Перейти к содержанию

Старый ДВ


  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Решил создать опрос,вроде как администрация прислушивается более-менее к пожеланиям игроков.

 

ИМХО всех устраивало какое у нас было дв,

кому надо-качался-фармил,

кто хотел пвп-свободно мог его там найти.

 

а сейчас что - половина  личинки,

остальная половина полу-пустая.

 

 

да и к тому же многие уже проточились,оделись пока так было,слишком поздно поменяли.

 

 

голосуем,обсуждаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они Дестракшен РБ убрали бы. Так как у нас хроники менятся не будут вскоре народ будет бегать по +16 те кто его фармит. Дисбаланс как на пвп серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласин с автором и проголосовал за вариант вернуть старый дв с блесками. А если  администрация равняется на офф источник , ну тагда ставьте уже ГОД в конце то концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они Дестракшен РБ убрали бы. Так как у нас хроники менятся не будут вскоре народ будет бегать по +16 те кто его фармит. Дисбаланс как на пвп серве.

 

в основном 20 пухи у магов,которым м атака роли не играет.

 

падает в месяц 2-3 точки.(я про вип)

шанс заточить 66% или как-то так

итого +1+2 в месяц

+ продается их мало,кто успел тот купил как правило,да и 20ккк не у каждого есть 

и имеют их и точат в основном фармеры этих точек,

на данный момент 3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему админы переборщили с дв, мне плевать на точки, но такое это просто жесть

Есть 2 обьяснения к этому: это так к слову, Это же Россия, и  Это же рейд, От рейда я мнго уже что по видал!!!

 

P.S С начало дали леденец ребенку потом отняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим убрали блестящих мобов, раньше без них как то обхадились, но дв то не надо так портить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут дело не в блестяшек,  а то как быстро стали делать новые сеты. Просто они решили что через пол года будут все ходить  легендарном шмоте.

Только это проще решалось, убрать виталку из дропа. Что бы не регенили ее.

мобов почти нету,

людей нету,

круто.

Тут один умник посоветовал качаться на грации. Боюсь если все туда по идут. Место и половину не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут дело не в блестяшек,  а то как быстро стали делать новые сеты. Просто они решили что через пол года будут все ходить  легендарном шмоте.

Только это проще решалось, убрать виталку из дропа. Что бы не регенили ее.

Тут один умник посоветовал качаться на грации. Боюсь если все туда по идут. Место и половину не хватит. 

 

Правильно делают,а то вы ГоД не хотите,а пройдет пол года,почти все соберут себе легенду и опять начнеться нытье,делать нечего,придумайте ченибудь или мы все уйдем...Радуйтесь,они стараються продлить жизнь сервера,хотя по мне ГоД был бы эффективней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идёт НГ эвент с рунами на адену/спойл/дроп тема не актуальна. Имхо.

Если такое решение приянято из-за блес точек то можно было на худой конец только красных драконов убрать, но здаётся мне что тут не только в этом дело, тут решили 3х зайцев сразу убить а именно : блесовые мобы, мобы с итемом на вызов РБ, уменьшить прокачку и сбор лег. сетов.

Лично я за востановление прежнего ДВ без блесных мобов, а ещё лучше мобов оставить для экспы но просто убрать спойл точек из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вабще II, ввиду последних событий на сервере, тенденция какая то нехорошая.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делают,а то вы ГоД не хотите,а пройдет пол года,почти все соберут себе легенду и опять начнеться нытье,делать нечего,придумайте ченибудь или мы все уйдем...Радуйтесь,они стараються продлить жизнь сервера,хотя по мне ГоД был бы эффективней!

А теперь вайпанем весь легендарный. Чтоб все в равных условиях были, согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не надо возвращать, и самон не нужен, а то слишком быстро самонитесь и подиж ты замок отмутите. Вы че такие наивные? Какие блесс точки? Ими попробуй заточись еще.

 

А народ то, потихоньку уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за старый дв, кому надо те и так прокачаются для получения рун, а так как сейчас получилось просто убили локацию и всё (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самон не нужен, а то слишком быстро самонитесь и подиж ты замок отмутите.

 

ваш зерг без клан тп будет по пол осады собараться, нам то проще ахахах так что кому ещё хуже придётся это вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Маднессе уже давно топ игроки никуда дальше Олимпа не ходят тк вне города делать нечего, а "геноцид” в отношении ДрагонВалли вообще делает разницу между топами и новичками практически не сокращаемую. Убирайте Дестракшн РБ и Кнориксов из ДВ. Спасибо, было очень неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понял: - Сейчас итемов ДВ небудет?

Фармить РБ будет нечем?раз нет мобов , нет возможности вызвать РБ, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все норм парни )))))) На улице хорошая погода(морозец аж душу греет) Бросайте вы это гиблое дело(пытаться что либо доказать) все равно вас ни кто не услышит. На этом сервере администрация думает не плохо, только всегда почему то позднее чем надо.

Друзья вас заждались (а кого то подружки).

Изменено пользователем Apostolmaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы ноете а

я не знаю конечно мб их поздно вечером или ночью убрали

но я вчера качался в дв и там падали кости на сумон рб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не скажу, всеравно ответят "more cry"но чо делать в игре кроме осад незнаю

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, дожили, теперь темку с обновлениями закрыли, раньше чем сделали следующее обновление...

Видимо от извечного принципа администрации что если что-то не нравится валите, переходим к принципу, еще и "молчите сопите и задрите или валите":))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько людей создают темы, жалуются на баги и недочеты, причем указывают на эти баги, но администрация толи закрывает на все глаза, толи игнорит всех. 

Хоть бы кто нибудь из вышестоящих отписался, а то в молчанку играть как то не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не скажу, всеравно ответят "more cry"но чо делать в игре кроме осад незнаю

оли, почему ты не любишь оли ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё Вы ноете всё администрация исправляет. Пора закончится уже халяве. За вечер можно было мешок блесок наспойлить это чё такое? Может быть вам бы ещё Дестракшены в дв подавай?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё Вы ноете всё администрация исправляет. Пора закончится уже халяве. За вечер можно было мешок блесок наспойлить это чё такое? Может быть вам бы ещё Дестракшены в дв подавай?

ты уже не в теме, мы не про блесски)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда тогда вообще качатся? Сколько можно дротить.... Всю жизнь?

В смысле куда качаться,  руны на легенд шмот без кача не получится приобрести, а сейчас  даже патей пойти мобов побить не куда, так же варов поискать. в дв всегда можно было с кем то побиться, а щас я думаю спот умрет. надо седня глянуть че в лоа. Раз такая пьянка ставьте год. Ведь равняетесь вы на офф сервера. Я вот не понимаю что щас остается патям на сборах инсты фармить и  все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руны можно купить за колы, 23 кола одна руна вроде)) Отсюда вывод .... да сами всё прекрасно понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руны можно купить за колы, 23 кола одна руна вроде)) Отсюда вывод .... да сами всё прекрасно понимаете.

А вы как хотели? Все только задротством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорю, финансирование это хорошо, но зачем задротство то отменять? Есть другие локи?Ок, а какого художника тогда не переделали ДВ при вводе легенд шмота?Кто успел тот и скушал?ИМХО бред полный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорю, финансирование это хорошо, но зачем задротство то отменять? Есть другие локи?Ок, а какого художника тогда не переделали ДВ при вводе легенд шмота?Кто успел тот и скушал?ИМХО бред полный. 

как говорится "не нравится не играйте"  :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славо богу сегодня конец света!)

не дождешься!:))) Кенни его отменил!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы вместо того, что бы просто негодовать, привели источники, офиц. информацию, как должно быть в High Five. На основании чего возвращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже определитесь по офу делаете или как захотели,чот я на офе не видел легенд пушек и шмота,рас по офу и их убирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы вместо того, что бы просто негодовать, привели источники, офиц. информацию, как должно быть в High Five. На основании чего возвращать?

90% возмущения и негодования, не потому что убрали хороший кач и спойл (Гайка маладец, находит информацию и делает как надо ту никто не спорит), а потому что сначала делает абы как, а затем переделывает по своему усмотрению(сиречь по найденным последним данным по локам, скилам, и тд и тп). Народ то уже привыкает к этому абы как, а затем когда уже появляются планы на будущее, распределяется, время, находятся люди, нужные профы, покупается что-то под кач, то все идет кувырком из-за очередного обновления....

Надеюсь я понятно объяснил?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% возмущения и негодования, не потому что убрали хороший кач и спойл (Гайка маладец, находит информацию и делает как надо ту никто не спорит), а потому что сначала делает абы как, а затем переделывает по своему усмотрению(сиречь по найденным последним данным по локам, скилам, и тд и тп). Народ то уже привыкает к этому абы как, а затем когда уже появляются планы на будущее, распределяется, время, находятся люди, нужные профы, покупается что-то под кач, то все идет кувырком из-за очередного обновления....

Надеюсь я понятно объяснил?

Не знаю кому как, а в Вашем посте я вижу отрицание одного за другим.

То гайка молодец - находит инфу и делает как нужно. Но в следующем предложении он уже не такой и молодец, как утверждалось изначально - делает - то он абы как и на свое усмотрение оказывается.

Так, что нет, не понятно Вы объяснили.

 

А то, что к хорошему быстро привыкаешь, это понятно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, а в Вашем посте я вижу отрицание одного за другим.

То гайка молодец - находит инфу и делает как нужно. Но в следующем предложении он уже не такой и молодец, как утверждалось изначально - делает - то он абы как и на свое усмотрение оказывается.

Так, что нет, не понятно Вы объяснили.

 

А то, что к хорошему быстро привыкаешь, это понятно всем.

В кратце я думаю он сказал "молодец в том, что делает, а плохой в том, что делает с большим опозданием"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% возмущения и негодования, не потому что убрали хороший кач и спойл (Гайка маладец, находит информацию и делает как надо ту никто не спорит), а потому что сначала делает абы как, а затем переделывает по своему усмотрению(сиречь по найденным последним данным по локам, скилам, и тд и тп). Народ то уже привыкает к этому абы как, а затем когда уже появляются планы на будущее, распределяется, время, находятся люди, нужные профы, покупается что-то под кач, то все идет кувырком из-за очередного обновления....

Надеюсь я понятно объяснил?

 

1) 90% это потому что,*****деть не мешки ворочать

2) Гайка маладец....делает абы как.... ты уж определись плохой он или хороший, а то ты неопределенный какой-то

3) "Выживает не сильнейший из видов, а тот, кто способен лучше других приспосабливаться к изменяющимся условиям окружающей среды." Чарльз Дарвин.

от себя добавлю, а никчемы только и умеют что *****деть и обвинять всех вокруг (нужно вставить текст в мысль Дарвина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце я думаю он сказал "молодец в том, что делает, а плохой в том, что делает с большим опозданием"

Видимо пост shadowbuilder у Вас прошел очень большую цензуру).

 

Лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, а в Вашем посте я вижу отрицание одного за другим. То гайка молодец - находит инфу и делает как нужно. Но в следующем предложении он уже не такой и молодец, как утверждалось изначально - делает - то он абы как и на свое усмотрение оказывается.Так, что нет, не понятно Вы объяснили. А то, что к хорошему быстро привыкаешь, это понятно всем.

Я думаю что "молодцом" он его назавал в подтексте с сарказмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце я думаю он сказал "молодец в том, что делает, а плохой в том, что делает с большим опозданием"

В принципе, это я и хотел сказать:))

1) 90% это потому что,*****деть не мешки ворочать

2) Гайка маладец....делает абы как.... ты уж определись плохой он или хороший, а то ты неопределенный какой-то

3) "Выживает не сильнейший из видов, а тот, кто способен лучше других приспосабливаться к изменяющимся условиям окружающей среды." Чарльз Дарвин.

от себя добавлю, а никчемы только и умеют что *****деть и обвинять всех вокруг (нужно вставить текст в мысль Дарвина)

Русский язык изучать надо лучше:) Я специльно выделил в скобки в чем именно он молодец, и это не входит к общий контекст предложения. Если неумете сэр воспринимать текст сообщений в целом, а только выдирать из них фразы, чтож, тут тогда Вам никакой Дарвин не поможет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руны можно купить за колы, 23 кола одна руна вроде)) Отсюда вывод .... да сами всё прекрасно понимаете.

23 кола за одну руну много через чур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное то что все орут ГОД не надо не надо, правьте ХФ... Ну вот Гайка и правит ХФ-) Или вам недочёты на которых можно поживиться исправлять не надо? Ну в нашей жизни народ всегда что-то требует. Предела нет.

Изменено пользователем MINOTAUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...