Перейти к содержанию

Приму в добрые руки либо куплю не дорого


Рекомендуемые сообщения

Видеокарту ISA. 

Предназначена для установки в старый компьютер который будет подарен крайне бедной семье. 

Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарту ISA. 

Предназначена для установки в старый компьютер который будет подарен крайне бедной семье. 

Волгоград.

Точно ISA? Этот стандарт умер лет так 20 назад. Может всетаки AGP или PCI накройняк? http://ru.wikipedia.org/wiki/ISA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарту ISA. 

Предназначена для установки в старый компьютер который будет подарен крайне бедной семье. 

Волгоград.

есть такая, жалко в разных краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ISA? Этот стандарт умер лет так 20 назад. Может всетаки AGP или PCI накройняк? http://ru.wikipedia.org/wiki/ISA

Да, именно иса. Часть железа есть: корпус мать БП винт привод, монитор купил за 200 р. ЭЛТ 15", с видео туган((( 

готов поменять на PCI riva tnt 2 1 в 1  :pimp:

 

есть такая, жалко в разных краях.

Ну может найдутся и в Волгограде владельцы сего чуда, у меня есть модем, могу махнуть )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За таким компом только нервы портить же :mellow:

Когда-то, я был громадно рад программируемуму калькулятору.

И самостоятельному вводу программы приземление на луну :) из журнала толи техника молодежи, толи наука и жизнь.

Развлеуха была первостепенная.

:)

Видеокарту ISA. 

Предназначена для установки в старый компьютер который будет подарен крайне бедной семье. 

Волгоград.

Прибирался месяцев 6-ть назад, выкинул все старьё на помойку.

Можно было собрать штуки три компа уровня селерон 500-1200Мгц.

Остальное, компы уровня селерон 1300-1700Мгц(478-й сокет), продал за 3 т.р. штук пять было из хлама собрано.

Сейчас есть 2 компа уровня селерон 1700+ по цене 3-4 т.р.(775-й сокет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, я был громадно рад программируемуму калькулятору.

И самостоятельному вводу программы приземление на луну :) из журнала толи техника молодежи, толи наука и жизнь.

Развлеуха была первостепенная.

:)

Прибирался месяцев 6-ть назад, выкинул все старьё на помойку.

Можно было собрать штуки три компа уровня селерон 500-1200Мгц.

Остальное, компы уровня селерон 1300-1700Мгц(478-й сокет), продал за 3 т.р. штук пять было из хлама собрано.

Сейчас есть 2 компа уровня селерон 1700+ по цене 3-4 т.р.(775-й сокет).

Есть люди которые и калькуляторов то не видели, то что ты выкинул можно было отдать в дет дома, там были бы рады )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят не иронизируйте, у кого есть возможность купить планшет а у кого то денег нету и на сотик, каждый может оказатся в такой ситации а поиграть всем хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые и калькуляторов то не видели, то что ты выкинул можно было отдать в дет дома, там были бы рады )
Сказки рассказываете какие-то. На кождого воспитанника детдома ежемесячно выделяется от 40 до 100 тысяч рублей в зависимости от региона.

А если уж руководство их ворует, то и пожертвования не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки рассказываете какие-то. На кождого воспитанника детдома ежемесячно выделяется от 40 до 100 тысяч рублей в зависимости от региона.А если уж руководство их ворует, то и пожертвования не помогут.

Мердок, доказательства есть, что "руководство их ворует"?

 

Если есть, то в прокуратуру, а если нет, то тебя посОдют за клевету.

 

К стати, тут недавно старушка около подъезда упала и ногу сломала, жалко , что тебя небыло рядом, ты бы поржал. Ну или посоветовал бы не падать. (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут одни альтруисты собрались.

 

Во-первых, то что выделяются далеко не малые деньги - факт.

Во-вторых, учимся читать и осмысливать прочитанное, а так же гуглим значение слова "клевета".

В-третьих, опять же гуглим ук рф и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки рассказываете какие-то. На кождого воспитанника детдома ежемесячно выделяется от 40 до 100 тысяч рублей в зависимости от региона.А если уж руководство их ворует, то и пожертвования не помогут.

Как много детских домов ты посещал лично? Я ни чего тебе доказывать не собираюсь, и еще меньше мне интересно твое никчемное ни на чем не основанное мнение, твоя тема - флудилка, там можно говорить сколько угодно ни о чем и не вкладывать смысла в свои слова.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три.Не собираешься - но доказываешь.Не интересно - не читай.

Не верю. =)

Не доказываю, просто указал тебе вежливо на орган в сторону которого тебе нужно пойти )

Скажи мне где выделяют 100к в месяц я туда с семьей жить перееду  :lol_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые и калькуляторов то не видели, то что ты выкинул можно было отдать в дет дома, там были бы рады )

Года 4-7 назад компьютерный хлам отдавал "на благотворительность".

Потом началось - возьмите наших воспитаников на обучение, потом устройте наших воспитаников на работу.

Потом - нашим воспитаникам надо пройти практику.

Негатив конкретный остался от помощи.

Проще выкинуть компьютерный хлам и проблем нету(да простят меня дети без родителей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. =)

Не доказываю, просто указал тебе вежливо на орган в сторону которого тебе нужно пойти )

Скажи мне где выделяют 100к в месяц я туда с семьей жить перееду  :lol_1:

Твое дело.

Еще как пытаешься доказать, одно место так пригорает, что аж издалека заметно.

Default City.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...