-исы. начиная с года вся ла2 уничтожена...

скоро поставят этот бред на рейд и рейд тоже распадется.. можете щас спорить со мной или не верить но увы так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивай с руофом, где на 98 за неделю кача 5 %

если крабить инсты, то да, будет тебе 5% в неделю. Помимо инстов спокойно делаем по 3-5% на 98 за 3-4 часа.

1) на б фреи не реально упасть, ибо фрею у тронки фармить, а хилов за камни прятать

2)качаться маги ватные, и падают с 4 подач тира, разрушение брони-так то заменяет хекс, странно, что танки фармят олимп без проблем, учесть что в среднем статистика идёт 3 победы к 1 поражению, луки хорошие дд, но не далеко от магов ушли по дефу, как и одал, одалы на фармах инст тоже не заменимы. 

3) люди возвращаются на офф из-за линдвиора

4) поверь мне даже если пати 97-98, то она может противостоять 99 пати

 

з.ы. всё это говорю на своём опыте, мб у вас на серве могло быть по-другому

 

видел как падают даже на обычной фрее, хотя мне не понятно что нужно сделать не так, чтобы зафейлить ее.

 

тоже исходя из личного опыта половину пунктов ведьмы отправил на доработку, но она не желает соглашаться...видать играем в разные игры, ну или свой сервер, свои правила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет далеко не хф, ты ошибаешься. там добавят всем по 3-4 скила и все. а ГОД скилы и профы останутся теми же самыми.

 

играл на руофе около 2-х месяцев- надоело однообразие, нету никакой тактичности в этой версии абсолютно(все телепортятся и притягивают друг к другу) смысла свм сд дк и прочих персов особых не будет они все одинаковые-исы. начиная с года вся ла2 уничтожена...

скоро поставят этот бред на рейд и рейд тоже распадется.. можете щас спорить со мной или не верить но увы так и будет...

как бы Это будет Хф) просто каждый геймер сможет взять от класса своего все самое лучшее,(всего 2 скила) по своей ветке. за 2 месяца на руофе тыб не чего и не зналбы.Там есть такой же кач на фри сервах, просто быстрее по инстам ходить перестануть. и пойдут тупо на кач ( за дропом ), если на ГОД хрониках хочеш мутить тоже самое что на ХФ не качайся больше 85 лвла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы Это будет Хф) просто каждый геймер сможет взять от класса своего все самое лучшее,(всего 2 скила) по своей ветке. за 2 месяца на руофе тыб не чего и не зналбы.Там есть такой же кач на фри сервах, просто быстрее по инстам ходить перестануть. и пойдут тупо на кач ( за дропом ), если на ГОД хрониках хочеш мутить тоже самое что на ХФ не качайся больше 85 лвла)

как бы это год только + пару скиллов и рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся ла2 начала распадаться с ввода инстант! только из за них дальше больше инст-меньше ганга будет за шмот.. увидите в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год это как кризис который надо будет пережить , а потом придет лендвиор и станит более менее по проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидим мы линдвиора на рейде никогда...

Таути будут последними хрониками, потом серв закроют :rip: Ванга©

Изменено пользователем CoRTeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерлюд верните! откат на 7 лет назад =) Я б по задрил даж с полным вайпом, если только тот же интерлюд был.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдать 5к деревянных за 3 мес игры...и не факт что тебя вечером же не забанят...оно того нестоит. подожду немного лучше, чем весь каиф от игры портить...

на х5 за неделю25% ..неделю выпучивать глаза в моник некаждый выдержит так что в среднем кач будет до 99 братся 3-5 месяцев...кто работает покраиней мере и у каво есть дела поважнее чем сутками здоровье портить у монитора

да не недельки через 2, максимум 3 будут уже 99 левлы. Я лично , например, тоже говорил , что месяц сет легенд придеться собирать с таким количеством рун , в оконцовочки задался целью и о чудо, собрал сетик с 3 на 4 января , ну руны . Славу потом пришлось добирать , как не как все руны на одном персе были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерлюд верните! откат на 7 лет назад =) Я б по задрил даж с полным вайпом, если только тот же интерлюд был.

2 раза в 1 реку не войти, кто то когда то и в супермарио шпарил ночами, и в фолаут 2 потом=) Заходишь в игры которые раньше производили впечатление- зачастую уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушла с рейда на руофф, когда рейд закрылся на продолжительный период.Ровно год я играла на ГОДе. Мы ушли туда констой-8 человек. Двое отсеялись на каче, так как там рейдх1. Остальные докачались по одному до 85 и дальше.. Мы сделали несколько ошибок: зачем-то вкачали двух саппортов-на ГОДе нужен только 1, танка выбрали ШТ (из-за иконы естественно, им играла я)-на высоких лвл (97+) он стоит на париках намного хуже из-за расовых скиллов-атака темных танкам не нужна, а икона на 85 пропадает), надо было светлого или ДА.Качаться там получалось только на инстах- только на убийствах инстовых рб дается более-менее значительный опыт. И так каждый день по порядку: лаба (до 89), картия,фортуна, спасия, траджан. Все инсты просты, без напряга. На мелких уровнях можно еще сходить на кур в СОА-квест на R-оружие лоу, кристаллы и R -заточки. На 95 добавляется блесспасия. На 97-байлор. 2 раза в неделю исхина, окто, валлок, иногда тарас.

В Таути добавилось еще одно семя -Ада (лока 97+, 3 квеста, для кача там тесно, максимум 3 пачки). 

На блесфрее-95+, и всегда фейл. На обычную и фринтезу ходят только до 88 с окнами для захода.

Качатся в одного на ГОДе, даже с оконным исой реально только до 90-92 (сначала в Топях, потом на Феях). Выше только в фулпачке. Но из-за ежедневных инст (на каждую инсту нужно же еще набрать народ нужного лвл и в шмоте+ по времени занимает от 15 до 40 мин. на каждую инсту) на кач времени уже в обрез. Забыла сказать:  еще появляются локи - комнаты, где мобы респятся сразу же после убийства предыдущих нон-стопом (руины до 92, гавань душдо 95, орбис до упора)- тупы и  однообразны, но есть люди которые сутками там сидят.Что касается проф: сумы незаменимы на инстах, каче, по совместительству еще маноресы, но слабовато стоят на ПВП, маги -хороши в ПВП, а какая графика!-засмотришься пока убивают)), но на исхину и особенно на окто их берут неохотно-устанешь им ману лить, по демагу уступают лукам, исы - контролят всегда и везде, с них демаги и контроль над леком и еще в его распоряжении скилл Рапсодия битвы - подобие иконы ШТ, но мощнее и, к сожелению, с большим откатом , танк - наконец-то нужен! на ПВЕ собирает и держит на себе мобов (да, теперь собирать парики будет он), на ПВП сбивает каст и таргет,  на оли без рефлекта - ватный: демага нет совсем, агры и цепи срабатывают через раз, икон нет, только ауры, один кубик на усиление защиты; лук  -подвижный интересный чар с 3 аурами : для ПВП, ПВЕ и оли, Для ПВЕ есть массивки с большим количеством критов, что ценится на париках, мана тратится не так как у магов, в пачку берется охотно, особенно после 95, на окто пати луков с суммом и 2 исами (2 рапсы) забивают быстрее всего, тир - чисто ПВП перс, на инстах в принципе необязателен, может кое -где заменить танка, но на каче нужен из-за своего скилла "разбить доспех" (вроде "стигмы", на рб скилл не катит) нож - одал-на ГОДе становится спойлером, ноэто второстепенно, так как крафт на ГОДе убит-шмот валится с рб, а лоу даже на каче.., на ПВЕ и инстах не обязателен, так как скиллы его плохо проходят, на ПВП танка не прорежут, сумов режут быстро, а вот с магами и тирами успешно соперничают.

Пкашить нельзя-большое количество пк-портит карму и режет получение опыта, проще вкачать нового перса.

Из значительных плюсов ГОДа- сбор патьки  значительно облегчается из-за панельки "Поиск группы".

Из пожеланий: не режьте танку сало , как сделали на Глори, без него танк на исхине становится как ванька -встанька, беря отметку на себя, не имея возможности ее контролить.

И о печальном: конста наша развалилась, добрая половина моих новых друзей также покинула Иннову.  Все объясняют: из-за однообразия игры. На ганг до 97 рваться смысла немного, так как даже небольшая  разница в лвл значительно отражается на исходе, а кач однообразен и скучен. Серваки, которые были раньше перегружены, сейчас  действительно свободны.

 

 

Совершенно не соглашусь. Играли около года назад на Деспарионе в клане Onlyfriends, не без известном когда то на рейде, качались - да, но без войны ни 1 дня не проходило, при уровне 93-95 бегали в Орбис и бились с пачками 97+ в которых были герои. Порой тащили, порой нет. Бились до последнего всегда. Игра заключается в фане, а при прохождении фортуны, картии, лабы и еще миллиона закрытых инст, естественно все надоест в минуту. Самые интересные Истхина и Спассия, пока дойдешь сто варов встретишь :music_whistling_1:

p.s. Про сало танка - сел на лошадку и вперед, часто убегать получалось от метки.

p.s.s. Бросили ибо реал оказался важнее, а так очень даже весело было :pipe1:

Изменено пользователем mar1etta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока поставят ГОД, выидет ARCHEAGE(Этот гигант немало народу к себе переманит со всех серверов и танки и дота и аион и ла2 в том числе, которая умирает ) , сколько народу уйдет с сервера, трудно представить... ла2 убита,если оставят хф..то тут никакого баланса, пол сервера зеленых и танков, кстати последние какогото фига дамажат нехуже кастетов и титек , и говорят " так и должно быть ,это ты вата просто"  ну да ладно...поставят ГОД одно будет радовать БАЛАНС которого нехватало в хф ...но недумаю что все захотят опять качатся...одеватся ...точится...столько времени убивали люди чтоб собрать легенд пухи...А СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ УБИТО НА ЛЕГЕНД СЕТЫ))))))))))))))...и как я понимаю их приравняют к R грейду...ЖЕСТЬ...кароче говоря кенни все развалил...онлаин при переходе возможно и поднимется  ...но врятли уже будет таким высоким как при обьединении....а когда все качнутся до 95+ и поимут скоко нужно дротить до 99..забьют. Мое кп и так не отличалось частым  онлаином, а сеичас ваше все забили(сидят всей патей в танках) меня там ток нехватает...

Я сразу сказал что  нет смысла делать легенд сеты ибо если будит год , то их удолят. А насчет того что фуджин бросил конечно странный поступок, зачем тогда было зарежать пати. а одета его пати  очень хорошо. Вот ток беда ничего кроме фарма мобов вас не интересовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само по себе введение лег сетов имхо нельзя назвать провальным,что бы с ними не случилось на ГоДе, на хф они много кому подарили хоть какой-то стимул игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совершенно не соглашусь. Играли около года назад на Деспарионе в клане Onlyfriends, не без известном когда то на рейде, качались - да, но без войны ни 1 дня не проходило, при уровне 93-95 бегали в Орбис и бились с пачками 97+ в которых были герои. Порой тащили, порой нет. Бились до последнего всегда. Игра заключается в фане, а при прохождении фортуны, картии, лабы и еще миллиона закрытых инст, естественно все надоест в минуту. Самые интересные Истхина и Спассия, пока дойдешь сто варов встретишь :music_whistling_1:

p.s. Про сало танка - сел на лошадку и вперед, часто убегать получалось от метки.

p.s.s. Бросили ибо реал оказался важнее, а так очень даже весело было :pipe1:

вот и  я думаю, толи там такой сервер, что его населяли одни крабы, толи просто они жили как хиппи в своем мире цветов и бабочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13/12/2012 создана тема, сегодня 26/03/2013, вопрос: ГОД поставят в 13/12/2013 или 13/12/2014 ?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...