Перейти к содержанию

И опять ДВ


Рекомендуемые сообщения

Да скоко можно уже достали дайте народу точки хватит уже все резать

что хотите чтоб под конец серва все разбежались?

НЕ ОДНОКРАТНО ПИСАЛИ ЧТО РАБОТ НАД СЕРВОМ УЖЕ НЕ БУДЕТ И НА ВАМ РЕБЯТА ЗА 2 часа 2-3 точки спасибо админы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично за 2-3 часа высоливал 25-30 точек)) я е знаю как ты так сполишь, но у меня все нормально было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 часа реально набивал 5-10 точек а сегодня токо 4 и то 3 из них дропом лан посмотрим еще че народ скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у вас руны-то еще остались? я брал вроде бы в последний день на 30 дней руну, и она уже кончилась вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у людей руны на пол года просто))

 

а как у вас руны-то еще остались? я брал вроде бы в последний день на 30 дней руну, и она уже кончилась вчера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки то ладно, но мне кажется в ДВ завышен дроп High-Grade Suede!!!! :ohmy:

Чем тебе не угодил ресурс 2 уровня? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад шанс спойла армора был 5% випки 2%, сегодня с утра смотрю шанс армора уже 0.9%. С чем связано такие изменения с рейтами? в свое время легенд куски тож занизили. Тогда уж лучше проинформировать о таких изменениях, лично я не знал, что скоро срежут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда как всегда задним числом все делают

можно ответить почему у нас все ивенты все нововведения сначало огромный шанс всего а потом ужэ режут то невозможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность-это у Кенни. У людей нормальные запросы. Если делать по оффу: расставлены мобы не правильно у нас, они должны быть кучнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таким образом точно онлайн упадет(

какой смысл в па если он путем не работает????

Изменено пользователем x13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД КАКОЙТО ОПЯТЬ какоито сделали,с каждым разом все меньше шанс споила щас гномы тагда вобще не нужны будут на серве толку от них не будет! хотя я и не играю за гнома но иногда солить хожу.зря ПА  купил на гнома  шанс уг.... 2ч 2точки ну это совсем уже.........!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД КАКОЙТО ОПЯТЬ какоито сделали,с каждым разом все меньше шанс споила щас гномы тагда вобще не нужны будут на серве толку от них не будет! хотя я и не играю за гнома но иногда солить хожу.зря ПА  купил на гнома  шанс уг.... 2ч 2точки ну это совсем уже.........!!!!!!!

хорошо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всем темкам этого форума видно 1но каждый тянет одеяло на себя)

у кого нет спойлов создают темки про сильно завышенный шанс спойла

у кого жэ они есть про сильно заниженный шанс

то жэ самое про фир,стан и тд)

а решают всетаки те у кого в друзьях админы ну или тел на сайте сервера хддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД КАКОЙТО ОПЯТЬ какоито сделали,с каждым разом все меньше шанс споила щас гномы тагда вобще не нужны будут на серве толку от них не будет! хотя я и не играю за гнома но иногда солить хожу.зря ПА  купил на гнома  шанс уг.... 2ч 2точки ну это совсем уже.........!!!!!!!

Доо....))) а 50 точек за 2 часа вообще не бред :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм сделали, а то армки на рынке по 110 были бери и точись, бред полнейший был

п с вам какая разнича так же будете спойлить, ток цены будут дороже, а так заработок тот же, только меньше шмота переточеного будет (хотя и так уже хз скок его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким шансом желание отпадет солить, проще затащить 9 окон и убить рб за 5 мин и получить 2 точки которые за час спойлятся, ну а цены на них... поглядим что будет, очень забавная ситуация, я поржу когда армы будут стоить по 500кк а эля концы по 6ккк

:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫражаю глубочайшую благодарность админам. Спасибо ребята! Подарили месяц ПА за конкурс на след день порезали спойл............ Боже как выразить все то недовольство и злость которое во мне сейчас??!! Горите в аду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доо....))) а 50 точек за 2 часа вообще не бред :biggrin:

Просто у гайке руки кривые, и за одной краиности в другую бросается. Нафиг было сразу завышать шанс дропа. Теперь думаю его занизили. что бы восстановить баланс игры. При таком количестве дропа, легче с окнами на рб схадить. Если честно, мое сугубо личное мнение, если хочешь уменьшить онлаин. Попроси гаику сделать обновление. Столько тупости после его обновлений нету на верно не на одном серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО АДМИНЫ НО ВАШИ ГЕМ ДРАГОНЫ ТЕПЕРЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ !!!! ЭТО ФАКТ ВСЕ ПОСТЫ ТИПА СПОЙЛ КАК БЫЛ ТАК И ОСТАЛСЯ БРЕДДДДДДДДДДДД 2 часа 1 точки не стоят есть куда время потратить еще

В ДВ ТЕПЕРЬ КАК И НА ВСЕХ ЛОКАЦИЯХ ЦАРИТ ТИШИНА

а шум на счет спойла подняли те кто уже заточился какой еще смысл кричать чтоб спойл урезали (кто успел тот и сьел а остальным не дам) (НАШ МИР ТАК УСТРОЕН ЧТО ВСЕГДА ЕСТЬ ТЕ КТО РАЗВОДЯТ И ТЕ КОГО РАЗВОДЯТ)

Делайте выводы сами господа

Похоже валить надо от сюда было давно.......

Изменено пользователем x13
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош ныть, океан точек был тоже не вариант. Я не говорю так, потому что я уже заточился,у меня фтса-то нету, просто реально уже бесит фарм в одни ворота, т.е. даже топ локи по адене и дропу не имеют смысла перед тупым дрочем точек средненьким спойлером.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно сделали,давно пора это читерство прекращать.

последнее время не видел смысла для спойла когда арморка стоит 115кк,а випка 210кк.

вся экономика сервера пострадала от этого.Когда сеты +10 были у топ фармеров сервера,вдруг появились у всех.

а автору темы могу сказать что кроме спойла есть много мест где можно зароботать.Реаенты вон вари на легенд пухи.

не нравится дак забивай.

Изменено пользователем qpeHbka
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то коррекции спойла с этих мобов были мной сделаны еще в начале января и тогда же и просил Кулича применить исправления.

но на днях с удивлением узнал что они так и не были Куличом применены (забыл он, понимаешь ли)...

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть после перестановки,данные были не по офу или всё же сейчас будет не по офу,

и у нас вроде рейты х5,а не х1..................................................................

:ohmy:    :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, как быть тем игрокам которые не играют за гномов, точки стоят бешеных денег, кто то наточился и довольный, а те кто пришел в игру недавно и не в состоянии купить точки по таким завышенным ценам, в сотни миллионов, получаются пусть идут ищут другие сервера, где дроп и спойл не такой низкий, или есть шанс получить точки участвуя в эвентах, а не как тут шанс получить точку либо убить рб либо быть гномом и часами торчать в дв, ради одной-двух точек. В эвенте так же дают какую то фигню, которую приходится выкидывать, потому что эти свитки превращений никому не нужны, не передаются, не продаются, и использовать их негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет заработать, одеться и развиться - тот это сделает при любых условиях, кто нехочет тот будет ныть и реветь в углу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм все. Вообще убрать надо блесточнки из спойла!) а-то смотреть уже тошно как на ПВП сервере все светятся!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, как быть тем игрокам которые не играют за гномов, точки стоят бешеных денег, кто то наточился и довольный, а те кто пришел в игру недавно и не в состоянии купить точки по таким завышенным ценам, в сотни миллионов, получаются пусть идут ищут другие сервера, где дроп и спойл не такой низкий, или есть шанс получить точки участвуя в эвентах, а не как тут шанс получить точку либо убить рб либо быть гномом и часами торчать в дв, ради одной-двух точек. В эвенте так же дают какую то фигню, которую приходится выкидывать, потому что эти свитки превращений никому не нужны, не передаются, не продаются, и использовать их негде.

иди бей реагенты друг, или АА, не прогадаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднимы(педики), возвращайте спойл ну или просто онлайн упадет, следовательно серв тоже

умник, а как же ты раньше играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранеше и спойл не резали!

раньше*

Изменено пользователем xokodok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, как быть тем игрокам которые не играют за гномов, точки стоят бешеных денег, кто то наточился и довольный, а те кто пришел в игру недавно и не в состоянии купить точки по таким завышенным ценам, в сотни миллионов, получаются пусть идут ищут другие сервера, где дроп и спойл не такой низкий, или есть шанс получить точки участвуя в эвентах, а не как тут шанс получить точку либо убить рб либо быть гномом и часами торчать в дв, ради одной-двух точек. В эвенте так же дают какую то фигню, которую приходится выкидывать, потому что эти свитки превращений никому не нужны, не передаются, не продаются, и использовать их негде.

если немного продолжить мысль как быть тем кому надо одевать не себя а САПОРТОВ (сопартийцев)  ?????

 

иди бей реагенты друг, или АА, не прогадаешь)

реагенты на несуществующие пухи не актуалны (обновление скоро) а АА берутся только вечером

P.S. что делать тем кто заходит утром рано???? кроме как ни фармить точки остальное занятие мало что вообще приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то коррекции спойла с этих мобов были мной сделаны еще в начале января и тогда же и просил Кулича применить исправления.но на днях с удивлением узнал что они так и не были Куличом применены (забыл он, понимаешь ли)...

 ответ дам тема  closed.

 

Правильно, что порезали!!!А то что это такое ,сет на +6 заточить 6ккк(максимум).Для лакеров и 3ккк хватит-это не деньги .......Пухи все от+6... голые уже никого не интересуют даже.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...