Перейти к содержанию

Goddess of Destruction, без флуда


Рекомендуемые сообщения

не расстреляет) ну если танк нормальный) да я сам лук, просто ты чето уж ваще расписываешь как-то нереально

 

Да я собственно тоже не верил все твердили что луки рулят хотя не гимп оли класс но короли замесов и осад. Имею хайд, убер уе по круче даггерского, двойника, устанавливает ловушки, разные осадные стойки каждая из которой дает либо скорость атаки и силу крита, либо значительно повышает дальность стрельбы за килломерт и прочти + Так же у лука скиллы которые отталкивают противника на дистанцию а так же + скиллы которые перс сам применяет на отдаления и приближения к противнику. Танки теперь не могут кидать как сейчас рут и лук спокойно насается по всему оли и не хило колбасит танка. У танка есть притягивающая цепь которая срабатывает редко и всеравно от танка все убегают. Что еще могу добавить ну то что очень мощьные скиллы при чем некоторые массовые и в отличие от даггерских абил не косят. Правда только если по уе но это уже другое. А забыл у лукаря есть еще ястреб он тоже может отталкивать и вроде деббафы снимает там не помню что еще дает. Но и атакует. Есть выстрелы с замедлением. Стан. Бомбу может прикреплять и так же обнаруживает невидимок, есть еще мощьный выстрел который оттолкивает противника ну теперь понимаешь чем луки на ГОДе так славятся?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лукохронники?))) на оли все как сейчас, нож с танком дерется также, в основном бегая и надеясь на леталы, лук точно также носится. по поводу паков, то сейчас делается грубо говоря солянка, имхо как дается буст бодрый когда в пати все 6 разных аур, на подобии морал буста в дв. У нас в пачке танк, лук, нож, ис, сумм, тир и два хила на случай ганга. видал я и такое, когда в соа один нож фулку неплохую вырезал, я ему ток праер кинул, фею и селестиал а дальше он все сам. также наблюдал как маг вырезает несколько человек и видел как ис с танком бились. крайне глупо говорить, что будет тащить тот или иной класс, примерно все на равне будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить что осадная стойка на 200% скорости не прибавляет 100% к силе крита а только к скорости. Это я забыл про один баф который повышает силу крита на 130% и шанс крита на 250 норм да?-)

Оба эти бафа совместимы и применимы. Будешь жарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минотавр просто сам не учавствует в гангах а только наблюдает через кристалл или оли смотрит. чтоб понять как все происходит, нужно самому пробовать что и как, в основном затем и пошли на офф чтоб затестить все по максимуму.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лукохронники?))) на оли все как сейчас, нож с танком дерется также, в основном бегая и надеясь на леталы, лук точно также носится. по поводу паков, то сейчас делается грубо говоря солянка, имхо как дается буст бодрый когда в пати все 6 разных аур, на подобии морал буста в дв. У нас в пачке танк, лук, нож, ис, сумм, тир и два хила на случай ганга. видал я и такое, когда в соа один нож фулку неплохую вырезал, я ему ток праер кинул, фею и селестиал а дальше он все сам. также наблюдал как маг вырезает несколько человек и видел как ис с танком бились. крайне глупо говорить, что будет тащить тот или иной класс, примерно все на равне будут.

 

Да я про что и говорю что на равне все будут а не так как сейчас поставь того же лука против заряжонного танка да и ножа тоже. Да любого класса против двух икон-)

 

К тому же что бы выйграть танка на оли его не обязательно убивать. Достаточно подковырять и бегать, уходить в хайды и делать множественные прыжки со станом и опракидыванием. Ну всеравно тебе не понять. Потом оли на ГОДе с моим участием портив танков глянешь. Если конечно у нас все будет работать как на офе! На что надеюсь.

Минотавр просто сам не учавствует в гангах а только наблюдает через кристалл или оли смотрит. чтоб понять как все происходит, нужно самому пробовать что и как, в основном затем и пошли на офф чтоб затестить все по максимуму.

 

Зачем смотреть на кого попало? Когда достаточно посмотреть на лучших и понять как это работает. Это я уже понял. Опять же все даггера слижут мою тактику-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте ктонибудь базу знаний года таути

скилы хочется глянуть

 

http://l2central.info/

 

 

На гохе куча гайдов по профам, там все скилы расписаны и кому что нужно.
на гохе куча друг у друга перелизанных гайдов, с тучей ошибок Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе все ноблы до единого летают на оли потому, как за квест даже с 15 проигрышами получишь кодекс перерождения. На оли далеко не все лучшие там. Плюс ко всему, на масс замесах или в гвг все абсалютно по другому и с просмотром одной оли не будешь знать всего. Ах да, мой сырок с кп рейда неплохо танков убивает на оли;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе все ноблы до единого летают на оли потому, как за квест даже с 15 проигрышами получишь кодекс перерождения. На оли далеко не все лучшие там. Плюс ко всему, на масс замесах или в гвг все абсалютно по другому и с просмотром одной оли не будешь знать всего. Ах да, мой сырок с кп рейда неплохо танков убивает на оли :wink:

на годе луками и фармить оли можно особо без напряга :wink:

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне гайды гоховские помогли, по крайней мере для профана, который первый раз новые скилы увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе все ноблы до единого летают на оли потому, как за квест даже с 15 проигрышами получишь кодекс перерождения. На оли далеко не все лучшие там. Плюс ко всему, на масс замесах или в гвг все абсалютно по другому и с просмотром одной оли не будешь знать всего. Ах да, мой сырок с кп рейда неплохо танков убивает на оли :wink:

 

Ну всеравно будущие луки по сравнению с текушими будут в разы сильнее и смогут покарать на оли любого, ну про замесы и осады я уже не раз писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого любого? Нож лука без прооблем убивает, маг также и сумм убьет, танк мой тоже грозится разматать что мага что лука :D Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь, чтобы пришли новые люди и с нуля начал играть, а у тебя было уже 300ккк? Одекватен?

Адекватен, это нормально, я лично в начале зимы начал играть на кадмусе, невзирая даже на наличие роа на сервере (своя атмосфера), и ничего, 95+ в фул атр кадейре за недолгое время намутить не помешало, фана соответственно также хватает. ГоД вообще упрощает игру и одевание персонажа, было бы желание...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого любого? Нож лука без прооблем убивает, маг также и сумм убьет, танк мой тоже грозится разматать что мага что лука :biggrin:

 

У ножа по отношению к луку всегда было преимущество в уе уклонение от скиллов. Теперь у лука тоже есть уе. Тут стоит вопрос кто первее кому зарядит. Но только если несколько раз зарядит даггерщику то все. А если еще и кританет то возможно одного раза будет достаточно. Даггерщик будет почти дохлый. Но и даггер может так же зарядить. Так что тут у них больше на везение. И вообще прошли те времена когда титанами фармили рб, на ГОДе их будут фармить не поверите кто, саммонеры-))) Пока не знаю почему но говорят у них самыё жесткий дамаг который порежут в обновлении но они всеравно буду жестко дамажить.

 

Адекватен, это нормально, я лично в начале зимы начал играть на кадмусе, невзирая даже на наличие роа на сервере (своя атмосфера), и ничего, 95+ в фул атр кадейре за недолгое время намутить не помешало, фана соответственно также хватает. ГоД вообще упрощает игру и одевание персонажа, было бы желание...

 

Люди думают что даже если они путёвого ничего не имеют, ума не хватает, то если другомим, кто по умнее я ко бы порежут их средства то все типа станут на равне-) Только вот не тут то было. Кто не умел мутиться тот так и останется ни с чем ну или с тем что есть или выпадет что на удачу. Поэтому нужно помимо задротства иногва включать мозги ведь на мой счет есть миллион и сто пятьсот способов заработать адену. Но и на блюдичке она не поднесется. Меня всегда бесили те люди которые тыкали пальцем на других людей, на их ценности хотя сами даже ничего не пытались предпринять для того что бы разбогатеть. Они либо привязаны к чему то старому, не перспективному и боялись это покидать, либо боялись что не получиться задуманное. Ну а некоторые вообще не думают. Как зомби. Это я в общем, про жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0

 

Если количество токенов на оли за броню и оружие останется тоже...то получается при переходе на год, останется набить славу (что на порядок сложнее без демонов то)) лучше бы токенов больше а славы меньше:)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0

 

Если количество токенов на оли за броню и оружие останется тоже...то получается при переходе на год, останется набить славу (что на порядок сложнее без демонов то)) лучше бы токенов больше а славы меньше :)

 

А так и должно быть. Шмот должен будет быть трундгодоступным а не так как сейчас. Или смысла в новых хрониках нет вообще. Интересно играть когда все труднодоступно что бы ты своим умом смог на это заработать а не так что бы ты потратил много сил а получается будет это броня у каждого нуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого любого? Нож лука без прооблем убивает, маг также и сумм убьет, танк мой тоже грозится разматать что мага что лука :biggrin:

:mellow: 

 

Адекватен, это нормально, я лично в начале зимы начал играть на кадмусе, невзирая даже на наличие роа на сервере (своя атмосфера), и ничего, 95+ в фул атр кадейре за недолгое время намутить не помешало, фана соответственно также хватает. ГоД вообще упрощает игру и одевание персонажа, было бы желание...

как наличие роа мешает тебе крабить инсты? какой может быть фан до 95 я не понимаю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно как попасть на ЗБТ и когда он вообще будет. У даггера будет апперкот мой коронный удар-))) Ну и пенок в пузо тоже будет хД Хочу что бы мой Адв делал бруталити как в Мортале Комбате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно как попасть на ЗБТ и когда он вообще будет. У даггера будет апперкот мой коронный удар-))) Ну и пенок в пузо тоже будет хД Хочу что бы мой Адв делал бруталити как в Мортале Комбате.

На темного садись, мой тебе совет))) Макс количество дпса и рассовые скилы тащат.

:mellow:

 

как наличие роа мешает тебе крабить инсты? какой может быть фан до 95 я не понимаю ) 

Самый обычный фан, когда какойто *ня* флагнулся на квесте в соа и ты пр юзнул а там вас уже фрагоепы ждут:DDD правда до 95 весь фан это умение живым добежать до гейткипера из ямки)))) и постараться пати не уронить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На темного садись, мой тебе совет))) Макс количество дпса и рассовые скилы тащат.

 

Я уже как не раз говорил буду играть только своим хуманом, не важно что кто там круче. Один фиг арсенал теперь очень большой, тащат руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как не раз говорил буду играть только своим хуманом, не важно что кто там круче. Один фиг арсенал теперь очень большой, тащат руки.

 за сд затащу тебя как на год перейдем  :phone_1:

п.с. какого лука посоветуете ? или мб лучше арба? в реалях года :notify:

Изменено пользователем L1fe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 за сд затащу тебя как на год перейдем  :phone_1:

п.с. какого лука посоветуете ? или мб лучше арба? в реалях года :notify:

 

Не отрицаю-) Тир это может. Но смотря какой. Но мои двойники тебе отомстят, 3 Минотавра :matrix: :matrix: :matrix: -))))

Луки там жарят всех расс и рулят руки. У луков и даггеров бои между собой так же и от рандома зависит. У всех них есть уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл тебе дописать. Там нет больше арбов а есть только лучник эура. Скиллы у всех одинаковые и все могут носить арбалет у него в отличии от лука есть свои как + так и - и его могут одевать даже другие классы, будь хоть то маг или танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл тебе дописать. Там нет больше арбов а есть только лучник эура. Скиллы у всех одинаковые и все могут носить арбалет у него в отличии от лука есть свои как + так и - и его могут одевать даже другие классы, будь хоть то маг или танк.

У каждой рассы есть свои рассовые скилы, большинство качают темнух, у них в ночное время стр и инт+1 и скилл есть главный, который дебаф снимает все за исключением масс поднималки и не дает тебя выделить в качестве цели в течении 5 сек. плюс дает +30 ск бега. На ганге ппц спасает, если с умом еще селестиал и камень поддерживать то жить можно довольно таки долго, даже если находишься в асисте у нескольких ддх бодрых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой рассы есть свои рассовые скилы, большинство качают темнух, у них в ночное время стр и инт+1 и скилл есть главный, который дебаф снимает все за исключением масс поднималки и не дает тебя выделить в качестве цели в течении 5 сек. плюс дает +30 ск бега. На ганге ппц спасает, если с умом еще селестиал и камень поддерживать то жить можно довольно таки долго, даже если находишься в асисте у нескольких ддх бодрых.

 

У всех есть свои пассивки у орков активируется уд на 5 секунд когда он уже почти сдох, гномы на осаде могу вызывать вообще големов и ими бабахать. У хумана так же есть умение которое снимает деббафы типа стана, рута, кровотоки и яда и делает в течении 10 сек неуязвимым к ним. У всех есть свои +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно))) Я тебе два главных скила описал, почему все темных берут, у них и на дпс статы больше. Еще и стр бустят по максимуму, татухи все на +15 стр лепят ддхи. Чего умничать, тебе просто советуют а раз советуют слушай и не спорь. Я же говорил, что пати специально на офф пошла, чтоб все эти моменты прочувствовать и тут же с нами спорит тот, кто не понимает ничего а только читает гайды и описание скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно))) Я тебе два главных скила описал, почему все темных берут, у них и на дпс статы больше. Еще и стр бустят по максимуму, татухи все на +15 стр лепят ддхи. Чего умничать, тебе просто советуют а раз советуют слушай и не спорь. Я же говорил, что пати специально на офф пошла, чтоб все эти моменты прочувствовать и тут же с нами спорит тот, кто не понимает ничего а только читает гайды и описание скилов.

 

Ты так пишешь вот у них самый типа большой стр и если ещё и татухи +15 замутить то будет вообще зверь! Ага а другим рассам эти татухи нельзя поставить да?-) И гайды и не читаю я могу просмотреть только в реале ну в моем случае это зайти на руофф нубом и посмотрить на других как они меряются письками между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так пишешь вот у них самый типа большой стр и если ещё и татухи +15 замутить то будет вообще зверь! Ага а другим рассам эти татухи нельзя поставить да?-) И гайды и не читаю я могу просмотреть только в реале ну в моем случае это зайти на руофф нубом и посмотрить на других как они меряются письками между собой.

я тебе о том говорю, что статы у них изначальгно на дпс и рассовые скилы самые ровные, плюс эти бодрые изначальные статы бустят. Читай внимательнее.

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый вредный и опасный деббаф на сколько я видел это когда поднимают вверх а раз он не снимается значит не такой уж и уберный рассовый скил.

я тебе о том говорю, что статы у них изначальгно на дпс и рассовые скилы самые ровные, плюс эти бодрые изначальные статы бустят. Читай внимательнее.

 

Ок тогда скажи мне на оли столбе среди Одалов с 1 по 4 место все Хуманы, как так?

Раз они так сильно типа уступают темным по стру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol_1: 

На годе одно поднималкой жив не будешь, там все замесы за счет дебафов выигрываются)))) Затем у хилов и почти безоткатный клинс существует. А тупо дпся ты никого не убьешь, какой бы ты прямой и ровный небыл. А забустить можешь и своего ножа, но эффективность уже не та будет, имхо как возьмут тебя 5 дд в асист, выделят каким нибудь сердечком и разорвут к чертям, когда  темные спокойно юзнут свое бешенное ускорение и спокойно доживут до агра танка, бегая с норм такой скоростью вокруг него.

Тебе чтото объяснять и подсказывать бесполезно, ты все равно ниче не понимаешь, дак ты хотяб других не учи чтоли, чего людям рассказываешь то чего сам толком не понимаешь.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдаю сикрет оли нагиба за ножа! гармония мага +2 рефреша+скил, который у минотаура ниприменно есть! =крыса тактика с 3 хайдами за бой = успех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol_1:

На годе одно поднималкой жив не будешь, там все замесы за счет дебафов выигрываются)))) Затем у хилов и почти безоткатный клинс существует. А тупо дпся ты никого не убьешь, какой бы ты прямой и ровный небыл. А забустить можешь и своего ножа, но эффективность уже не та будет, имхо как возьмут тебя 5 дд в асист, выделят каким нибудь сердечком и разорвут к чертям, когда  темные спокойно юзнут свое бешенное ускорение и спокойно доживут до агра танка, бегая с норм такой скоростью вокруг него.

Тебе чтото объяснять и подсказывать бесполезно, ты все равно ниче не понимаешь, дак ты хотяб других не учи чтоли, чего людям рассказываешь то чего сам толком не понимаешь.

 

Нуб я смотрел оли и скажем если я захочу уйти из асиста то есть такое замечательное умение как масс сбивание таргета и упасть замертва, когда даггерщик падает замертво его нельзя выделить. А так же есть 3 хайда и прыжки при которых все потеряют таргет.

 

выдаю сикрет оли нагиба за ножа! гармония мага +2 рефреша+скил, который у минотаура ниприменно есть! =крыса тактика с 3 хайдами за бой = успех!

 

Ты зачем в общаг это написал? Я знл про этот секрет-) Теперь все будут знать-( хД

Радует что теперь нубы танков леталом не смогут убить-) Откат данной абилы 5 минут хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб я смотрел оли и скажем если я захочу уйти из асиста то есть такое замечательное умение как масс сбивание таргета и упасть замертва, когда даггерщик падает замертво его нельзя выделить. А так же есть 3 хайда и прыжки при которых все потеряют таргет.

 

 

Ты зачем в общаг это написал? Я знл про этот секрет-) Теперь все будут знать-( хД

Радует что теперь нубы танков леталом не смогут убить-) Откат данной абилы 5 минут хД

этот секрет был известен еше год назад по мувикам DeFF`a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен на 95%, что минотавр так и останется нон фактором, по меркам оли, т.к. есть более скиловые ножы, боюсь он даже в топ 10 не войдет :)
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 половина игроков уйдет на тот же руоф или на другой хф сервер так как на том же руофе хоть все работает правильно а тут будет как всегда через пень колоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 половина игроков уйдет на тот же руоф или на другой хф сервер так как на том же руофе хоть все работает правильно а тут будет как всегда через пень колоду

Да прямо.. Хотя, так же веселее хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен на 95%, что минотавр так и останется нон фактором, по меркам оли, т.к. есть более скиловые ножы, боюсь он даже в топ 10 не войдет :)

я не видел минотавра не разу в топ 10 :biggrin:

 

обнову на офе сегодня видел?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видел минотавра не разу в топ 10 :biggrin:обнову на офе сегодня видел?=)

да, порадовали татушки за эполеты, уменьшение отката ресов/свитков) печалька что инсты в фортах раз в сутки и про РБ котов вообще не понял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен на 95%, что минотавр так и останется нон фактором, по меркам оли, т.к. есть более скиловые ножы, боюсь он даже в топ 10 не войдет :)

 

Да я собственно на Хиро не претендую. Хотя не отказался бы. Темболее у меня опыта на оли практически нет я раньше кайфовал на пвп рамах и мне было там кайф а на остальное было наплевать, что там думали о тех кто тусует на пвп рамах просто я там без напряга покалбасил норм перцев и все. Туда тоже приходили убер нагибаторы и я их карал пусть и на фул бафе но и они тоже иногда его грузили и я всеравно их убивал. Меня тоже конечно убивали. Так же когда сабы качал любил в катах повоевать за комнаты и тд это был мой кайф а на оли всякие оли и битвы кланов было наплевать. Потом все надоело и вот кроме оли больше ничего не осталось на это серве. Может что на ГОДе изменится. Я играл хорошо при Свиче и Триче, а как его порезали это уже не игра. Я могу смело заявить что если бы вернули тот шанс этих скиллов то я порву любого даггера на нашем серве, меня могут убить только такие как Сатуриан, Кокас тоже классно играет тоже может. Больше я тех кто смог бы это сделать без фарта и блафа я не знаю. У нас всегда с Сатурианом было 50 на 50 так же и когда играл Риддик тоже с ним было 50 на 50 тут тупо больше фарта на прохождение абил. Ладно что то меняунесло в даль. Короче для меня кайф будет тот что как уже сто раз повторял у даггера будет много скиллов, не будут тупых трасов с иконами и ХК отражалками. А Кота вашего я с Фантомочем дёргаю только так. По мне Магвен и Фантом играю лучше чем он. Просто Кот у нас мистический перс при его 200+ очей ему всегда фартит на нубов а нам остальным одни танки с зеркалами и протие оли фармеры. На кота так же редко по Ворпалу проходит транс, стан на него мала проходит при чем у него вместо БЗЕ тупо Оли серьга. Ну и самый интересный момент у Кота на всех идет блаф на ура что скажем у нас остальных даггеров он проходит раз в сто лет. А ещё мне сказали что у кота друг ГМ ну по сути то что я знаю на что способны ГМы я не удивляюсь. Так что на ГОДе будет намного легче и интересней. Пусть даже соперником будет гораздо больше но главное участие где тебя не смогут убить тремя кнопками как на ХФ.

 

100500 половина игроков уйдет на тот же руоф или на другой хф сервер так как на том же руофе хоть все работает правильно а тут будет как всегда через пень колоду

 

Я на прошедшей оасады на Руоффе "Кадмус" переписывался с типом который давно играет и не хило одет, так вот он писал что сервера жёстко лагают, куча багов и глюков и что админам на все это наплевать. И говорил что народ потихоньку сваливает с Руоффа на ГНФ так же там процветают ботоводы и местная администрация которая во всех городах рассадила бот спамеров которые без откатно спамят о продаже за реал, там такая спам *ня* что даже не возможно смотреть на этот чат игроки руофа могут это подтвердить кто там играет сейчас-) Ну идите на Руофф удачи-))) Главное мы знаем что Вы вернётесь. Вы что думаете бывшие игроки Волгодома которые туда ушли решили назад сюда вернуться просто так?-) Темболее что бы там играть нужно на всякиу бетыльки просаживать не малые средства. Короче ловить там нечего. И там скучно ппс, люди вообще агры не общительные.

 

я не видел минотавра не разу в топ 10 :biggrin:обнову на офе сегодня видел?=)

 

 

Да я нормально более менее выступал на оли только в прошедшем месяце и то не с начала набивал очки в отличии от моих конкурентов и в последние два дня оли тоже не ходил и то сейчас на 5 месте для первого оли это нормально. Я бы мог взять 2-3 место догнать Фантомыча И понку но для меня или 1 место либо никакое поэтому не старался. Читерного Кота всеравно бы не догнал. Ну а теперь только на ГОДе увидите меня я шмот весь продал что бы не прогореть. Год не скоро да и в начальные месяцы делать наврятли что актуально будет. Короче не скоро. Но зато потом руки будут рулить. Кот заявил что там играть не будет-) Понятное дело там уже блафа не будет с которого всех так быстро кил и который проходит постоянно у него. Так то он вроде ниче Парень но я про его личности ничего не имею но его перс точно фартовый, слишком-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, порадовали татушки за эполеты, уменьшение отката ресов/свитков) печалька что инсты в фортах раз в сутки и про РБ котов вообще не понял) 

ну в садах коты как в фортуне рб ,увиваешь всех и и появляется главный, только по садам бегать придётся) я не понял только какие с них плюшки или мб не увидел) и ещё не понравилось, что одалам упростили игру)

 

 

Я на прошедшей оасады на Руоффе "Кадмус" переписывался с типом который давно играет и не хило одет, так вот он писал что сервера жёстко лагают, куча багов и глюков и что админам на все это наплевать. И говорил что народ потихоньку сваливает с Руоффа на ГНФ так же там процветают ботоводы и местная администрация которая во всех городах рассадила бот спамеров которые без откатно спамят о продаже за реал, там такая спам *ня* что даже не возможно смотреть на этот чат игроки руофа могут это подтвердить кто там играет сейчас-) Ну идите на Руофф удачи-))) Главное мы знаем что Вы вернётесь. Вы что думаете бывшие игроки Волгодома которые туда ушли решили назад сюда вернуться просто так?-) Темболее что бы там играть нужно на всякиу бетыльки просаживать не малые средства. Короче ловить там нечего. И там скучно ппс, люди вообще агры не общительные.

 

 

 

Да я нормально более менее выступал на оли только в прошедшем месяце и то не с начала набивал очки в отличии от моих конкурентов и в последние два дня оли тоже не ходил и то сейчас на 5 месте для первого оли это нормально. Я бы мог взять 2-3 место догнать Фантомыча И понку но для меня или 1 место либо никакое поэтому не старался. Читерного Кота всеравно бы не догнал. Ну а теперь только на ГОДе увидите меня я шмот весь продал что бы не прогореть. Год не скоро да и в начальные месяцы делать наврятли что актуально будет. Короче не скоро. Но зато потом руки будут рулить. Кот заявил что там играть не будет-) Понятное дело там уже блафа не будет с которого всех так быстро кил и который проходит постоянно у него. Так то он вроде ниче Парень но я про его личности ничего не имею но его перс точно фартовый, слишком-)

ага с 2-4 подач отъезжал и кричал, да как так :biggrin:

 

бот спамеры были с самого открытия руофа, не один пак не вернулся на волгодом, не паки элиты, не паки онликов, не паки скайрима

 

или ты говоришь про соло игроков, которые уходили и фелились?? таких было человек 10 от силы, зайди на деспарион, и глянь сколько там волгоградцев играет

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бот спамеры были с самого открытия руофа, не один пак не вернулся на волгодом, не паки элиты, не паки онликов, не паки скайримаили ты говоришь про соло игроков, которые уходили и фелились?? таких было человек 10 от силы, зайди на деспарион, и глянь сколько там волгоградцев играет

 

А вот я не на деспарионе играю,вы мне еще на волгодоме все надоели :notify: А вообще после офа как-то страшно заходить на "Рейдовский ГоД" :lookaround:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не на деспарионе играю,вы мне еще на волгодоме все надоели :notify: А вообще после офа как-то страшно заходить на "Рейдовский ГоД" :lookaround:

не интересно смотреть гайко стайл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не интересно смотреть гайко стайл? :)

 Только любопытство и заставит зайти :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в садах коты как в фортуне рб ,увиваешь всех и и появляется главный, только по садам бегать придётся) я не понял только какие с них плюшки или мб не увидел) и ещё не понравилось, что одалам упростили игру)  ага с 2-4 подач отъезжал и кричал, да как так :biggrin:бот спамеры были с самого открытия руофа, не один пак не вернулся на волгодом, не паки элиты, не паки онликов, не паки скайримаили ты говоришь про соло игроков, которые уходили и фелились?? таких было человек 10 от силы, зайди на деспарион, и глянь сколько там волгоградцев играет

 

Ну вот как можно с бот спамерами играть? При чем это админы и мутят все, не банят их. А вообще мне очень жаль тех игроков которые ушли на руофф это же в какую они *ня* попали хД Скок денег надо что бы быть оычным игроком покупать всякие пузырьки. Умирая за компом пытаясь взять 99 лвл... А еще чере пару хроник введут 150 лвл и хана вашему руофу 100%. Ему не долго осталось существовать. Как хорошо что я там не начал играть. Прям спасение.

 

А вот я не на деспарионе играю,вы мне еще на волгодоме все надоели :notify: А вообще после офа как-то страшно заходить на "Рейдовский ГоД" :lookaround:

 

Да у нас ГОД будет по круче вашего офовского :rasta:

 

не интересно смотреть гайко стайл? :)

 

:punk:  Ой да ладно тебе нормально все будет, пусть не все как на офе но все же. Вот у нас был ХФ так прекрасно было играть а как сделали настройки с офа по порезали все и даже играть не охота. Больше 50% игроков не довольны офомским стайлом хД

 

 

 

Гетринг а ты написал что Одалам упростили жизнь, чем же?

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как можно с бот спамерами играть? При чем это админы и мутят все, не банят их. А вообще мне очень жаль тех игроков которые ушли на руофф это же в какую они *ня* попали хД Скок денег надо что бы быть оычным игроком покупать всякие пузырьки. Умирая за компом пытаясь взять 99 лвл... А еще чере пару хроник введут 150 лвл и хана вашему руофу 100%. Ему не долго осталось существовать. Как хорошо что я там не начал играть. Прям спасение.

 

 

Да у нас ГОД будет по круче вашего офовского :rasta:

 

 

:punk:  Ой да ладно тебе нормально все будет, пусть не все как на офе но все же. Вот у нас был ХФ так прекрасно было играть а как сделали настройки с офа по порезали все и даже играть не охота. Больше 50% игроков не довольны офомским стайлом хД

 

 

 

Гетринг а ты написал что Одалам упростили жизнь, чем же?

:biggrin: :D :D

 

 

я не спорю, что админы и запускают спамеров, играется не хуже чем на рейде, только нету передоченных до *ня* игроков, где у каждого 3го пуха 16++; ага потом гайке взбредёт в логову к ГоДу применить бронь и пушки из айона :biggrin:

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как можно с бот спамерами играть? При чем это админы и мутят все, не банят их. А вообще мне очень жаль тех игроков которые ушли на руофф это же в какую они *ня* попали хД Скок денег надо что бы быть оычным игроком покупать всякие пузырьки. Умирая за компом пытаясь взять 99 лвл... А еще чере пару хроник введут 150 лвл и хана вашему руофу 100%. Ему не долго осталось существовать. Как хорошо что я там не начал играть. Прям спасение.

Трачу деньги только на ПА и уже 96 лвл с фул сабами 80 и дабл классом 87,причем играю 2-3 часа в день,и то не каждый.И одет у меня перс не хуже многих

тех кто играл с начала ГоДа...Те кто не умеют играть в ла2 так всегда и будут ныть про трудный кач,плохой дроп и т.д...

 

Да у нас ГОД будет по круче вашего офовского :rasta:

 

 

:punk:  Ой да ладно тебе нормально все будет, пусть не все как на офе но все же. Вот у нас был ХФ так прекрасно было играть а как сделали настройки с офа по порезали все и даже играть не охота. Больше 50% игроков не довольны офомским стайлом хД

 

Полюбому круче :peace: Особенно когда начнешь по квестам бегать,а они как минимум половину неработают,или инстовые РБ будут в текстуры проваливаться,или скилы настроят так что опять рулить будут танки или еще кто нибудь,и небудут менять пока ты им скрипты не предоставишь как должно быть,которых еще пару лет не будет в общем пользовании :phone_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  :biggrin: :biggrin:

 

 

я не спорю, что админы и запускают спамеров, играется не хуже чем на рейде, только нету передоченных до *ня* игроков, где у каждого 3го пуха 16++; ага потом гайке взбредёт в логову к ГоДу применить бронь и пушки из айона :biggrin:

 

Зато у нас всё намного легче достать, даже эпика как говна у каждого нуба есть. Блесовских точек тоже море иди покупай и точи пушку на +10 там разница не особая будет между +10 и +16 руки тащат. Броня и бижа так же. А на вашем руофе не представляю сколько времени нужно что бы собрать простой шмот и заточки скиллов мастери.

 

Трачу деньги только на ПА и уже 96 лвл с фул сабами 80 и дабл классом 87,причем играю 2-3 часа в день,и то не каждый.И одет у меня перс не хуже многих

тех кто играл с начала ГоДа...Те кто не умеют играть в ла2 так всегда и будут ныть про трудный кач,плохой дроп и т.д...

 

 

Полюбому круче :peace: Особенно когда начнешь по квестам бегать,а они как минимум половину неработают,или инстовые РБ будут в текстуры проваливаться,или скилы настроят так что опять рулить будут танки или еще кто нибудь,и небудут менять пока ты им скрипты не предоставишь как должно быть,которых еще пару лет не будет в общем пользовании :phone_1:

 

Ну да не спорю, только ПА-) Все и собственно и тратят на это ПА. Сколько там уже раз было куплено ПА? Я может быть и начал бы игру на руофе ещё тогда, перед откритием но играл бы только до ХФ если бы узнал про ГОД и его 99 сразу бы сбежал. Бред собачий сегодня 85, завтра 99, через месяц 150 лвл. По сути уже хроникам некуда просто расти. Через ГОД проект ла2 либо умрет либо выйдет ла3 и будет вайп. Рейд как и Руофф полетят. Хотя Рейд может и останется на плаву и сможет раздобыть кусочек того самого пирога-) А Гайкотсу его будет допиливать. С руофа все убегут как крысы с тонущего корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новое всегда к спеху, и частями реализовывать не стоит, а жить старым это бред, займемся этим на пенсии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на оли луки не будут самыми уберными, так как скажем у таких классов как даггерщик в замкнутом пространстве где только один на один, больше умений скажем три хайда, три двойника и опракидывающие скиллы со станом + есть два уе а у танка ихнее уд но и то удивился когда луки выносят танков как у нас танки луков, было дико смотреть-) Скажем взять ту же осаду все убер скиллы у них долгий откат а луку ничего не надо особого жарить а на масс замесах и осадах когда луки будут по тебе бить + у них есть массовые скиллы по мощи как и одиночные, будешь кушать землю как и все остальные. Задйди на руоф и спроси кем бы он хотел играть если бы играл с 0 то ответ будет только один, луком. Может кто и ответит суммона или хила но лук это попсовая профа. И то как уже говорил на офе я не видел пушку выше +4 а у нас подонатят по +16 +20 там вообще дамаг будет жесть так как в отличии от остальных пушек луку всегда заточка прибавляла в два раза больше.

 

 

И по поводу баланса то рулят руки в первую очередь а уж потом шмот, класс и фарт а у нас сейчас все наоборот.

 

 

Кстати у лука тоже есть уе и еще читерная огненная стойка не на долгий срок но и не с таким уж и долгимо ткатом но зато прибавляет 200% к скорости атаки и 100% к силе крита. Сейчас луку дай такой баф он танка расстреляет на оли даже на селфе-)

блин ты такой офигенный тактик на бумаге, яхз

Констовый дуаловый танк, который на основе лук, поиграв в пати с ровным тиром и понабравшись опыта тиром 90 переворачивает "убер луков"

 

дальше было написано про стойки - поржал с 2х стоек разом...если что это заменяемые тоглы, а не бафы.

про 3 глаз тоже только твои теории, юримия правильно написала - 1 минута, максимум 2. С хилом на оли лук будет без кк (без кк по идеее будут все) надеяться на халф кил, т.к. в хеви и под стражем у среднего 95+ хила пдеф 5к. На какие там отбегать от танков - только под уе, дальше примите стан и по башке. Дальше можно почти каждый твой пост перебирать до слова. Ты в теории силен, начитавшись гайдов и первых отзывов об ашерах. На практике же все по другому.

 

да, порадовали татушки за эполеты, уменьшение отката ресов/свитков) печалька что инсты в фортах раз в сутки и про РБ котов вообще не понял) 

упростили ножам до немогу, в харю дмг теперь не режется, ваще бред. Про откат это да, классссна....а каст? Вчера ст*ня* варов - пришел трупо-вар хилом себя ресать, так ему по откату с дуала клетка и масклетка, минуты 3 ресал, пока меня по инстам не погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...