Перейти к содержанию

Goddess of Destruction, без флуда


Рекомендуемые сообщения

да ладно чем тебе так клановый залив помешал?) да и врядли ты такую идею предложишь что это будет осуществимо)))

я уже придумал и это вполне осуществимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки конечно все же на масс пвп и осадах самые сильные но ими никто играть не умеет и руководить. По сути если состряпать пять пати заряжённых луков по максимуму дать им от зарядки все что можно, умных саппортов и гениального вожака то они сметут тот же клах кохов в хлам и те ниче не смогут противопоставить да и остальных кто встретиться на пути. Но у нас никогда небыло и не будет таких луко пати... Тактика это залог победы при зарядке конечно, а без того и того это всегда проигрышь.

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на ГОДе у магов ведь тоже есть свои фишки попимо элеменальных атак не? И хватит писать что я там плакался ты как школьник себя ведёшь. Нигде я не плакался просто я пишу что правильно а что не правильно. У магов что кроме фира больше ничего нет да? Фир читерный скил 100% это тоже самая леталка даггера но только дистанционная и большим шансом, если прокатит то все.

У магов их щиты которые понижают скорость каста, атаки и бега я про эти. Они работают автономно. Я в маг скиллах не особо разбираюсь но когда заходил читал еще давно.

Как не крути а маги как были самым читерным классом на замесах и осадах так ими и остаються.

В любых хрониках.

10% фир читерный?) или по челам у кого не фул эпик или ментал не бафнут он становится 40-60% это тоже чит или нубство противника? 

ну тогда я могу сказать что хайд читерный скил и блафф тоже мне не нравится читерновато чота взял и заблафил, а вдруг ещё выиграешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки конечно все же на масс пвп и осадах самые сильные но ими никто играть не умеет и руководить. По сути если состряпать пять пати заряжённых луков по максимуму дать им от зарядки все что можно, умных саппортов и гениального вожака то они сметут тот же клах кохов в хлам и те ниче не смогут противопоставить да и остальных кто встретиться на пути. Но у нас никогда небыло и не будет таких луко пати... Тактика это залог победы при зарядке конечно, а без того и того это всегда проигрышь.

у тебя все всегда красиво на словах, но в 90% на практике это нереально)) смысл воду лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% фир читерный?) или по челам у кого не фул эпик или ментал не бафнут он становится 40-60% это тоже чит или нубство противника? 

ну тогда я могу сказать что хайд читерный скил и блафф тоже мне не нравится читерновато чота взял и заблафил, а вдруг ещё выиграешь???

 

К сравнению, фир, блаф свич и трич абсолютно индентичны по прохождению на противника. Разница лишь в том что свит и трич с шансом 17% только сбивает таргет и действие что конечно смешно, блаф конечно шанс на мизер больше так как он точится на шанс но там прибавка 3% скажем если свич и трич шанс 17% то блаф будет 20% И за блаф можно не успеть убить противника, во первых даггер может тупонуть и ударить нечайно простым ударом а это почти всегда крит и сбить блаф а вот фир хоть ты с базуки долби по противнику ты его убъешь 100% а за бой блафы на магов не раз проходят даже от топ ножей и маги всеравно бывает выигрывают так как даггер еще умеет косить-) Так что фир читерный. Вот был бы блаф если повесишь то противник так бы и стоял весь бой то было бы на равне.

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки конечно все же на масс пвп и осадах самые сильные но ими никто играть не умеет и руководить. По сути если состряпать пять пати заряжённых луков по максимуму дать им от зарядки все что можно, умных саппортов и гениального вожака то они сметут тот же клах кохов в хлам и те ниче не смогут противопоставить да и остальных кто встретиться на пути. Но у нас никогда небыло и не будет таких луко пати... Тактика это залог победы при зарядке конечно, а без того и того это всегда проигрышь.

ты за всех луков не говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя все всегда красиво на словах, но в 90% на практике это нереально)) смысл воду лить?

 

Разве это не так? Луки выигрывают тем что у них дистанция выстрела гораздо больше и если тактично управлять сразу всеми 5 патями то маги будут дохнуть как мухи а если тупо пустить луков лоб в лоб то конечно маговские анакимы как всегда затащат. У нас люди на Волгодоме привыкли играть писсимистично. Вызвать зомбика и обстреливать косточками после вортекса. Ну мож дум кастануть с анчером. У элементалов только вортекс и пару маг нюков-) Анакимы тоже три кнопки тупо. А луками что бырулить нужно уметь играть и много думать но думать у нас не любят а от того и луков нет.

ты за всех луков не говори!

 

Я собственно имею то что 1 лук в поле не воин. Нужны хотя бы пару пачек что бы чётко отстреливать а не как скажем бегает Мел один а в пати кого только нет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это не так? Луки выигрывают тем что у них дистанция выстрела гораздо больше и если тактично управлять сразу всеми 5 патями то маги будут дохнуть как мухи а если тупо пустить луков лоб в лоб то конечно маговские анакимы как всегда затащат. У нас люди на Волгодоме привыкли играть писсимистично. Вызвать зомбика и обстреливать косточками после вортекса. Ну мож дум кастануть с анчером. У элементалов только вортекс и пару маг нюков-) Анакимы тоже три кнопки тупо. А луками что бырулить нужно уметь играть и много думать но думать у нас не любят а от того и луков нет.

в узких коридорах и.т.п. против заряженных миликов или магов так и так невывоз, для кайта нужно пространство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в узких коридорах и.т.п. против заряженных миликов или магов так и так невывоз, для кайта нужно пространство)

 

Извини меня даже в закрытых пространствах можно затощить. Скажем еесли взять 5 пачек луков и 5 пачек милишников и поместить в закрытое пространство по ширине как тронный зал то милишники не смогут сразу все бить одного а луки тем временем все пять пачек сначала ассистом долбанут по ихним бишам потом будут отстреливать каждого. Но это надо будет делать так быстро и чётко с наводкой а не тупить. Да и на любых замесах и осадах можно найти пространство идеальных для лука в том же замке. Запустить одну пати контактников которые будут тюленить массу под обстрел если скажем кто то будет сидеть в корридоре. Да и собственно любой корридор можно обойти но сложно.

Клан же не состоит только из 5 пачек луков все остальные будут тюленить.

Вообще меня радует то что в ГОДе войны могут теперь бегать в пати с магами а не тупо как сейчас маги отдельно, войны отдельно. Можно будет создать пати титанов и гнуть всех хД (титаны это не профа)

А то у нас в клане на осаду идут восновном маги а иполучается я не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини меня, тронка в Руне и Дионе разная по пространству))

 

Да задача луков смести противника. Луки могут сделать хитро встать на против респы и тем самым оставят без шансов хозяивам замка их затащить или даже убежать куда либо. Представть пять пачек луков по ассисту-) А каждой пати луков лучше вместо кода еще по бишу но как вообще создать такие пати даже с одним бишом-) Можно вырулить всегда. Тактика все а зерг это только коховская тактика но она против луко пати не потянет это будет как стрельба в тире-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини меня даже в закрытых пространствах можно затощить. Скажем еесли взять 5 пачек луков и 5 пачек милишников и поместить в закрытое пространство по ширине как тронный зал то милишники не смогут сразу все бить одного а луки тем временем все пять пачек сначала ассистом долбанут по ихним бишам потом будут отстреливать каждого. Но это надо будет делать так быстро и чётко с наводкой а не тупить. Да и на любых замесах и осадах можно найти пространство идеальных для лука в том же замке. Запустить одну пати контактников которые будут тюленить массу под обстрел если скажем кто то будет сидеть в корридоре. Да и собственно любой корридор можно обойти но сложно.

Клан же не состоит только из 5 пачек луков все остальные будут тюленить.

Вообще меня радует то что в ГОДе войны могут теперь бегать в пати с магами а не тупо как сейчас маги отдельно, войны отдельно. Можно будет создать пати титанов и гнуть всех хД (титаны это не профа)

А то у нас в клане на осаду идут восновном маги а иполучается я не в теме...

ты чё то всех гнешь ,гнешь никак нагнуть не можешь)) только тнбя все нгибают ,сиди же молча читай темку ,от некоторых твойх фраз просто смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё то всех гнешь ,гнешь никак нагнуть не можешь)) только тнбя все нгибают ,сиди же молча читай темку ,от некоторых твойх фраз просто смешно...

 

Кого я пытаюсь нагнуть? Кого мне надо было я уже нагнул. Играть я теперь буду на ГОДе, передышку сделаю да и шмот на продаже. А по теме то ты клоун как всегда вылазиешь сам ничего не пишешь только других клюёшь вот сам и сиди молча. Я хоть как многие другие флужу как бы в теме но тоже пишу и подсказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки конечно все же на масс пвп и осадах самые сильные но ими никто играть не умеет и руководить. По сути если состряпать пять пати заряжённых луков по максимуму дать им от зарядки все что можно, умных саппортов и гениального вожака то они сметут тот же клах кохов в хлам и те ниче не смогут противопоставить да и остальных кто встретиться на пути. Но у нас никогда небыло и не будет таких луко пати... Тактика это залог победы при зарядке конечно, а без того и того это всегда проигрышь.

 

 

Разве это не так? Луки выигрывают тем что у них дистанция выстрела гораздо больше и если тактично управлять сразу всеми 5 патями то маги будут дохнуть как мухи а если тупо пустить луков лоб в лоб то конечно маговские анакимы как всегда затащат. У нас люди на Волгодоме привыкли играть писсимистично. Вызвать зомбика и обстреливать косточками после вортекса. Ну мож дум кастануть с анчером. У элементалов только вортекс и пару маг нюков-) Анакимы тоже три кнопки тупо. А луками что бырулить нужно уметь играть и много думать но думать у нас не любят а от того и луков нет.

 

Я собственно имею то что 1 лук в поле не воин. Нужны хотя бы пару пачек что бы чётко отстреливать а не как скажем бегает Мел один а в пати кого только нет-)

Вы ваще кроме хиро мела видите пати рядом с ним?))) Посмотрел бы я на того, кто скажет что я плохой пл и уж темболее арчер пака, в котором кстати мел и есть. Больше трех лет руковожу пачкой, хотя и состав сменился и никто не уходил от меня обиженный или плохо отзываясь обо мне. Это первое.

Второе: данные хронники не луков, при макс разгоне пака с фулл забусченной дамагой, наибольший кпд достигается при наличии танкующего пати рядом. Лукам тяжко на 10к хп при фуле выстаивать дамаг орков, котоыре лупят по 6-10 эквипу по 2-3к критом и у луков всего 1 кд и евс, дамаг отхиливать крайне тяжело. Против магов тоже сложно в плане фиров, имхо как хватает тупо раскидать фиры на хилов. 

Ты минотавр сперва думаешь что пишешь? Темболее о игре неизвестых тебе проф как луки. Прошли хроники где луки с 1 шмати валили магов в равном еквипе.

Изменено пользователем Arpy
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против ГоД в любом проявлении,подумайте лучше с какими-нибудь новыми рб или эвентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против ГоД в любом проявлении,подумайте лучше с какими-нибудь новыми рб или эвентами.

спасия, бспасия, истхина, бистхина, траджан, траскен, алтарь и фортуна , октавис , валлок, байлор, спикула и это только что можно вспомнить с ходу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ваще кроме хиро мела видите пати рядом с ним?))) Посмотрел бы я на того, кто скажет что я плохой пл и уж темболее арчер пака, в котором кстати мел и есть. Больше трех лет руковожу пачкой, хотя и состав сменился и никто не уходил от меня обиженный или плохо отзываясь обо мне. Это первое.

Второе: данные хронники не луков, при макс разгоне пака с фулл забусченной дамагой, наибольший кпд достигается при наличии танкующего пати рядом. Лукам тяжко на 10к хп при фуле выстаивать дамаг орков, котоыре лупят по 6-10 эквипу по 2-3к критом и у луков всего 1 кд и евс, дамаг отхиливать крайне тяжело. Против магов тоже сложно в плане фиров, имхо как хватает тупо раскидать фиры на хилов. 

Ты минотавр сперва думаешь что пишешь? Темболее о игре неизвестых тебе проф как луки. Прошли хроники где луки с 1 шмати валили магов в равном еквипе.

 

Я разве говорил что одна пачка луков это норм? Сколько вас там в пати помимо саппортов, максимум 5 луков? Не в тему вообще. Я писал про пять пать это около 25 луков или хотя бы три пати это 15 луков. То что не луковские хроники то они собственно луковскими инкогда и не были. Если взять пять пать луков и как ты говоришь злые орки больно бъют, орки сильные тольпо под лимитами а сколько там у орка НР с лимитами? Орк не добежит до луков если в него будут стрелять два лука это 2-3 макс 4 сек сек и орка нет. Получается пять пать пать луков способна остановить за 2-4 сек 12 орков под лимитами даже если они будут под фулл бафом, а хилить то их нельзя иначе лимиты упадут-) Получается что орки будут в безвыходном положении. А без лимитов орки просто мясо. А луков лимитов нет так что их можно хилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы тут флудите за или против если Гайка решил то он сделает год! и вы будите играть просто щас тут как девицы малые плакаете что год ненадо я ваще за любую движуху. Щас ваще невижу смысла в рейде, кач ненужен и так все фул,инсты одни и те же,оли ток остаеться. А тут вам новые локи новые Рб эпики шмотки пухи и вы сами будите мутиться что бы получить это 1!!!!

ток я вот 1 непойму шмот новичкам тоже нпс будет давать???до 86 лвл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против ГоД в любом проявлении,подумайте лучше с какими-нибудь новыми рб или эвентами.

 

Хватит нести чушь каких РБ тебе ещё ввести? Помойму уже все одеты по максимуму. Или вам ГОДовских РБ ввести? Интересно как Вы их будете убивать без R шмоток 99 лвл и скиллов. При этом это уже будет не ХФ в говно какое то. Поэтому я так понял вопрос о том что бы Вы хотели ввести с тех или иных хроник перешёл до того что просто поставят ГОД так как вводить что либо на ХФ с ГОДа это идиотизм и не респектабельно и бредово.

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит нести чушь каких РБ тебе ещё ввести? Помойму уже все одеты по максимуму. Или вам ГОДовских РБ ввести? Интересно как Вы их будете убивать без R шмоток 99 лвл и скиллов. При этом это уже будет не ХФ в говно какое то. Поэтому я так понял вопрос о том что бы Вы хотели ввести с тех или иных хроник перешёл до того что просто поставят ГОД так как вводить что либо на ХФ с ГОДа это идиотизм и не респектабельно и бредово.

и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве говорил что одна пачка луков это норм? Сколько вас там в пати помимо саппортов, максимум 5 луков? Не в тему вообще. Я писал про пять пать это около 25 луков или хотя бы три пати это 15 луков. То что не луковские хроники то они собственно луковскими инкогда и не были. Если взять пять пать луков и как ты говоришь злые орки больно бъют, орки сильные тольпо под лимитами а сколько там у орка НР с лимитами? Орк не добежит до луков если в него будут стрелять два лука это 2-3 макс 4 сек сек и орка нет. Получается пять пать пать луков способна остановить за 2-4 сек 12 орков под лимитами даже если они будут под фулл бафом, а хилить то их нельзя иначе лимиты упадут-) Получается что орки будут в безвыходном положении. А без лимитов орки просто мясо. А луков лимитов нет так что их можно хилить.

Орки и без лимитов нифига не слабо бьют по 10к хп, ты если не занешь как это содержать арчер пак, не умничай. И даже если будет 25 луков, кохи от них не упадут это точно. Нужно говорить о том что знаешь, ты же не игаря толком на хрониках год, учишь всех как и что делать, учишь людей в совершенстве знающих свое дело, я тебя в бою то ни разу не видел, пока твой клан бьется, ты гдето у города на волке бегаешь постоянно а падаешь дак орешь что ток кучей и можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки и без лимитов нифига не слабо бьют по 10к хп, ты если не занешь как это содержать арчер пак, не умничай. И даже если будет 25 луков, кохи от них не упадут это точно. Нужно говорить о том что знаешь, ты же не игаря толком на хрониках год, учишь всех как и что делать, учишь людей в совершенстве знающих свое дело, я тебя в бою то ни разу не видел, пока твой клан бьется, ты гдето у города на волке бегаешь постоянно а падаешь дак орешь что ток кучей и можем.

 

А луки по твоему бъют слабже орков? Или у орков по 40к НР? Кохи от луков без тактики конечно не упадут, луки и от анакимов упадут без тактики. Но кто говорил про битву лобв лоб? Отступать до дистанции выстрела и никого к себе не подпускать, острреливать потихоньку. А то что ниразу не видел в бою то какой гениальностью я могу блестнуть на осаде? Кроме как тупо бить абилами пока есть МР и просто дуалами когда его нет. Тут ума не надо. Смысла отступать нет если даже чувствуешь что убъют, потому что если соканов убъют то и так убъют. А то что я на Фенрире возле ворот бегал где Вы меня паком неожиданно встретили, выбили из хайда и расстреляли то вот же я отступил всех убили моих я чудом выжил решил не делать бсою к своим а встретить и сопроводить кла для суммона но...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вы родите уже просто,поставят ГоД или нет и когда поставят если собрались. чё народ то мурыжить и показывать что мнение наше интересно,чё народ то шмот себе мутит и т.д и т.п. Задрам,конечно,пофиг у них всё есть,я вот только только элю собрал дня 3 назад,4 месяца собирал.И что?для чего я это всё собирал если через месяц это всё не нужно будет?. конкретно скажите. ДА или НЕТ.пытаться собирать эпик или сидеть бамбук курить и ждать ГоД. Я почитал тут не голосование а бред всякий пишут,комменты вообще не должны быть в этой теме,каждый своё мнение сказал и всё.каша какая-то ей богу!

Изменено пользователем Прототип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минотавр всех заразил, эти километровые тексты...заканчивай многа букав писать :peace:  и не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сидеть бамбук курить и ждать ГоД

 

Именно так и сделай. ГОД будет целиком. Так что сама тема по описанию утеряла смысл да и собственно никто так перспективного ничего и не предложил да собственно и нечего лепить из тех хроник на эти. Поэтому флуд никак не мешает админам это только модераторов не пойму пишут что надоело тему чистить ну а что такого то? Если на форуме это единственная тема которая жива. Модераторов много, почистят. На то он и форум.

Минотавр всех заразил, эти километровые тексты...заканчивай многа букав писать :peace:  и не по теме

 

Скажи мне а за эти 19 страниц кто-то что-то  по теме написал?-) Только ГМ спросил про рейты и все. Будет ГОД тема про ГОД. Да и собственно Кенни и модераторам не скучно-) Хоть что то почитать на это форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне а за эти 19 страниц кто-то что-то  по теме написал?-) Только ГМ спросил про рейты и все. Будет ГОД тема про ГОД. Да и собственно Кенни и модераторам не скучно-) Хоть что то почитать на это форуме.

Так из-за твоих "пустых" постов нужной инфы и не видно, на каждой странице, куда не плюнь, твоя поэма))) 

Ты серьезно думаешь, что Кенни читает написанное тобой? Что ему или модерам делать больше не чего кроме как читать вот это?

И веселого, от скуки, ты ничего не написал, скорее наоборот))) В тоску вгоняет...

 

Да, и будешь прав, сказав "Не хочешь не читай"...я так и делаю. а вот написать мне об этом хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А луки по твоему бъют слабже орков? Или у орков по 40к НР? Кохи от луков без тактики конечно не упадут, луки и от анакимов упадут без тактики. Но кто говорил про битву лобв лоб? Отступать до дистанции выстрела и никого к себе не подпускать, острреливать потихоньку. А то что ниразу не видел в бою то какой гениальностью я могу блестнуть на осаде? Кроме как тупо бить абилами пока есть МР и просто дуалами когда его нет. Тут ума не надо. Смысла отступать нет если даже чувствуешь что убъют, потому что если соканов убъют то и так убъют. А то что я на Фенрире возле ворот бегал где Вы меня паком неожиданно встретили, выбили из хайда и расстреляли то вот же я отступил всех убили моих я чудом выжил решил не делать бсою к своим а встретить и сопроводить кла для суммона но...-)
Шикарный бред.

Тактика, тактика... Умный жук слона убьет? - нет, слоняра просто его раздавит. Так же и анка. Хоть затактикуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А луки по твоему бъют слабже орков? Или у орков по 40к НР? Кохи от луков без тактики конечно не упадут, луки и от анакимов упадут без тактики. Но кто говорил про битву лобв лоб? Отступать до дистанции выстрела и никого к себе не подпускать, острреливать потихоньку. А то что ниразу не видел в бою то какой гениальностью я могу блестнуть на осаде? Кроме как тупо бить абилами пока есть МР и просто дуалами когда его нет. Тут ума не надо. Смысла отступать нет если даже чувствуешь что убъют, потому что если соканов убъют то и так убъют. А то что я на Фенрире возле ворот бегал где Вы меня паком неожиданно встретили, выбили из хайда и расстреляли то вот же я отступил всех убили моих я чудом выжил решил не делать бсою к своим а встретить и сопроводить кла для суммона но...-)

у луков ск бега 250 у орков такая же, со скила 24к повером летит около 3к в лучшем слуае, у орка 20+к хп. кайтить? не муди, у наших даже магов 230 ск бега. Пати миликов легко догонит, когда ты стрелять будешь, не забывай про раш и шедоу ступы всякие. Я еще раз говорю, вот лично имею неплохой пак луков и уж думаю не тебе меня учить как играть луками и какой дамаг мы выдаем и как держимся на ганге.

Просто минотавр с чего то решил всех научить играть их классами и кому что делать, великий стратег блин. Собери арчер пак и ходи нагибай, че все на словах то. посмотрю как ты будешь тактично бодрые милли паки раскидывать.

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно пора уже успокоиться и смириться, ну и готовиться к новым хроникам... Чё все разнылись? Новое всегда лучше старого, надоевшего... Меня лично уже тошнит от ХФ! Мне линейка-то и нравится тем, что обновляется постоянно

ты ещё скажи что тебя каждое НАШЕ обновление радует

 

А Вы сейчас одеты пвп не надоело? хочется нового, я можно так сказать играю почти с ц4 когда только создался клан Sun кл был монтер, почти 7 лет ушло, и все обновления  которые приходили как раньше был он лайн 1800 после обновления становилось 2200 это на волгодоме, до объединений  серверов, и вы мне рассказываете что держало Оли, любого человека заинтересует новшества кач, пересмотр самого пвп, новые достижения, баланс игроков , новые доп. классы, шмот пушки, рб, эпик рб это чтоб всего достичь уйдут годы . Я считаю что обновление не помещает  

какие 1800 и 2200??? ты сам вспомнил С4, терь скажи как увеличивался онлайн хотя бы с интерлюда? да ни как, он ток падает!!!!!!!!!! да и сам почему то вспомнил С4, тут только и вспоминают старые хроники до интера не дальше, наверно они были хорошими и всех всё устраивало, были луки, маги и милики, орки и тогда на фуле били простых рб.

 

после того что корейцы сделали с магами они обязаны были дать им анаким

это не корейцы, наш сервер почему то называют "с уклонам на физиков", наверно тоже корейцы придумали?

 

Да задача луков смести противника. Луки могут сделать хитро встать на против респы и тем самым оставят без шансов хозяивам замка их затащить или даже убежать куда либо. Представть пять пачек луков по ассисту-) А каждой пати луков лучше вместо кода еще по бишу но как вообще создать такие пати даже с одним бишом-) Можно вырулить всегда. Тактика все а зерг это только коховская тактика но она против луко пати не потянет это будет как стрельба в тире-)))

на наешм серваке такого не может быть, ну если тока кохи пересядут все на луком тогда будет 5 пак луков играющий на одной стороне, аппазиция и щас не может объединится,  кто тебе сказал что они объединятся в паки луков то? один фик перегрызутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я пытаюсь нагнуть? Кого мне надо было я уже нагнул. Играть я теперь буду на ГОДе, передышку сделаю да и шмот на продаже. А по теме то ты клоун как всегда вылазиешь сам ничего не пишешь только других клюёшь вот сам и сиди молча. Я хоть как многие другие флужу как бы в теме но тоже пишу и подсказываю.

просто мне в отличии от тебя не когда сидеть целыми днями на форуме и в игре ,ты же постоянно пишешь какой ты классный АД ,все убиваешь,хотя сам падаешь от булок ,каке от тебя могут быть подсказки? клоун то тут как раз только ты и это не только моё мнение ,ну ты и сам думаю заметил отношение других к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из-за твоих "пустых" постов нужной инфы и не видно, на каждой странице, куда не плюнь, твоя поэма))) 

Ты серьезно думаешь, что Кенни читает написанное тобой? Что ему или модерам делать больше не чего кроме как читать вот это?

И веселого, от скуки, ты ничего не написал, скорее наоборот))) В тоску вгоняет...

 

Да, и будешь прав, сказав "Не хочешь не читай"...я так и делаю. а вот написать мне об этом хотелось.

 

Да тут собственно все одни и теже пишут это Вы залётные, зайдете сумничаете и уходите. А что ты умного написал? Никакой тут информации интересной нет. И вообще странно на всех последних страницах кто меня обсирает из клана кохов как и ты. Знаешь кто как обзывается так и называется. Мне плевать кто там читаем мои посты или удаляет я захотел и написал.

 

Шикарный бред.Тактика, тактика... Умный жук слона убьет? - нет, слоняра просто его раздавит. Так же и анка. Хоть затактикуйся.

 

Сравнил жука и слона. Ты так говоришь что тактика не о чем в игре да о чем тебе тогда рассуждать и что тбе писать.

 

у луков ск бега 250 у орков такая же, со скила 24к повером летит около 3к в лучшем слуае, у орка 20+к хп. кайтить? не муди, у наших даже магов 230 ск бега. Пати миликов легко догонит, когда ты стрелять будешь, не забывай про раш и шедоу ступы всякие. Я еще раз говорю, вот лично имею неплохой пак луков и уж думаю не тебе меня учить как играть луками и какой дамаг мы выдаем и как держимся на ганге.

Просто минотавр с чего то решил всех научить играть их классами и кому что делать, великий стратег блин. Собери арчер пак и ходи нагибай, че все на словах то. посмотрю как ты будешь тактично бодрые милли паки раскидывать.

 

Никого я не учил играть я написал в этой теме вообщем про луков а тут и ты сагрился что не пиши про всех так. Я понимаю и в тоже время совсем не понимаю тупых тех кто ввел на осаде бутыльки на скорость бега которые максимально делает 250 нафига тогда даггера и луки нужны... Но все же отступать пусть бегают за луко патями а остальные сокланы пойдут захватывать замок. Так или иначе или убивать луков или тех кто прорывается в замок. Лукам надо держать дистанцию вот и все. Все жрут колбы и ты жри и беги-) Они остановились так стреляй и наступай. А по поводу собери паков то к игре я уже перегорел давно. Консты все это задротство да и собственно нету никого онлаин всего 3к и то половина гномов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скила 24к повером летит около 3к в лучшем слуае

они еще не знают, что в годе у ножа на фулле по фуллбаффнутому чару с нищебродским п.дефом в 2к сечка с силой около 21к бьет всего около 2к :) ну ладно, допустим с эпиком на 30% больше, и если триггер от заменителя focus power/death разогнать до 3 лвла то еще больше, но ведь его еще разогнать надо) а висит он ой-ой-ой как мало. так что забудут о читерском "юзнули скилл раз в минуту и получили +60-100% к силе сечки в спину" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне в отличии от тебя не когда сидеть целыми днями на форуме и в игре ,ты же постоянно пишешь какой ты классный АД ,все убиваешь,хотя сам падаешь от булок ,каке от тебя могут быть подсказки? клоун то тут как раз только ты и это не только моё мнение ,ну ты и сам думаю заметил отношение других к тебе!

 

Какое отношение ко мне от других? Да мне плевать-) Меня это никак не задевает, если бы задевало я бы на форум не заходил но меня это даже интригует-) Потому что завидуют какой я убернагибатор с море аденой хД шутка. На форуме я не всегда не загоняй. А в игре меня вообще нет оч редко гружу чара для лх но никак не попадаю на него. Залить хочу что бы шмот по продавать. А от булок я бывало падал да, но чё поделать вот такой вот тупой баланс что тру заряженного адв с руками может убить булка с трех кнопок. В ГОДе я надеюсь этого не будет. На нашем сервере не меня одного убивали булки вот сатириана тоже булки убивали и кота и что ну нубы мы все че поделаешь. Я надеюсь у нас даггеров на годе не порежут как всегда и все будет работать правильно а не через одно место.

они еще не знают, что в годе у ножа на фулле по фуллбаффнутому чару с нищебродским п.дефом в 2к сечка с силой около 21к бьет всего около 2к :) ну ладно, допустим с эпиком на 30% больше, и если триггер от заменителя focus power/death разогнать до 3 лвла то еще больше, но ведь его еще разогнать надо) а висит он ой-ой-ой как мало. так что забудут о читерском "юзнули скилл раз в минуту и получили +60-100% к силе сечки в спину" :biggrin:

 

Ну если на ГОДе даггера не будут отличатся по балансу как сейчас то может куплю се саммона или хила и буу гнуть а то надоело ватой играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут собственно все одни и теже пишут это Вы залётные, зайдете сумничаете и уходите. А что ты умного написал? Никакой тут информации интересной нет. И вообще странно на всех последних страницах кто меня обсирает из клана кохов как и ты. Знаешь кто как обзывается так и называется. Мне плевать кто там читаем мои посты или удаляет я захотел и написал.

 

 

Сравнил жука и слона. Ты так говоришь что тактика не о чем в игре да о чем тебе тогда рассуждать и что тбе писать.

 

 

Никого я не учил играть я написал в этой теме вообщем про луков а тут и ты сагрился что не пиши про всех так. Я понимаю и в тоже время совсем не понимаю тупых тех кто ввел на осаде бутыльки на скорость бега которые максимально делает 250 нафига тогда даггера и луки нужны... Но все же отступать пусть бегают за луко патями а остальные сокланы пойдут захватывать замок. Так или иначе или убивать луков или тех кто прорывается в замок. Лукам надо держать дистанцию вот и все. Все жрут колбы и ты жри и беги-) Они остановились так стреляй и наступай. А по поводу собери паков то к игре я уже перегорел давно. Консты все это задротство да и собственно нету никого онлаин всего 3к и то половина гномов.

Знаешь игру только по прочитанным гайдам?)  Ты в настоящих баталиях поучавствуй, поймешь разницу того что пишешь с реальной игрой пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь игру только по прочитанным гайдам?)  Ты в настоящих баталиях поучавствуй, поймешь разницу того что пишешь с реальной игрой пака.

 

Я гайды вообще не смотрю. По той причине что введи нужную профу и гайд к ней и везде на видео будет показанно где это профа рвет всех. А на счёт реальной игры пака то я в ла2 играю 7+ лет знаю тоже толк что на что способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гайды вообще не смотрю. По той причине что введи нужную профу и гайд к ней и везде на видео будет показанно где это профа рвет всех. А на счёт реальной игры пака то я в ла2 играю 7+ лет знаю тоже толк что на что способен.
Я к тому, что тактика ненужна в данном случае, а не вообще. Как писал выше Арпи, или ты бьешь анке по 3 к, или она тебе все 20 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и пишешь нереальные вещи?

 

Увы, реальные. Но не осуществимые на нашем серве.

 

Я к тому, что тактика ненужна в данном случае, а не вообще. Как писал выше Арпи, или ты бьешь анке по 3 к, или она тебе все 20 .

 

Много фантастики читаешь. Анка даже по моему селфу столько не бъет. По фулу 1.5 бъет. И про дистанцию знаешь не? Сколько может развить лукарь.

 

Легче быку рога оторвать чем вам что то доказать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, реальные. Но не осуществимые на нашем серве.

 

 

 

Много фантастики читаешь. Анка даже по моему селфу столько не бъет. По фулу 1.5 бъет. И про дистанцию знаешь не? Сколько может развить лукарь.

 

Легче быку рога оторвать чем вам что то доказать-)

Возможно, но я хоть что то читаю в отличие...

Ну, 1500 дальность и что? Без бафа, который дает шанс крита, физ атаку, но режет дальность на 30‰ много не ударишь по анке. Она еще и хилится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но я хоть что то читаю в отличие...Ну, 1500 дальность и что? Без бафа, который дает шанс крита, физ атаку, но режет дальность на 30‰ много не ударишь по анке. Она еще и хилится.

 

А кто говорил что одного лука? Я писал про пять пать. Даже если три пати ассистом ударит по анке даже при минимальном крите в 3к даже три пати луков это 15 луков и если каждый кританет это = 45к урона но так как не каждый сможет критонуть ставим хотя бы 15к урона. Всеравно ниодин биш не отхилит анку. И так каждого по одной тычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил что одного лука? Я писал про пять пать. Даже если три пати ассистом ударит по анке даже при минимальном крите в 3к даже три пати луков это 15 луков и если каждый кританет это = 45к урона но так как не каждый сможет критонуть ставим хотя бы 15к урона. Всеравно ниодин биш не отхилит анку. И так каждого по одной тычки.

1 патька = 9 человек

9-(СД)-(СВМ)-(СЕ)-(КД)-(ДУМ)-(4 ДД) = 0    и откуда 5 луков ?

оставить 1 КД? тактик блин.

 

А выстоят твои 15 луков против 15 анакимов? Или 25 луков против 25 анек ???? 

Изменено пользователем chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 патька = 9 человек

9-(СД)-(СВМ)-(СЕ)-(КД)-(ДУМ)-(4 ДД) = 0    и откуда 5 луков ?

оставить 1 КД? тактик блин.

 

А выстоят твои 15 луков против 15 анакимов? Или 25 луков против 25 анек ???? 

 

Моё мнение что лучше дум, сд, свм и биш и 5 очень трушных лука. И по поподу анок то я уже писал что лоб в лоб не потянут. Только держать их на дистанции и не косячить, не тормозить то вытянут. Бегать влоть до выхода из боевой зоны или по кругу карты ла2 нодержать на дистанции и не главное не забегать в тупик-) На то они и сильный луки. А вне боевой зоны анки уже не смогут кушать баночки на бег 250 скорости а луки бегают быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Гайкотсу или Кулич, что будет с анакимами? Останутся они боевыми магическими трансформами со статами выше обычного мага? В смысле актуальны для осад, кача.

Вопрос актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Гайкотсу или Кулич, что будет с анакимами? Останутся они боевыми магическими трансформами со статами выше обычного мага? В смысле актуальны для осад, кача.

Вопрос актуален.

посмотри на силу масс шматок анакима (195 вроде), и силу его хила. Посмотри силу масс шматок фео и масс лека альгиза. И вопрос думаю отпадет. Для соло кача однако имхо останется актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение что лучше дум, сд, свм и биш и 5 очень трушных лука. И по поподу анок то я уже писал что лоб в лоб не потянут. Только держать их на дистанции и не косячить, не тормозить то вытянут. Бегать влоть до выхода из боевой зоны или по кругу карты ла2 нодержать на дистанции и не главное не забегать в тупик-) На то они и сильный луки. А вне боевой зоны анки уже не смогут кушать баночки на бег 250 скорости а луки бегают быстрее.

от луков не будет дамага без кота и чова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от луков не будет дамага без кота и чова

 

Да ладно, без кота конечно будет не так это если 4 лука кританет то прибавка с котом будет 120% считай как еще один лукарь однако криты не все и все же лучше +1 лук в пати чем один баф. Думаю разогнать до 500 критичности можно. Темболее если будут уже догонять то юзануть по ассисту деат шот и анка 100% умрет. Жалко что ткат долгий... Но дальность с простых все же рулит.

Ув. Гайкотсу или Кулич, что будет с анакимами? Останутся они боевыми магическими трансформами со статами выше обычного мага? В смысле актуальны для осад, кача.

 

Вопрос актуален.

 

Вот как ты сам думаешь если у нас разогнать СХ то он лучше анки будет а в ГОДе совсем новые маг нюки ты как сам считаешь? Вот раз тебе лень загуглить >>> http://l2kc.ru/classes/skills/143

На мощьность посмотри и то что массовые и посмотри на своего анакима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на Меднесе оставить ХФ, а с Рейдем творите что хотите))) Похороните его уже к чертям собачим, и создайте новый сервак с до ГОДовскими хрониками (любыми на выбор) - и все станет по онлайну понятно. Несёте бредятину)))) У меня много друзей играло, после перехода на ГОД - все бросили играть ( возможно фактор времени сыграл роль), некоторые вернулись в Л2, но уверяю не на ГОД)))))))))). Гасите Рейд уже, главное наш Меднес не трогайте)))))))))))))))))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на Меднесе оставить ХФ, а с Рейдем творите что хотите))) Похороните его уже к чертям собачим, и создайте новый сервак с до ГОДовскими хрониками (любыми на выбор) - и все станет по онлайну понятно. Несёте бредятину)))) У меня много друзей играло, после перехода на ГОД - все бросили играть ( возможно фактор времени сыграл роль), некоторые вернулись в Л2, но уверяю не на ГОД)))))))))). Гасите Рейд уже, главное наш Меднес не трогайте)))))))))))))))))))

сказал 1 челвоек из 40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маднесс отпочковывался от Рейда. Рейд - это корм, а не будет корма - не будет Маднеса хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать, как распределить 4 сертификата) тут голову сломаешь! ) А Если взял что-то можно передумать потом?

 

А выбрать есть из чего :ohmy: :

 

 

 Двойной класс - Увеличение Физ./Маг. Атаки (по 1 сертификату на каждый уровень)1 ур. - Физ. Атк. + 3%, Маг. Атк. +4%2 ур. - Физ. Атк. + 6%, Маг. Атк. +9%3 ур. - Физ. Атк. + 9%, Маг. Атк. +13%4 ур. - Физ. Атк. + 12%, Маг. Атк. +18%  Двойной класс - Увеличение Физ./Маг. Защиты (по 1 сертификату на каждый уровень)1 ур. - Физ. Защ. + 3%, Маг. Защ. +3%2 ур. - Физ. Защ. + 6%, Маг. Защ. +6%3 ур. - Физ. Защ. + 9%, Маг. Защ. +9%4 ур. - Физ. Защ. + 12%, Маг. Защ. +12%  Двойной класс - Увеличение Скорости Атк./Скорости Магии (по 1 сертификату на каждый уровень)1 ур. - Скор. Атк. + 3%, Скор. Магии +3%2 ур. - Скор. Атк. + 6%, Скор. Магии +6%3 ур. - Скор. Атк. + 9%, Скор. Магии +9%4 ур. - Скор. Атк. + 12%, Скор. Магии +12%  Двойной класс - Увеличение Макс. HP (по 1 сертификату на каждый уровень)1 ур. - Макс. HP +6%2 ур. - Макс. HP +12%3 ур. - Макс. HP +18%4 ур. - Макс. HP +24%  Двойной класс - Увеличение Макс. MP (по 1 сертификату на каждый уровень)1 ур. - Макс. MP +6%2 ур. - Макс. MP +12%3 ур. - Макс. MP +18%4 ур. - Макс. MP +24%  Двойной класс - Увеличение Макс. СP (по 1 сертификату на каждый уровень)1 ур. - Макс. CP +6%2 ур. - Макс. CP +12%3 ур. - Макс. CP +18%4 ур. - Макс. CP +24%  Двойной класс - Поглощение HP (2 сертификата)Во время атаки с определенной вероятностью поглощает HP в размере 5% от нанесенного врагу урона. Двойной класс - Поглощение MP (2 сертификата)Во время атаки с определенной вероятностью восстанавливает MP персонажа. //81 мп Двойной класс - Особая Физ. Атк. (2 сертификата)Физ. Атк. +9%, Физ./Маг. Защ. -9%.  Двойной класс - Особая Маг. Атк. (2 сертификата)Маг. Атк. +13%, Физ. Защ./Маг. Защ. -9%.  Двойной класс - Улучшение Физ. Особенностей (2 сертификата)Шанс успешной Фи. Атк. +20%, шанс успешной Физ. Защ. +20%. //речь скорее всего о физ.дебафах Двойной класс - Улучшение Псих.Особенностей (2 сертификата)Шанс успешной Псих. Атк. +20%, шанс успешной Псих. Защ. +20%. Двойной класс - Злость Берсерка (3 сертификата)При атаке противника с определенной вероятностью увеличивается Физ. Атк. +27%. //Триггер, висит 15 секунд. Двойной класс - Злость Берсерка (3 сертификата)При использовании с определенной вероятностью повышает силу умения на 27%. //Триггер, висит 15 секунд. Двойной класс - Свет Защиты (3 сертификата)С определенной вероятностью увеличивает Физ. Защ. и Маг. Защ., когда персонаж подвергается атаке. //На 27%. Триггер, висит 15 секунд. Двойной класс - Свет Благословения (3 сертификата)С определенной вероятностью увеличивает HP, когда персонаж подвергается атаке. //Хилит по 5к, хилит цп, урон должен быть >1000. Двойной класс - Цепь Гигантов (4 сертификата)Блокирует Физ. умения объекта. Можно использовать только по отношению к PC. Время действия: 5 сек. //Проходит 100%, откат 10 мин.  Двойной класс - Цепь Гигантов (4 сертификата)Блокирует Маг. умения объекта. Можно использовать только по отношению к PC. Время действия: 5 сек. //Проходит 100%, откат 10 мин. Двойной класс - Оковы Гигантов (4 сертификата)Снижает на 90% Скорость всех, кто находится рядом с персонажем. Можно использовать только по отношению к PC. Время действия: 5 сек.//Радиус небольшой, откат 10 мин.  Двойной класс - Щит Гигантов (4 сертификата)Сопротивление отражению Урона +100%. Время действия: 30 сек. //Откат 10 мин.

 

 

 

 Двойной класс - Свет Благословения (3 сертификата).. к гадалке не ходить 8)

З.Ы.: оказывается дела с монтированием новых хроник идут куда лучше чем мы думали.. :respect:

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...